fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2010, 01:08   #52
Капризка
 
Аватар для ipDana
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 768
Поблагодарил: 138
Поблагодарили 523 раз в 319 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Сейчас я вам расскажу
Сегодня приехали из Казани, а позавчера была я в этом аквапарке "Ривьера". Чисто, красиво, персонал вежливый и приятный.

Что касается горок, то очень понравилась горка "Торнадо", остальные не впечатлили. Плохо то, что за кругами надо идти в самый низ, а те, что к Торнадо относятся - вообще на расхват. Приехать не успеваешь, сразу из под попы вытаскивают Повалялись в джакузи, поплавали на открытом воздухе (на улице минус 4 было, голова тут же "остывает", осторожнее!). Посидели в бане, в сауне, покачались на волнах бассейна, попили коктейлей (не советую их брать, совсем не вкусно, если только молочные).

Один минус: всё время орала музыка восьмидесятых - определённо не моё это.

Что касается времени пребывания: нам посоветовали взять безлимитный за 600 рублей, но мы там и 4-х часов не пробыли. Уже не знали куда податься, где посидеть, что поделать. Кроме того от воды уже начали скукоживаться пальцы

Что брать с собой: лучше иметь шлёпки (хотя их надо будет где-то всё время оставлять, не кататься же с горок с ними ), полотенце, а лучше пару полотенец. Деньги ессно они потребуются на вход, напитки стоят от 100 рублей. Их зачисляют на ваш браслетик, остатки потом вернут. Ну и хорошее настроение.

Мы останавливались на базе отдыха "Лебяжье", это минут 20 на машине до города и минут 20 до горнолыжного комплекса. Снимали домик (тёплый и уютный сруб) за 2000 рублей за дом в сутки. Там был холодильник, чайник, микроволновка, посуда. Домик этот на двоих. Были и побольше, 2-х этажные, на четверых за 2500.

Вот как-то так
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ipDana вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ipDana за это полезное сообщение:
Sonik (16.06.2010), The One (27.03.2010)