Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Литература (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/o-vysokom/literatura/)
-   -   Последняя прочитанная книга (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/o-vysokom/literatura/14844-poslednyaya-prochitannaya-kniga.html)

tuden 03.11.2007 22:10

Петрова Елена :yahoo:
Лейна (есть в бумаге и електронно)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Batcher19 04.11.2007 11:06

Одновременно читаю Сергей Сухинов и Эдмонд Гамильтон - Галактический Мессия, Сергей Лукьяненко - Чистовик. А недавно прочитал Гарри Поттера и дары смерти.

Astralf 07.11.2007 10:38

Цитата:

Сообщение от Mazюля (Сообщение 228295)
Макс Фрай - Прза_К. Очень понравилось - сборник сочинений малоизвестных авторов, новый взгляд на литературу, некоторые рассказы берут за душу.:)

о да, Фрай молодец не только тем, что сочиняет милые сказки, но и ищет себе подобных, а так же новых и оригинальных. из этой книги мне, почему-то, запомнилася рассказ про летчиков-камикадзе времен второй мировой и блюзменов. но вообще там всё классно!
Коэльо очень радовал вначале, потом стало понятно, что читаю дайджест религиозных идей,и стало обидно, скучно... ну что ж, он тоже делает полезное дело. только вот копия - это всегда копия, а оригинал - всегда оригинал.
Козино Рояль и все, связанное с Бондом очень радовало во времена подростковой юности, увлечения Жюль Верном и Майн Ридом. До сих пор при упоминании о Бонде сердце неровно бьется. Правда, последнюю серию я так и не посмотрел... а вот книгу надо перечитать, надо...
Снусмумрик, уточни, пожалуйста, что ты имеешь ввиду, говоря, что понимаешь Гренуя? и читал ли ты "Коллекционера" Фаулза?

markiza21 07.11.2007 19:41

Последняя которую прочитала это ГП и Дары смерти. А так вот уже почти четыре месяца пытаюсь осилить "Моби Дик или Белый кит" - очень тяжело ее читать в современном мире, как только доходит до описательной части про китов или промысе, сразу буксую - не могу это воспринимать. Сейчас знания людей и знания людей времн Германа мелвилла очень отличаютя, но я книги не бросаю - поэтому надеюсь осилить... А купилась из-за рекомендации одного горячо любимого мной автора (Рей Бредбери).... И, кажется, наши вкусы не сходятся..

LINK 07.11.2007 20:03

СтИвЕн КиНг))))) кладбище домашних животных - шедевр!!!!:yahoo:

Enigma 14.04.2008 15:47

Хм...:flagrus: прочитала Булгакова "Собачье сердце"

А про фики,которые я читаю в огромном колличестве я просто молчу:)

Читатель 15.04.2008 09:04

Последняя прочитанная?
ну будем считать: "Отзвуки серебряного ветра", Книга 3 - "Мы - будем!" Иара Эльтеруса полностью (т.е. до 16 главы включительно) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

sergey-nn 15.04.2008 19:37

Цитата:

Сообщение от Читатель (Сообщение 408848)
"Мы - будем!" Иара Эльтеруса полностью (т.е. до 16 главы включительно)

Это заключительная глава или будут еще в этой книге?

Читатель 17.04.2008 14:37

Цитата:

Сообщение от sergey-nn (Сообщение 409320)
Это заключительная глава или будут еще в этой книге?

Заключительная (там эпилог так же имеется), но судя по комментариям Иар её несколько переделает.

Ellyyarr 21.04.2008 17:58

Пробовал начать читать Л Гумилева Древняя Русь и Великая Степь- любители непонятных но очень умных слов и их нагромождений wellcome!:)

Strela 21.04.2008 18:33

Солженицын "Один день Ивана Денисовича"
До нее Солженицын "Раковый корпус"
До нее "Архипелаг ГУЛАГ"

s1ner 21.04.2008 19:39

Цитата:

Сообщение от Ellyyarr (Сообщение 415299)
Пробовал начать читать Л Гумилева Древняя Русь и Великая Степь- любители непонятных но очень умных слов и их нагромождений wellcome!

не знай чего там нагромождения! читается сложно, и легко одновременно!
а последнюю книгу я прочитал: Лео Таксель "Священный Вертеп"
советую всем атеистам и церкви ненавистникам!!

-aFx- 22.04.2008 13:18

Ник Перумов - "Череп на рукаве" и "Череп в небесах", но я их уже раньше читал. А до Перумова был, кажется "Гарри Поттер и дары смерти"

davion 28.04.2008 12:16

а у меня последняя была С. Минаев "ДухLess: повесть о ненастоящем человеке"(мне понравилась, незнаю как вам...). До Минаева прочитал 2 последних книги Гарри Поттера.

XbolikX 06.05.2008 22:18

Последнее что я пытался читать это по литре "Войну и мир" заставляли читать, но я её как то забросил):)

Порядочный читер 07.05.2008 22:01

Метро 2033

Ellyyarr 08.05.2008 21:33

* с ним с Гумилевым!( see me last com )за последний год прочитал достаточно много книг -наибольшее впечатление произвела книга Никонова "Конец феминизьма или чем женщина отличаица от человека" -кстати по совету какого то резидента сайта -советую оч позновательно и в тоже время ,ну по крайней мере меня, не напрягало само прочтение.

Raul Duke 13.05.2008 10:18

С. Минаев "The телки"

Ellyyarr 16.05.2008 14:24

Цитата:

Сообщение от Raul Duke (Сообщение 430876)
С. Минаев "The телки"

Стоит почитать? Читал Духлесс ,Духлесс2 , Медиасапиенс - с каждым разом все меньше и меньше нравилось , поэтому, хотя и видел в магазинах ,но все что то никак не решусь купить, и дело не в деньгах ,а просто нужно или нет покупать!:unsure:

Порядочный читер 18.05.2008 21:21

На игле


Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме