fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2010, 21:30   #24
Я тут новенький
 
Регистрация: 05.05.2009
Пол: Ж
Провайдер: Стрим
Сообщений: 23
Поблагодарил: 818
Поблагодарили 12 раз в 10 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estariol Посмотреть сообщение
"Не интересно" - значит нет интереса. Даже попробовать. Как еще это можно сказать - я не знаю...
Я на самом деле не в коем случае Вас не уговариваю туда идти. Ну хорошо оставим многострадальные танцы, следущий вопрос, а Вы могли бы в кафк-караоке спеть, при этом не быть пьяным?

Добавлено через 4 минуты 44 секунды
Millioner123, честно говоря, не стала бы нас сравнивать с Америкой, у нех минталитет другой. Я не вижу ничего плохого, чтобы одеваться не только удобно и красиво. Да и с комплексами, я считаю, надо бороться, но быть совсем без комплексов, наверное тоже не очень хорошо. Всё должно быть в меру.

Добавлено через 7 минут 44 секунды
Цитата:
Сообщение от upoke3 Посмотреть сообщение
Я б не согласился. Сказал бы что для нормальных танцев я плохой танцор ибо яйца мешают
На танцы не все ходят хорошо танцующие, для того что бы научиться и нужны уроки.

Цитата:
Сообщение от upoke3 Посмотреть сообщение
и предложил бы сплясать постельный рок-н-ролл Вот уж приятно так приятно
Мужское эго? Между прочим разнообразие не помешает, можно это представить как прилюдию .

Цитата:
Сообщение от upoke3 Посмотреть сообщение
по магазинам чаще таскаться придется, кстати говоря.
Для вас это приятнее, чем, если бы Вы пошли танцевать ?

Добавлено через 5 минут 47 секунд
crazyelephant, согласна, спортом заниматься хорошо, а если это в удовольствие, ещё лучше. Но иногда надо пробовать то что Вы никогда не пробовали (не обязательно занятиями танцами), конечно же не имею ввиду ничего плохого. А насчёт стеснения, так это только в первый раз так, там все учатся, и не сразу у всех получается.
ТатьянаТ вне форума  
Ответить с цитированием