Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Флудилка
Забыли пароль? Регистрация




Результаты опроса: Ваше отношение по теме
ЗА 14 6.90%
ПРОТИВ 96 47.29%
ПОФИГ 93 45.81%
Голосовавшие: 203. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2008, 15:34   #121
Дружище
 
Аватар для Loader
 
Регистрация: 06.02.2007
Пол: М
Сообщений: 747
Поблагодарил: 83
Поблагодарили 262 раз в 116 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

уух
Цитата:
Сообщение от antis Посмотреть сообщение
Ленин не трупчег? Чем это он важнее, за всех не говори. Каким боком Ленин пристегнут к однополой любви. Если бы секса не было, то ты откуда тогда, из капусты?
Ленин пристегнут к фрейду, ибо оба трупчеги. Если есть желание слепо воплощать в жизнь заветы одного трупчега, то почему-б не начать воплощать заветы другого?

Цитата:
Сообщение от punk1975 Посмотреть сообщение
Фраза была другой - В СССР СЕКСА НЕТ НА ТЕЛЕВИДЕНИИ
это уже потом незнающие люди искаверкали ее до В СОЮЗЕ СЕКСА НЕБЫЛО
Чорт... Не знал. В СССР прожил тока 6 лет, так-что сори

Цитата:
Сообщение от Ved`ma4Ka Посмотреть сообщение
А мы-воплощение пробирки что-ль?Глупость это все.Любое наслаждение естесственно
Вот и я говорю...
Кстати есть еще наркотики, но это уже другая тема.
Loader вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Loader за это полезное сообщение:
Ved`ma4Ka (21.02.2008)
Старый 21.02.2008, 17:07   #122
Цветущий Валидол
 
Аватар для Ved`ma4Ka
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: нигде...
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 2,849
Поблагодарил: 827
Поблагодарили 297 раз в 236 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Вот тут скачала, не знаю, к чему, ну может пригодится
Ребята на букву "С"


Как просто было раньше, когда были лишь гетеросексуалы и гомосексуалы. Ну и бисексуалы - промежуточное звено между ними. Сейчас же существует столько различных "-сексуалов", что запутаться совсем немудрено. Попробуем разобраться, кто есть кто.


МЕТРОСЕКСУАЛЫ




"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей", - писал Пушкин о щеголе Евгении Онегине. Эти слова лучше всего подходят для описания современных денди - метросексуалов. Термин "метросексуал" появился в 2002 году, и означает вовсе не сексуальную ориентацию. Метросексула - это стиль жизни, ориентированный на неустанную заботу о себе. Эти ребята интересуются женщинами, им присущ тонкий вкус, изысканность манер и привередливость при выборе одежды - черты которые раньше считались характерными для геев. Метросексуалы активно ухаживают за кожей и волосами, следят за фигурой, чистотой ногтей, модой и культурными событиями. Они идеальный читатель для любого рекламодателя мужского глянца. Типичный метросексуал - состоятельный молодой человек, живущий в крупном городе, где есть модные дизайнерские магазины, ночные клубы, фитнес-центры и салоны красоты. Самый, пожалуй, яркий пример - элегантный Дэвид Бeкхэм, звезда футбола и икона стиля.


РЕТРОСЕКСУАЛЫ




Всякое действие рождает противодействие. Через пару лет после начала "бума метросексуалов" в толковом словаре Collins появляется новое понятие - "ретросексуал". Одновременно в интернете вывесили манифест, в котором мужчины уговаривают друг друга быть мужественными. Ретросексуал - это слегка одомашненный вариант Джеймса Бонда: надежный как скала, отважный как лев, и упрямый как осел. Он не помешан на гигиене, не плачет, умеет обращаться с любым транспортным средством, не любит носить галстук, но при этом умеет завязать самостоятельно виндзорский узел. У него все признаки богемной жизни - ленив, любит поспать и поесть. Настоящий ретросексуал циничен, остроумен, но не болтлив, часто выпивает, женщинам интересно рядом с ним. Например, Дженнифер Анистон, погоревав немного о красавчике Брэде Питте, остановила свой выбор на Винсе Воне - типичном представителе стана ретросексуалов.


АСЕКСУАЛЫ




А вот этот термин действительно связан с сексом, а точнее с полным его отсутствием. Есть люди, которые не думают о сексе вообще. Ну не любят они это дело, и все! Как сообщает авторитетный американский научный журнал New Scientist, люди, добровольно отвергающие какие-либо половые отношения, называются "асексуалами". Асексуалы - не монахи, не импотенты и даже не "идейные". Им не приходится усмирять свою плоть, потому что она и не думает бунтовать. Многие ученые склонны этому верить, так как существуют данные, доказывающие, что социальный стресс может снизить либидо и уменьшить интерес к сексу, а стрессов в окружающем нас мире предостаточно. На сайте Antisexualism Online в списке великих асексуалов значатся Бернард Шоу, Сальвадор Дали, Софокл, Фридрих Ницше.


ТЕХНОСЕКСУАЛЫ




Прогресс не стоит на месте, и если кто и шагает с ним в ногу, так это техносексуалы. Эти ребята сами не свои до новейших электронных гаджетов и компьютерных примочек. Любимый ноутбук, последняя модель мобильника или КПК их интересует куда больше особей женского пола, конечно, если эти особи не такие же техноманьки как и они сами. Автором термина является Рики Монтальво - американский физик и математики определяет техносексуала как "современного городского нарцисса, увлекающегося информатикой, новейшими технологиями, с высоким уровнем жизни". Техносексуалы - это метросексуалы цифрового века, чего стоят, например дизайнерские сумочки для ноутбуков от Louis Vuitton. Большинство мужчин, работающих в сфере высоких технологий, в той или иной степени можно отнести к техносексуалам.


ХАММЕРСЕКСУАЛЫ




В попытке доказать себе и окружающим, что они настоящие "мачо", американские мужчины используют любые способы. Они во всеуслышание кричат, что едят только мужскую еду, читают только мужские книги и управляют только мужскими машинами. А какая же машина символизирует агрессивную мужественность его обладателя больше, чем знаменитый джип марки "Хаммер"? По крайней мере, так внушают покупателям рекламщики, умело играя на внутренней неуверенности и желании мужчин быть круче. Итогом всего этого стала сверхпопулярность стиля "милитари", а в лидеры продаж вышли пособия "Азбука мужества" и "Мужчины не извиняются". Хаммерсексуалы - это скорее жертвы рекламы, чем новый подвид сильного пола. На роль лидера этого движения может претендовать Джордж Буш - эдакий ковбой с техасского ранчо, по просторам которого так удобно разъезжать на "Хаммере".


ПОМОСЕКСУАЛЫ




Термин "помосексуал" произошел от соединения слов postmodern и sexual. В общем, это слово описывает не столько человека какой-то определенной ориентации, сколько человека, чьи взгляды на сексуальность далеки от наклеивания ярлыков "гей", "лесбиянка", "натурал". Помосексуал выбросил эти оценочные слова из своего лексикона и рассматривает людей, совершенно пренебрегая особенностями сексуальной ориентации. Этот термин был использован писателями секс-активистами Лоренсом Шимелем и Кэрол Квин в заглавии сборника эссе, посвященных сексуальности. В нем они описывают помосексуальность как эротическую реальность, лежащую вне границ представлений о сексуальной ориентации.


УБЕРСЕКСУАЛЫ




В последнее время на смену ведущим ожесточенную борьбу за право называться мужчинами метросексуалами и ретросексуалами приходит новый сбалансированный типаж - идеальный мужчина. Синонимом правильной мужественности стал уберсексуал (от немецкого uber-сверх, превосходный). Возле женщин появились мужчины, способные обсуждать распродажи в бутике, и донести даму на руках, если она сломала каблук. Уберсексуалу под силу ухаживать за собой и за женщиной. Он обладает качествами, которые принято считать мужскими: уверенностью в себе, стремлению к лидерству, силой, властностью, но при этом они уважают женщину, избавились от эмоциональной холодности, не увлекаются пивом, футболом и гамбургерами. Уберсексуалы готовы учитывать желания партнерши. Они элегантны, спокойны, лояльны, готовы идти на компромисс. Самыми яркими уберсексуалами считаются фронтмен группы U2 Боно, и актер Пирс Броснан.
Ved`ma4Ka вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ved`ma4Ka за это полезное сообщение:
vozduh (22.02.2008)
Старый 21.02.2008, 19:48   #123
Мега Друг
 
Аватар для paris04
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Автозаводский район
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 1,390
Поблагодарил: 10,382
Поблагодарили 4,960 раз в 808 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
14,842 Всего


По умолчанию

Переубивал бы всех гомосеков
paris04 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 20:34   #124
Цветущий Валидол
 
Аватар для Ved`ma4Ka
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: нигде...
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 2,849
Поблагодарил: 827
Поблагодарили 297 раз в 236 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paris04 Посмотреть сообщение
Переубивал бы всех гомосеков
а би и лесби?
Ved`ma4Ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 21:03   #125
кто-то другой
 
Аватар для upoke3
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Автозавод
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 13,833
Поблагодарил: 2,194
Поблагодарили 22,276 раз в 8,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
104 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ved`ma4Ka Посмотреть сообщение
а би и лесби?
ЖИВИ
__________________
...не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой...
upoke3 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо upoke3 за это полезное сообщение:
Ved`ma4Ka (21.02.2008)
Старый 21.02.2008, 21:59   #126
Цветущий Валидол
 
Аватар для Ved`ma4Ka
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: нигде...
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 2,849
Поблагодарил: 827
Поблагодарили 297 раз в 236 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от upoke3 Посмотреть сообщение
ЖИВИ

А мне плевать,какой цвет у человекаЮглавное, чтобы это действительно был человек!
Ved`ma4Ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 22:19   #127
 
Регистрация: 27.06.2007
Пол: M
Сообщений: 723
Поблагодарил: 903
Поблагодарили 1,172 раз в 810 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ved`ma4Ka Посмотреть сообщение

чтобы это действительно был человек!
Биологически они все люди. Но лично я бы поставил под сомнение.
Dreamerium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 22:20   #128
Цветущий Валидол
 
Аватар для Ved`ma4Ka
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: нигде...
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 2,849
Поблагодарил: 827
Поблагодарили 297 раз в 236 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StereoAlive Посмотреть сообщение
Биологически они все люди.
Я уже не про биологию...
Ved`ma4Ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 23:22   #129
Мега Друг
 
Аватар для The STIL
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: НН
Пол: M
Сообщений: 1,335
Поблагодарил: 1,361
Поблагодарили 484 раз в 247 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

нет!
The STIL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 23:31   #130
Мега Друг
 
Аватар для paris04
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Автозаводский район
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 1,390
Поблагодарил: 10,382
Поблагодарили 4,960 раз в 808 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
14,842 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ved`ma4Ka Посмотреть сообщение
а би и лесби?
Лезбиянок оставилбы, но сцу-о красивых, и би бы четвертовал, и попрыгал бы на их животе пока из них все кровь не выльется, во блин в Испании умели казнить, еперный театр
paris04 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 23:54   #131
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Лесб***ок оставил бы... Шалун
 
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 00:12   #132
Хороший Друг
 
Аватар для vozduh
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Ni No, йа живу в печёрко.
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 555
Поблагодарил: 178
Поблагодарили 325 раз в 129 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
9 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ved`ma4Ka Посмотреть сообщение
Вот тут скачала, не знаю, к чему, ну может пригодится
Ребята на букву "С"


Как просто было раньше, когда были лишь гетеросексуалы и гомосексуалы. Ну и бисексуалы - промежуточное звено между ними. Сейчас же существует столько различных "-сексуалов", что запутаться совсем немудрено. Попробуем разобраться, кто есть кто.

ЁПТЬ !! !! !! !! СКОКА ИХ !! !! !!
__________________
Помогу встать на биржу труда бесплатно. Подробности в личку.
vozduh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 00:57   #133
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Промежуточное звено Действительно, отбросы развития
 
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 09:58   #134
Цветущий Валидол
 
Аватар для Ved`ma4Ka
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: нигде...
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 2,849
Поблагодарил: 827
Поблагодарили 297 раз в 236 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paris04 Посмотреть сообщение
Лезбиянок оставилбы
ну хоть на том спасибо
Ved`ma4Ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 10:02   #135
Мега Друг
 
Аватар для paris04
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Автозаводский район
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 1,390
Поблагодарил: 10,382
Поблагодарили 4,960 раз в 808 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
14,842 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ved`ma4Ka Посмотреть сообщение
ну хоть на том спасибо
Ты так говоришь как одна из них
paris04 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 10:04   #136
Цветущий Валидол
 
Аватар для Ved`ma4Ka
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: нигде...
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 2,849
Поблагодарил: 827
Поблагодарили 297 раз в 236 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paris04 Посмотреть сообщение
Ты так говоришь как одна из них
просто хоть к кому-то ты толерантность проявил(и то в своих целях небось)
Ved`ma4Ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 23:50   #137
Приятель
 
Аватар для Acid-kid
 
Регистрация: 15.09.2007
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 240
Поблагодарил: 302
Поблагодарили 181 раз в 79 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

вот посмотрел я на все посты .... речи "гетеро", "би" и "others".... самые адекватные и аргументированные доводы приводили именно представители меньшинств....
сам я к меньшинствам никоим образом не отношусь.... а к геям и лесбиянкам отншение абсолютно одинаковое (чем лесбиянки лучше геев??? - да ничем!!! красиво??? .... хм ... мне кажется что не с эстетической стороны проблемы надо подходить к решению данного вопроса, а с "позиции общественной психологии - если простив большинство значит это плохо..." хотя мнение большинства во многих случаях бывает ошибочно).
я лично общался с представителями "меньшинств".... и ничего в них "аморального и асоциального" я не вижу - главное чтобы человек получал удовлетворение от своих духовных и физических потребностей... главное все-таки - ЧЕЛОВЕК, а не его сексуальная ориентация... БДСМ например - ЧТО ЗДЕСЬ ХОРОШЕГО.... тем не менее это направление сексизма не так гонимо как гомосексуальность.....
Геи и лесбиянки в большинстве своем - культурные, образованные люди с которыми проводить время НАМНОГО интереснее, чем с компанией гопнегов или "труъ имо"... а когда я лично общаюсь с человеком - для меня его сексуальная ориентация не имеет значение.... больше интересуют его "духовная сторона" и его "человечность"... Многие гомосексуалы - вполне успешные люди (как в бизнесе, так и в творческом плане, политике и т.д.).
Так почему принадлежность к меньшинствам, определяется нашим обществом как "психическое заболевание"???? наши русские люди никогда не будут по умственному развитию и менталитету такие же как европейцы!!! а жаль - нам многому можно научиться у них.... это не означает что надо копировать их мировоззрение, но впитывать полезные вещи необходимо....
отрицательные аспекты данного явения я расписывать не буду ибо они для меня не так важны...
а некоторым людям отписавшимся здесь в явно критичной форме - мой совет: будьте проще, терпимее и добрее - может тогда мир перестанет быть таким чорным и злым...в нем появятся и яркие краски без токсичных материалов и белые широкие полосы....
пЫсЫ я сам проголосовал - пофиг ....
__________________
I'm going back
Acid-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Acid-kid за это полезное сообщение:
buxifiba (28.02.2008)
Старый 22.02.2008, 23:58   #138
Цветущий Валидол
 
Аватар для Ved`ma4Ka
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: нигде...
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 2,849
Поблагодарил: 827
Поблагодарили 297 раз в 236 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acid-kid Посмотреть сообщение
Геи и лесбиянки в большинстве своем - культурные, образованные люди с которыми проводить время НАМНОГО интереснее, чем с компанией гопнегов или "труъ имо"... а когда я лично общаюсь с человеком - для меня его сексуальная ориентация не имеет значение.... больше интересуют его "духовная сторона" и его "человечность"...
+1
А по поводу БДСМ я слышала много доводов и считаю такие вещи даже психологически хуже,аморальнее. чем принадлежность к меньшинству
Ved`ma4Ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 07:50   #139
Товарищ
 
Аватар для JlyHaTuK
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Щербинки
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 293
Поблагодарил: 56
Поблагодарили 68 раз в 40 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Пидорги зло)))))
JlyHaTuK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 01:24   #140
Дружище
 
Аватар для antis
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Felixianapolis
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 610
Поблагодарил: 60
Поблагодарили 141 раз в 100 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acid-kid Посмотреть сообщение
а когда я лично общаюсь с человеком - для меня его сексуальная ориентация не имеет значение
А если он - буйный?
__________________
Hepimiz yalnızız bu yolda, hayat denilen oyunda...
antis вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.