Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Флудилка
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2012, 10:13   #1
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



Стрелка В России закрывают McDonald’s

Многие жители мегаполисов считают McDonald’s любимым заведением. Чизбургеры, бургеры, фишбурги, мороженое, картофель фри… Редкий счастливчик не пробовал на вкус фастфуд, а большинство не мыслит без него свое существование. Обеды, перекусы, ужины, свидания — все там… Но через год в России сеть McDonald’s перестанет существовать. Впрочем, история с закрытием сети быстрого питания повторяется: с начала 2012 года в Швейцарии были закрыты все рестораны McDonald’s. Еще несколько европейских стран попросили содействие в ликвидации заведений, торгующих фастфудом.

Некоторые специалисты были ошибочно убеждены, что решение о закрытии McDonald’s в России сопряжено со вступлением страны в ВТО. Но на деле все это оказалось совсем не так, у многих служб в РФ и без того оказались веские причины для ликвидации этой сети ресторанов быстрого питания.

Минздравсоцразвития совместно с Роспотребнадзором в 2011 году провели более 700 проверок в сети ресторанов McDonald’s и пришли к выводу, что фастфуд наносит непоправимый ущерб здоровью россиян, и ему больше не место в стране, где есть своя богатая национальная кухня. Кроме того, в сети быстрого питания редко соблюдаются санитарные нормы, нарушаются сроки хранения продуктов и технология приготовления блюд.

— Мы уже давно внимательно следим за сетью быстрого питания McDonald’s, — рассказали журналисту FogNews в Роспотребнадзоре, — выписывали штрафы, делали предписания, требовали соблюдать установленные законом нормы, но выполнение требований в 6 случаях из 10 так и осталось на бумаге. Неоднократно нашим специалистам предлагали взятки, угрожали расправой, если не разрешим продолжать работу. В 2010 году к изучению проблемы ресторанов быстрого питания было привлечено Минздравсоцразвития. Почти два года мы разрозненно занимались изучением существующей проблемы, а в прошлом году усилия объединили. В начала марта 2012 года мы постановили, что сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s в существующем виде не может больше работать на территории Российской Федерации.

Судьба McDonald’s уже решена: компании дали 9 месяцев на то, чтобы полностью свернуть работу, вывезти оборудование, уволить сотрудников и соблюсти все юридические формальности. 15 марта 2012 года юристы McDonald’s подали иск на Минздравсоцразвития и Роспотребнадзор в надежде, что они дело выиграют. Но даже если это случится, сеть быстрого питания все равно со временем будет ликвидирована. А вот юристы Роспотребнадзора уверены, что McDonald’s дело проиграют: слишком много нарушений совершают работники.

В понедельник, 19 марта, в Москву прилетали американские представители McDonald’s в надежде уладить все формальности и вернуть себе право продолжить работу в России. Судя по сообщениям в американской прессе, сторонам не удалось достичь мирного соглашения: Россия настаивает на закрытии McDonald’s в связи с вредом для здоровья россиян, который приносит фастфуд.

Закрытию также подлежат все уличные ларьки, торгующие шаурмой, блинчиками с начинкой и птицей-гриль. Правда, это не значит, что вышеозначенные блюда исчезнут совсем: их можно будет готовить только в закрытых помещениях. С 1 сентября 2012 года право выпускать такую продукцию получат только специализированные стационарные точки, оборудованные водопроводами и канализацией. Площадь помещения должна быть не менее 12 квадратных метров.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Я бы очень была бы рада, если бы эту "рыгаловку" закрыли. И открыли бы какое-нибудь доступное кафе
А тем более только ЗА, если уберут все эти палатки крысиной шаурмы и тухлой курицы-гриль.
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Strela за это полезное сообщение:
Graf (26.03.2012)
Старый 20.04.2012, 11:57   #241
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
жрать и срать кароче...как животное!
А ты в городе не жрешь, не срешь? В себе носишь все?

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
YoDy, уже завязывай про наркоту. Нет и не было в ней ни чего полезного. Вытяжка из наркосодержащих веществ полезна - да, в лекарственных целях. Но и змеиный яд не лупять стаканами.
+100500
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 12:04   #242
Мега Друг
 
Аватар для YoDy
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,099
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 151 раз в 103 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
+100500
ты начала демагогию о пользе и вреде продуктов...

я тебе и расписал несколько продуктов максимально разных, и в твоём понимании вредных!

Цитата:
А ты в городе не жрешь, не срешь? В себе носишь все?
ты описываешь жизнь в деревне как жизнь животного...

вышла, побегала, пожрала, посрала....

при чём тут я и мой день в городе?
__________________
нормально делай - нормально будет!
YoDy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 12:08   #243
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

YoDy, а ты в детстве не бегал что ли? По лесу не гулял? Не радовался жизни?
Или ты с детства своими ЛСД обдолбанный?

Если бы я сейчас уехала в деревню, я бы там завела хозяйство, работала бы на ферме, нашла бы кем.
У тебя бабушек не было что ли?
Деревни не было?
Цыплят никогда с руки не кормил?
А я вот в детстве с дедушкой кроликов держала, курочек, цыплят.
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 12:11   #244
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
жрать и срать кароче...как животное!
Совсем не достойно звучит...


Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
я уже ни раз говорил, что алкоголь и табак гораздо вреднее травушки! в десятки раз причём!
Возможно, хотя совсем и не факт. Но, это не важно.


Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
это ты ща сценарий нового русского фэнтези сериала написал просто
Нет, это самое обычное логическое построение.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 12:51   #245
Товарищ
 
Аватар для Gote
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 385
Поблагодарил: 166
Поблагодарили 108 раз в 55 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
24 Всего


По умолчанию

Цитата:
Цитата: Это ты зря, хоть я её и не особо люблю.

а я её обожаю кстати...и жаренную и варёную и пюре...к фри только холодно отношусь...
Цитата: Да. Судя по твоей манере общения.

ну судя по твоей манере общения ты дуболом сельский ограниченный!
Конечно. А выражаю свои мысли "вроди ничо таг прям каг ты у нас в нижнем руский языг ваще не препадают".
Цитата:
Добавлено через 7 минут 38 секунд
Цитата: Вечером босиком бегать по траве, есть с куста малину, таскать яблоки, гонять мячики...
жрать и срать кароче...как животное!
Животное можно погладить, даже амурского тигра, тебя можно пристрелить и только одним способом: дуплет в глову.
Цитата:
Цитата: YoDy, уже завязывай про наркоту. Нет и не было в ней ни чего полезного. Вытяжка из наркосодержащих веществ полезна - да, в лекарственных целях. Но и змеиный яд не лупять стаканами.
всё относительно! что доказал энштейн кстати бомбивший её не хило
Цитата:
Всё и открылось. Автор употребляет "лекарственные" растения.
я уже ни раз говорил, что алкоголь и табак гораздо вреднее травушки! в десятки раз причём!
Травник, ур. 8.
Цитата:
Цитата: Корневой вопрос )) О чем и писалось несколько выше. Город умрет без технологий, распадется, увянет. какая-то часть жителей вымрет, не сумев приспособиться, Какая-то будет страдать, выживая. А самая нормальная часть вернется к земле, к простым и понятным действиям. Вскопал, посадил, вырастил, выкопал, съел. А деревне меняться и страдать почти не придется. И это есть одна из простых истин.

это ты ща сценарий нового русского фэнтези сериала написал просто))
Логика в цикле.
Диагноз: пень.
Лечение: лоботомия + уничтожение туловища. Разумно? Более чем.
Gote вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Gote за это полезное сообщение:
Strela (20.04.2012)
Старый 20.04.2012, 12:52   #246
Мега Друг
 
Аватар для YoDy
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,099
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 151 раз в 103 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
YoDy, а ты в детстве не бегал что ли? По лесу не гулял? Не радовался жизни?
так вот в том-то и разница что это было в детстве..сейчас как бы совсем другой уровень развития..не до беготни с какашками!
Цитата:
Или ты с детства своими ЛСД обдолбанный?
а кто тебе сказал что я употреблял когда либо ЛСД?
Цитата:
У тебя бабушек не было что ли?
Деревни не было?
Цыплят никогда с руки не кормил?
А я вот в детстве с дедушкой кроликов держала, курочек, цыплят.
завести хозяиство - это совершенно не беготня по полю...
Цитата:
Если бы я сейчас уехала в деревню, я бы там завела хозяйство, работала бы на ферме, нашла бы кем.
угу...чо-то мне кажется ты бы завыла там через день!
Цитата:
Совсем не достойно звучит...
ну я не приукрашивал!
Цитата:
Возможно, хотя совсем и не факт. Но, это не важно.
очень даже факт...почему не факт-то?...туча исследований на эту тему...

вопрос в легализации шмали лишь в том что это даёт толчок к употреблению более сильнодействующих препаратов! а в ситуации нынешней россии - это полных крах нах...

хотя я сторонник легализации, но с определёнными оговорками и справками, которые я собственно не придумывал и не собираюсь)у нас не дадут легализовать лишь по тому, что как же гос-ву качать бабос с акцизок на табак и алкоголь? ведь шмаль может полностью их заменить! употребление снизится в десятки или даже сотни раз...здоровье улучшится!
__________________
нормально делай - нормально будет!
YoDy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 12:54   #247
Товарищ
 
Аватар для Gote
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 385
Поблагодарил: 166
Поблагодарили 108 раз в 55 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
24 Всего


По умолчанию

В терапевтических целях для магистра YoDy прописано общение через скайп, в случае обострения прямая лоботомия посредством обрезка трубы. skype sgt.okynawa
Gote вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 12:58   #248
Мега Друг
 
Аватар для YoDy
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,099
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 151 раз в 103 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Конечно. А выражаю свои мысли "вроди ничо таг прям каг ты у нас в нижнем руский языг ваще не препадают".
найдёшь способ (тест) сравнить наши умственные способности в целом..или же только по русскому языку - прошу....я в своих силах уверен..любому профессору сто очков форы дам, петя чувашский!
Цитата:
Животное можно погладить, даже амурского тигра, тебя можно пристрелить и только одним способом: дуплет в глову.
тебе дуплет в жопу необходим, а то чо-то разговорился ты...
Цитата:
Диагноз: пень.
Лечение: лоботомия + уничтожение туловища. Разумно? Более чем.
нет...разумно тебе глаз отвёрткой выковырять и нассать туда! разумно в жопу тебе метлу воткнуть...разумно ноги сломать пнуть в очко с пыра...вот это разумно...твоя бредятина с отсутствием фактов не разумна...как и ты олень убогий!
__________________
нормально делай - нормально будет!
YoDy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 12:58   #249
Товарищ
 
Аватар для Gote
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 385
Поблагодарил: 166
Поблагодарили 108 раз в 55 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
24 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
хотя я сторонник легализации, но с определёнными оговорками и справками, которые я собственно не придумывал и не собираюсь)у нас не дадут легализовать лишь по тому, что как же гос-ву качать бабос с акцизок на табак и алкоголь? ведь шмаль может полностью их заменить! употребление снизится в десятки или даже сотни раз...здоровье улучшится!
у нас не дадут легализовать лишь по тому, что как же гос-ву качать бабос с акцизок на табак и алкоголь? ведь шмаль может полностью их заменить!
Специально для YoDy. ашипка
здоровье улучшится!
Специально для YoDy. ашипка
Твой пример - лучший.
Gote вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 12:59   #250
Мега Друг
 
Аватар для YoDy
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,099
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 151 раз в 103 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Твой пример - лучший.
я вообще в целом лучший...твои же достижения ограничиваются окончание 3 классов к 25 годам со справкой!
__________________
нормально делай - нормально будет!
YoDy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 13:01   #251
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
угу...чо-то мне кажется ты бы завыла там через день!
Я там жила месяцами, без компов, интернета, да и ТВ даже не смотрели, вечерами в бадминтон играли.
С утра за грибами, потом суп готовишь, обед, сходишь на рыбалку, рыбки наловишь, пожаришь, огурцов наберешь, баночку закроешь, отдохнешь...
Тут прополоть, тут цветок посадить.

Я только с виду городская девушка, а к жизни в деревнях приучена с детства. Разве что корову не доила.

Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
угу...чо-то мне кажется ты бы завыла там через день!
В городе бегают по дорогам, трассам спортсмены.
А тут по холодной траве с утречка босиком...
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 13:03   #252
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
так вот в том-то и разница что это было в детстве..сейчас как бы совсем другой уровень развития..не до беготни с какашками!
Эх...если бы ты знал, как глубоко ошибаешься... Со временем поймешь, быть может.

Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
завести хозяиство - это совершенно не беготня по полю...
Это верно, но одно другому не мешает, если всем заниматься в меру.

Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
ну я не приукрашивал!
В этот раз я о тебе, а не о смысле.


Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
очень даже факт...почему не факт-то?...туча исследований на эту тему...
Весь вопрос в том кто, когда и как проводил такие исследования. Кто и по чьему заказу пишет данные материалы.

Кстати и отрицательных материалов по этому вопросу можно найти не мало. И то же исследования, графики, научные труды....

А минздравом России (да и СССР) - запрещено к применению. А минздраву СССР я доверяю больше, чем источникам из интернета.

Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
у нас не дадут легализовать
Даже если ее начнут продавать в хлебных магазинах, употреблять я ее не буду. Лучше водкой с табаком отравится. А фантазия у меня и без допинга развита не плохо.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 13:04   #253
Мега Друг
 
Аватар для YoDy
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,099
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 151 раз в 103 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Я там жила месяцами, без компов, интернета, да и ТВ даже не смотрели, вечерами в бадминтон играли.
С утра за грибами, потом суп готовишь, обед, сходишь на рыбалку, рыбки наловишь, пожаришь, огурцов наберешь, баночку закроешь, отдохнешь...
Тут прополоть, тут цветок посадить.
это называется дачный отдых у нас...
__________________
нормально делай - нормально будет!
YoDy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 13:04   #254
Товарищ
 
Аватар для Gote
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 385
Поблагодарил: 166
Поблагодарили 108 раз в 55 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
24 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
найдёшь способ (тест) сравнить наши умственные способности в целом..или же только по русскому языку - прошу....я в своих силах уверен..любому профессору сто очков форы дам, петя чувашский!тебе дуплет в жопу необходим, а то чо-то разговорился ты... нет...разумно тебе глаз отвёрткой выковырять и нассать туда! разумно в жопу тебе метлу воткнуть...разумно ноги сломать пнуть в очко с пыра...вот это разумно...твоя бредятина с отсутствием фактов не разумна...как и ты олень убогий!
Улыбнуло. Ты забыл упомянуть, что сношался со всеми моими родственниками до 5-ого колена, не написал "слышь, я тя поимею в реали, пиши адрес, я ща подъеду и уделаю тя пот самые яйца. У миня чорный пояс и голова с кубик-рубег". Отвечу на твоем уровне: скайп я уже скинул, адрес можно уточнить там же, хоть сегодня встречусь, если у тебя очко не жмет.
ps Будет забавно.
pps Насколько же стало скучно, если встреча с форумным говном - единственная отрада? Немного печально.

Последний раз редактировалось Gote; 20.04.2012 в 13:07.
Gote вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 13:13   #255
Мега Друг
 
Аватар для YoDy
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,099
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 151 раз в 103 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Кстати и отрицательных материалов по этому вопросу можно найти не мало.
конечно..я знаю...

ни что не может быть только полезным...от травы до хера и вреда может быть...зависит от способов, культуры и т.д...
Цитата:
А минздравом России (да и СССР) - запрещено к применению. А минздраву СССР я доверяю больше, чем источникам из интернета.
вот чо-т ваще я не доверяю ни одной гос структуре...

Добавлено через 4 минуты 40 секунд
Цитата:
Улыбнуло. Ты забыл упомянуть, что сношался со всеми моими родственниками до 5-ого колена, не написал "слышь, я тя поимею в реали, пиши адрес, я ща подъеду и уделаю тя пот самые яйца. У миня чорный пояс и голова с кубик-рубег". Отвечу на твоем уровне: скайп я уже скинул, адрес можно уточнить там же, хоть сегодня встречусь, если у тебя очко не жмет.
ps Будет забавно.
pps Насколько же стало скучно, если встреча с форумным говном - единственная отрада? Немного печально.
пфффф...ты чо до меня доебался деревенщина?!? ты матрёшка шоль какая ферзёвая на ура шо так жаждешь встречи со мной?!?

мне скайп твой нах не упал... у меня его ваще нет так-то...

ты гляди своё очко не зажми там..пиши в личку, если нужен номер..приезжай..мне на тебя поровну вообще...
__________________
нормально делай - нормально будет!
YoDy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 13:14   #256
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
это называется дачный отдых у нас...
Да мне плевать, как ты это называешь!
Я считаю это куда интереснее, чем ходить по клубам, обкуриваться, бухать, играть за компом и пялиться в ящик.

И слава богу, что сегодня я еду в деревне. Надену резиновые сапожки, буду радоваться весне, слушать птиц, разгребать грязь после зимы, приводить дом в порядок... да и просто дышать чистым воздухом.
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 13:15   #257
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
вот чо-т ваще я не доверяю ни одной гос структуре...
Я имел ввиду процентное отношение доверия разным источникам. А не безусловное доверие.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
И слава богу, что сегодня я еду в деревне.
И я тебе завидую ))
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 13:21   #258
Товарищ
 
Аватар для Gote
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 385
Поблагодарил: 166
Поблагодарили 108 раз в 55 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
24 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
пфффф...ты чо до меня доебался деревенщина?!? ты матрёшка шоль какая ферзёвая на ура шо так жаждешь встречи со мной?!?
мне скайп твой нах не упал... у меня его ваще нет так-то...
ты гляди своё очко не зажми там..пиши в личку, если нужен номер..приезжай..мне на тебя поровну вообще...
*широкая улыбка*
Да простят меня модеры и высшая сила, ибо тема далеко в оффтопе.
Деревенщина? У тебя нет скайпа (претензий нет), видимо не знаешь как зарегаться, диваны тоже не знают, что уж поделать. Нах - это куда? Боязнь бана не освобождает от ответственности. Остальной поток твоего сознания прилипает к подошве как японская реклама.
ps Да, хотелось бы встретиться, но у тебя настолько ранимая психика, что её ветром можно задеть.
Gote вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 13:32   #259
Мега Друг
 
Аватар для YoDy
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,099
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 151 раз в 103 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
*широкая улыбка*
в жопе у тебя широкая улыбка!
Цитата:
Деревенщина?
убогая...
Цитата:
У тебя нет скайпа (претензий нет), видимо не знаешь как зарегаться, диваны тоже не знают, что уж поделать. Нах - это куда? Боязнь бана не освобождает от ответственности. Остальной поток твоего сознания прилипает к подошве как японская реклама.
на хуй мне нужен скайп? тебя оленя в нём лицезреть что ли? поток твоего сознания прилипает как член грузина к твоей щеке!
Цитата:
ps Да, хотелось бы встретиться, но у тебя настолько ранимая психика, что её ветром можно задеть.
хочется - инструкция по встрече выше написана.

п.с.
засунь лучше свой язык в жопу, очкарик деревенский! пока не стало поздно!
__________________
нормально делай - нормально будет!
YoDy вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо YoDy за это полезное сообщение:
Gote (20.04.2012)
Старый 20.04.2012, 13:40   #260
Товарищ
 
Аватар для Gote
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 385
Поблагодарил: 166
Поблагодарили 108 раз в 55 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
24 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
Цитата: *широкая улыбка*

в жопе у тебя широкая улыбка!
Цитата: Деревенщина?

убогая...
Цитата: У тебя нет скайпа (претензий нет), видимо не знаешь как зарегаться, диваны тоже не знают, что уж поделать. Нах - это куда? Боязнь бана не освобождает от ответственности. Остальной поток твоего сознания прилипает к подошве как японская реклама.

на хуй мне нужен скайп? тебя оленя в нём лицезреть что ли? поток твоего сознания прилипает как член грузина к твоей щеке!
Цитата: ps Да, хотелось бы встретиться, но у тебя настолько ранимая психика, что её ветром можно задеть.

хочется - инструкция по встрече выше написана.

п.с.
засунь лучше свой язык в жопу, очкарик деревенский! пока не стало поздно!
Ой, нравится мне этот диалог с куском продукта жизнедеятельности человека. В скайпе не нужна вебкамера, то "лицезреть меня" необязательно. Вывод из слов "мудрого говна, которое даже на разговор выйти не может" - я очкастый деревенский олень. Радуют меня современные дятлы.
Gote вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
html, mcdonald, mcdonald’s, быстрого, вкусу, волнуется, деревне, деревня, если, закрывают, знаю, кафе, кола, кофе, питания, положено, почему, продуктов, россии, рыгаловка, сказать, скворцова, тоже, фейк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.