Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Флудилка (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/fludilka/)
-   -   Подарки (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/fludilka/4777-podarki.html)

Amstel 08.05.2007 17:18

дарил прикола ради ершиг для унитаза
баночку вазелина
и много подобной фигни

теперь боюсь подарков от тех людей
которым я все это надарил

sapphiro 08.05.2007 17:21

Дарил одному челу член, прыгающий по столу. Терь не знает куда его дома положить.....

Kernel Panic 08.05.2007 20:33

Цитата:

Сообщение от sergey-nn (Сообщение 54524)
Брату на 18 лет две рамочки в одной 100 гр водки под стеклом, в другой призерватив тоже под стеклом. Надпись на обоих в случае необходимости разбить стекло. Больше всех смеялись его родители.

нам такой прикол однокласницы подарили на 23 фефраля (классе в 10 штоле).
Моему другану на 18 лет недвано подарили угадайте што....)
вибратор и кожаные трусцы)) Он этих фриков(кто ему дарил) чуть не убил)))

LunA 08.05.2007 21:34

Да уж...тематические подарки...как-то осторожнее надо дарить. Мне вот сестра подарила каких-то гномиков, сексом занимающихся...так я это в тумбочку спрятала...

Kernel Panic 08.05.2007 22:54

нее, там все осторожно было) Наиль (имининнег) с этими фриками ОООЧЕНЬ давно знаком)

Muffin 08.05.2007 23:08

Лучшему другу дарил насадку (чтобы его девушке было приятно) с тестом на биременность (вещь должна быть). С последним не знаю что сделал :))) а вот насадка до сих пор запечатанная на полке стоит. Видимо ждет особого случая!

Мне дарили выступление военной авиации (когда еще в школе учился) и это было круто!

Kernel Panic 09.05.2007 01:15

Цитата:

Сообщение от Muffin (Сообщение 55986)
Мне дарили выступление военной авиации (когда еще в школе учился) и это было круто!

тебе типа самолетов заказали? ну ты и мажор!

Muffin 13.05.2007 23:31

Все намного проще - денюха совпала с показательными выступлениями военной авиации и родители привезли меня туда, где лучше всего было наблюдать за представлением

Kernel Panic 13.05.2007 23:58

аааа. ну тогда прости ;)

Muffin 14.05.2007 22:16

За что?

Richi 14.05.2007 22:27

Отец как то подарил DVD-RW и сказал типа с праздником и т.д..
Я конечно долго думал чё какой "Щикарный" подарок...Но... на утро мне воткнул в руки цифровичёк новый и сказал что пошутил с диском и забрал его ))))
Ну как всегда у меня случается цифровик был успешно разбит через некоторое n-время:D

Valdmar 14.05.2007 22:29

Отец первоначально был прав. ВОТ:)

Richi 14.05.2007 22:31

Цитата:

Сообщение от Valdmar (Сообщение 60118)
Отец первоначально был прав. ВОТ:)

Ага на диск я хоть бы записал что нибудь)))
Ну славо богу у меня тогда был фотик Практика а вот ща Соня Квик шея вот за него меня четвертуют))

Артем 29.05.2007 01:53

а мне любимая девушка на ДР подарила прыжок с парашютом. так в прошлую субботу сбылась моя мечта. правда теперь я наверное подсел на парашютизм. таких ощущения я еще не испытывал. наверное это не описать словами ... теперь идя по улице смотрю только в небо =)

Kernel Panic 30.05.2007 00:40

а я должен был прыгать (ну типа от секции в универе) чтоп зачет поставили... но ф ризалте чето ни разу не собралась группа так вот зачет просто так поставили....
по сабжу: эээээм, сеня у препода ДР был) недеюсь он в честь этого нашу кр бут лояльно оценивать)))

Maniac 16.08.2008 00:33

Я много чего хорошего дарил.
Лучший подарок который мне подарили, гитара.

Strela 06.02.2013 13:04

Ооо, тема древняя, но дабы не создавать подобных кучу, отпишусь тут.

Посоветуйте что :)
Скоро 23 февраля.
Есть у меня одна мысль с подарком.
Интересно ваше мнение.

Ну, так вот, хочу подарить набор из двуспального одеяла и двух подушек (из бамбукового волокна). Натуральный продукт :) хорошего качества.

Если исходить из того, что этот подарок окажется практичным, то есть нужда в этих вещах есть :)

Или дарить такое на 23 не очень?.......

Rok идеолог 06.02.2013 13:10

это как бы лучше на новоселье ;) все таки подарок расчитан на двоих:) а если хочешь по постелным делам то, подушку ортопедическу или матрас поболее подойдет:) а так лезвие и пенку дарить бонально,хотя вещи нужные :)

Strela 06.02.2013 13:19

Цитата:

Сообщение от Rok идеолог (Сообщение 1157162)
это как бы лучше на новоселье все таки подарок расчитан на двоих а если хочешь по постелным делам то, подушку ортопедическу или матрас поболее подойдет а так лезвие и пенку дарить бонально,хотя вещи нужные

Ну, как бы живем вместе :) сори за подробности, на одеяло кот нассал, сволочь..... отсюда и надобность :D

Матрасы ортопедические стоят более 10 тысяч :-X

Ну, лезвие и пенку... эт слишком ) на НГ я дарила видеорегистратор, остался доволен :)

Может, все же обрадуется качественному мягенькому одеялку и новым подушечкам... тем более, как-то обронился, что нужно приобрести :)

А что ж еще дарить тогда? Набор инструментов?? Исходя из его специальности, дарить мне придется скальпель, зажимы, долото :D

Rok идеолог 06.02.2013 13:22

если любит покер,покерный набор,если рыбалку и охоту то тоже что нибудь в этом духе


Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме