Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Флудилка
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2013, 12:57   #1
Копипастер
 
Аватар для vtuser
 
Регистрация: 29.12.2008
Пол: M
Сообщений: 177
Поблагодарил: 1,871
Поблагодарили 33 раз в 32 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


Восклицание Драка на публичных слушаниях на Пресне

12:24 pm -

"Драка на публичных слушаниях на Пресне
Вчера в Пресненском районе проходили публичные слушания о сносе двух домов в Козихинском переулке. На них выступала депутат муниципального Собрания Пресненского районе Елена Ткач, которая много лет борется против сноса исторической застройки на Пресне.

В какой-то момент непонятный человек вышел на сцену, столкнул оттуда Елену Ткач и начал драку. Елена попала в больницу

Видео здесь: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и здесь [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Нападение на муниципального депутата на публичных слушаниях это, конечно, нонсенс. Посмотрим какие будут последствия для нападавшего, насколько я понимаю, он после инцидента был задержан

Upd: персонаж, кстати, написал заявление в полицию вот:

«Участник конфликта в Пресненской управе в Москве, который, предположительно, столкнул со сцены муниципального депутата Елену Ткач, написал заявление в полицию на мужа активистки — Романа Ткача, сообщаетРИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Этот человек обвинил Романа Ткача в нанесении ему телесных повреждений.

«По его словам, группа граждан поднялась на сцену: они кричали и хамили, в ответ на его замечание начали ругаться. Когда он поднялся на сцену, то случайно задел женщину, которая после этого сама спрыгнула со сцены, а затем ее муж несколько раз его ударил», — рассказал источник агентства» (http://lenta.ru/news/2013/10/17/tkach/)"

Оригинал: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
The Best of Italo Disco is a Basement of Russian Dancing Culture.
vtuser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 13:19   #2
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Знать бы еще о чем она говорила, а так на заказуху похоже. По мне так я бы этих гребанных застройщиков в расход всех пустил, или на Колыму сослал, пущай там застраивают.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 16:17   #3
Копипастер
 
Аватар для vtuser
 
Регистрация: 29.12.2008
Пол: M
Сообщений: 177
Поблагодарил: 1,871
Поблагодарили 33 раз в 32 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


Восклицание Проясняем тему.

Пишет Актриса Татьяна Догилева:

"Избили Елену Ткач

17 октября 2013, 10:56

Елена Ткач - наш муниципальный депутат, мы ее сами и выбирали, действительно мы, жители домов вокруг Патриаршего пруда и всего Краснопресненского района. И так радовались, когда она прошла, и она радовалась - и всем нам рассказывала, что сейчас очень много хороших «муниципалов» избрано. Надеялась,что они хоть что-то смогут изменить в том мраке, что творится с незаконными застройками в центре.

Ну, и попробовали домик защитить в Большом Козихинском (не путать с Малым, где Н.Михалков строил «гостиницу для звезд», а сейчас в этой» гостинице» уже продана первая квартира). Ничего у нас не получилось. Хотя сам С.Собянин в прессе заявлял,что остановил стройку.

И правда остановил. На несколько месяцев: надо же, чтобы выборы прошли благопристойно (президентские), ну а как прошли - пошло мочилово. Жителей и активистов избивали принаряженные в рабочие жилеты и белые каски веселые ЧОПовцы с накаченными мышцами и татуировками. Якобы рабочие рвались к трудовому подвигу, а местные экстремалы их не пускали на рабочее место. Все это мочилово наблюдали полицейские разных званий, там одних машин их стояло штук десять. Они не вмешивались.

Это было раннее утро, и Лена позвонила мне: «Таня, приходите, будете свидетелем, нас избивают!» И заплакала. Мне стало страшно, и я побежала.

Я пыталась говорить и этими накаченными молодыми провинциальными парнями. Я спрашивала: «Вам не стыдно избивать старух и детей?» «А чего мне должно быть стыдно? - удивился румяный хлопец. - Я не пью, наркотики не употребляю, спортом занимаюсь…» А потом, завидя меня, они хохотали и кричали: «Ну,что опять будете спрашивать, не стыдно ли нам?»

Да,им не было стыдно, и всего тысяч за десять… Которые им, кстати, потом и не заплатили, потому что некоторые нам же и жаловались и предлагали свои услуги. Радостные фашистики. Я поняла…

Короче, с большими потерями в здоровье и полным пониманием, что справедливости на данный исторический момент в моей Родине не добиться, я отошла в глубокую депрессию. А Лена нет, она все воевала за свой район. Живем-то мы рядом, часто встречались случайно, и я спрашивала, как дела - а она мне рассказывала.

И вот опять какие-то богачи решили построить свое «элитное жилье», опять в том же несчастном Большом Козихинском. И главное, опять после выборов (мэрских) зашевелились. И были вчера слушания в Управе Краснопресненской, и там Лену прямо с трибуны скинул какой-то поддонок, она упала, ударившись об пол головой, и потеряла сознание.

А управа продолжила управлять в нужном ей и богатым застройщикам направлении.

Женщину, не приходившую в сознание, увезли на скорой. А те все - остались. И стали дальше рассказывать, как здорово все застроить вокруг Патриков. Там уже пукнуть негде от элитной застройки, а им все мало. А может, пусть и строят? Пусть все снесут к чертям? А в Кремле пусть устроят…

Хотя там и так уже все устроено. Для кого это все защищать-то?

Для розовощекого пацана из Курска (мы потом узнали, что он оттуда), который за десятку лупит пожилую жительницу соседнего дома? Может, это так Бог положил, чтобы от Москвы ничего не осталось, может, ей кара такая? Ничего РПЦ про это не говорила? А, им же сейчас не до этого, сейчас будут строить храмы «шаговой доступности», чтобы, значит, шаг ступил - и храм. Туда, наверное, застройщики, натравившие своих людей на Лену, ходить будут. А может и не будут, может, они другого вероисповедания, я про них в этот раз ничего не знаю.

Знаю, что построят обязательно свою «элитную» дрянь. Такой на сегодня исторический момент в России.

Ну, а мне только и остается написать, что избили Лену, и надеяться на ее выздоровление."

Оригинал: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


ЗЫ.
"Татьяна Догилева родилась 27 февраля 1957 года в Москве[1][2]. Родители Татьяны Догилевой были рабочими[3]." Взято из википедии:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
The Best of Italo Disco is a Basement of Russian Dancing Culture.

Последний раз редактировалось vtuser; 17.10.2013 в 16:21.
vtuser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 12:07   #4
Друг всей жизни
 
Регистрация: 14.01.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 4,083
Поблагодарил: 3,311
Поблагодарили 3,221 раз в 1,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
38 Всего


По умолчанию

До Ткач в программе Блогаут дозвонились
Бандитизм мафиозный на полную катушку на московских стройках. Лихие десятые.


Радио ЭХО Москвы :: Блог-аут, 17.10.2013 21:05 Нападение на депутата Елену Ткач Задержание Зейналова Студент и памятник: Елена Ткач
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Звук передачи:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
SeaMonkey 2.49.2 - вот это [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

Последний раз редактировалось Vladimir; 18.10.2013 в 12:09.
Vladimir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 16:12   #5
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
До Ткач в программе Блогаут дозвонились
Бандитизм мафиозный на полную катушку на московских стройках. Лихие десятые.
Это как бы и не секрет вовсе и даже не новость. Когда было по-другому, кроме советского периода? Думается мне ответ прост: никогда. И кто все это развел? И тут ответ весьма прост. А то что власть с этим не борется, так это другой вопрос, а корни его в тех же 90-х.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
echo, драка, ответ, пресне, прост, публичных, слушаниях, ткач


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.