fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2010, 22:50   #27
Знакомый
 
Регистрация: 01.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 55
Поблагодарил: 23
Поблагодарили 26 раз в 16 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

На мой взгляд крайне не желательно размещать такие темы в открытом виде для всеобщего доступа, аналогичнго как и темы по производству в домашних условиях из подручных средств взрывчатки, наркотиков и т.п. Т.к. такое изобретение несёт опастность для здоровья сразу большого количества людей.
Пример, представьте сиё изобретение попадёт в руки ребёнку (сыну, младшему брату/сестре и т.п.), или даже сам человек не опытный окажется, и это изобретение будет использовано в публичном месте или в месте массового скопления людей. А вдруг кому-то в голову придёт светить такой штукой в сильно отдалённый дом (в окна)?!
Одной такой игрушкой с 3-мя маленькими батарейками можно за несколько минут лишить зрения сразу несколько тысяч людей. Да и сам человек по неопытности может покалечиться от такого изобретения.

Зная, что кругом этот рецепт по производству такой опасной штуки распространён в сети, приятно ли подумать, что на улице именно вам кто-то сверкнёт в глаза такой штукой...

Скажу честно, хотя я уже где-то в интернете видел сиё изобретение, действительно оно достаточно интересно, мне понравилось, и по возможности - тоже соберу такое. Можно придумать много способов полезного применения с огромной пользой. Но оно, на ряду со взрывчаткой, оно несёт серьёзную опастность не только для самого эксперементатора, но и для окружающих.
По этому, на мой взгляд, такую тему лучше удалить.

P.S. Это моё мнение.
Alis95 вне форума  
Ответить с цитированием