fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 21:55   #9
Я тут новенький
 
Регистрация: 05.05.2009
Пол: Ж
Провайдер: Стрим
Сообщений: 23
Поблагодарил: 818
Поблагодарили 12 раз в 10 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Millioner123, Конечно 90% девушек пойдут, НО если Вы при этом проведёте с ней минут 5-10, а потом пойдёте делать более сложные вещи, которые она не делает, боюсь что в следущий раз она откажет. Наверное танцы в этом и хороши, что партнёры зависят друг от друга и делают всё вместе.
Насчёт остального. коротенько , на танцы я и так хожу и заметила что мальчиков там меньше девочек, скажем так..., боюсь Вас разочаровать но, Вы попадаете в маленький процент, тех людей которые НЕ "протирают" диван или стул у компа, к сожалению. Впрочем как и Nicotine. Восхищаюсь вами!!!


Estariol, Я работаю программистом, конечно в железе я плохо понимаю, но винду сама могу переставить . А насчёт того, что вы это умеете лучше женщин, что ж согласна, но раз два раза в неделю можно выбраться куда нибудь подвигаться (хотя бы для здоровья), не обязательно в танцы, есть много чего. Танцы то тут как я говорила приведены к примеру, а задайте вопрос, смогли бы Вы пойти на них, сами попробовать, для разнообразия? наверное страшно, мне тоже было страшно, но я переломила себя, чем сейчас довольна.

Со стороны кажется, что я в этой теме всех призываю заниматься танцами, а на самом деле, я этой темой хотела сказать, наверное, следущее: мужчины бояться не танцев, а чего то нового или скорее всего "а вдруг не получиться" или "а вдруг не понравиться", так блин попробуйте сначала. А может я и не права, может это всё лень?

Последний раз редактировалось ТатьянаТ; 16.03.2010 в 21:57.
ТатьянаТ вне форума  
Ответить с цитированием