Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Флудилка (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/fludilka/)
-   -   Фобии (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/fludilka/1913-fobii.html)

Fantasy 20.04.2007 14:36

вот и ладненько))) вот всем пример как бороться с фобиями))))
только мы явно еще до алкоголя встретимся))))

Kernel Panic 20.04.2007 22:47

Цитата:

Сообщение от Deaf_Dumb_Blind (Сообщение 44991)
Самира, зачем флудиш 2 поста подряд?
а по поводу траура... просто чето мне кажеться что нисдам я нифига)

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 45092)
Павел, ну и что?=)

а фобия у меня на 2 поста подряд, глаза режид) :roll1:
з.ы на крутых форумах убивают за такое)))

Cytroose 21.04.2007 12:37

Цитата:

Сообщение от Deaf_Dumb_Blind (Сообщение 45431)
з.ы на крутых форумах убивают за такое)))

у нас лояльность торжествует))))

Fantasy 22.04.2007 14:03

не, вы просто меня убивать боитесь)))))))

Cytroose 19.06.2007 10:56

боюсь крови, точнее у меня неприязнь к ней, когда кровь из пальца берут и она там по трубочке течет мне прям дурно становится:)

paris04 19.06.2007 11:57

А я боюсь одиночества и больше ничего

Fantasy 19.06.2007 13:37

не помню писала или нет.... боюсь читать страшные книжки и смотреть страшные фильмы, но все равно читаю и смотрю)) а потом заснуть боюсь)))

а еще боюсь больших грузовиков, кот так и норовят зажать маленькую машинку! как и дядьки на джипах!

Berenika 19.06.2007 20:07

Переодически боюсь высоты... под настроение бывает, то блихко не подойду, а то на краю крыши стоят могу и ни чего.

brizzz 19.06.2007 21:34

пауков боюсь, арахнофобия у меня.
щас сижу смотри "Кошмары дикой природы. Смертоносные пауки и насекомые" - курить бегаю каждые 5 минут)

Цитата:

у нас лояльность торжествует))))
название форума наверное свой отпечаток накладывает)
так сказать искажает у модераторов восприятие нарушений)

Kernel Panic 19.06.2007 22:03

Цитата:

Сообщение от brizzz (Сообщение 84299)
пауков боюсь, арахнофобия у меня.
щас сижу смотри "Кошмары дикой природы. Смертоносные пауки и насекомые" - курить бегаю каждые 5 минут)

посмотри кино про паразитов, живущих в организме (выкладывали.. на ннов.ин точно)... тут уж не только курить будеш бегать)

Fantasy 19.06.2007 22:16

Фууу, Павел, не рассказывай про них! пож-та!

вспомнила...я очень боюсь клещей и больших кузнечиков! запугали в детстве называется!)

brizzz 19.06.2007 22:48

Цитата:

Сообщение от Deaf_Dumb_Blind (Сообщение 84337)
посмотри кино про паразитов, живущих в организме (выкладывали.. на ннов.ин точно)... тут уж не только курить будеш бегать)

ага. обязательно посмотрю.. как только на инвайт кто-нибудь расщедрится...
---------------------------
нее, это не то.. паразиты у меня вызывают чувтсва, которые можно охарактеризовать словом "противно", а пауки у меня вызывают ужас ни больше ни меньше. аж все тело сковывает
особенно в лесу(точнее тайге), бывают такие периоды летом, когда пауков особенно много(крестовиков), в такие периоды я в лес стараюсь не ходить..потому как эти паутины огромные прям между деревьев висят, а в центре сидит эта сконтинка. казалось бы ничего страшного, но на меня ступор какой-то находит аж при этих видах

LunA 22.06.2007 16:50

Цитата:

Сообщение от brizzz (Сообщение 84379)
нее, это не то.. паразиты у меня вызывают чувтсва, которые можно охарактеризовать словом "противно", а пауки у меня вызывают ужас ни больше ни меньше. аж все тело сковывает
особенно в лесу(точнее тайге), бывают такие периоды летом, когда пауков особенно много(крестовиков), в такие периоды я в лес стараюсь не ходить..потому как эти паутины огромные прям между деревьев висят, а в центре сидит эта сконтинка. казалось бы ничего страшного, но на меня ступор какой-то находит аж при этих видах

а я как-то смотрела дурацие страшилки...там пауки эти на людей нападали....фу-у-у. их там столько было!!!! прям ужас!! и я тож забоялась.

lucky 22.06.2007 21:50

До недавнего времени боялся с девочками целоваться... точнее боялся, что не понравится, как я целуюсь :D

Valdmar 22.06.2007 21:53

Цитата:

Сообщение от lucky (Сообщение 86321)
До недавнего времени боялся с девочками целоваться... точнее боялся, что не понравится, как я целуюсь :D

В этом деле важна практика и еще раз практика!

Fantasy 23.06.2007 07:52

Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 86169)
а я как-то смотрела дурацие страшилки...там пауки эти на людей нападали....фу-у-у. их там столько было!!!! прям ужас!! и я тож забоялась.

действительно фууууу! а я недавно про каких-то червяков, которые всех сжирали насмотрелась...я и так маленьких боюсь, а теперь совсем....а они сейчас иногда прямо по асфальту ползут, ну то есть не червяки, а гусеницы, а потом еще эти сережки от деревьев, они на них так похожи....

LunA 23.06.2007 16:06

подземных переходов боюсь.... у меня там голова начинает кружиться:wacko:

lucky 24.06.2007 22:33

может кому-то покажется, что я не в тему вопрос задал или глупость сказал. пофиг.
есть здесь люди, которые денег боятся? :)

marionn 27.06.2007 13:44

а я боюсь экзаменов и больше ничего

Svatiniya 17.09.2007 19:50

Я бесстрашный человек!:D


Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме