fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2010, 18:33   #253
Капризка
 
Аватар для ipDana
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 768
Поблагодарил: 138
Поблагодарили 523 раз в 319 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Vendigo, upoke3 изначально я хотела написать про себя, но не стала
Хотела сказать так:
Я действительно не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, кроме моей ситуации У меня есть друг, мы знакомы около 10 лет. Действитель друг. Не просто знакомый. Я всегда знала как и что у него-он рассказывал о многом, он всегда был в курсе моих дел, моих отношений, был знаком с моими мужчинами, и НИКОГДА ничего не было между нами, даже намеков, даже поползновений ни с чьей стороны. Даже несколько раз приходилось ночевать вдвоём в одном номере, под одним одеялом, и опять же, хорошие отношения и уважение не дали испортить всё. Это я всё к тому, что дружба редко, но существует. Настоящая дружба, а не знакомство, приятельство - когда просто приятно иногда встретиться, поболтать и всё.

Но дружбы быть не может между мужчиной и женщиной (без частных случаев)! Всегда кто-то что-то хочет, а второй либо не замечает, либо не хочет замечать. Еще никогда я не слышала, чтоб кто-то из мужчин мне сказал о какой-то девушке "Я хочу с ней дружить", наоборот же, чаще я слышала "Нафига мне такой друг! У меня есть друзья, ДРУЖИТЬ мне с ней не интересно".

Добавлено через 4 минуты 51 секунду
Цитата:
Сообщение от upoke3 Посмотреть сообщение
Об изменах речи нет. Хотя вероятность того, что молчел использует Ангела только как удобную дырку, за которой не надо ухаживать, встречаться и тп - весьма высока.
Нет, об изменах речи не было конечно же, однако не верю я, что мужчине, которого всё бы устраивало в личной жизни, тянуло пообщаться с бывшими. Понятно, что общение с противоположным полом не должно ограничиваться общением со своей половиной, но блин, значит он позволяет себе такое общение, что ему пишут смс ночью, "угрожают" его девушке...

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Vendigo Посмотреть сообщение
может и не искать жену, а завсести собаку, они не обманывают и любят тебя, а не твои финансы\успехи\статус.
нет, с женой всё же будет лучше хотя бы потому, что собака тебе детишек не родит
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ipDana вне форума  
Ответить с цитированием