Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Флудилка
Забыли пароль? Регистрация




Результаты опроса: легкие наркотики
за 92 40.00%
против 80 34.78%
пофиг 58 25.22%
Голосовавшие: 230. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2008, 22:09   #261
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

 
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 03:46   #262
Знакомый
 
Регистрация: 13.10.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 32
Поблагодарил: 4
Поблагодарили 9 раз в 6 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
9 Всего


По умолчанию

легализация марихуаны НЕ приведёт к критическим негативным последствиям в масштабе государства ... про детей которые будут постоянно укурены это отдельный вопрос воспитания , разъяснения и тп ... а средств которыми можно "убится" и так полно ... если даже не брать в расчёт водку и табак достаточно элементарного клея момент или какого нить растворителя . что может быть проще ? легко доступен в любом магазине хоз товаров для людей любого возраста , хоть с 5ти лет нюхай его , к 10 мозг будет уже как грецкий орех ... и это не редкость , что далего ходить ? - у меня во дворе можно регулярно видеть как парни лет 12-14 сидят с пакетом .... если им повезёт остановится до того как они станут дегенератами не способными к умственной работе они смогут более менее сужествовать в обществе . главное всё легально.

а про то что в сознании изменится - совершенно неважно . лучше уж траву чем клей или даже водку . просто неясно зачем разрешать то что более вредно ( даже для гос-ва алкоголизм это проблема) и запрещать то что не несёт особо негативных последствий .

например даже после любых праздников (когда все бухают) все приходят на работу с кривыми лицами , красными глазами и запахом перегара ... + похмелье . ничего этого практически нет при употреблении травки . если марихуана станет альтернативой алкоголю и никотину думаю это будет лучше , просто большинство не хотят нарушать закон поэтому тупо глушат водку .
xvovisx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 06:23   #263
Мега Друг
 
Аватар для Dark Savant
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,596
Поблагодарил: 418
Поблагодарили 688 раз в 362 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

xvovisx, хорошо, что на форуме есть думающие люди.
__________________
Если у вас уже в десятый раз блин получается комом, бросьте вы нафик эти блины, и пеките комочки!!!
Dark Savant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 16:22   #264
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xvovisx Посмотреть сообщение
элементарного клея момент или какого нить растворителя . что может быть проще ? легко доступен в любом магазине хоз товаров для людей любого возраста , хоть с 5ти лет нюхай его , к 10 мозг будет уже как грецкий орех ... и это не редкость , что далего ходить ? - у меня во дворе можно регулярно видеть как парни лет 12-14 сидят с пакетом .... если им повезёт остановится до того как они станут дегенератами не способными к умственной работе они смогут более менее сужествовать в обществе . главное всё легально.
Ну ты дал. Сравнил "траву" с клеем. Да хотябы потому что пыжают в большинстве дети из неблагополучных семей, так сказать беспризорники и т.д.. Хотя это далеко не все. У самого есть знакомый, токсикоман, он конечно всегда "своеобразным" был, но парнем БЫЛ нормальным. Раньшее Хотя согласен с тобой частично, сравнение всеже имеет место, это так.


Цитата:
Сообщение от xvovisx Посмотреть сообщение
просто большинство не хотят нарушать закон поэтому тупо глушат водку .
Ахаха. Глумнул. Интересно, кто же эти загадочные люди? Я лично таких не знаю. Хотя может они и существуют))), безсомнения.


xvovisx, представь такую ситуацию: (не говорю о бычье и простых рабочих) Но - какой нибудь "Главный менеджер по продажам" приходит накуренный, и это замечает главный директор фирмы. Представь, какое к нему появится отношение. Да и просто, мнение о человеке и т.д.. А теперь представь ту же ситуацию, но только если марухуана легализована. Что-то изменилось ?
Думаю, где нибудь в "Амстердаме" это и норма. Но всеже в большинстве более культурных странах/городов, чем эта помойка, это выглядит совсем подругому.

Лично даже если бы сам курил (типа "легально") , старался бы чтобы об этом знало как можно меньше народу. Обкурки - есть обкурки. Кем бы они нибыли, какими бы умными не казались.
И отношение к ним будет соответствующее. К мусорному ведру ты и относишся, как к мусорному ведру. Хоть пусть даже оно чисто вымыто и хорошо пахнет.

Но это уже извините, другая тема, а вот насчет того что сам факт легализации что то изменит в сознании, так считаю, что да.

Хз где ( смотрел по телеку) начали ставить автоматы с травкой (типа для больных.) Так вот представь себя, кпримеру, на месте 13-16 летнего подростка ( ну не обязательно именно подростка). Так вот я включаю фантазию и представляю. И вот что именно: если бы такой автомат "мозолил" бы мне глаза, то в конечном счете, я бы с бОльшей вероятностью ознакомился бы с его содержимым ( купив в другом месте, конечно же)) . Да. С бОльшей. И срал бы я на свое воспитание. А что нет?

Да полным-полно людей, которые оказываясь в определенных условиях и жизненныз ситуациях Просто-Напросто Забывают, и все моральные ценности, и воспитание свое, и т.п..

Так что хватит ля-ля, умных речей и прочее, ребят.. Легализация ---> Рост потребления. А это, уже само по себе --- ЗЛО.

Хотя для кого как нах...

Последний раз редактировалось burny; 09.03.2008 в 16:26.
 
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 19:35   #265
Знакомый
 
Регистрация: 13.10.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 32
Поблагодарил: 4
Поблагодарили 9 раз в 6 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
9 Всего


По умолчанию

burny, легализация травы не означает что станет нормой ходить на работу обдолбанным . сейчас же разрешён алкоголь , но если ты придёшь на работу пьяный каку ) это будет воспринято негативно начальством со всеми вытекающими . а то что дети будут пробовать это понятно и ничего страшного в этом нет . они и сейчас могут попробовать, для них всё равно нету ответсвенности за это никакой даже если их с целым пакетом травы остановят . и водку с сигаретами им попробовать гораздо проще т.к. они очень распространены и стоит в разы дешевле травы . а рост потребления я считаю что не является злом . т.к. многие откажутся от алкоголя в пользу травы . потому что пьют за частую для снятия напряжения ( стресса), для поднятия настроения и что бы забыть на время о повседневных проблемах . в этом плане трава намного лучше тем что не нужно выпивать бутылку водки и быть в гавно а можно просто дунуть одну самокруточку и полететь ... )

ещё важный момент : многие спускают большую часть дохода на алкоголь ( особенно те кто мало зарабатывает) попросту говоря - пропивают ) если отказаться от алкоголя в пользу травы эту проблему решает самосад )) + отсутствуют запои . известно что после запоя нужно примерно столько же времени что бы прийти в нормальное состояние . ( например бухал 3 дня , и 3 дня будешь как овощь после этого )
накурившись даже сильно ты не будешь валятся где нить в своей блевотине )
нет риска умереть как в случае кпотребления "палёной" водки
нет риска умереть от единоразового злоупотребления ( в отличии от травы можно откинутся выпив 2 бутылки водки )

Добавлено через 9 минут 36 секунд
ещё дело даже не в том что курение травы это хорошо или лучше алкоголя с табаком .
за хранение и выращивание травы можно реально сесть от 2х до 8ми лет , а собственно в чём разница между хранением у себя ящика водки или ящика сигарет и хранением стакана сушёной травы ? почему можно пить хоть каждый день и валятся на улице в бессознательном состоянии испорожняясь себе в штаны без проблем с законом и нельзя посадить себе несколько кустов и курить их пару раз в неделю ???
почему бухание это нормально а курение травы преступление ?
xvovisx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 20:01   #266
Знакомый
 
Регистрация: 13.10.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 32
Поблагодарил: 4
Поблагодарили 9 раз в 6 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
9 Всего


По умолчанию

StereoAlive, сам то ты за или против ?
xvovisx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 20:09   #267
Мега Друг
 
Аватар для Dark Savant
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,596
Поблагодарил: 418
Поблагодарили 688 раз в 362 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

А наши голоса тут что-то реально решают, господа?
__________________
Если у вас уже в десятый раз блин получается комом, бросьте вы нафик эти блины, и пеките комочки!!!
Dark Savant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 20:26   #268
Я тут новенький
 
Регистрация: 16.12.2007
Пол: М
Сообщений: 27
Поблагодарил: 14
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

я за ,я лучше курну чем буду пить
pk_dl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 20:26   #269
Знакомый
 
Регистрация: 13.10.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 32
Поблагодарил: 4
Поблагодарили 9 раз в 6 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
9 Всего


По умолчанию

просто интересна позиция ... и вообщем голосование это отражение общественного мнения ...
xvovisx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 20:48   #270
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xvovisx Посмотреть сообщение
ещё важный момент : многие спускают большую часть дохода на алкоголь ( особенно те кто мало зарабатывает) попросту говоря - пропивают ) если отказаться от алкоголя в пользу травы эту проблему решает самосад )) + отсутствуют запои . известно что после запоя нужно примерно столько же времени что бы прийти в нормальное состояние . ( например бухал 3 дня , и 3 дня будешь как овощь после этого )
накурившись даже сильно ты не будешь валятся где нить в своей блевотине )
нет риска умереть как в случае кпотребления "палёной" водки
нет риска умереть от единоразового злоупотребления ( в отличии от травы можно откинутся выпив 2 бутылки водки )
Что??? ЧТо ты говориш ?? Какую чуш ты мелиш !!! Я хз кто ты - но на 99.9 % уверен что ты и сам обычный торчок, ибо я смотрю твой взор вокруг марихуаны видит "цветочки и бабочки"

ПОКА Я ЧИТАЛ ТВОЙ ПОСТ, КО МНЕ ЗАШЛИ РЕБЯТА ЗНАКОМЫЕ, КОТОРЫЕ ОДНАЖДЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ С ЭТИМ ГАВНОМ И ПРЕДЛОЖИЛИ ТЕЛЕФОН !!! ИМ НЕ ХВАТАЕТ НА КАТОМКУ !!!

ОНИ НАРКОМАНЫ ! ТРАВА - НАРКОТИК !!!

ПОСЛЕ РАЗГОВОРА С НИМИ (он был 2 минуты назад) ТВОИ СЛОВА МНЕ КАЖУТСЯ СМЕХОМ !! ТЫ ОСЛЕП !


Цитата:
Сообщение от xvovisx Посмотреть сообщение
почему бухание это нормально а курение травы преступление ?
Кто сказал что бухание ЭТО НОРМАЛЬНО ???


Все, я больше не желаю никому ничего доказывать ! Мне по*уй на вас! Жизнь - ваша ! пишите что хотите - я не отвечу...!
 
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 21:15   #271
Знакомый
 
Регистрация: 13.10.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 32
Поблагодарил: 4
Поблагодарили 9 раз в 6 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
9 Всего


По умолчанию

burny, во первых я не торчок . я не принимаю вообще никаких "допингов" ) , мне это не нужно , у меня нет желания и потребности . мои друзья тоже не принимают ничего . просто у меня есть знакомые которые которые употребляют всё что только можно , и то что нельзя )
во вторых я стобой согласен что они наркоманы , я не говорю что трава это благо . но никотиновая зависимость намного сильнее , это факт. лично я был бы рад если бы запретили продажу сигарет и алкоголя - на моём образе жизни это бы никак не отразилось . но люди всё равно будут принимать различные наркотики . по сути мне без разницы легализуют марихуану или нет . просто я объективно пытаюсь смотреть на этот вопрос и мне кажется что марихуана ни чем не отличается от алкоголя и сигарет которые являются тоже наркотиками по сути. очень много людей курят траву . почему тогда она должна быть под запретом ?
xvovisx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 22:56   #272
Знакомый
 
Регистрация: 31.01.2008
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 40
Поблагодарил: 14
Поблагодарили 14 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

за
__________________
<<<< Нижегородский портал РАЗВЛЕЧЕНИЙ >>>> - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Hanter-G вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 23:10   #273
Заслуженные
 
Регистрация: 10.10.2007
Пол: Ж
Сообщений: 1,893
Поблагодарил: 661
Поблагодарили 1,011 раз в 540 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

против, считаю ненужно это никому... расслабляться и забываться можно другими способами, а не травкой и алкоголем....
stepka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 09:23   #274
Знакомый
 
Аватар для Corey
 
Регистрация: 29.05.2007
Пол: M
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 90
Поблагодарил: 21
Поблагодарили 26 раз в 16 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


Плохо

дочитал до 6ой страницы 0_о

знаете, мне глубоко по барабану, курите ли вы или нет, НО(!!!) не надо на эту тему выёживаться на людях, как по соображениям собственной безопастности, так и по соображениям приличия...

куришь - кури, не надо вот только тут писать что лучше и что ты пробовал\не пробовал. это не делает вас круче, а со стороны взрослых АДЕКВАТНЫХ людей, не важно, в теме они или нет, вы выглядите как имбецилы..

пысы.. я не думал что тут такие неадекватные модеры встречаются

Добавлено через 10 минут 31 секунду
Цитата:
Сообщение от burny Посмотреть сообщение
Что??? ЧТо ты говориш ?? Какую чуш ты мелиш !!! Я хз кто ты - но на 99.9 % уверен что ты и сам обычный торчок, ибо я смотрю твой взор вокруг марихуаны видит "цветочки и бабочки"

ПОКА Я ЧИТАЛ ТВОЙ ПОСТ, КО МНЕ ЗАШЛИ РЕБЯТА ЗНАКОМЫЕ, КОТОРЫЕ ОДНАЖДЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ С ЭТИМ ГАВНОМ И ПРЕДЛОЖИЛИ ТЕЛЕФОН !!! ИМ НЕ ХВАТАЕТ НА КАТОМКУ !!!

ОНИ НАРКОМАНЫ ! ТРАВА - НАРКОТИК !!!

ПОСЛЕ РАЗГОВОРА С НИМИ (он был 2 минуты назад) ТВОИ СЛОВА МНЕ КАЖУТСЯ СМЕХОМ !! ТЫ ОСЛЕП !




Кто сказал что бухание ЭТО НОРМАЛЬНО ???


Все, я больше не желаю никому ничего доказывать ! Мне по*уй на вас! Жизнь - ваша ! пишите что хотите - я не отвечу...!

пролистывал вверх и наткнулся случайно оО

давно так не ржал. Бурни, ты болван, тебе никто не говорил об этом?

"бухание это нормально" так сказано в законах РФ почитай на досуге..

кстати, там модер рассуждал про то что сигареты разрешены потому что от них чисто физическая зависимость, ага. а про алкоголь забыл ненароком? Он то почему разрешён? тоже физическая зависимость только? и крышу с него не рвёт? и точка мира не съезжает?

а может потому что кто-то офигенное бабло на этом делает? нам такое кол-во денег не снилось смею вас уверить)

да и не надо, наверно, с кактусами траву мешать, насколько я знаю в Голландии кактусы тоже запрещены, хотя не уверен.. больно давно эту передачку по дискавери смотрел)

что ещё? ах, да.. друзья там к Бурни приходили мобилу продать, ага) если только не его воспалённое воображение их придумало, тогда они либо жосско его нае.. обманули, либо как в некоторых фильмах, не помню названия, к сожалению.. нарокоманы, сидящие на тяжеляке, когда бабла не хватает курят, хоть как-то, немного, ломку типо сбить оО

дружище, если у тебя такие знакомые и если ты позволяешь себе так выражаться в общественном месте, а форум, безуслновно, ОБЩЕСТВЕННОЕ место, мне тебя жаль обычно я быдло игнорирую..

тебе монопенесуально? жизнь не твоя? ты считаешь половину людей из этой темы конченными? недолюдьми? отбросами об-ва? таки не заглядывай сюда..

надоело печатать) потом может продолжу, как из института вернусь)
__________________
Мой ник читается как Кори. По падежам НЕ склоняется
Corey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 10:13   #275
Дружище
 
Аватар для JackThePirate
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: окрестности "Этажей"
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 789
Поблагодарил: 255
Поблагодарили 156 раз в 114 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего


По умолчанию

Помоему лучше ваще не курить...все гомно и все осядет в легких (или еще где там) и в итоге явно не продлит вам жизнь!
ЗЫ: Уже третий мне знакомый человек БРОСИЛ курить, и притом легко говорит, просто нашел кой-какое другое занятие
__________________
Wieviel Leute auch und Meinungen, aber ist recht eins ich
JackThePirate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 14:16   #276
Знакомый
 
Аватар для Corey
 
Регистрация: 29.05.2007
Пол: M
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 90
Поблагодарил: 21
Поблагодарили 26 раз в 16 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

qwerty, колоться чтоли стал?
__________________
Мой ник читается как Кори. По падежам НЕ склоняется
Corey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 14:27   #277
Цветущий Валидол
 
Аватар для Ved`ma4Ka
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: нигде...
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 2,849
Поблагодарил: 827
Поблагодарили 297 раз в 236 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
Уже третий мне знакомый человек БРОСИЛ курить, и притом легко говорит, просто нашел кой-какое другое занятие
А какое занятие?Я вот бросить не могу!Очень хочется,ведь организм восстанавливается лишь за 10 лет,после того как бросишь
Ved`ma4Ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 15:12   #278
Знакомый
 
Аватар для Corey
 
Регистрация: 29.05.2007
Пол: M
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 90
Поблагодарил: 21
Поблагодарили 26 раз в 16 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

burny, зачем, позволь узнать?
__________________
Мой ник читается как Кори. По падежам НЕ склоняется
Corey вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Corey за это полезное сообщение:
Старый 10.03.2008, 15:22   #279
Знакомый
 
Регистрация: 13.10.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 32
Поблагодарил: 4
Поблагодарили 9 раз в 6 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
9 Всего


По умолчанию

я только сейчас , прочитав ещё раз название темы , задумался о том что те десять постов которые я написал в этой теме по большому счёту оффтоп )) ведь тема не про легализацию ... а про то хорошо это или плохо (марихуана).

в оправдание хочу написать что марихуана это плохо )
курение травы
-вызывает зависимость
-вызывает наркотическое опьянение(интоксикацию)
-наносит вред здоровью

но думаю это и так все отлично знают и те кто употребляет марихуану и те кто не употребляет . это общеизвестные факты . сомневаюсь что кто то может аргументированно поспорить с этим. поэтому сама тема в такой форме не имеет смысла если конечно высказывающие сами не проводили исследований в этой области и не пришли к иным вывводам.
xvovisx вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо xvovisx за это полезное сообщение:
Старый 10.03.2008, 15:27   #280
Цветущий Валидол
 
Аватар для Ved`ma4Ka
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: нигде...
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 2,849
Поблагодарил: 827
Поблагодарили 297 раз в 236 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Действительно.как и все знают. что курить вредно и в Макдак ходить тоже,только никто так не живет
Ved`ma4Ka вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ved`ma4Ka за это полезное сообщение:
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.