Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Армия (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/armiya/)
-   -   Яйца в армии (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/armiya/76598-yaica-v-armii.html)

slavayyy88yyy 24.08.2011 19:14

Яйца в армии
 
Привет всем!

Я слышал плохие новости про службу в армии (плохое отношение, плохое питание и т.д.)..

Кто подскажет мне реальные способы обойти систему призыва в армию?...
Очень прошу, сильно надо.

Мне один мой хороший друг посоветовал интернет-ресурс

Он сам получил белый билет по здоровью и не служит теперь. Но я так и не понял, это он их услугами воспользовался или это он вроде как сам смог все организовать? (он подкупал в больнице администраторшу и глав.врача, в одиночку)))

Заранее всем спасибо!

adg1968 24.08.2011 20:16

Иди, не пожалеешь...
Я пришел из армии и смотрел на тех кто там не был, как на "недочеловеков", и при том сейчас служить то - всего год! Сейчас грань почти стерлась, а по началу было оооочень ощутимо среди своих ровестников!
Цитата:

Сообщение от slavayyy88yyy (Сообщение 1102810)
Я слышал плохие новости про службу в армии

хороших не услышишь!!!

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
Цитата:

Сообщение от slavayyy88yyy (Сообщение 1102810)
Кто подскажет мне реальные способы обойти систему призыва в армию?...
Очень прошу, сильно надо.

ДУРИЛКА!!!
И причем тут яйца???

Шорох 24.08.2011 20:23

щас армия уже не та что была 15 лет назад, щас в армии даже домашние пирожки высрать не успеешь как уже на дембель...

Voin 25.08.2011 09:19

сходи, чего такого год отслужить. Когда я служил 2 года, вот первый год я незаметил как пролетел, а вот второй уже тянулся

el Futbolisto 21.09.2011 10:40

Перед прохождением медкомиссии херачишь два бокала крепкого кофе, скрепляешь это дело парой банок энергетиков, можно алкогольных, на третьей-четвёртой комиссии при давлении 110 на 165 тебе терапевт пишет артериальную гипертензию. Проверено на себе.
ЗЫ но военник ограниченно годен будет. Но сути дела это не меняет;)

Gote 22.09.2011 13:30

Цитата:

Сообщение от el Futbolisto (Сообщение 1105553)
Перед прохождением медкомиссии херачишь два бокала крепкого кофе, скрепляешь это дело парой банок энергетиков, можно алкогольных, на третьей-четвёртой комиссии при давлении 110 на 165 тебе терапевт пишет артериальную гипертензию. Проверено на себе.
ЗЫ но военник ограниченно годен будет. Но сути дела это не меняет;)

брехня, на повторный осмотр пошлют, они про этот способ давно знают, могут в больничку послать на недельку, там отвертеться сложнее будет. Жалуйся на обмороки, мол ехал в автобусе, терял сознание и пр. скажи, что было несколько раз (сам так отмазался, хотя даже врать не пришлось, так как было такое дело). Но это отмаза на 4-6 месяцев.

К тем, кто отписался выше.. Вы сами точно в армии были? Большинство знакомых (среди них не только чахлые, дохлые и т.д., но и спортсмены, подкачанные люди) почему-то не хотят об армии даже говорить. Какие мысли это навевает? Я не говорю о той грязи, которую выливает телевизор на ваши головы (сам этот ящик не смотрю). Хотя после дядиной речи захотелось послужить в армии, но в советской. Модеры извините, тут дословная цитата: "Да, пи*дили, ну потом уже спокойно вместе разговаривали, курили (сигареты), они нас сами учили что и как". Опасения автора понятны, сейчас (хотя и раньше такое было) служат не только нормальные люди, но и гопота, ублюдки, нетопыри (в общем редиски). Сам не знаю, в ближайшем времени пойду в армию, там как повезет. Еще не знаю, сейчас годен или нет, сердце подводит иногда, но отслужить по-моему все-таки надо. Полезно, не полезно - неважно. Боевую подготовку надо пройти.

el Futbolisto 24.09.2011 08:20

Цитата:

Сообщение от Gote (Сообщение 1105678)
брехня, на повторный осмотр пошлют, они про этот способ давно знают, могут в больничку послать на недельку, там отвертеться сложнее будет. Жалуйся на обмороки, мол ехал в автобусе, терял сознание и пр. скажи, что было несколько раз (сам так отмазался, хотя даже врать не пришлось, так как было такое дело). Но это отмаза на 4-6 месяцев.

ЧТо значит брехня? Я сам лично так остался на воле. Да, про потерю сознания и кровь из носа надо говорить тоже, естественно. И про повторный осмотр ты правильно сказал, я 4 раза проходил - на пятый терапевт акт написал. Вот тебе и брехня;)

Axel2150 24.09.2011 14:19

Ребят вы халявщики :rofl3:

VanGog 27.09.2011 10:51

Знаю людей, которые отслужили в армии. В основном, все уже по году служили.
Вот эта армия не меняет людей, я вам скажу. Кто кем был, тнм и остался. Бвл один раздлобай, так раздолбаем и остался. Может раньше и по-другому было. Но сейчас не вижу смысла идти в армию...

coRe 26.10.2011 10:04

Axel2150, кто бы говорил :)

Strela 26.10.2011 10:16

У меня человек пять друзей сейчас в армии. Отслужили уже где-то по полгода. Никто не жалуется, не ноет.
Постоянно эти люди на связи, кто в контакте пишет, кто в аське.
Уж год потерпеть-то можно. Я понимаю люди есть на самом деле больные...
Ну не девушкам же служить. Когда что случится, кто нас, девушек, жен и матерей, защищать будет? Хлюпики, пардон?..
Спрашивала: жалеете, что от армии не откосили? Все отвечают мне, что нет.

Axel2150 26.10.2011 19:23

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1109608)
У меня человек пять друзей сейчас в армии. Отслужили уже где-то по полгода. Никто не жалуется, не ноет.
Постоянно эти люди на связи, кто в контакте пишет, кто в аське.
Уж год потерпеть-то можно. Я понимаю люди есть на самом деле больные...
Ну не девушкам же служить. Когда что случится, кто нас, девушек, жен и матерей, защищать будет? Хлюпики, пардон?..
Спрашивала: жалеете, что от армии не откосили? Все отвечают мне, что нет.

Возьмём Израиль... там служат и бабы тоже... и ваще всё хорошо... потрясающе же... если война - всё население готово встать за ружья.. тока вот беда что если война будет - то ваши автоматы разве что после неё на хлеб менять можно будет.. потому что если война будет то это будет последняя война...
ТАк что как те Стрела?? (х годик в строю... первые полгода без увольнительного... ты полгода вытерпишь?? или на женщин переключишься?? мне просто очень интересно (=

Цитата:

Сообщение от coRe (Сообщение 1109607)
Axel2150, кто бы говорил :)

а я путь джедая выбрал.. так что цыц мелочь пузатая (х

Strela 27.10.2011 09:58

Да причем здесь Израиль?!
Я считаю вообще неправильно, что девушки служат (если она сами не идут, конечно учиться в том направлении).

Нам, если ты не в курсе, детишек вынашивать, а потом их воспитывать, растить, сидеть с ними. А главное - рожать! Это не потыкать писькой, извиняюсь.
Нам себя беречь надо, готовить мужьям еду, зарабатывать тоже на жизнь, обустраивать семейный очаг.

Будет война - будем защищать своих детей.
А пока что - защищайте вы, защитники.

Кот 27.10.2011 10:45

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1109746)
детишек вынашивать, а потом их воспитывать, растить, сидеть с ними.

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1109746)
готовить мужьям еду, зарабатывать тоже на жизнь, обустраивать семейный очаг.

не много ли на себя берёте? Когда выйдешь замуж, родишь ребёнка, я думаю этот список, в жизни сильно поубавиться..Это сейчас ты думаешь что готова свернуть горы, в жизни всё довольно серьёзней, например нужно заплатить за сьёмную квартиру, покупать ребёнку памперсы, свежие фрукты, устроить его в садик-ясли, (а это больших денег стоит), хорошо вот тут писать когда ещё розовые очки..
Не в обиду это всё просто семейная жизнь намного сложнее чем кажеться, (если конечно у тебя нету тёти, которая оставила тебе наследство, или богатеньких родителей, которые тебе могут помочь), ну так ты же пишишь что это будешь делать всё сама..

Strela 27.10.2011 10:47

Кот, учитывая как сейчас, я думаю, что не много ) работа, дом, готовка, уборка... за детьми следить по-любому буду я, а не муж... да и в декрете, полагаю, буду работать удаленно на компе. Чтобы фигней не страдать.

Видно будет, но я к тому, что у женщин и без армии проблем достаточно.

Еще такой щепетильный вопрос, я не знаю, какие девушки в Израиле, но я во время, пардон, месячных, с места сдвинуться не могу. И так 5-6 дней.

Кот 27.10.2011 11:02

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1109753)
работа, дом, готовка, уборка... за детьми следить

намного тебя хватит? Так все сначала говорят..-))

Strela 27.10.2011 11:17

Кот, пока я выполняю все эти функции за исключением воспитания детей. Их пока что нет. Тяжело конечно, приходя с работы, готовить, когда хочется завалиться на диван и лежать, ждать, пока мама накормит.

Моя мама воспитывала нас с сестрой, а мы с одного года. Я думаю здесь не будет вопроса - справишься или нет. Придется справляться.

Но мы же не "откашиваем" от своих обязанностей (хотя есть и такие "мамаши").

Rok идеолог 27.10.2011 17:51

Армию уже давно пора делать контрактной,что бы страну защищали профессионалы, а не мальчишки 18летние,которые по сути еще дети, за то время учебки которое есть,дадаже службы а сейчас (вообще год) не какого элитного война не воспитаешь

Gote 27.10.2011 20:48

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1109608)
У меня человек пять друзей сейчас в армии. Отслужили уже где-то по полгода. Никто не жалуется, не ноет.
Постоянно эти люди на связи, кто в контакте пишет, кто в аське.
Уж год потерпеть-то можно. Я понимаю люди есть на самом деле больные...
Ну не девушкам же служить. Когда что случится, кто нас, девушек, жен и матерей, защищать будет? Хлюпики, пардон?..
Спрашивала: жалеете, что от армии не откосили? Все отвечают мне, что нет.

А вы думаете, что вам оттуда плакать будут? "Ой, заберите меня домой, я маленькая девочка, не умею за себя постоять". Нет. В армии 2 варианта - либо нефиг делать, либо получаешь, и отнюдь не удовольствие.
Много знакомых отслужили, никто об армии не хочет говорить. А это что-то да значит.
Strela В Великой Отечественной женщины такими вопросами не задавались, а просто шли на фронт. Причем тут женщины, дети воевали. А про "кормить детей и пр." - это раньше так было, сейчас девушкам нужно только родить, а заботы делятся пополам.

Axel2150 27.10.2011 22:35

да... и вообще :D


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме