Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Флудилка
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2015, 23:23   #1
Копипастер
 
Аватар для vtuser
 
Регистрация: 29.12.2008
Пол: M
Сообщений: 177
Поблагодарил: 1,871
Поблагодарили 33 раз в 32 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


Смех "Нашисты"-это ворьё запутинское!Всегда.

А как все начиналось, помните?

автор Илья Яшин политик

«Наша цель — подготовка нового поколения национально ориентированных менеджеров и проведение кадровой революции, смещение действующей элиты. Но это долгосрочные планы, скажем, от трех до семи лет», — говорил Василия Якеменко журналистам на первом «Селигере» в 2005 году.
Сколько было сказано громких слов, сколько государственных денег потрачено на нашистов, румоловцев, «местных» и прочих им подобных. Даже специальное «молодежное» министерство для всех этих жуликов создали.

И что в итоге?

Сначала выяснилось, что через Росмолодежь перекачивают деньги в некоммерческие организации друзей Якеменко. С 2007 по 2010 гг. эти организации получили 347 млн. рублей по государственным контрактам. Не посадили Якеменко каким-то чудом. Все-таки с Путиным встречался, тот его нежно называл Васей. Но загнали «комиссара» тряпками под лавку, где он сидит уже давно и даже писка не слышно.

Теперь вот еще один герой «кадровой революции» прославился — на бывшего лидера «Румола» завели уголовное дело за мошенничество с деньгами, выделенными чернобыльцам. Столько пафоса было, помните? Мы патриоты! С «пятой колонной» готовы биться не на жизнь, а на смерть!

И кто тут теперь «пятая колонна»? Кричат о патриотизме, а сами деньги из бюджета по карманам распихивают. Мищенко вообще оказался персонажем из Ильфа и Петрова: по версии следствия, он скоммуниздил из офиса «Единой России» флаг Тульской области и умудрился втюхать его «чернобыльцам» его за 18 тысяч рублей.
Вот и вся кадровая революция. Жулики помладше пытались занять места жуликов постарше, но получили по морде и разбежались кто куда.

А всё почему? Потому что кадровая революция — это не механическая замена одних физиономий на другие. Это, в первую очередь, создание механизмов конкуренции и контроля за властью. Хотя о чем я говорю: никакую кадровую революцию они и ведь и не планировали всерьез. Им изначально была нужна всего лишь массовка, чтобы защититься от протестных митингов.

Но хуже всего, что все эти конструкторы «кадровых революций» укрепили в государстве принципы отрицательной селекции, когда наверх карабкаются только самый оголтелый и бессмысленный сброд. И надо признать, что на фоне нынешних «героев» Якеменко и Мищенко выглядят даже менее отвратительно."

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
The Best of Italo Disco is a Basement of Russian Dancing Culture.

Последний раз редактировалось vtuser; 02.11.2015 в 23:27.
vtuser вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.