fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2007, 11:51   #26
Знакомый
 
Аватар для emi_
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: NN ;)
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 36
Поблагодарил: 10
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

В общем так.

ВСЁ НАДО СТАВИТЬ В РАЗНЫЕ ПАПКИ! ИНАЧЕ ПРОИЗОЙДЁТ СБОЙ ИГРЫ!
ну это во первых.

ВСЕ ОБРАЗЫ СКАЧАНЫЕ ОТСЮДА РАБОТАЮТ, КРОМЕ SIMS 2: PETS - скачивается он нормально, но при распаковке (там 2 диска типа) первый диск/образ говорит об ошибки CRC на 99 проц этого файла (всё остальное хорошо извлекается)...
это во вторых))

Happy_Hollidays_Stuff нормально извлекается, НО на образе один единственный setup.exe + иконка. При запуске сетам тебя просто спрашивают поставить новогодний пак или нет жмёшь "да" (этот сетапник вообще полностью отличается от оригинального, поэтому у меня даже есть сомнения что он вообще будет работать) и вот дальше ХЗ куда он и что ставит, т.к. обычно появляются ярлычки и папки с файликами при установке, а тут ни фига не появляется (но установка сцуко идёт!) в общем я её так и не нашёл...
Это в третьих )))

Запускается всегда последняя версия (другие пишут типа у вас уже установлена такая - то - ВОТ И ИГРАЙТЕ), НО NO-DVD ЕСТЬ ТОЛЬКО У ВРЕМЁН ГОДА! Все же остальные версии (в промежуточной установке) пишут - вставьте DVD ! У меня Алкоголь (Диамонда Тулового не было под рукой) , может поэтому, попробуйте смонтировать образы на DeamondTools а вось тогда прокатит... *dont_know*
это в четвёртых

Ну и всё таки - у кого есть возможность залейте ПЛИЗ оригинальные Happy_Holliday_Stuff и PETS (что бы распаковывались нормально и устанавливались как порядочные вменяемые программы)

За остальное ОГРОМНОЕ СПАСИБА!!! Сёдня всю ночь сидел пытался спарить двух парней (в дальнейшем хочу поэкспериментировать на собаках поэтому надо ПЕТС срочно! ))))))))))))
__________________
It's World Like Us, And We Love Drum'&'Bass!
emi_ вне форума