Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Флудилка (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/fludilka/)
-   -   А вас беспокоят соседи?! (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/fludilka/31006-vas-bespokoyat-sosedi.html)

LightNing 18.10.2008 12:46

А меня соседи не бесспокоят!!!Эт я их беспокою!!!:roll1:
Ток с транно что у них еще терпение осталось!!!:D

Fro 18.10.2008 17:10

Вот вот!! И мя не беспокоят уже)) Главное оружие при борьбе с соседями это музыка)))) :yahoo:

Stas_s 18.10.2008 17:15

согласен с Fro, ДА ПОМОЖЕТ НАМ DJ FASHIST!!!!:mad2::yahoo:

Fro 18.10.2008 17:17

+1))) Не любитель техно)) Но Он поможет)) это точно!!!)

Estariol 18.10.2008 19:00

нет, лучше DoomVS на полную катушку... мощно и мрачно - мало кто выдержит из нормальных людей :pardon:

ЗЫ если кто понял о чем я...:-X

Schatten 08.11.2008 16:48

На моей лестничной площадке нормальные, особо не общаемся, но и хлопот друг другу не причиняем... Музыку не просят выключать - и ладно)) Зато вот на девятом этаже... (я живу на седьмом)... :wallbash: Пролить два этажа - это надо ухитриться...

Angel Emotion 08.11.2008 17:45

Один мой сосед за стенкой как-то купил караоке и конечно надо дело обмыть) Позвали гостей и все дружно нажрались и врубили на полную русские народные песни.. Я уже спал, они все пели и пели) Этот праздник продолжался где-то дней 5... Даже слышал песню "Поле, русское поле") Но что самое интересное пели они с микрофоном... Один другого пытается перепеть, кто сильнее) даже жена участие принимала, тоже наверно быхая была:rofl3:
Теперь тишина... талант исчез... а так хочется бывает порой послушать :rofl3:

Graf 08.11.2008 18:04

Есть один сосед, придурок. Но он старый и больной, поэтому я его просто терплю.
Ну не бить же его. За пенсионера больше дадут.(шутка)
А все остальные вроде ничего. Как далекие знакомые. Есть - хорошо, нет - не надо.
А шуметь я не люблю, да и ник не позволяет, Граф все-таки :)

Angel Emotion 08.11.2008 22:17

Вообще с веселыми соседями интереснее живется)

Schatten 08.11.2008 22:24

Цитата:

Сообщение от Angel Emotion (Сообщение 573225)
Один мой сосед за стенкой как-то купил караоке и конечно надо дело обмыть) Позвали гостей и все дружно нажрались и врубили на полную русские народные песни.. Я уже спал, они все пели и пели) Этот праздник продолжался где-то дней 5... Даже слышал песню "Поле, русское поле") Но что самое интересное пели они с микрофоном... Один другого пытается перепеть, кто сильнее) даже жена участие принимала, тоже наверно быхая была:rofl3:
Теперь тишина... талант исчез... а так хочется бывает порой послушать :rofl3:

Гыыы))) У меня один раз тоже были гости... день рождения, все уже забыли, по какому поводу собрались... и пошло-поехало караоке)) С микрофоном, на полную громкость - а кого стесняться! (Правильно, только участкового, который живёт под нами). Было спето всё, даже Голубая луна)

npo100tak 08.11.2008 22:29

Соседи сверху оч часто устраивали драйвовые постановки, баба сверху визжала, мужик орал:
- Убью, бл*!!!!!!
Потом звон по батареии, потом тишина, потом глухой удар, потом ор бабы.. и тишина))
Сейчас у них ребенок, вроде не деруться, а жаль, клевая была Сантабарбара.

Соседи по квартире нормальные, но вот их шестилетний сынок - СЫрожа (мелкий 3,14 ZDuke сцуко недоделанный), постоянно долбится в железную дверь тамбура, или с незакрытым замком закрывает, а особенно жестко, когда этот сцукозавр начинает в выхи орать в часов 9... МАМА ДОБРОЕ УТРО, я врубаю Club Life последний на полную на колонках Амфитон 35ОС-018, потом с соседкой выходили покурить, его мамашей))

А так общаемся, все ок)))

Tresor 08.11.2008 22:31

npo100tak, за один только Club Life на Амфе я тебе спасибо бы сказал)))))

Someone 24.11.2008 03:19

Соседи как соседи, - здрасьте...досвиданья. Я иногда ночью за гитару берусь, так они говорят: нравится. Наверно через вентиляцию слышно :) хрущевка, епт.

p0z1t1v3 24.11.2008 14:06

Постоянно. Уже кажетсяЮ что их Бог послал, чтобы жизнь малиной не казалась. То сверлят, то по полу прыгают(причем это совершенно рандомно, может и 3 часа ночи и в 7 утра произойти). Соседи напроти тоже ГГ..... то кабель телевизионные оборвут, то людей из Горгаза или типа того не пустят. Вообщем жесть :D

Strela 24.11.2008 14:25

Соседи особо не беспокоят ) сверху никто не топает, т.к. живу на конечном этаже ) Бывает, сосед поет караоке, немного напрягает под вечер, особенно, когда хочется полежать в тишине и послушать книжку...
В принципе, думаю, от меня шуму больше, поэтому жаловаться особо не на что :)
Только немного раздражают старушки у подъезда, которые постоянно шепчутся о том, с кем я пришла, кто со мной был и куда я ушла...

Добавлено через 4 минуты 0 секунд
Цитата:

Сообщение от Someone (Сообщение 592494)
Я иногда ночью за гитару берусь, так они говорят: нравится. Наверно через вентиляцию слышно

Мне б такого соседа ) от стенки б за уши не оттащили :) особенно, если б пел хорошо :rolleyes:

Chertena 24.11.2008 14:33

Последнее время по выходным в 2-3 часа ночи какая-то парочка скандалит. Точнее слышно в основном истерики девушки. И звуки ломающейся мебели, попытки снести стены. Не то, чтобы они беспокоят, меня беспокоит в каком состоянии девушка :unsure: А вычислить откуда звуки - не разберёшь. Но уже который раз просыпаюсь от грохотов

Ishtar 24.11.2008 16:35

А у меня практически весь подъезд - будто дом престарелых - с 1 по 5 этаж - практически одни пенсионеры:D Изо всего подъезда, кроме нас, разве что 2 молодых пары живет, одни - через стенку, другие - аккурат под нами. Вот те, что этажом ниже, изредка "радуют" семейными скандалами (видимо, под "пьяную лавочку" главы семейства :argue:)...

Fantasy 24.11.2008 17:33

у соседей брат опять объявился (не знаю откуда он возникает периодически) и страшно орет ..часа в три ночи где-то начинает всегда :(

Someone 24.11.2008 22:11

Чтож при желании можно киллера нанять :)

Maniac 28.11.2008 21:13

Иногда.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:25.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме