Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Флудилка
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2009, 15:03   #1
Я тут новенький
 
Аватар для Tim0fey
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: НиНо
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 4
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Достучаться до властей - не реально?

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться с вами вот какими размышлениями. Наверное, все заметили, что в последнее время появилось очень много всевозможных программ на телевидении и радио, ресурсов в сети, которые якобы задуманы, чтобы помогать людям напрямую контактировать с властью. Чиновники кричат, что готовы буквально в прямом эфире отвечать перед гражданами за свои действия, а уж собственный сайт сейчас есть вообще чуть ли не у каждого второго депутата. А что происходит на деле? Мелкие чиновники обычно на жалобы о проблемах отвечают либо выдержками из законодательных актов, либо обещаниями в духе «будет проведена проверка», а представители высших эшелонов власти вообще игнорируют все поступающие к ним сигналы! Даже телеэфиры ничего не меняют, что уж об электронных письмах говорить! Постоянно только и слышишь везде истории об оставшихся без внимания посланиях мэрам, прокурорам, заместителям начальников и прочим управленцам. Недавно сами хотели писать письмо Губернатору, так нам знающие люди сразу сказали, что это пустая трата времени. Вот и встает вопрос: какой тогда вообще смысл во всех этих многочисленных программах, сайтах, передачах? Опять показуха? Выходит, что власть как не отвечала, так и не собирается ни за что отвечать. Вы что думаете по этому поводу?
Tim0fey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 16:48   #2
XboxFan
 
Аватар для lvd88
 
Регистрация: 11.10.2007
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 460
Поблагодарил: 72
Поблагодарили 288 раз в 114 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
211 Всего


По умолчанию

Я где на этом форуме уже писал про массовые расстрелы и про то что только они могут помочь нашему обществу в борьбе с властью!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
lvd88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 17:36   #3
version 2.0
 
Аватар для aldger
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,422
Поблагодарил: 755
Поблагодарили 1,827 раз в 535 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Tim0fey, пиши Медведю, там твоё письмо перешлют в администрацию губернатора и хотябы "отмазку" ты точно получишь. А если повезёт, твое письмо выберут для "показухи", если конешно че-нибудь вразумительное там напишешь (пример - письмо Калашникова)

Или Булавинову позвони на передачу "Городская среда", если там что-то не шибко затратное, то вполне реально что сделают, по крайней мере каждую неделю отчитываются о проделанной работе.

Но, конечно, зачем что-то делать, если можно спокойно написать красивую отмазку и не париться
__________________
Кончайте скулить, жалкие лузеры
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
aldger вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо aldger за это полезное сообщение:
Tamerlan (27.10.2009)
Старый 26.10.2009, 18:30   #4
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tim0fey Посмотреть сообщение
Достучаться до властей - не реально?
Всё реально мой мальчик, всё реально (с)

Цитата:
Сообщение от Tim0fey Посмотреть сообщение
Недавно сами хотели писать письмо Губернатору, так нам знающие люди сразу сказали, что это пустая трата времени.
А зря не пишите, 35-й раз повторю очень хорошую цитату "Кто молчит, того не слышно".

Цитата:
Сообщение от Tim0fey Посмотреть сообщение
Выходит, что власть как не отвечала, так и не собирается ни за что отвечать.
Ну вот пока таких как вы будет большинство т.е. "мне сказали что сиди и не суйся, дело это всё бесполезное", так и будет я вас уверяю.

Цитата:
Сообщение от lvd88 Посмотреть сообщение
Я где на этом форуме уже писал про массовые расстрелы и про то что только они могут помочь нашему обществу в борьбе с властью!
Не нужны не какие расстрелы, нужно чтобы гражданское общество сформировалось, а не чтоб каждый сам по себе был. Все знают притчу про веник, что один прутик сломать легко, а попробуйте сразу связку...

Цитата:
У одного старика было три сына. И они никак не могли ужиться вместе. Старику очень хотелось, чтобы после его смерти сыновья жили в мире. Он решил научить их этому.

Однажды, отец позвал их к себе и попросил разломать пополам веник. Сначала попробовал старший сын, но, сколько он не старался — ничего не получилось. Такие же неудачи постигли среднего и младшего. Тогда отец развязал веник, и попросил каждого сына разломать по несколько соломинок. Это, конечно же, им с лёгкостью удалось.

Тогда отец сказал:
— Вот также и в жизни. Если вы будете вместе, то вас никто не сломит, а по отдельности вас также легко победить, как и сломать пару соломинок.
Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
Но, конечно, зачем что-то делать, если можно спокойно написать красивую отмазку и не париться
Согласен.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Millioner123 за это полезное сообщение:
aldger (26.10.2009), Tamerlan (27.10.2009)
Старый 27.10.2009, 12:29   #5
Я тут новенький
 
Аватар для СергейМ
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: НН
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 3
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Tim0fey, да фигня это все. Не до каких властей вы не достучитесь.
Медведю, говорите, писать? Да вот вам примерчик.
Может, кто видел по региональным каналам в последнее время сюжеты крутят про то, как в кстово 140 миллионов кто-то спер.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Так вот лидер нижегородского отделения партии «Патриоты России» недавно письмо президенту писал, где прямым текстом было сказано, что махинации с этими самыми миллионами производились с ведома главы администрации района Молькова и сводка МВД даже приложена.
И что вы дуамете, ответил ему кто? угу.. щас!

Так что забудьте вы про все эти глупости. До власти как было не достучаться, так и есть.
СергейМ вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СергейМ за это полезное сообщение:
Tamerlan (27.10.2009)
Старый 27.10.2009, 17:14   #6
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

СергейМ, Тогда сформируйте ваше предложение, что нужно делать ??
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 17:57   #7
XboxFan
 
Аватар для lvd88
 
Регистрация: 11.10.2007
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 460
Поблагодарил: 72
Поблагодарили 288 раз в 114 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
211 Всего


По умолчанию

Millioner123, Для начало сменить все правительство!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
lvd88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 19:07   #8
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lvd88 Посмотреть сообщение
Millioner123, Для начало сменить все правительство!
Ну допустим мы сменили, пройдёт буквально немного времени и всё будет происходить точно также как и происходило. В правительстве "наверно" не инопланетяне сидят и не марсиане, а люди при чём "Российские", т.е. мы с вами. По крайней мере с коррупцией, прям уж таких результатов больших не будет лет 20. У нас капитализм существует 18 лет, а в Европе в частности в Великобритании существует веками, так у них очень многое отрегулировано и опробовано на практике. Та же конституция в США принята в 1787 году, а в России в 1918 году. Вы думаете в той же сытой Америке не было коррупции (в большом размахе имею ввиду, а так коррупция есть в любой стране, только где-то больше где-то меньше, у нас на данный момент почти всё коррумпировано, знаю не по наслышке.) при становление капитализма, и они так-же на**али свой народ в своё время. Как говориться "всему своё время", просто если не будет ни кто писать/звонить/приходить/доносить, то это будет продолжаться ещё очень долгое время, нас же с детства учили что ябедничать/доносить это плохо. Попробуйте в США сделать что-то не законное, если вас за этим делом не дай бог увидит гражданин США, я даю гарантию что он сообщит куда-надо в 80 % случаях. Если кто поедет в США как нито, можете проделать этот эксперимент на практике, особенно по мусорите из машины во время езды, и не сомневайтесь что едящий за вами автомобиль, и увидевший это действие, уже набирает номер в 80 % случаев.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Millioner123 за это полезное сообщение:
aldger (28.10.2009)
Старый 27.10.2009, 18:13   #9
version 2.0
 
Аватар для aldger
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,422
Поблагодарил: 755
Поблагодарили 1,827 раз в 535 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

СергейМ, немного не понял из приведенной Вами ссылки, зачем было писать президенту, если прокуратурой уже возбужденно уголовное дело по этому вопросу, к тому же это дело находится под контролем газеты «АиФ-НН» ? Что им должен был ответить президент? В лучшем случае сказал бы что дело находится в прокуратуре, туда вам и надо обращатся.

Цитата:
Сообщение от lvd88 Посмотреть сообщение
Millioner123, Для начало сменить все правительство!
Если не секрет, на кого?

P.S. Мэру писать сюда:
Спойлер:


Прямая линия с главой города Нижнего Новгорода Вадимом Булавиновым
30 октября 2009 с 19:00 до 20:00

30 октября 2009 года с 19:00 до 20:00 глава города Вадим Булавинов впервые ответит на вопросы нижегородцев в эфире трех телекомпаний: «Сети-НН», «Волга» и «Домашний».

Вопросы главе города принимаются с 23 по 30 октября:
- по телефону 275-85-28 с 9:00 до 24:00;
- по SMS на короткий номер 1121 (первое слово "мэр", далее пробел и Ваш вопрос);
- по Интернет, заполнив форму на официальном сайте администрации города. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

__________________
Кончайте скулить, жалкие лузеры
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось aldger; 27.10.2009 в 18:51.
aldger вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо aldger за это полезное сообщение:
Millioner123 (27.10.2009)
Старый 28.10.2009, 14:16   #10
Я тут новенький
 
Аватар для СергейМ
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: НН
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 3
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
СергейМ, немного не понял из приведенной Вами ссылки, зачем было писать президенту, если прокуратурой уже возбужденно уголовное дело по этому вопросу, к тому же это дело находится под контролем газеты «АиФ-НН» ? Что им должен был ответить президент? В лучшем случае сказал бы что дело находится в прокуратуре, туда вам и надо обращатся.
По-моему, несколько наивно полагать, что газеты в наше время хоть что-то действительно держат под контролем. Они сами все под контролем у собственных рекламодателей, читай - политиков.

А Президент по крайней мере должен был вмешаться, потому что Прокуратура, располагая данными о конкретном виновнике, ведет дело в отношении непонятно кого. Да и само дело, говорят, может быть в ближайшее время закрыто.
СергейМ вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СергейМ за это полезное сообщение:
Graf (28.10.2009)
Старый 28.10.2009, 17:12   #11
version 2.0
 
Аватар для aldger
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,422
Поблагодарил: 755
Поблагодарили 1,827 раз в 535 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
А Президент по крайней мере должен был вмешаться, потому что Прокуратура, располагая данными о конкретном виновнике, ведет дело в отношении непонятно кого. Да и само дело, говорят, может быть в ближайшее время закрыто.
Ну если будет закрыто, тогда - да , надо писать, и не только писать, но и обжаловать решение, устраивать митинги, собирать подписи и.т.д. А что толку до этого писать? Президент НЕ ИМЕЕТ ПРАВА вмешиватся в ход следствия.

Цитата:
Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
По-моему, несколько наивно полагать, что газеты в наше время хоть что-то действительно держат под контролем. Они сами все под контролем у собственных рекламодателей, читай - политиков.
Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Контроль газеты? Это что еще за бред?
В одной книге есть такой диалог:
(Там мужик пришел к свободному и "острому" журналитсу с просьбой написать какую-то жуткую статью, что бы кого-там проняло)
- Вы ведь свободный журналист, вон какие статьи пишите, вы же сильный человек, раз себе позволяете такое...
- Увы, вы не понимаете все до конца, я пишу то что мне разрешают. и даже больше - заказывают.
Да, да, сами власти и заказывают, им необходимы такие материалы в газетах, что бы народ думал что у нас действительно все правильно.
- И как это происходит?
- Очень просто. Назревает решение свалить какого-нибудь чиновника, но не просто так, а со скандалом. Вызывают меня, говорят надо написать так и так, и чем острее, тем лучше. Я пишу, а через неделю этого чиновника снимают с должности. типа под влиянием моей статьи.
Так что вот этот диалог наиболее полно отражает действительность. Кроме того АиФ газета желтая, и спроса с нее ни какого.
Ещё раз, раз ПРОВЕЛИ проверку по указанию Шанцева, эта проверка ОБНАРУЖИЛА нарушения, а газета сказала, что БУДЕТ СЛЕДИТЬ за ситуацией, то это кому-то нужно И не думаю что администрация кстовского р-на имеет хоть какое-то влияние на эту газету. Не спорю, если б они к примеру, компромат на Путина нашли, то сразу бы его сьели и перекрестились от греха подальше

Да и не стал бы так однозначно говорить про СМИ, вон на Волге, да и на Сетях если начнут расследование по какому-нибудь вопросу (к примеру те же игровые автоматы и курительные смеси) то каждую неделю показывают про это сюжеты, обращаются в милицию, контактируют с гражданами, которые к ним обращаются по этой проблеме. Но еще раз говорю, плюют в тех, до кого достают.
__________________
Кончайте скулить, жалкие лузеры
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
aldger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 12:56   #12
"Livin' la vida loca"
 
Аватар для Шорох
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: localhost
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,156
Поблагодарил: 285
Поблагодарили 752 раз в 330 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
114 Всего


По умолчанию

Tim0fey, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
(======0]></
Шорох вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 20:17   #13
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tim0fey Посмотреть сообщение
какой тогда вообще смысл во всех этих многочисленных программах, сайтах, передачах? Опять показуха? Выходит, что власть как не отвечала, так и не собирается ни за что отвечать. Вы что думаете по этому поводу?
А то как же? Конечно показуха. А вот возьмем, к примеру, Сети НН, где типа заботливая компания пробивает двери чиновников, а потом показывает счастливых обываетелей. По имеющейся информации, а так же из личного опыта могу сказать, что все это ложь, по крайней мере в большинстве случаев.
Наша власть находится в уникальном положении. С одной стороны она не может контролироваться со стороны народа, так как у народа нет необходимых рычагов давления, с другой, она не может контролироваться Центральной властью, так как наше правительство считается выбранным народом и находиться в режиме самоуправления.
В таком положении ни о какой ответственности власти перед народом речи быть не может. Спасибо за это Немцову.
Смысл таких передач состоит в "предположительной надежде", что хоть так но правды и справедливости можно добиться. ну и найти управу заодно.
Кроме этого, типа показывает определенный либерализм властей к такого итпа передачам и отношение к критике. Типа "вот смотрите. мы хе не закываем. не запрещаем, все открыто и свободно..."

Сейчас рекламируется "Задай вопрос меру". Я задал вопрос через интернет. Обязательно послушаю будет ли на него ответ.
Исходя из материалов форума, находящегося на сайте нижегородского правительства [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] , вывод следует однозначный: ДОСТУЧАТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО. впрочем как и допинаться.
Впрочем на моем опыте это и так ясно. А опыт у меня богатый.

Добавлено через 24 минуты 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Не нужны не какие расстрелы, нужно чтобы гражданское общество сформировалось, а не чтоб каждый сам по себе был. Все знают притчу про веник, что один прутик сломать легко, а попробуйте сразу связку...
Хорошо бы так. Но наше общество настолько прогнило, если хотите, что аутсайдеров найдут крайне быстро. Это я про "всю связку". Мы разобщены, и объеденятся не хотим, потому как, есть мнение, что это повлияет на свободы, увеличит ответственность, все сольется в "серую массу"...ну и т.д.
Так что если мы и похожи чем-то на веник, то без веревочек.
Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Тогда сформируйте ваше предложение, что нужно делать ??
Сложный вопрос. Ответ еще сложнее. Можно сказать: "нужна революция", но это не выход. В первую очередь надо объеденяться, консолидироваться или еще как кому удобно, самому народу, без помощи правительства и его программ, просто, по принципу "мы русские, значит мы все свои и все за одно. мы все едины". И не просто на словах. Вот когда народная масса перерастет быть "массой", а будет "единым телом", "кулаком","единым мозгом" или еще чем, тогда может что и получится.
Только сложно это, почти не возможно, пока в обществе довлеют исключительно меркантильные интересы.
Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
это дело находится под контролем газеты «АиФ-НН»
Контроль газеты? Это что еще за бред?
В одной книге есть такой диалог:
(Там мужик пришел к свободному и "острому" журналитсу с просьбой написать какую-то жуткую статью, что бы кого-там проняло)
- Вы ведь свободный журналист, вон какие статьи пишите, вы же сильный человек, раз себе позволяете такое...
- Увы, вы не понимаете все до конца, я пишу то что мне разрешают. и даже больше - заказывают.
Да, да, сами власти и заказывают, им необходимы такие материалы в газетах, что бы народ думал что у нас действительно все правильно.
- И как это происходит?
- Очень просто. Назревает решение свалить какого-нибудь чиновника, но не просто так, а со скандалом. Вызывают меня, говорят надо написать так и так, и чем острее, тем лучше. Я пишу, а через неделю этого чиновника снимают с должности. типа под влиянием моей статьи.
Так что вот этот диалог наиболее полно отражает действительность. Кроме того АиФ газета желтая, и спроса с нее ни какого.
Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
Что им должен был ответить президент?
А должен был ответить. что это находится под контролем прокуратуры и прессы, и что сам он в курсе событий.
Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Вы думаете в той же сытой Америке не было коррупции
А выдумаете что ее сейчас нет?
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь

Последний раз редактировалось Graf; 27.10.2009 в 22:57.
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 22:57   #14
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
А выдумаете что ее сейчас нет?
Есть конечно, наивно полагать что её там нет. Просто допустим в США кто-то делает свои "чёрные делишки", и никто об этом и не знает/узнает. А у нас все всё знают, где берут, кто даёт, даже расценки примерные. Просто у нас это стало как само собой разумеющееся, даже уже все привыкли к этому

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Так что если мы и похожи чем-то на веник, то без веревочек.
Хорошее сравнение, понравилось.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 23:07   #15
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Просто у нас это стало как само собой разумеющееся, даже уже все привыкли к этому
И это крайне плохо. Поэтому вопрос "почему невозможно достучаться до властей" (или типа того) теряет свою актуальность, да и смысл то же.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 23:46   #16
XboxFan
 
Аватар для lvd88
 
Регистрация: 11.10.2007
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 460
Поблагодарил: 72
Поблагодарили 288 раз в 114 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
211 Всего


По умолчанию

Graf,
Цитата:
Ответ еще сложнее. Можно сказать: "нужна революция", но это не выход. В первую очередь надо объеденяться, консолидироваться или еще как кому удобно, самому народу, без помощи правительства и его программ, просто, по принципу "мы русские, значит мы все свои и все за одно. мы все едины". И не просто на словах. Вот когда народная масса перерастет быть "массой", а будет "единым телом", "кулаком","единым мозгом" или еще чем, тогда может что и получится.
Полностью поддерживаю!
Но и силовые действия тоже нужны! Особенно показательные казни!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
lvd88 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо lvd88 за это полезное сообщение:
Graf (28.10.2009)
Старый 28.10.2009, 00:01   #17
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lvd88 Посмотреть сообщение
Но и силовые действия тоже нужны! Особенно показательные казни!
Я не стал выделять эту сторону вопроса, так как это уже не раз написано и не только мной.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 15:51   #18
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StereoAlive Посмотреть сообщение
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Хорошее и правдивое видео, ех...
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 19:52   #19
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StereoAlive Посмотреть сообщение
Вы всё ещё думаете, что реально достучаться до властей?
Хочется надеяться, что все эти пиаратсы дождуться народного гнева.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 21:00   #20
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Хочется надеяться, что все эти пиаратсы дождуться народного гнева.
Для такие есть ОМОН, причём неплохой ОМОН. Так что даже не надейтесь на это, вон посмотрите как всех несогласных/протестующих в Москве шугают, без всяких разговоров.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
будущем, сегодня


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.