fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2010, 17:30   #577
кто-то другой
 
Аватар для upoke3
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Автозавод
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 13,833
Поблагодарил: 2,194
Поблагодарили 22,276 раз в 8,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
104 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сергей Попков:
"Последнее время меня очень часто спрашивают по поводу моего отношения к "концертам памяти Егора Летова".
Могу сказать одно - если они приурочены к годовщине СМЕРТИ, то мне это непонятно и неприятно. Абсолютно правы те, кто считает, что память о Егоре нельзя предавать забвению. Но мне видится более логичным и позитивным вспоминать о хорошем человеке в день его РОЖДЕНИЯ. Это, на мой взгляд безмерно более важная дата и событие для всех нас, для всех НАШИХ.
В моей семье, как и у всех, принято ПОМИНАТЬ усопших. В кругу друзей и близких людей. Но никому в голову не приходит делать из этого публичные сборные концерты, да ещё с участием людей совершенно незнакомых, далёких и, возможно, неприятных покойному. Я уж не говорю о собственно форме таких "мероприятий" и о том, что сам Егор подобные "праздники" не терпел.
Что ж, очень надеюсь, что со временем устроители подобных утренников-вечеринок посмотрят на всё иначе и помянут Егора по-человечески, попросив своё эго в этот день помолчать)
Говорю всё это потому, что уверен в правильном понимании сказанного мною со стороны людей разумных.
Из гостевой ГО
__________________
...не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой...
upoke3 вне форума  
Ответить с цитированием