fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 22:23   #67
Я тут новенький
 
Регистрация: 15.03.2010
Пол: M
Сообщений: 4
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
Марату надо в Сомали или ещё в какую жопу мира...там такая философия незнания существования цивилизованного общества уместна вполне...
Я и так в жопе мира, спасибо Надо сказать что в России мне проще всего - все мягкие как пластилин, видимо крутые мужики сидят только на форумах ) А в стране где я живу если кто-то на улице будет орать о помощи секунд за 20 сбежится человек пятьдесят. Еще двести подтянутся за следующие пару минут. А теперь вспомните ситуацию, когда в России кто-то просит о помощи, скажем, из-за агрессии какого-нибудь пьяного бычка или компании таких. Вы ЛИЧНО как в таком случае поступите? Хватит смелости подойти и спросить в чем дело или даже вмешаться? Да лаааадно, будтье честны сами с собой.

Ок, друзья, зачем ругаться не понимаю. Что мне от вас что-то нужно что-ли? Нет... Лично я соскучился по общению на русском, тем более я вижу вы люди мыслящие, есть даже спортсмены. Давайте строить диалог так - Вадим предложил вариант - как менять психологию общества покорных рабов. Даже не поленился разработать кучу тренингов на эту тему. Ну да, зарабатывает на этом деньги. Но что в этом такого? Это в моем детстве было стыдно показывать людям что ты чего-то стоишь, а сейчас вроде Россия вступила на путь рыночных отношений. К тому же заработок таким образом ох какой не простой. Мне вот лично гораздо меньше сил приходится тратить на свой бизнес чем ему, и мне, почему то, кажется, что доходы мои повыше Вадимовских. Но хотя сложно судить, конечно.

Ну а что же вы? Что же вы сделали чтобы хоть что-то изменить? Думаете ли вы хоть о чем-то или ком-то кроме себя вокруг? Вы можете предложить что-нибудь реальное, а?

BORKED
Marat_74 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Marat_74 за это полезное сообщение:
Dark Savant (16.03.2010)