Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Флудилка
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2012, 11:06   #21
Знакомый
 
Регистрация: 17.09.2009
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 41
Поблагодарил: 6
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaDen Посмотреть сообщение
1. Иногда захожу на сайлтЭха и читаю статьи и коменты.
2. Имею знакомых либаралов (однокласники, коллеги по работе) иногда общаюсь с ними и выслушываю в свой адрес много интересного.
Сопоставляе это общение узнаю подражание лидерам НГД
1. А при чем тут Эхо Москвы? И какая тут связь с беспринципностью "верхушки НГД"?
2. В НГД участвуют не только либералы... И что вы от либералов выслушиваете в свой адрес такого, что их характеризует как беспринципных?

Цитата:
Сообщение от VaDen Посмотреть сообщение
Сопоставляе это общение узнаю подражание лидерам НГД
Типа, я этого человека не знаю, но недавно на меня напал грабитель... и у него тоже было две руки, две ноги и голова...

И в чем выражается подражание?

Цитата:
Сообщение от VaDen Посмотреть сообщение
я и сам так могу

- уменьшить пенсионный возраст
- увеличить пособие безработным
- обеспечить жильём всех нуждающихся
- медицина и образование высочайшего уровня и абсолютно бесплатно
- решить все транспортные проблемы
- ликвидировать ГИББД
- перевоспитать всех преступников
- создать самую передовую технологическую базу
- обеспечить обороноспособность превышающую натовскую

у меня по моему лечше чем у вас получается.

и ещё могу сотню пунктов насочинять, только от этого некому не тепло и не холодно.
Флаг вам в руки! Осталось начать отстаивать их выполнение (хотя некоторые, имхо, не реализуемы в принципе).

Цитата:
Сообщение от VaDen Посмотреть сообщение
И от ухода Шанцева поверьте лучше не станет, поставят Немцова опять так этож было уже хрен редьки не слачше, а в данном случае мне кажется на порядок хреновее, хотя Боря наверное не пойдёт он кажись корону примеряет.
Тут ключевое слово "поставят"... пока нам глав ставят, а не мы их выбираем они перед нами отчитываться и не будут...
__________________
Нижегородское Гражданское Движение - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось freddy13; 26.10.2012 в 11:09.
freddy13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 11:38   #22
Знакомый
 
Регистрация: 17.09.2009
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 41
Поблагодарил: 6
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Это, конечно, верно, но вот только указанные лица, да и пресса то же, в первую очередь с удовольствием припишут это одни к себе (в свои заслуги), а другие к той самой картонной оппозиции.
Пока что пишут, что акцию организует НГД... Да и забивать на защиту своих прав на зло каким-либо лицам, имхо, не правильно...
__________________
Нижегородское Гражданское Движение - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось freddy13; 26.10.2012 в 11:41.
freddy13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 12:22   #23
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freddy13 Посмотреть сообщение
Пока что пишут, что акцию организует НГД...
Хрен редьки не слаще.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 13:33   #24
Заслуженные
 
Аватар для VaDen
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 3,754
Поблагодарил: 5,405
Поблагодарили 12,471 раз в 3,346 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
20,808 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freddy13 Посмотреть сообщение
1. А при чем тут Эхо Москвы? И какая тут связь с беспринципностью "верхушки НГД"?
2. В НГД участвуют не только либералы... И что вы от либералов выслушиваете в свой адрес такого, что их характеризует как беспринципных?
1. По моему мнению Эхо - яркий представитель опозицеонной СМИ и предоставляет трибуну в основном сторонникам готовым критиковать существующее правительство.
2. По поводу беспринципности "верхушки НГД" я прошу извенения оговорился я имел в виду верхушку "Гражданского Движения". Вот про этих много можно сказать, например Боря Немцов кричащий о фальсификации на выборах, где он был в когда самая жудкая фальсификация в стране была в 1996г , да он же в избирательном штабе пьяного дедушки был и что то не возмущался как за неделю процент с 3 до 33 поднялся.
Или скажем тот же Удальцов который то говорит что он возьмёт америкоские денежки устроит на них революцию и кинет дядю сэма (оч. принципиальная позиция), то вдруг заявляет, что никогда никаких контактов с западам не имел и иметь не быдет, то вдруг выясняется что всётаки имел но не в том смысле, а интересно в каком?

А по поводу НГД извеняюсь ещё раз я там никого не знаю и знать не хочу.


Цитата:
Сообщение от freddy13 Посмотреть сообщение
отстаивать их выполнение (хотя некоторые, имхо, не реализуемы в принципе)
Согласен, как собственно и ваши, для чего я их и привёл.


Цитата:
Сообщение от freddy13 Посмотреть сообщение
Тут ключевое слово "поставят"... пока нам глав ставят, а не мы их выбираем они перед нами отчитываться и не будут...
Как показала практика, существенного значения это не имеет. Я кстати за то чтоб ставили, а деньги сэкономленные на выборах малоимущим распределили, пользы больше будет ИМХО.
VaDen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 17:46   #25
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freddy13 Посмотреть сообщение
Тут ключевое слово "поставят"... пока нам глав ставят, а не мы их выбираем они перед нами отчитываться и не будут...

Цитата:
Сообщение от VaDen Посмотреть сообщение
Как показала практика, существенного значения это не имеет.
Увы, и это истина. Ни кто из выборных ни перед кем (из народа) не отчитывался и не собирался. Далее. Как это олжно выглядить на практике? Как все предыдущие? Мы на это потратили Х-миллионов рублей, а на это 2Х-миллиона рублей... и т.д. Только в реальности ни чего не видать. Выборные они были, не выборные....

Вообще наша выборная система не правильная. Почему-то прво выбора типа есть, а права отзыва, увы, нет. По принципу "вы выбрали, вот и терпите... И это не правильно.
Можно убрать выборы мера, губернатора...нет их и не надо (все одно купленное). Еще ни разу не было, что бы не выиграл тот, кого постоянно пиарят, а выиграл тот, у кого пиара в разы меньше. Делаем выводы. Только не говорите мне про равные возможности доступа к эфиру. А оставить право "отзыва", что бы по требованию народа чиновник был снят в любой момент. Ну хорошо, можно дать пол-года - год форы. И вот это будет правильнее и, может быть, действеннее.

Еще раз, в который раз уже, хочу заметить - я не в восторге от нынешней власти, она мне так же обрыдла как и абсолютному большинству, но... это лучшее, что есть на сегодняшний день.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 19:34   #26
Знакомый
 
Регистрация: 17.09.2009
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 41
Поблагодарил: 6
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Вообще наша выборная система не правильная. Почему-то прво выбора типа есть, а права отзыва, увы, нет. По принципу "вы выбрали, вот и терпите... И это не правильно.
С этим абсолютно согласен.
__________________
Нижегородское Гражданское Движение - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
freddy13 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
акции, гражданского, движения, заявление, имел, него, нижегородского, правильно, справедливо, фронта


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.