Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Флудилка
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2015, 18:29   #1
Хороший Друг
 
Аватар для ВолК
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Выкса.
Пол: М
Провайдер: Другой
Сообщений: 539
Поблагодарил: 65
Поблагодарили 117 раз в 104 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Пятая колонна: Навальный встретился с американскими дипломатами в костромском ресторане



Бывший советник губернатора Кировской области Алексей Навальный отчитался о своей работе и ходе избирательной кампании перед американскими дипломатами, сообщил журналист Кирилл Стрельников, лично побывавший на неформальной встрече членов РПР-ПАРНАС, где присутствовали и иностранные гости.

Стрельников сообщил, что встреча «без галстуков» прошла в одном из ресторанов Костромы, где кроме самого Навального и его единомышленников из РПР-Парнас присутствовали и иностранные гости, передает LifeNews.

По словам журналиста, в день, когда в Кострому приехал Алексей Навальный, около гостиницы «Московская застава» «случайным образом» оказались элитные автомобили с дипломатическими номерами американского посольства. Кириллу Стрельникову стало известно, что РПР-Парнас устраивает встречу в местном ресторане «Дудки», и он отправился туда.

В баре помимо активистов РПР-Парнас и самого оппозиционера находились иностранцы, которые отказывались отвечать на вопросы Стрельникова. Когда охрана заведения заметила, что блогер общается с гостями из-за рубежа, его тут же окружили несколько членов партии и вывели на улицу из ресторана «Дудки» без объяснения причин.

Напомним, 14 августа избирательная комиссия Костромской области приняла решение зарегистрировать список кандидатов от партии РПР-ПАРНАС на выборы в региональное законодательное собрание.

В сентябре 2015 года ожидаются выборы в 24 субъектах федерации. В нынешнем году истекают полномочия 13 глав регионов, и выборы в них будут плановые. Из них 10 — прямым всенародным голосованием: в Кемеровской, Пензенской, Тамбовской, Ростовской, Калужской, Калининградской, Еврейской автономной областях, республиках Марий Эл, Татарстан, Чувашия. Еще в трех регионах — Северной Осетии, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах — глав субъектов по рекомендации президента утвердят региональные заксобрания.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
BORKED
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ВолК вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 15:00   #2
Копипастер
 
Аватар для vtuser
 
Регистрация: 29.12.2008
Пол: M
Сообщений: 177
Поблагодарил: 1,871
Поблагодарили 33 раз в 32 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


Восклицание Кто здесь за крыс путина и евнуховича?

Альтернатива есть!



__________________
The Best of Italo Disco is a Basement of Russian Dancing Culture.

Последний раз редактировалось vtuser; 05.09.2015 в 16:24.
vtuser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 20:48   #3
Хороший Друг
 
Аватар для ВолК
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Выкса.
Пол: М
Провайдер: Другой
Сообщений: 539
Поблагодарил: 65
Поблагодарили 117 раз в 104 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Цитата:
Я прошел рамки с металлодетекторами, чтобы попасть в центр, к сцене. Параллельно я интересовался у людей, почему они пришли, чего хотят добиться. Но мне отвечали, что это провокация, что я «путинское г*но и должен идти на хер» (смеется), обвиняли меня в том, что я освещаю только одну сторону событий. Но зачем же я тогда приехал на этот митинг с искренним намерением снять правду о нем?

Там было не 40 тысяч, как заявлялось, а только 4 тысячи человек, к тому же было много тех, кто просто наблюдал за происходящим. Как заметил один человек, для него это что-то вроде цирка. Люди кричали: «Свобода, свобода!» Но о какой свободе можно говорить, если они сами против свободы слова и ведут себя так агрессивно. Меня оскорбляли, а несколько молодых людей взяли меня за руки и просто вывели с митинга. В итоге я провел там всего несколько минут.
Цитата:
Я спросил одного парня на митинге в Марьино о его желаниях: «Чего вы хотите, кто лучше, чем Путин?», а он ответил: «Мы хотим просто другого, он может быть лучше, чем Путин, а может быть хуже, мы просто хотим другого». Наверное, так невежливо говорить, но эти люди немного без мозгов.
Добавлено через 1 минуту 13 секунд
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
BORKED

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
BORKED
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ВолК вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 15:55   #4
Копипастер
 
Аватар для vtuser
 
Регистрация: 29.12.2008
Пол: M
Сообщений: 177
Поблагодарил: 1,871
Поблагодарили 33 раз в 32 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


Счастье

"Сначала на открытии в Москве самой большой мечети в Европе нам сообщили, что Россия - преемница Золотой Орды."
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]




__________________
The Best of Italo Disco is a Basement of Russian Dancing Culture.
vtuser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 10:41   #5
Хороший Друг
 
Аватар для ВолК
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Выкса.
Пол: М
Провайдер: Другой
Сообщений: 539
Поблагодарил: 65
Поблагодарили 117 раз в 104 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ВолК вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.