fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 17:32   #8
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТатьянаТ Посмотреть сообщение
конечно, а что же им интересно? Сидеть у компа или лежать на диване каждый день одно и то же. А скажите много ли из вас занимаются хотя бы спортом?
Танцы, это один из примеров.
Да, сидеть у компа
Это таким же увлечением может быть, как и ваши танцы, но в отличии от женщин, мужчины не говорят: "Почему вы не боретесь со своими комплексами и как только что-то летит, идете к нам?? Нельзя самому что ли разобраться как винду переставлять, как восстановление системы делать, как жесткий диск новый поставить и т.п. ?, на курсы бы какие-нить записались тогда что ли?"
Нет, мы это принимаем это как нормальное положение вещей. примите и вы, то что не все мужчины хотят танцевать или заниматься спортом или тратить свое время как-нибудь еще.


Цитата:
Сообщение от ТатьянаТ Посмотреть сообщение
Millioner123, Если бы речь шла только об одном, я бы не поднимала этот вопрос здесь. Ну хотя бы...... Тут общались на эту тему с одним молодым человеком, на вопрос "А если бы тебя попросила твоя девушка, ты бы пошёл хотя бы на одно занятие танцев, хотя бы посмотреть что это такое?" он сказал "Старый я уже для этого", а ему лет 20-25
хм, ну вот я бы на его месте согласился, но если только вместе с девушкой - одному скучно, да и вообще влом
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием