Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Философские размышления
Забыли пароль? Регистрация



Философские размышления Быть или не быть? Есть ли Бог? Будет ли конец света?


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2009, 21:14   #101
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malicious Maniac
Если желаешь взрослеть - желаешь смерти. Собственной. Отмечая день своего рождения, мы смеёмся над своим трупом, отмечаем день своей погибели. Год ушедшой жизни (фактически) нужно вовсе не справлять именно так. Не плакать, не смеяться.
90 % людей которые знали в какой год, месяц, неделю, день они умрут, все умирали.

Спойлер:
Известный английский психиатр М. Баркер посвятил проблеме фатальности целую книгу под названием «Испуганные до смерти». В ней он рассматривал случаи, когда люди
умирали точно в срок, предсказанный гадалками или прорицательницами.

Ученый сделал следующий вывод: люди, знающие день своей смерти, могут сами довести себя до состояния, чреватого летальным исходом.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)

Последний раз редактировалось Millioner123; 11.04.2009 в 21:17.
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 23:43   #102
Fallen To Love =^_^=
 
Аватар для -aFx-
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,746
Поблагодарил: 456
Поблагодарили 1,884 раз в 669 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,834 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Millioner123, т.е. ты хочешь сказать, что если мне станет известна заведомо неверная дата моей смерти, то я так распереживаюсь, что в этот день и умру?
Самовнушение, конечно, страшная сила, но.. И странно, что никто до сих пор не предложил вариант "А вдруг та прорицательница была права и у неё Б-жий дар?!"
__________________
"Беспощадно используя мой бред ставьте, пожалуйста, копирайту.."
Сивая кобыла (с)
-aFx- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 02:19   #103
Дружище
 
Регистрация: 02.08.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 998
Поблагодарил: 401
Поблагодарили 267 раз в 178 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malicious Maniac Посмотреть сообщение
Цитата:



Сообщение от verkhovcev


нельзя взрослеть - взрослея мы стареем - старея мы умираем


Если желаешь взрослеть - желаешь смерти. Собственной. Отмечая день своего рождения, мы смеёмся над своим трупом, отмечаем день своей погибели. Год ушедшой жизни (фактически) нужно вовсе не справлять именно так. Не плакать, не смеяться.
а я вот и не отмечаю свои дни рождения и когда меня спрашивают о возрасте ( официально в конторах там разных ) я мучительно отсчитываю быстро в башке из нынешнего года дату рождения , хотя это дико бесит
verkhovcev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 09:51   #104
Fallen To Love =^_^=
 
Аватар для -aFx-
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,746
Поблагодарил: 456
Поблагодарили 1,884 раз в 669 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,834 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verkhovcev Посмотреть сообщение
нельзя взрослеть - взрослея мы стареем - старея мы умираем
Если желаешь взрослеть - желаешь смерти. Собственной. Отмечая день своего рождения, мы смеёмся над своим трупом, отмечаем день своей погибели. Год ушедшой жизни (фактически) нужно вовсе не справлять именно так. Не плакать, не смеяться.
Ересь какая-то..Тебя этому где учат? Или ты, может, вырос в военном лагере с ружом в руках? Не прими за оскорбление твоей персоны, но то, что ты написал.. Я даже не знаю, как это назвать..
А вообще, человек стареет тогда, когда перестаёт быть ребёнком. Ностальгировать можно и нужно, но, как обычно, всё хорошо в меру. В детство впадать не стоит - окружающие не оценят
__________________
"Беспощадно используя мой бред ставьте, пожалуйста, копирайту.."
Сивая кобыла (с)
-aFx- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 12:30   #105
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -aFx-
Millioner123, т.е. ты хочешь сказать, что если мне станет известна заведомо неверная дата моей смерти, то я так распереживаюсь, что в этот день и умру?
Если ты к этому серьёзно отнесёшься то так и будет, не шути с этим.

P/S "рыба гниёт с головы", я думаю ты понял о чём я.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 12:38   #106
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Думаю надо принять за данность:
1) стареть мы начинаем с момента рождения. при этом период детства, юности и т.д. всего лишь периоды (стадии) старения.
2) умрут все, однозначно, не зависимо от того, отмечают они свои д.р. или нет, знают дату смерти или нет, и т.д.
И на это все ни как не влияет отношение того или другого человека к данным вопросам.
И, думаю, нет смысла обмусоливать данное положение вещей.
Что касается ностальгии. В этом процессе есть определенный смысл, и весьма глубокий. Как мне представляется он служит двум вещам, как минимум:
1) переоценка собственных ошибок
2) переоценка действий в настоящем, опираясь на события прошлого
Есть еще несколько моментов, которые я не могу описать так, что бы быть правильно понятым. точнее что бы быть вообще понятым.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 12:58   #107
Fallen To Love =^_^=
 
Аватар для -aFx-
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,746
Поблагодарил: 456
Поблагодарили 1,884 раз в 669 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,834 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
"рыба гниёт с головы"
Человек не рыба Приведу схожий пример: если форум населяет безграмотное быдло, то какими-бы золотыми не были админы, ресурс загнётся (не про этот форум, тут всех поровну)
Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
1) переоценка собственных ошибок
2) переоценка действий в настоящем, опираясь на события прошлого
Хорошая версия, но в борльшинстве случаев она разваливается по швам. Практика показывает, что учиться на ошибках человек не очень хорошо умеет: если он сунул левую руку в деревообрабатывающий станок, в результате чего её лишился, то он в 70% случаев сунет туда ещё и правую - её же не пробовал ещё, авось пронесёт
__________________
"Беспощадно используя мой бред ставьте, пожалуйста, копирайту.."
Сивая кобыла (с)

Последний раз редактировалось -aFx-; 12.04.2009 в 13:00.
-aFx- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 15:42   #108
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -aFx- Посмотреть сообщение
Хорошая версия, но в борльшинстве случаев она разваливается по швам.
Ну в общем это мое предположение, основанное на собственных выводах и наблюдениях.
Цитата:
Сообщение от -aFx- Посмотреть сообщение
Практика показывает, что учиться на ошибках человек не очень хорошо умеет
Это горькая правда. к сожалению. И не только на своих. но и на чужих, в принципе еще меньше, чем на своих.
Цитата:
Сообщение от -aFx- Посмотреть сообщение
Человек не рыба
Зато очень точно описывает наш строй. Самые гнилые наверху, у руля.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 17:02   #109
Дружище
 
Регистрация: 02.08.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 998
Поблагодарил: 401
Поблагодарили 267 раз в 178 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

-aFx-, извини но моя только ключевая фраза - "нельзя взрослеть - взрослея мы стареем - старея мы умираем" а остальное была не моя трактовка меня - случайно обвёл всё и не проверил что получится

кстати в мои 38 все удивляются как я хорошо сохранился ( моё окружение лет на пять моложе выглядят гораздо старше ) - я просто дал универсальную формулу - хотите ей пользуйтесь хотите нет - всё что я пишу в данном форуме проверено лично на мне - не нравицца не кушшайте - но я бы рекомендовал

Последний раз редактировалось verkhovcev; 12.04.2009 в 21:32.
verkhovcev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 23:16   #110
Fallen To Love =^_^=
 
Аватар для -aFx-
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,746
Поблагодарил: 456
Поблагодарили 1,884 раз в 669 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,834 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

verkhovcev, ну, вряд-ли жизнь без празднования дня рождения тебя сильно омолаживает Разве что ты не напиваешься раз в год в конину *лядскую и засчёт этого сохраняешь свой организм в хорошей физической форме, в отличае от тех, кто поступает наоборот
Цитата:
Сообщение от verkhovcev Посмотреть сообщение
моё окружение лет на пять моложе выглядят гораздо старше
Тут, скорее, дело в акселерации. С каждым годом всё сильнее проявляется.
А вообще главное - не как ты выглядишь, а как ты себя чувсвуешь и кем себя ощущаешь
__________________
"Беспощадно используя мой бред ставьте, пожалуйста, копирайту.."
Сивая кобыла (с)
-aFx- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 03:05   #111
Знакомый
 
Аватар для Malicious Maniac
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Moscow
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 51
Поблагодарил: 47
Поблагодарили 23 раз в 13 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -aFx- Посмотреть сообщение
Ересь какая-то..Тебя этому где учат? Или ты, может, вырос в военном лагере с ружом в руках? Не прими за оскорбление твоей персоны, но то, что ты написал.. Я даже не знаю, как это назвать..
А вообще, человек стареет тогда, когда перестаёт быть ребёнком. Ностальгировать можно и нужно, но, как обычно, всё хорошо в меру. В детство впадать не стоит - окружающие не оценят
Видимо, не понял, о чём я там написал? Писал о том, что весело справлять день своего рождения - это (фактически) смеяться над годом ушедшой жизни, который уже не вернуть. Фактически. Не взирая на то, что было за этот год.

Цитата:
А вообще, человек стареет тогда, когда перестаёт быть ребёнком.
И это, извините, всего лишь осознание (человека), которое приходит со временем, с приобретениями.
Всё несколько отдалённое от фактической утери года собственной жизни и погодового расчёта, что было приведено мною.

Цитата:
В детство впадать не стоит - окружающие не оценят
Выглядит, как до*б, упрёк, или желание насрать, чтобы показать, какой Вы умный человек, и умеете понимать всех с первого слова, как поняли меня в данное время, сочинив дерьмо, похуже моего, которое ниже в куоты заключил:

Цитата:
Ересь какая-то..Тебя этому где учат? Или ты, может, вырос в военном лагере с ружом в руках? Не прими за оскорбление твоей персоны, но то, что ты написал.. Я даже не знаю, как это назвать..
P.S: После моих последних слов не забудь посыпать меня ещё большим кол-вом упрёков, дерьмом полить, ну и поностальгировать над моим трупом. А труп, кстати, расчлени, чтобы легче стало. Пыл то утихнет мигом.

Добавлено через 11 минут 4 секунды
Цитата:
Сообщение от -aFx- Посмотреть сообщение
verkhovcev, ну, вряд-ли жизнь без празднования дня рождения тебя сильно омолаживает
Как насчёт того, что я написал выше? Какое омолаживание? Может, докопаемся ещё и до других? Начал с меня - мною и закончи. Они всего лишь последователи, которые, возможно, поняли мою мысль. Или надо было доступнее для тебя выразиться, чтобы таких пугающих последствий не возникало? Речь не омолаживании, а о фактической потери одного года собственной жизни. Неизбежность. Знаешь, что не вернёшь его, и жизнь не даст перешагнуть рамки доступного тебе.
__________________
Новинки игр для XBOX 360: 484-393-160

Последний раз редактировалось Malicious Maniac; 13.04.2009 в 03:22.
Malicious Maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 11:29   #112
Fallen To Love =^_^=
 
Аватар для -aFx-
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,746
Поблагодарил: 456
Поблагодарили 1,884 раз в 669 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,834 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malicious Maniac Посмотреть сообщение
весело справлять день своего рождения - это (фактически) смеяться над годом ушедшой жизни, который уже не вернуть. Фактически. Не взирая на то, что было за этот год
Ога. Гораздо правильнее оплакивать каждый уходящий год, забывая всё то хорошее, что с тобой случилось, чего ты добился. Зачем помнить что-то хорошее, если есть негатив? Давайте тогда все станем "эмаготами" и пойдём на кладбище резать вены и топиться в слезах под стихи о смерти и пустоте
Это из той же оперы, что и всю свою жизнь плакать о тех близких, которые нас оставили, вместо того, чтобы продолжать жить и любить то время, когда они были с нами, вспоминая это время с улыбкой.. Зачем? Лучше суицид, разумеется) Гораздо более разумное решение
Цитата:
Сообщение от Malicious Maniac Посмотреть сообщение
Видимо, не понял, о чём я там написал?
Я думал, что Верховцева цитирую Malicious Maniac, дабл-акк?
Семён, залогиньтесь
Цитата:
Сообщение от Malicious Maniac Посмотреть сообщение
Выглядит, как до*б, упрёк, или желание насрать
Не, это не упрёк и уж тем более не д*ёб. Это не специально для тебя написано - это просто как факт. Если 50-летний человек начнёт вести себя как 16-летний подросток то это не вызовет ни одной умилённой улыбки. И не важно, кто будет этим 50-летним человеком - ты или я (можно без Вы )
Цитата:
Сообщение от Malicious Maniac Посмотреть сообщение
P.S: После моих последних слов не забудь посыпать меня ещё большим кол-вом упрёков, дерьмом полить, ну и поностальгировать над моим трупом. А труп, кстати, расчлени, чтобы легче стало. Пыл то утихнет мигом
СДВ?
Цитата:
Сообщение от Malicious Maniac Посмотреть сообщение
Они всего лишь последователи
Какие мы пафосные) И как это ваш культ называется?
Цитата:
Сообщение от Malicious Maniac Посмотреть сообщение
Речь не омолаживании, а о фактической потери одного года собственной жизни
Я чего-то не догоняю вообще.. Я не знаю, как ещё понять фразу
Цитата:
Сообщение от verkhovcev Посмотреть сообщение
моё окружение лет на пять моложе выглядят гораздо старше
кроме как "Я не отмечаю дни рождения и выгляжу молодым, а они отмечают и стареют"
__________________
"Беспощадно используя мой бред ставьте, пожалуйста, копирайту.."
Сивая кобыла (с)

Последний раз редактировалось -aFx-; 13.04.2009 в 11:32.
-aFx- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 16:00   #113
Знакомый
 
Аватар для Malicious Maniac
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Moscow
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 51
Поблагодарил: 47
Поблагодарили 23 раз в 13 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -aFx- Посмотреть сообщение
Зачем помнить что-то хорошее, если есть негатив?
Всё то, что фактически - есть негатив, и многое из того, что ты уже написал в мой адрес? Между нами нет ни капли взаимопонимания.

Да, к этому сообщению можно подойти с разных сторон, как и, соответственно, воспринять его. Я писал про ушедший год собственной жизни, как и про справление дня рождения.

Год в этот день от человека уходит, и не важно, каким он для него выдался, - год фактически ушёл.

Быть может, выдался год этот негативно для человека, а может и позитивно, - каждому своё.

Я понимаю, что в действительности для многих людей день рождения - это повод, чтобы отметить год прожитой жизни, за которую, возможно, человек набрался опыта в какой-либо отрасли, приобрёл множество хорошего, и.т.д. Он не жалеет об этом, не льёт горьких слёз, а провожает его (год), и идёт дальше по своему пути.

Моё высказывание не говорит о том, что если человек его не отметил, год от него ушёл, то он сидит, льёт слёзы, режет вены - что это за абсурдное мышление с вашей стороны? Быть может, вы приравниваете меня к особому виду людей, которые имеют принадлежность к какому-либо виду субкультур?
__________________
Новинки игр для XBOX 360: 484-393-160
Malicious Maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 16:23   #114
Fallen To Love =^_^=
 
Аватар для -aFx-
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,746
Поблагодарил: 456
Поблагодарили 1,884 раз в 669 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,834 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malicious Maniac Посмотреть сообщение
что это за абсурдное мышление с вашей стороны?
Это утрирование. А по поводу субкультур: слово "эмаготы" я в кавычках написал
Цитата:
Сообщение от Malicious Maniac Посмотреть сообщение
Всё то, что фактически - есть негатив
У меня есть девушка, которую я люблю, это факт - негатив?
У меня есть мать, которая обо мне заботится, это факт - негатив?
Цитата:
Сообщение от Malicious Maniac Посмотреть сообщение
год фактически ушёл
Так может нам тогда и Новый Год не отмечать?

Жизнь человека состоит не из переживаний о том, что года проходят, а из стараний сделать так, чтобы потом было что вспомнить хорошего, поностальгировать. Для того, чтобы давать что-то людям вокруг, принимать от них то, что они могут отдать (я сейчас не о материальной стороне вопроса). Надо жить так, чтобы перед смертью не стыдно было, жить так, чтобы умирая ты думал не "О, блин, скока я ещё не сделал!", а "Да, я многое сделал, я многое успел". Если воспринимать каждый ушедший год таким образом, как это делаешь ты, Malicious Maniac, то чем ты отличаешься от тех же животных? Это, имхо, не жизнь, а существование. Зачем тогда жить, если всё равно потом умирать? Зачем начинать читать книгу, если она всё равно закончится?
__________________
"Беспощадно используя мой бред ставьте, пожалуйста, копирайту.."
Сивая кобыла (с)

Последний раз редактировалось -aFx-; 13.04.2009 в 16:25.
-aFx- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 17:31   #115
Знакомый
 
Аватар для Malicious Maniac
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Moscow
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 51
Поблагодарил: 47
Поблагодарили 23 раз в 13 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Так может нам тогда и Новый Год не отмечать?
А причём здесь новый год? Речь не о нём, а о дне рождения. Сам знаешь, что это разные праздники. Различия между ними более чем существенные. Второй (др) - собственный, а первый (нг) - всеобщий. С этого, думаю, и стоит начать, раз пошла об этом речь. Или, извини, твой день рождения в этот праздник?

Цитата:
У меня есть девушка, которую я люблю, это факт - негатив?
У меня есть мать, которая обо мне заботится, это факт - негатив?
Мою мысль ты уловил неправильно с самого начала, и начал меня в чём-то упрекать, это факт - негатив? И это вместо того, чтобы попытаться понять меня. Ностальгии в этом вопросе места быть не было. С этого, наверное, и стоило начать.

Цитата:
Если воспринимать каждый ушедший год таким образом, как это делаешь ты, Malicious Maniac, то чем ты отличаешься от тех же животных?
В зависимости от того, что подразумевается под тем самым образом, который ты выделил. Я ушедшие года не отмечаю, потому что для меня это уже не праздник, как, собственно, и тот же самый новый год.

Интересно получается. Если я не встречаю праздники, значит я не живу, а существую, и не отличаюсь от "тех же самых животных"?
__________________
Новинки игр для XBOX 360: 484-393-160
Malicious Maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 18:41   #116
Fallen To Love =^_^=
 
Аватар для -aFx-
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,746
Поблагодарил: 456
Поблагодарили 1,884 раз в 669 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,834 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malicious Maniac Посмотреть сообщение
Сам знаешь, что это разные праздники
Суть в одном: очередной год прошёл
Цитата:
Сообщение от Malicious Maniac Посмотреть сообщение
Мою мысль ты уловил неправильно с самого начала
Ты написал:
Цитата:
Сообщение от Malicious Maniac Посмотреть сообщение
Всё то, что фактически - есть негатив
т.е. любой факт - это негатив. Как это ещё можно понять?
Цитата:
Сообщение от Malicious Maniac Посмотреть сообщение
Если я не встречаю праздники, значит я не живу, а существую
Не совсем так. Ты выразил только суть, но без всего остального, что я написал эта суть не имеет смысла.
Ты так отзываешься о днях рождения и ностальгии, будто для тебя нет ничего важнее собственной жизни, которая проходит. Праздник - это прежде всего эмоции, воспоминания, которые их вызывают, а когда эмоций нет - это уже не жизнь, это существование..
__________________
"Беспощадно используя мой бред ставьте, пожалуйста, копирайту.."
Сивая кобыла (с)
-aFx- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 00:32   #117
Дружище
 
Регистрация: 02.08.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 998
Поблагодарил: 401
Поблагодарили 267 раз в 178 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -aFx- Посмотреть сообщение
verkhovcev, ну, вряд-ли жизнь без празднования дня рождения тебя сильно омолаживает Разве что ты не напиваешься раз в год в конину *лядскую и засчёт этого сохраняешь свой организм в хорошей физической форме, в отличае от тех, кто поступает наоборот
неа всё не так - с теми с кем я хочу устроить праздник я его могу устроить в любой день и лопаю я как конь троянский - просто действительно врачи из моего окружения удивляются а как это я так сохранился - а вот рецепт я и написал
з.ы. и ещё 1.5 - 2 пачки сигарет в день - хотя действительно видно возраст существует - курить пытаюсь бросить но стаж с 1988 года неподдаётся

Последний раз редактировалось verkhovcev; 14.04.2009 в 00:55.
verkhovcev вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.