Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Армия (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/armiya/)
-   -   Теперь ты в армии (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/armiya/3857-teper-ty-v-armii.html)

SSash 28.10.2007 00:03

Служить России суждено тебе и мне.
Служить России - удивительной стране,
Где солнце новое встает.
На небе синем.

Плечем к плечу идут Российские войска,
И пусть военная дорога нелегка.
Мы будем верою и правдою служить -
России............

the33 29.10.2007 15:19

очень и очень редко слышу от людей,которые служили .. "попусту потраченное время" ,один бы еще раз сходил :rifle: .
о себе: не годен.о чем очень жалею.говорю честно,,,,хотел бы пойти в армию )

Dark Savant 29.10.2007 16:33

the33, может быть тебя возьмут, если попросишься?:) Сходил бы за меня...)))

Dustin 29.10.2007 17:30

Вы тут голову ломаете как бы в армию не ходить, а на украине другая проблема. Пацан приезжал расказывал что у него брат уже 3-й год уйти в армию неможет - перебор :roll1: Даж хохмы были: пацан палучил форму , стол накрыл, отметели и тд, причем норм. отметили, а потом пришел и сказал что его неберут)) :roll1: форму отняли и сказали на следующий год посмотрим..)) А сколько там на очереди это ппц, )) фигли там работы нету в селах все туда и прутцо )))

stepka 30.10.2007 22:14

2 года жила в войсковой части, можете считать, что служила...:lol1: не понимаю, и чего все так армию обгадили????? собираюсь в гости в свою ЛЮБИМУЮ армию!!!

krno1 01.11.2007 13:30

Что-то косяков много. Нужно срочно терминаторов каких-нибудь клепать, а то страну защищать скоро некому будет.:ohmy:

барсук 02.11.2007 23:09

армия по разному на людей влияет, когото там забьют, а ктото возмужает.

gowaa 09.12.2007 22:38

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 255392)
2 года жила в войсковой части, можете считать, что служила...:lol1: не понимаю, и чего все так армию обгадили????? собираюсь в гости в свою ЛЮБИМУЮ армию!!!

не в обиду сказано.... но...
Жить и служить это две разные вещи :-X
Казарма днем и казарма ночью очень отличаются....:rofl3:

Specter 10.12.2007 00:45

Цитата:

Сообщение от slslsl (Сообщение 35885)
тебе время своё не жалко??? здесь этот год можно провести на много полезней

Все что заработал пропивать прогуливать и тому подобное. Ну часть с экономить. 300 тыс. за год зароботать это 25 тыс в месяц не плохие деньги.

Jack™ 26.05.2008 18:44

Цитата:

Сообщение от slslsl (Сообщение 35885)
тебе время своё не жалко??? здесь этот год можно провести на много полезней

Ну могу поспорить... когда вернулся из армии, моя одноклассница много интересного поведала про одноклассников... некоторые действительно "полезно" провели это время... проще - сидели в местах не столь отдаленных... Другие на наркоту подсели... Девки залетели не зная от кого... Лишь еденицы потратили в нужное русло... ;)
Цитата:

Сообщение от Deaf_Dumb_Blind (Сообщение 35932)
И ваще ни за что не хочу в армию! убивать 2 года своей жищни! нафига! Наверно лучше экономику или науку страны поднимать (это у нас тоже ф жопе)

С такого мнения все и начилось когда-то... вот все и разваливается... Да, не спорю, есть умные люди которым просто не место в армии, но их единицы... А вот косить... не знаю, честно, я не приветствую... Даже по опросу в данной теме все видно... "Нужна, но без меня"... :thumbdown:
Цитата:

Сообщение от Smartboy (Сообщение 36041)
Раньше мыслил что отслужить нормально, ну подумаешь дедовщина, типа будешь вести себя "нормально" и все приложится (Очень влиял сериал Солдаты :) )...но просмотренный докфильм(можно сказать скрытую съему) переменили мое мнение....звери...хотя что это я оскорбляю зверушек....
зы могу скинуть желающим идти в армию! ))

Ну не везде всякие издевательства, тож видел фильмы... а так же видел кирку в голове у "дедушки" когда оного в реанимацию нес на носилках... Многое зависит от самих людей... по началу они "духи" , а потом ведут себя хуже иродов... Ну и все же как повезет, куда попадешь...
Я в армии выучил для себя практически весь школьный курс английского (в школе проходил немецкий - ваще не знаю :D), с компом там тоже пришлось работать (286 модель... Ы! НО за-то букер...) Да и силы собственные узнал (в нормальном понимании слова), воспитывал себя и свой характер... да много положительных факторов... И ни одного молодого пальцем не тронул... Придерживался "Делай воспитательную работу, а руки держи в карманах"... Задолбать и по уставу можно, если солдат провинился... А вот с дедами и со старшим призывом пришлось повоевать физически... и не раз...

Venom 09.10.2008 02:19

Очканавты все косари... Ну не одного молдова польцем не тронул это уж погорячился, подзатыльников то вешал полюбому... Но всё таки я сделал вывод что любому молодому, 10 километров по плацу действуют куда эффективней люлей, бывало соберу косяков с утра и вот минут 45 их гоняю - прикольно было :)

Crazy Dog 12.10.2008 18:44

В настоящее время служу в зенитно-ракетных войсках. Да, поначалу на КМБ тяжело пришлось, не отрицаю. 8 кг живого веса потерял. Зато потом в части отъелся так, что на 5 кг больше вешу чем дома. Насчет дедов повезло, не достают - даже иногда помогают - например когда первый раз автомат перебирал помог один товарищ разобраться что к чему. Но говорю еще раз - повезло, то что везде куда бы вы ни пошли так будет гарантировать нельзя. Так что вам решать, идти служить или косить.

arnalak 30.10.2008 15:57

Цитата:

армия по разному на людей влияет, когото там забьют, а ктото возмужает
крысу и пи@ора и на гражданке забьют

Цитата:

тебе время своё не жалко??? здесь этот год можно провести на много полезней
на гражданке НЕВОЗМОЖНО получить такого опыта как в армии ... и считаю, что опыт полезный ...

из любого ботаника в Российской армии сделают солдата ...

лично я каждый пиз@юль помню и благодарен старшему призыву за то что тормозить отучили ... как меня можно было воспитать без пиз@юлей не представляю ... скорее всего никак ... вобщем ночные построения, отжимания, лещи, наряды и все прелести первого полугодия службы мне потом реально жизнь спасали ... а пацаны, которые приходили на войну из "благополучных" "уставных" частей не все до дембеля дотянули :( ...

согласен, что есть в РА части, куда попадать просто не нужно, но и на гражданке полно ублюдков, горааааздо больше чем в армии и контроля над ними никакого вообще и нападают в основном ночью, сзади и в лучшем случае втроем на одного пьяного и безоружного ... так что армия гораздо безопаснее чем гражданская жизнь и даже беззаботнее ... в армии вас накормят, напоят и байки-бабайки уложат ...

Stas_s 30.10.2008 19:42

Цитата:

Сообщение от arnalak (Сообщение 563148)
крысу и пи@ора и на гражданке забьют
лично я каждый пиз@юль помню и благодарен старшему призыву за то что тормозить отучили ... как меня можно было воспитать без пиз@юлей не представляю ... скорее всего никак ...

садо-мазо какое-то)

Venom 31.10.2008 12:58

arnalak,
Дело говоришь, поддерживаю :)


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме