fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2010, 18:59   #254
Приятель
 
Аватар для Ангел
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Ж
Провайдер: Простор Телеком
Сообщений: 101
Поблагодарил: 73
Поблагодарили 12 раз в 11 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Да и причем у них все ссылается на то что " Я просто общаюсь, а что нельзя...Это мои друзья!?"
А тут как то увидел переписку с однокурсником у меня, так там такой скандал был...
Уже на самом деле перестаешь в искрении чувства верить... Причем без меня он тоже не может....

Кстати по поводу ленивых,это да ....очень разленились, привыкли ничего не делать, что бы деньги с неба сыпались....даже дома так вот прибраться или просто на место вещи положить неееетттт никак

Добавлено через 6 минут 48 секунд
Цитата:
Сообщение от ipDana Посмотреть сообщение
Нет, об изменах речи не было конечно же, однако не верю я, что мужчине, которого всё бы устраивало в личной жизни, тянуло пообщаться с бывшими. Понятно, что общение с противоположным полом не должно ограничиваться общением со своей половиной, но блин, значит он позволяет себе такое общение, что ему пишут смс ночью, "угрожают" его девушке...
Нет, об изменах даже и ненене....Он с ними на самом деле как подругам там по аське или в контакте, а они а именно 2 девушки которые встречалимь с ним давольнатаки давно ( одной 25, второй 20) , вот чесно бывают такие они чекнутые....
__________________
ღღღღღღღЛюбовь-это награда, полученная без заслугღღღღღღღ

Последний раз редактировалось Ангел; 22.02.2010 в 19:08.
Ангел вне форума  
Ответить с цитированием