Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Флудилка (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/fludilka/)
-   -   Моя переписка с министерством ЖКХ (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/fludilka/82259-moya-perepiska-s-ministerstvom-zhkh.html)

adg1968 24.11.2013 17:10

Моя переписка с министерством ЖКХ
 
Вложений: 1
от: (моё мыло)
кому:official@gkh.kreml.nnov.ru <official@gkh.kreml.nnov.ru>
копия:sovadm@admgor.nnov.ru <sovadm@admgor.nnov.ru>

<моё мыло@mail.ru> писал(а) в своём письме Fri, 01 Nov 2013 12:19:46 +0400:

Я проживаю по адресу ул. Бориса Панина д.ХХ кв.ХХ. С 12.09.2013 обращаюсь в ДУК с требованием отремонтировать "текущий" полотенцесушитель в ванной комнате. Делал три заявки в Call - центр (по номеру 268 10 00), последняя от 01.10.2013
№ св 063298. И после этого, раз в 2-3 дня, звоню в Call - центр и мне отвечают одно и то же, "Ваша заявка поставлена на контроль". Приезжал лично к директору ДУК на Козицкого д.1 корп. 2, он обещал исправить ситуацию. В тот же день ко мне пришел мастер из ДУК, посмотрел, ответил, что сейчас ему некогда и обещал сделать в течении 2-3х дней. Прошло еще 3 недели, а "воз и ныне там". Из за того что у меня течет полотенцесушитель без отопленния, ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ !!! находится весь стояк нашего подъезда. Прошу разобраться с моей ситуацией. Андреев Дмитрий Геннадьевич.

мой тел. +7xxxxxxxxxx
**************************************
от: (моё мыло)
кому:official@gkh.kreml.nnov.ru <official@gkh.kreml.nnov.ru>
копия:sovadm@admgor.nnov.ru <sovadm@admgor.nnov.ru>

Это письмо было написано 01.11.2013. Сегодня 24.11 и НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, кроме отписки которая пришла мне по почте. Эту переписку и ваш ответ-отписку зам. министра В,В, БЕСПАЛОВА от 07.11.2013 я выкладываю на один из нижегородских форумов... пока.

Goblin 24.11.2013 21:21

adg1968, в прямой эфир на тв пробовал звонить? смотрю тв они там обещают вроде сделать. правда не знаю делают ли?

Graf 24.11.2013 22:18

adg1968, сочувствую. Сам имею семилетний опыт переписки по поводу текущей крыши. В результате вопрос решился только после того, как на меня рухнуло 12 квадратных метров потолка.

Goblin, туда еще дозвониться надо суметь :( Легче на дом вызвать. Хотя это то же не всегда помогает. Мне не помогло. И до эфира мне повезло тогда дозвониться. 1 раз за огромный промежуток времени.

Наверное, надо сразу идти к мэру или как там его.

vtuser 25.11.2013 18:56

Цитата:

Сообщение от adg1968 (Сообщение 1176467)
от: (моё мыло)
кому:official@gkh.kreml.nnov.ru <official@gkh.kreml.nnov.ru>
копия:sovadm@admgor.nnov.ru <sovadm@admgor.nnov.ru>

<моё мыло@mail.ru> писал(а) в своём письме Fri, 01 Nov 2013 12:19:46 +0400:

Я проживаю по адресу ул. Бориса Панина д.ХХ кв.ХХ. С 12.09.2013 обращаюсь в ДУК с требованием отремонтировать "текущий" полотенцесушитель в ванной комнате. Делал три заявки в Call - центр (по номеру 268 10 00), последняя от 01.10.2013
№ св 063298. И после этого, раз в 2-3 дня, звоню в Call - центр и мне отвечают одно и то же, "Ваша заявка поставлена на контроль". Приезжал лично к директору ДУК на Козицкого д.1 корп. 2, он обещал исправить ситуацию. В тот же день ко мне пришел мастер из ДУК, посмотрел, ответил, что сейчас ему некогда и обещал сделать в течении 2-3х дней. Прошло еще 3 недели, а "воз и ныне там". Из за того что у меня течет полотенцесушитель без отопленния, ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ !!! находится весь стояк нашего подъезда. Прошу разобраться с моей ситуацией. Андреев Дмитрий Геннадьевич.

мой тел. +7xxxxxxxxxx
**************************************
от: (моё мыло)
кому:official@gkh.kreml.nnov.ru <official@gkh.kreml.nnov.ru>
копия:sovadm@admgor.nnov.ru <sovadm@admgor.nnov.ru>

Это письмо было написано 01.11.2013. Сегодня 24.11 и НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, кроме отписки которая пришла мне по почте. Эту переписку и ваш ответ-отписку зам. министра В,В, БЕСПАЛОВА от 07.11.2013 я выкладываю на один из нижегородских форумов... пока.

Смотри, твой пост выложен в разделе "флудилка". Из википедии: "Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы или не несущие никакой полезной информации." То есть твоя, вполне на мой взгляд, серьезная и важная проблема размещена на форуме, как бессмысленный и пустой 3.14здёшь.

От себя добавлю, что в твоем случае всё по-путински закономерно:

путин кладет на Конституцию, а твой директор Жкх на жилищный кодекс.

За стабильность поднятых с колен!
:fans:


Добавлено через 6 минут 24 секунды
Цитата:

Сообщение от Graf (Сообщение 1176474)
adg1968,

Наверное, надо сразу идти к мэру или как там его.

К путину? Не, лучше к сталину. :roll1:


Добавлено через 15 минут 7 секунд
Цитата:

Сообщение от Graf (Сообщение 1176474)
adg1968, сочувствую. Сам имею семилетний опыт переписки по поводу текущей крыши. В результате вопрос решился только после того, как на меня рухнуло 12 квадратных метров потолка.

Наконец-то, мне стало окончательно ясно, почему в своих комментах ты так любишь путина и не любишь навального. :roll1:


Кстати, будет интересно узнать, когда и как истиными :flagrus: жэковскими патриотами решилась проблема Дмитрия Геннадьевича и его соседей. Ждём-с.

mrno 25.11.2013 21:10

adg1968, Дим, я пишу сюда и всё решается быстро:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
попробуй.

adg1968 25.11.2013 22:29

Цитата:

Сообщение от vtuser (Сообщение 1176541)
Смотри, твой пост выложен в разделе "флудилка".

не нашел подходящего раздела.
Цитата:

Сообщение от mrno (Сообщение 1176554)
Дим, я пишу сюда и всё решается быстро:

попробую, спасибо!

vtuser 27.11.2013 19:18

Цитата:

Сообщение от mrno (Сообщение 1176554)
adg1968, Дим, я пишу сюда и всё решается быстро:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
попробуй.

Удивляюсь я твоей мнро изощренной гуманности.

Вот почему ты в конкретном случае, не советуешь Диме собрать дружбанов и привести в рабочий режим министра жкх, начальника жэка и сантехника с помощью бейсбольной биты или обреза? А мне ты регулярно предьявляешь за беззубость по поводу анонимного копипаста про шубохранилища и нежелания агрессивных рывков.

Мне предъявляешь за копипаст и тут же советуешь диме, после обращений в городскую и районную администрацию, копипастнуть жалобу в областную, типа "пожалейте меня, овечку бесправную, замерзаю совсем".

Ты же толкаешь диму в ряды "недающих всем геев", как ты называешь законопослушных граждан.

Цитирую мнро: "И у ж если ты затронул понятия, то в России фраза "законопослушный гражданин" аналогична "недающему всем гею". [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

PS. Ждём от Дмитрия Геннадьевича сообщения по итогам тяжбы. И "спасибо" за наше внимание к его мытарствам.

adg1968 27.11.2013 20:49

Вложений: 1
vtuser, КРУТЬ !!!
Обязательно отпишусь!!!!
Ну а пока, по совету mrno, я обратился и выложу это

vtuser 27.11.2013 21:38

Цитата:

Сообщение от adg1968 (Сообщение 1176737)
vtuser, КРУТЬ !!!
Обязательно отпишусь!!!!
Ну а пока, по совету mrno, я обратился и выложу это

А чё спасибо не сказал/нажал?

Я неслучайно спрашивал тебя про выбор раздела. На твоём скане красным указано, что спам из раздела "3.14здёшь" им (помазанникам божьим) читать впадлу.

Подожди ответа недельку и пиши, как советует (пардон) граф , самому:wallbash:

Вот адрес: "162340, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза"

Раз не может организовать местных :fans: дармоедов, пусть всё бросает

и сам :flagrus: с гаечным ключом тебе полотенцесушитель чинит.



PS.

Если тебе доставляет сказочное наслаждение текущий полотенцесушитель и холод, то можешь ещё растянуть удовольствие и сначала написать сюда:

"Московская резиденция Деда Мороза (сюда письма из столицы дойдут намного быстрей):
109472, г.Москва, Кузьминский лес, Дедушке Морозу"

а уж потом в головной офис в Великий устюг.

adg1968 27.11.2013 21:46

Цитата:

Сообщение от vtuser (Сообщение 1176740)
А чё спасибо не сказал?

сорри, запарил,сказал.
Цитата:

Сообщение от vtuser (Сообщение 1176740)
Вот адрес: "162340, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза"

:)
По большому счету у меня делов на два-три часа и стоимость до 2000 рублей , НО ПРИНЦИП !!! (а они у меня есть, и я не поступлюсь ими...(!!!) ), остаётся ПРИНЦИПОМ - каждый должен делать свою работу, ибо он получает за это деньги, а я ЧЕСТНЫЙ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК И ЭТОМУ ЗАММИНИСТРА И ПРОЧЕЙ ... братии, Я (и многие такие как я!!!) ПЛАЧУ ЗАРПЛАТУ и вправе требовать выполнения моих требований и исполнения своих должностных обязанностей... А ДУКу я еще плачу за отопление (которого не получаю в полном объёме).
Уволить нахърен - людей (да хоть министров!!!) которые получают зарплату "ни за что" (а мы с ВАМИ ЕЁ ИМ ПЛАТИМ!!!)!
Готов идти ВЫШЕ и ДАЛЬШЕ!!!
Но б.. не буду, сам ремонтировать из ПРИНЦИПА!!! Пусть, ещё соседи по стояку взвоют!

vtuser 27.11.2013 22:21

Цитата:

Сообщение от adg1968 (Сообщение 1176741)
[b]а я ЧЕСТНЫЙ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК

Честный налогоплатильщик= законопослушный гражданин. Такое :wacko: признание! И так дерзко открыто внаглую.

Вот мнро-то из-за таких слов расстроится... того и гляди ещё и открытую пропаганду гомосятины тебе пришьёт после таких заявлений.


PS.

"Побеждает тот, кто воюет до конца" (С) как говаривал отец Григория Алексеевича Явлинского.

BORKED

Тебе в помощь: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Где нажатое "спасибо"? "Спасибо" я пока не увидел, впрочем это же раздел "флудилка".:bye2:

adg1968 28.11.2013 20:18

УРРРАААААААА !!! Заработало !!!! :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
Я сегодня получил, примерно 25-30 звонков, из разных инстанций.... начиная с приёмной мэра, губернатора, МЖКХ и заканчивая управой Советского р-на, директором ДУК и (о боже...!!! :worthy:) САМИМ МАСТЕРОМ участка. Вежливо спросил, когда мне будет угодно его принять? Хотел "прям щас" (около 15.00), договорились на завтра в 9.00. Отпишусь!

mrno 28.11.2013 21:55

adg1968, ну чё, помогает? так что не хера никого слушать типа всякого рода vtuser, от них ни хрена хорошего не услышишь, я уже забил на него

vtuser 28.11.2013 23:02

Цитата:

Сообщение от adg1968 (Сообщение 1176827)
УРРРАААААААА !!! Заработало !!!! :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:!

Ну, что оценил волшебную силу копипаста?:bye2:

Дмитрий Геннадьевич, Ты же -"не тварь дрожащая:mad2:, ты право имеешь!"(с)

За 3 недели геморроя:wallbash: надо бы тебе с ПЖИВвовских лоботрясов ещё и неустоечку слупить.

По услугам там 3% за каждый день просрочки:rofl3: согласно ЗОПП.

Если откажутся добровольно башлить:;D:, то, имей ввиду, после суда с них двойной тариф+штраф.

Так что ты адресок деда мороза пока прибереги.

И ещё на будущее тебе совет, забей на "вооруженное восстание, о необходимости которого так часто" нам зудит mrno. "Это - не наш метод."(с):bye2:

Копипаст, копипаст и ничего кроме копипаста!

Успехов!

Ждём репортажа.

adg1968 29.11.2013 11:22

Починили! Пришло аж трое сантехников + мастер. Участок трубы заменили минут за 10-15. Теперь в ванной то же тепло. :yahoo:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

mrno 29.11.2013 16:56

adg1968, ну и хорошо

vtuser 30.11.2013 14:35

Дмитрий Геннадьевич, кто платит за ущерб тебе и твоим соседям?

Ещё раз разбираем проблему:

Цитата:

Сообщение от adg1968 (Сообщение 1176467)

1. С 12.09.2013 обращаюсь в ДУК с требованием отремонтировать "текущий" полотенцесушитель в ванной комнате.

2. Делал три заявки в Call - центр (по номеру 268 10 00), последняя от 01.10.2013
№ св 063298.

3 И после этого, раз в 2-3 дня, звоню в Call - центр и мне отвечают одно и то же, "Ваша заявка поставлена на контроль".

4 Приезжал лично к директору ДУК на Козицкого д.1 корп. 2, он обещал исправить ситуацию. В тот же день ко мне пришел мастер из ДУК, посмотрел, ответил, что сейчас ему некогда и обещал сделать в течении 2-3х дней.

5.Прошло еще 3 недели, а "воз и ныне там".
Из за того что у меня течет полотенцесушитель без отопленния,
ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ !!! находится весь стояк нашего подъезда. Прошу разобраться с моей ситуацией. Андреев Дмитрий Геннадьевич.

6. Это письмо было написано 01.11.2013. Сегодня 24.11 и НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, кроме отписки которая пришла мне по почте. Эту переписку и ваш ответ-отписку зам. министра В,В, БЕСПАЛОВА от 07.11.2013 я выкладываю на один из нижегородских форумов... пока.

Итого: Из за того что у меня течет полотенцесушитель без отопленния,
ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ !!! находится весь стояк нашего подъезда.

7. 29 11 2013 Починили! Пришло аж трое сантехников + мастер. Участок трубы заменили минут за 10-15. Теперь в ванной то же тепло.



Итого: (Куйли:flagrus:, "Она утонула..." :flagrus: йопти, :roll1: ) с 12 сентября 2013 по 29 ноября 2013 года круглые сутки текла вода из-за полотенцесушителя?


Дмитрий Геннадьевич, кто платит за ущерб тебе и твоим соседям?


Какую тебе дали гарантию, что через 3 дня починеную трубу снова не прорвёт?


И последнее: Понимаю, что спрашиваю глупость, но...

перед тобой хоть кто-нибудь из всей шоблы :fans: запрягающих и заменяющих :fans: впятером 20 сантиметров дюймовой трубы дармоедов извинился?

adg1968 30.11.2013 19:28

Цитата:

Сообщение от vtuser (Сообщение 1176938)
перед тобой хоть кто-нибудь из всей шоблы запрягающих и заменяющих впятером 20 сантиметров дюймовой трубы дармоедов извинился?

нет
Цитата:

Сообщение от vtuser (Сообщение 1176938)
Какую тебе дали гарантию, что через 3 дня починеную трубу снова не прорвёт?

не дали
Цитата:

Сообщение от vtuser (Сообщение 1176938)
Дмитрий Геннадьевич, кто платит за ущерб тебе и твоим соседям?

никто

vtuser 30.11.2013 23:43

Спасибо за ответы. В общем, "чудно время провели."(с)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме