Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Флудилка
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2009, 23:08   #21
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Estariol, ну и где эти законы? Ты их видел? Всё говорится про неразжигание национальной розни и всякую такую пежню))))) Государство похоже неспособно это контролировать... и что тогда делать?
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 08:04   #22
Мега Друг
 
Аватар для Tamerlan
 
Регистрация: 16.11.2007
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,340
Поблагодарил: 2,076
Поблагодарили 384 раз в 233 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Все это пошло прежде всего из за того что народ у нас не дружный и трусливый местами

Вот к примеру два мужика нерусской национальности домагаются до девушки
и что?
а наши все стороной обходят мужики и отварачиваются.
Хотя слабых людей не бывает
Бывает слабая воля
и любой интелегент если и не наподдовать им мог бы к примеру
а напугать конкретно

История выдуманная
но случаи были
Tamerlan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 14:22   #23
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

crazyelephant, так вот скины и те кто их поддерживают, должны эти законы внедрять - их же не мало. Собраться вместе, устроить митинг но не с лозунгами "Русский Марш - Вперед Россияне!!!", а с лозунгом "Мы против сегодняшней иммиграционной политики!", при этом его организаторы должны составить альтернативный вариант. Народ, когда он вместе - это сила, на которую обратят внимания даже правительственные элиты.
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Estariol за это полезное сообщение:
aldger (22.11.2009), Millioner123 (22.11.2009), Tamerlan (22.11.2009)
Старый 22.11.2009, 15:35   #24
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Estariol, все митинги несанкционированные государством обычно заканчиваются очень быстро с ОМОНом. Народ конечно сила, но ОМОН то и из других регионов привезти в нужном колличестве.
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 15:51   #25
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Если он будет достаточно большой и грамотный (без нацистских приветствий для начала), то ничего омон не сделает, а если и сделает, то это вызовет много протеста и еще более сильные демонстрации.
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Estariol за это полезное сообщение:
aldger (22.11.2009), Millioner123 (22.11.2009)
Старый 22.11.2009, 16:09   #26
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Estariol, если бы так было...Мягко говоря в нашей стране не особо хорошо реализуется право на свободу собраний и всякое там проведение митингов.
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 16:11   #27
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

crazyelephant, и все с этим согласны? Если плохо реализуется, то надо добивать обратного, а не чурок в подворотнях мочить.
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Estariol за это полезное сообщение:
aldger (22.11.2009), Millioner123 (22.11.2009)
Старый 22.11.2009, 16:47   #28
Знакомый
 
Аватар для Утонувший Джо
 
Регистрация: 21.05.2009
Пол: M
Сообщений: 97
Поблагодарил: 38
Поблагодарили 56 раз в 36 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
lvd88, вам не надоело разжигать межнациональные войны ? Для примера просто скажу: вот если бы вы в США такое сказали, вас бы закидали исками по полной программе, возможно и посади ли бы., а пока радуйтесь что вы в России можете такое сказать.
Ой, что вы, мил человек, это ерунда. За бугром даже говорить ничего подобного не надо. Достаточно просто на ногу ниггеру наступить - и вот тебе, "разжигание". Это что, типа показатель свободы, демократии, охрененный уровень правового и гражданского общества?

Добавлено через 22 минуты 19 секунд
Цитата:
Сообщение от Tamerlan Посмотреть сообщение
У нас в России своих отбросов хватает (Русских)
Так же как и у них есть такие люди
И сразу возникает несколько вопросов. А почему, интересно, только, как ты говоришь, отбросы с Кавказа к нам едут, а хорошие там остаются? И почему формируя свое мнение о представителях кавказских племен мы должны ориентироваться не на тех, с кем мы имеем дело каждый день ("отбросы"), а учитывая существование ещё неких "хороших" кавказцев, которые почему-то в Россию не едут и о которых многие не знают. И почему собственно имея своих русских "отбросов" мы должны терпеть ещё и нерусских? Типа если есть русские отморозки, то на нерусских можно спокойно закрывать глаза?

Именно поэтому я, и многие другие, считаю всех кавказцев априори ублюдками, которые своим поведением подтверждают это ежедневно. И мне абсолютно насрать, что есть и русские отморозки. В том-то и дело, что "у нас в России своих отбросов хватает", поэтому-то стоит перекрыть трубы, по которым все импортное человекодерьмо вливается в страну. А уже потом заняться уборкой.
Утонувший Джо вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Утонувший Джо за это полезное сообщение:
lvd88 (23.11.2009), Willey B (25.11.2009)
Старый 22.11.2009, 18:00   #29
version 2.0
 
Аватар для aldger
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,422
Поблагодарил: 755
Поблагодарили 1,827 раз в 535 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Утонувший Джо Посмотреть сообщение

И сразу возникает несколько вопросов. А почему, интересно, только, как ты говоришь, отбросы с Кавказа к нам едут, а хорошие там остаются?
Ну вот тут всё очень даже просто. А что "хорошим" кавказцам у нас тут делать? Сейчас в России гораздо проще подняться если занимаешся криминалом, чем работая врачем или инженером за копейки.А у них там на Кавказе (я имею ввиду Российскую часть кавказа) безработица 75% и делать абсолютно нечего для людей с высшим образованием. Так что для них выбор либо сваливать зарубеж, либо ехать сюда, но здесь найти нормальную работу очень сложно, к тому же каждый день приходится сталкиватся с ненавистью и презрением в глазах окружающих. А сколько талантливых русских вынуждено уехать зарубеж? Да из той же прибалтики, где русских презирают, никто сюда не собирается возвращатся пока у нас такой беспредел творится. И наши братья- славяне белорусы и украинцы тоже не торопятся с нами объединятся пока порядок не наведем. А раньше во времена СССР Москва забирала сюда лучшие кадры со всех республик - типа инженера Микояна или актера Кикабидзе, теперь все полностью наоборот. Тем не менее у меня есть несколько знакомых с кавказа - программист, менеджер, консультант - вполне нормальные люди.

Цитата:
Сообщение от Утонувший Джо Посмотреть сообщение
И почему формируя свое мнение о представителях кавказских племен мы должны ориентироваться не на тех, с кем мы имеем дело каждый день ("отбросы"), а учитывая существование ещё неких "хороших" кавказцев, которые почему-то в Россию не едут и о которых многие не знают.
А зачем вобще формировать мнение о целой нации ? Нет хороших или плохих наций, каждый человек индивидуален. Или, из-за того, что я русский, я должен считать что ВСЕ русские хорошие, а ВСЕ нерусские плохие?

Цитата:
Сообщение от Утонувший Джо Посмотреть сообщение
И почему собственно имея своих русских "отбросов" мы должны терпеть ещё и нерусских? Типа если есть русские отморозки, то на нерусских можно спокойно закрывать глаза?
Никого мы не должны терпеть, отбросы среди кавказцев ни я ни другие здесь защищать не собираются. Просто плохо когда страдают невинные люди.

Цитата:
Сообщение от Утонувший Джо Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что "у нас в России своих отбросов хватает", поэтому-то стоит перекрыть трубы, по которым все импортное человекодерьмо вливается в страну. А уже потом заняться уборкой.
Про то, что импортное человекодерьмо (я имею ввиду незаконных мигрантов), надо перекрыть я не спорю , а очень даже за, но нахрена к фашизму скатыватся?
__________________
Кончайте скулить, жалкие лузеры
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось aldger; 22.11.2009 в 18:06.
aldger вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо aldger за это полезное сообщение:
Estariol (22.11.2009), Millioner123 (22.11.2009)
Старый 22.11.2009, 21:39   #30
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estariol Посмотреть сообщение
crazyelephant, и все с этим согласны? Если плохо реализуется, то надо добивать обратного, а не чурок в подворотнях мочить.
А ты попробуй чего-нибудь добитсяЯ бы с удовольствием на это посмотрел. Это знаешь на словах легко сказать только боритесь, добивайтесь. Просто кому то наверху очень не хочется менять обстановку. Ты вот поинтересуйся про то как люди пытаются добиться своих прав и как их потом неизвестно кто бьёт в подворотне и угрожает расправой. Да и про митинги которые омон жестоко разгоняет наверное тоже не слышал? Я просто общался с людьми, которые что то делают. Уж поверь, государство этому сильно мешает своими силовыми структурами
Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
А зачем вобще формировать мнение о целой нации ? Нет хороших или плохих наций, каждый человек индивидуален. Или, из-за того, что я русский, я должен считать что ВСЕ русские хорошие, а ВСЕ нерусские плохие?
А тут дело не в мнении о нации кстати. Мне вот скажем нравится творчество некоторых деятелей культуры из южных республик. Но дело не в этом. Они хороши когда живут там у себя. А когда приезжают получается столкновение разных культур, разных традиций и порой это ведёт к противоречиям в быту. Я не считаю, что должен в своей стране идти на компромисы, учитывай интересы чуждых мне культур поведения. И это нормально. Если приеду в другую страну, то там не буду выёживаться и вести себя выходи за рамки норм поведения той страны. ИМХО: где родился-там и сгодился. А уж если приехал, то веди себя соответственно и радуйся, что тебя вообще пустили. А если ты такой горячий, то и живи там, где это приемлимо и не раздражай этим нас.
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 00:13   #31
Знакомый
 
Аватар для Утонувший Джо
 
Регистрация: 21.05.2009
Пол: M
Сообщений: 97
Поблагодарил: 38
Поблагодарили 56 раз в 36 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
А что "хорошим" кавказцам у нас тут делать?
Действительно, что?
Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
Сейчас в России гораздо проще подняться если занимаешся криминалом, чем работая врачем или инженером за копейки.
Во-первых, лихие 90-е уже прошли. Во-вторых, в любой стране при любом режиме в криминале - "гораздо проще подняться".
Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
А у них там на Кавказе (я имею ввиду Российскую часть кавказа) безработица 75% и делать абсолютно нечего для людей с высшим образованием.
Я даже больше скажу: его там получить невозможно.
Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
Да из той же прибалтики, где русских презирают, никто сюда не собирается возвращатся пока у нас такой беспредел творится.
Вообще не понял предложение.
Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
И наши братья- славяне белорусы и украинцы тоже не торопятся с нами объединятся пока порядок не наведем.
Какой порядок? Перестанем избивать черных на улицах, откроем границы для них - и сразу белорусы и украинцы протянут нам руки? С чего бы это? Да и какая им разница вообще? Кстати, и там, и там политика и общественное мнение по отношению к нацменьшинствам достаточно жесткая. Столько обезьян по улицам не шарахается.
Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
Тем не менее у меня есть несколько знакомых с кавказа - программист, менеджер, консультант - вполне нормальные люди.
Не, эти профессии среди кавказцев не котируются. Вот сутенеры, наркодилеры и бандиты - это другое дело. Даже святое дело, ибо жертвы - "неверные".
Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
А зачем вобще формировать мнение о целой нации ?
А зачем формировать мнение о компании Nokia, например? Ведь каждая модель мобильника индивидуальна. Но почему-то формируют. И если говорят, что мобильники Sumsung - говно, то так оно и выходит...
Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
Просто плохо когда страдают невинные люди.
Конечно, плохо. Но без этого никак.

Короче, я хочу сказать. Важно не только, сколько в их стаде хороших, сколько плохих. Важно то, что мы имеем дело в основном с "плохими". Статистика МВД тому подтверждение. Это во-первых. Во-вторых, сам факт их присутствия в таком количестве опасен. Мне бы не хотелось, чтобы дети наших детей танцевали лезгинку и не знали русских сказок...
Утонувший Джо вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Утонувший Джо за это полезное сообщение:
lvd88 (23.11.2009)
Старый 23.11.2009, 08:26   #32
Мега Друг
 
Аватар для Tamerlan
 
Регистрация: 16.11.2007
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,340
Поблагодарил: 2,076
Поблагодарили 384 раз в 233 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Утонувший Джо Посмотреть сообщение
И сразу возникает несколько вопросов. А почему, интересно, только, как ты говоришь, отбросы с Кавказа к нам едут, а хорошие там остаются? И почему формируя свое мнение о представителях кавказских племен мы должны ориентироваться не на тех, с кем мы имеем дело каждый день ("отбросы"), а учитывая существование ещё неких "хороших" кавказцев, которые почему-то в Россию не едут и о которых многие не знают. И почему собственно имея своих русских "отбросов" мы должны терпеть ещё и нерусских? Типа если есть русские отморозки, то на нерусских можно спокойно закрывать глаза?

Именно поэтому я, и многие другие, считаю всех кавказцев априори ублюдками, которые своим поведением подтверждают это ежедневно. И мне абсолютно насрать, что есть и русские отморозки. В том-то и дело, что "у нас в России своих отбросов хватает", поэтому-то стоит перекрыть трубы, по которым все импортное человекодерьмо вливается в страну. А уже потом заняться уборкой
Вот и попробуй свой негатив перекинуть на наших отморозков которых больше в пять раз
Или страшно?
Лучше кричать из за угла чтоб нерусские свалили из России?
Tamerlan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 11:02   #33
Знакомый
 
Аватар для Утонувший Джо
 
Регистрация: 21.05.2009
Пол: M
Сообщений: 97
Поблагодарил: 38
Поблагодарили 56 раз в 36 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Во-первых, я не только кричу... Да и не кричу вовсе. Во-вторых, наши отморозки - это наши отморозки. Свой дурак всегда милее, как говорится. Пусть даже и наших отморозков в пять раз больше, не наши - в десять раз опаснее для общества. Но с ними проще решить проблему.

Поверь, время будет идти, и за твои слова "попробуй свой негатив перекинуть на наших отморозков" будут плевать в лицо, в лучшем случае. И это могут быть твои дети...
Утонувший Джо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 11:45   #34
Мега Друг
 
Аватар для Tamerlan
 
Регистрация: 16.11.2007
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,340
Поблагодарил: 2,076
Поблагодарили 384 раз в 233 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Утонувший Джо Посмотреть сообщение
Во-вторых, наши отморозки - это наши отморозки. Свой дурак всегда милее, как говорится. Пусть даже и наших отморозков в пять раз больше, не наши - в десять раз опаснее для общества. Но с ними проще решить проблему.
Ну так не было бы Нерусских отмарозком скажем так
Если бы не насмотрелись на наших
и на наше Наплевательское отношение
Tamerlan вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
будет, было, вместе, вообще, дело, люди, месяцев, научили, ничем, очень, почему, примеру, пять, резать, россии, сюда, такое, тебя, убийство


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.