fffffff
Тема: Mozilla Firefox
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2010, 22:48   #300
Друг всей жизни
 
Регистрация: 14.01.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 4,083
Поблагодарил: 3,311
Поблагодарили 3,221 раз в 1,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
38 Всего


По умолчанию

Graf
Так ведь дело хозяйское - если очень надо, то потратишь время. А если не очень - значит и не проблема.
Я бы в такой ситуации ставил бы подряд все расширения для вкладок (ну почти все) и разбирался.

Описания придумывают авторы - не всегда так бывает, что человек, умеющий разрабатывать компоненты программ, одновременно умеет и кучеряво писать тексты.)) А бывают такие наши товарищи, которые писать умеют, но им не интересно кроме английского и на русском писать, вот как автор адблокплюса. Некогда, говорит.))

С английского есть хоть гуглперевод, хоть программы - техническое описание вполне можно разобрать с таким переводом.

Если бы мне кто-то намекнул, что в неком расширении есть функция как в Мультизилле (которая заброшена автором), - открытие картинки и фоновой картинки в новом табе, то я бы перешерстил не знаю сколько, пока бы не нашёл. Привык просто, а в новой версии Симанки нет возможности так картинки открывать.
__________________
SeaMonkey 2.49.2 - вот это [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
Vladimir вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Vladimir за это полезное сообщение:
Graf (08.03.2010)