Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Флудилка
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2013, 19:19   #1
Копипастер
 
Аватар для vtuser
 
Регистрация: 29.12.2008
Пол: M
Сообщений: 177
Поблагодарил: 1,871
Поблагодарили 33 раз в 32 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
То же мне борца нашел. Если бы он хоть на йоту был борцом, а не показушником, то он бы близко не подпустил к себе гвардию 90-х, не то что с ними каких-то дел иметь. Он бы не устраивал митинги и шествия. Он бы действовал по-другому. А так, показуха это все, борьба за кресло, и не более.
Ну да, типа пусть и дальше шойгупутины оптом австрийские пистолеты да наушники в 10 (десять!) раз дороже розничной рыночной цены покупают?

Добавлено через 4 минуты 7 секунд
Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Безусловно это просто отличное желание. Я то же хочу что бы так было и не только так, а еще лучше.
Значит будешь ещё лет 5 еженедельно в школу мамины деньги таскать на ремонты и взносы. Ты ведь в 3 классе? В 4 дети уже знают,что союз "чтобы" пишется слитно.
__________________
The Best of Italo Disco is a Basement of Russian Dancing Culture.
vtuser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 12:14   #2
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vtuser Посмотреть сообщение
Ну да, типа пусть и дальше шойгупутины оптом австрийские пистолеты да наушники в 10 (десять!) раз дороже розничной рыночной цены покупают?
Так я не против борьбы, как таковой, только не такой бестолковой и показушной.
Ответь мне на вопрос: чем занималась ельцинская команда? Не тем ли же самым, тоько в раз хуже? Или Навальный живет в хрущевке и водит Жигули, а одевается с секонд хенде?
Я безусловно согласен с тем, что современный режим далек от идеального по многим параметрам. Еще раз скажу, что он мне не нравится. Но при этом признаю, что это лучший вариант из всех возможных. Я не против демократии, как власти народа. Я против дерьмократии и бардака, которые начались в 90-х и продолжаются до сих пор. Увы, Навальный ни чего больше предложить не может. Если бы это было не так, то около него не было бы жидко обосравшихся личностей.

Цитата:
Сообщение от vtuser Посмотреть сообщение
Значит будешь ещё лет 5 еженедельно в школу мамины деньги таскать на ремонты и взносы. Ты ведь в 3 классе? В 4 дети уже знают,что союз "чтобы" пишется слитно.
Я так понимаю, тебе сказать больше нечего, раз начал к опечаткам привязываться.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь

Последний раз редактировалось Graf; 02.11.2013 в 12:22.
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 14:22   #3
Копипастер
 
Аватар для vtuser
 
Регистрация: 29.12.2008
Пол: M
Сообщений: 177
Поблагодарил: 1,871
Поблагодарили 33 раз в 32 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Так я не против борьбы, как таковой, только не такой бестолковой и показушной.
Ответь мне на вопрос: чем занималась ельцинская команда? Не тем ли же самым, тоько в раз хуже? Или Навальный живет в хрущевке и водит Жигули, а одевается с секонд хенде?
Я безусловно согласен с тем, что современный режим далек от идеального по многим параметрам. Еще раз скажу, что он мне не нравится. Но при этом признаю, что это лучший вариант из всех возможных. Я не против демократии, как власти народа. Я против дерьмократии и бардака, которые начались в 90-х и продолжаются до сих пор. Увы, Навальный ни чего больше предложить не может. Если бы это было не так, то около него не было бы жидко обосравшихся личностей.

Я так понимаю, тебе сказать больше нечего, раз начал к опечаткам привязываться.
Чего ты привязался, ельцинское время было уже 15 лет назад. Щас у нас уже 15 лет "диктатура закона". Во как!

Пусть Навальный будет хоть из навоза будет слеплен, но то что он пишет про путинское воровство - правда, раз шубохранители в суде навальновские кляузы не опротестовывают, а по щелям из-под навальновского прожектора с глаз народных расползаются.

Навального никто ещё на государственные должности не выбрал, и из бюджета российского Навальный, в отличии от путинцев вместо дорог, больниц и школ шубохранилища не строит.

Хочешь читать навальновсие кляузы - читай, не хочешь - не читай. Хозяин - барин.
__________________
The Best of Italo Disco is a Basement of Russian Dancing Culture.

Последний раз редактировалось vtuser; 02.11.2013 в 14:45.
vtuser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 00:08   #4
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vtuser Посмотреть сообщение
Пусть Навальный будет хоть из навоза будет слеплен, но то что он пишет про путинское воровство - правда
А я с этим и не спорю. Сам могу рассказать, из того что видел. Рассказы получатся ни чуть не хуже.


Цитата:
Сообщение от vtuser Посмотреть сообщение
Навального никто ещё на государственные должности не выбрал, и из бюджета российского Навальный, в отличии от путинцев вместо дорог, больниц и школ шубохранилища не строит.
Правильно, он вообще ни чего не делает, по крайней мере на свои деньги. А ходить и визжать, а потом сидеть за этот визг большого ума и денег не надо.


Цитата:
Сообщение от vtuser Посмотреть сообщение
Хочешь читать навальновсие кляузы - читай, не хочешь - не читай. Хозяин - барин.
Так толка от них нет большого. Одно только глухое раздражение и недоумение. По большому счету, вся эта возня напоминает самый обычный черный пиар и не более того.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 09:19   #5
Заслуженные
 
Аватар для VaDen
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 3,754
Поблагодарил: 5,405
Поблагодарили 12,471 раз в 3,346 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
20,808 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vtuser Посмотреть сообщение
Навального никто ещё на государственные должности не выбрал, и из бюджета российского Навальный, в отличии от путинцев вместо дорог, больниц и школ шубохранилища не строит.
Типа, не успел ещё, его к кормушки не подпускают, но, чуствоется, очень хочет.
VaDen вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
glock, navalny, делают, денег, много, навальному, сколько, шило-на-мыло, шойгу


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:18.