fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2010, 17:14   #93
Хороший Друг
 
Аватар для alex-d
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 423
Поблагодарил: 330
Поблагодарили 1,096 раз в 231 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2,890 Всего


По умолчанию

хотелось поднять тему Акции "Ура Победе",для тех кто не знает про условия акции:
читайте тут:
В 2010 году наша страна отмечает 65-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. К этой дате приурочена всероссийская акция «УРА ПОБЕДЕ!». Данная Акция является продолжением традиции «георгиевской ленточки» » в новом современном формате.

Акция адресована всем, кто хочет отдать дань уважения ветеранам войны и поддержать всенародный праздник, используя для этого возможности своего мобильного телефона.

Все сервисы, доступные участникам Акции являются полностью бесплатными, включая интернет-трафик, при скачивании контента.

Подробная информация и возможность подключения предоставляется по единому бесплатному номеру «1945».

Абонент, подключившись к Акции, имеет возможность:

Установить в качестве звонка и гудков своего телефона одну из мелодий Акции, установить графическую тему на дисплей.

Подключиться к мобильному сериалу «Этот день Победы» и прослушивать аудиозаписи сводок «Совинформбюро». Ежедневное обновление позволяет получать информацию о том, что произошло в этот день 65 лет назад.

Стать участником интернет-сообщества «УРА ПОБЕДЕ!» на сайте [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (pda.9may.ru). Каждый участник получит доступ к полному архиву фото-, аудио- и видеоматериалов, посвященных Великой Отечественной войне, сможет оставить сообщение, в котором выразит свое отношение к войне в разделе «Живая книга Памяти», принять участие в интерактивной дискуссии с другими участниками Акции.

На сайте акции можно скачать военные мелодии, графическую тему и мобильный сериал

Партнерами Акции являются операторы мобильной связи ОАО «Вымпелком», ОАО «Мегафон», ОАО «МТС», РИА «Новости», Rambler и Mail.ru.


вот я решил поставить гудок из этой акции позвонив по 1945 ,по заверению оператора компании Мегафон гудок на время акции предоставляеться полностью бесплатно до 10 мая.однако спустя 5 дней у меня стали списывать средства за эту самую услугу гудок,обратившись с вопросом оператор,мне сказал что разберуться и что видимо это сбой.знаю что такой сюрприз преподнесли не только мне.Деньги кстати пока еще не вернули,и услугу пришлось отключить.

Поэтому будьте внимательны и если с вами случилось тоже самое,обращайтесь к операторам.и может быть услугу предоставят как и говорилось на сайте акции бесплатно: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

P.S. Сегодня деньги вернули.

Последний раз редактировалось alex-d; 16.03.2010 в 17:28.
alex-d вне форума  
Ответить с цитированием