fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2010, 19:55   #11
Знакомый
 
Регистрация: 02.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 32
Поблагодарил: 59
Поблагодарили 58 раз в 12 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
43 Всего


По умолчанию

Всем спасибо, сегодня решилась проблема, после очередного самопроизвольного выключения компьютера полез внутрь... обнаружил в блоке питания три килограмма пыли(обычно чищу только кулер на процессоре и видюху), а также оказалось что в прошлый раз переборщил с термопастой - скорее всего из-за этого грелся проц... чего то меня тогда переклинило что чем больше намажешь тем лучше будет уходить тепло)) теперь всё ок

ЗЫ а БП думаю менять с момента покупки видюхи, так как очень раздражает перетыкать постоянно сидюк и один винт чтобы чего-нить заболванить... останавливает только тот факт что нормальный БП стоит 1,5-2 000, + видеокарту купил за 4,5 + надо еще остальное все менять, так как гиг памяти и 3ггц проц уже не тянут, а если менять проц -надо менять мать, так как эта держит до двух ядер + всё равно это устареет рано или поздно, а это опять нервы...сделал вывод - забить на апгрейд и заказал xbox 360 с амазона хотя там тоже свои проблемы -красные огни, баны и тд, но там хотя бы делают все игры под одно железо и не обламываешься если что то не пойдет... ну да ладно, чёт я нафлудил много)) вобщем спасибо всем еще раз за советы)
__________________
hustler вне форума  
Ответить с цитированием