Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Флудилка
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2015, 11:27   #1
Копипастер
 
Аватар для vtuser
 
Регистрация: 29.12.2008
Пол: M
Сообщений: 177
Поблагодарил: 1,871
Поблагодарили 33 раз в 32 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


Восклицание Сенсация! Гражданка Черногории!

Ещё одна запутинская крыса поймана за хвост. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Новости о любви к Путину нам рассказывает гражданка Черногории



А пока только Черногория раскрыла данные о лицах, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] которым присвоено почётное гражданство страны. Выяснилось, что главное «лицо» путинского зомбоящика — ведущая новостей Первого канала — оформила себе гражданство Черногории ещё в 2011 году.



ttp://media.cgo-cce.org/2015...

Вот об этом пишут местные СМИ:
Ведущая программы «Время» на Первом канале Екатерина Андреева — почетная гражданка Черногории

Власти одобрили 26 532 заявки на получение гражданства. Из них 206 человек получили так называемое «почетное гражданство». Процедуру его приобретения регулирует статья 12 закона о гражданстве. То есть почетное гражданство Черногории за 7 лет получили всего 206 человек.

Почетное черногорское гражданство выдается людям, чья профессия и статус имеют особое значение для государства и способствуют реализации научных, экономических, культурных, спортивных или иных интересов государства.

В полиции подчеркивают, что перед тем, как дать человеку почетное гражданство, спецслужбы страны проверяют его биографию, наличие его имени в базе Интерпола и так далее….
...
Почетное черногорское гражданство есть у россиян. Так 2011 году его получила известная ведущая программы «Время» на Первом канале российского телевидения Екатерина Андреева, которая вышла замуж за известного черногорского бизнесмена Душана Перовича.

Что интересно — Екатерина Андреева получила гражданство не как жена черногорца, а как почетный гражданин. За какие заслуги перед Черногорией — неизвестно.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Получается, уже четыре года самые патриотичные новости нам рассказывает иностранный гражданин. Фактически иностранный агент и пятая колонна.

С другой стороны, можно ли винить в чём-то Екатерину Андрееву? Она-то как никто другой понимает, что лжёт просто через слово. Понимает, что государство, основанное на лжи, перспектив не имеет. Знает, что ни один корреспондент «Первого канала» не верит в то, что говорит.

Конечно, как и вся номенклатура путинского режима она стремится к идеалу: а) здесь зарабатывать деньги и б) иметь возможность в любой момент сесть на самолёт и уехать по второму паспорту «из этой страны» на новую родину.

В любом случае, новости на «Первом» теперь будет смотреть веселее. Фразы, типа, «ложь и пропаганда гей-ропейцев» обретают новый смысл."
__________________
The Best of Italo Disco is a Basement of Russian Dancing Culture.

Последний раз редактировалось vtuser; 31.10.2015 в 11:33.
vtuser вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.