fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2010, 17:11   #158
Дружище
 
Аватар для veNto
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: московский район
Пол: Ж
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 639
Поблагодарил: 307
Поблагодарили 185 раз в 133 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

за неделю с копейками удалось посмотреть следующие фильмы: "Таинственная река" с Шоном Пенном - фильм отличный,поймала себя на мысли,что мне нравится Шон Пенн, и сразу захотелось посмотреть что-нибудь ещё с ним,выбор пал на "Харви Милк" - фильм про первого в США гомосексуального политика, публично заявившего о своей нетрадиционной ориентации, мужчинам обычно фильмы про геев не нравятся! скачала версию,где конец фильма почему-то не переводится,так что впечатления остались незавершёнными
далее моему вниманию предлагались фильмы "Аватар" - я, видимо, одна из немногих,кто к этому фильму остался равнодушным! т.е. посмотреть,конечно,можно,но не из серии "ах,какой фильм"! "Воображариум доктора Парнаса" - фильм интересный, необычный, посмотреть стоит!!честно говоря,смотрела его только из-за Хита Леджера! "День Святого Валентина" - лёгкая американская комедия, посмотреть можно, но мне показалось,что фильм немного нудноват и длинноват! "Хатико" - смотрела 2 раза,причём второй раз плакала гораздо больше,чем первый, наверно потому,что сюжет уже был известен! и не надо тут говорить,что вот,решили взять на жалость и т.д. мне лично животных всегда намного жальче,чем людей!
"Кандагар" - фильм патриотичный, мне очень понравился! я всё время была в ожидании того,что кого-то из лётчиков убьют, но всё оказалось намного лучше,наконец-то наши сняли приличное кино!
но самые-самые-самые фильмы,которые произвели на меня неизгладимые впечатления - "Фонтан" и "Семь жизней", это просто нет слов какие фильмы! всем советую посмотреть,кто ещё не видел!
"Куклы" Такеши Китано так и не досмотрела до конца, наверно там есть какой-то скрытый смысл, но долгого молчания я не выдержала
сегодня планирую посмотреть "Переводчицу" с Шоном Пенном
__________________
"если твоя гитара фальшивит-пой фальшиво вместе с ней" (Курт Кобейн)

Последний раз редактировалось veNto; 10.03.2010 в 17:14.
veNto вне форума  
Ответить с цитированием