Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Произведения кинематографа (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/o-vysokom/proizvedeniya-kinematografa/)
-   -   Новости кино (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/o-vysokom/proizvedeniya-kinematografa/1869-novosti-kino.html)

Berenika 19.06.2006 22:47

Новости кино
 
Что ж раз раздел про кино, то грешно не обсудить новинки киноиндустрии, а так же что намечается, и каким очередным шедевром (или просто фильмом) порадуют нас кинопрокатчики.

Berenika 19.06.2006 22:53

Что ж начнем с...
Посейдона.
Очередной фильм катострофа. Аналогия Титаника на современный лад. Вот что пишут о нем.

Шикарный круизный лайнер, в канун нового года пересекающий Атлантику, становится жертвой гигантской волны, не щадящей ничего на своем пути. После ужасного удара корабль уходит под воду, а выжившие пассажиры начинают борьбу за выживание. Вода пребывает, воздуха становится все меньше, шансов на спасение – почти нет.

Лично мое мнение, как обычно главгерой гордость американской нации (как ни как Курт Рассел играет) будет спасить утопшие и не очень души и тела, на всем фоне разыграется еще одна плоская лавстори и бла бла бла... но одно нверное будет точно хорошо.. это красивые спецэфеккты, и смачное затопление всех и вся. Так что если вы любитель поплавать или просто посмотреть как это делают другие то welcome на просмотр данного фильма.

P.S. Сама еще не смотрела, и наверное и не пойду.:)

Jerry 19.06.2006 23:10

Сегодня сходил на "Мне не больно"
Супер кино!
советую всем...
сюжет похоже позаимствован из "Сладкий ноябрь", но! Кино - супер!

Berenika 19.06.2006 23:21

Значит стоит сходить? Что ж послушаюсь совета, в прочем и превью много обещающее.

Кстати о нем, вот что пишут:)
Трое друзей стоят на пороге шикарного дома в центре большого города. Они молоды, полны сил и энергии, у них есть талант, сноровка, жажда жизни и... - в общем, у них есть все, кроме одного. Кроме денег. Впрочем, за этим они сюда и пришли - предложить услуги дизайнера хозяйке дома. Натэлла Антоновна тоже молода, но, кажется, жизнь ей уже успела наскучить. По крайней мере, так было до встречи с Мишей. Он помог ей снова влюбиться в жизнь, а она нашла ему и его друзьям интересную работу. Богатые клиенты, дорогие обеды, огромные гонорары - друзья об этом и не мечтали. И самое главное - она любит его! Но при этом скрывает что-то очень важное, что неизбежно повлияет на их будущее.

P.S. Сладкий ноябрь мне лично очень понравился.:)

viper 20.06.2006 01:45

Ну "Сладкий ноябрь" мне очень понравился...надо обязательно посмотреть этот фильм!!!

Jerry 20.06.2006 12:24

Рената Литвинова великолепна. Я влюбился в неё...
Она сыграла роль на 100%
Наверно пойду второй раз даже... :cool:

Berenika 23.06.2006 22:49

Продолжим наш график релизов)
Сегодня расскажем о фильме "Развод по-американски".

Когда Брук и Гэри решили разойтись, все казалось простым и понятным. Не сошлись характерами. Такое бывает. И даже сплошь и рядом. Однако ни тот, ни другой не захотел торопиться и покидать насиженное местечко первым. Пауза затянулась. С обеих сторон подтянулись друзья и доверенные лица. Началась война. В бывшем семействе. Или не в бывшем? Может быть, развод - это просто способ сказать "я тебя люблю"?

Кто играет:
Винс Вон, Дженнифер Энистон, Джейсон Бейтман, Джастин Лонг, Винсент Д'Онофрио, Кол Хаузер и др.

Мое мнение:
Не смотрела и не тянет. Ролик, совсем не впачетлил, такая милая тупая американская комедия и все. Ее пришлось даже дешево пиарть, мол Анистои и Вон закрутили роман на площадке и моржет быть все у них серьезно... Глупости на премьера они даже друг к другу не подошли и отказалиь фотографироваться вместе)

Berenika 28.08.2006 17:17

Парфюмер: История убийцы /Perfume: The Story of a Murderer

Жестокий, никогда не знавший любви, сирота Жан-Батист Гренуй настоящих успехов достиг лишь на одном поприще – среди парфюмеров ему никогда не было равных. По его духам сходит с ума весь высший свет, не подозревая о том, какой страшной ценой будет получен последний, идеальный аромат.

Для начала советую прочитать книгу.
В общем сходит на этот фильм стоит:)

Fantasy 29.08.2006 09:22

Цитата:

Оригинальное сообщение от Berenika
Продолжим наш график релизов)
Сегодня расскажем о фильме "Развод по-американски".

Когда Брук и Гэри решили разойтись, все казалось простым и понятным. Не сошлись характерами. Такое бывает. И даже сплошь и рядом. Однако ни тот, ни другой не захотел торопиться и покидать насиженное местечко первым. Пауза затянулась. С обеих сторон подтянулись друзья и доверенные лица. Началась война. В бывшем семействе. Или не в бывшем? Может быть, развод - это просто способ сказать "я тебя люблю"?

Кто играет:
Винс Вон, Дженнифер Энистон, Джейсон Бейтман, Джастин Лонг, Винсент Д'Онофрио, Кол Хаузер и др.

Мое мнение:
Не смотрела и не тянет. Ролик, совсем не впачетлил, такая милая тупая американская комедия и все. Ее пришлось даже дешево пиарть, мол Анистои и Вон закрутили роман на площадке и моржет быть все у них серьезно... Глупости на премьера они даже друг к другу не подошли и отказалиь фотографироваться вместе)
Мне фильм понравился.
Он достаточно реалистичен. Просто мы не привыкли, чтобы герои весь фильм ругались и никак не могли помириться. По идее это комедия, но смешного там мало.
На самом деле люди и из-за больших мелочей расстаются. Например, один молодой человек расстался с девушкой из-за того, что она при приеме пищи, задевала вилкой о свои зубы. (ненарочно)

Fantasy 29.08.2006 09:24

Цитата:

Оригинальное сообщение от Berenika
Парфюмер: История убийцы /Perfume: The Story of a Murderer

Жестокий, никогда не знавший любви, сирота Жан-Батист Гренуй настоящих успехов достиг лишь на одном поприще – среди парфюмеров ему никогда не было равных. По его духам сходит с ума весь высший свет, не подозревая о том, какой страшной ценой будет получен последний, идеальный аромат.

Для начала советую прочитать книгу.
В общем сходит на этот фильм стоит:)
А может лучше и не читать, так как потом только и будешь думать, насколько сильно они фильм испортили.

Fantasy 30.08.2006 15:20

Все зависит от вашего воображения...
Я, читая книгу, представляю себе более яркую картину по сранению с экранной...
Поэтому всегда разочаровываюсь в фильме по книге..
Однако, с другой стороны, читать книгу после фильма не намного лучше, так как тебе уже сложно избавиться от определенных образов, навязанных режиссерами и сценаристами..
Это действительно сложный выбор...

XXL 30.08.2006 16:13

Если по умолчанию избрать книгу большим удовольствием, то смотреть фильм надо после - испортить меньшее удовольствие не так страшно.

Berenika 31.08.2006 08:18

XXL сдесь я с тобой согласна. Горвздо легче смириться с непутевой экранизацией фильма, чем постоянно испытавать дискомфорт причтении книги, вспоминая экранные перепетии.:)

Berenika 31.08.2006 21:46

что ж а теперь вновь о кино, что ждет нас в сентябре:)
Сделка с дьяволом

"Знаете ли вы, что произойдет, если кто-нибудь когда-нибудь узнает правду?"

В 1692, в колонии Ипсвич штата Массачусетс, пять семей, обладающих тайным могуществом, заключили договор молчания. Одна семья, которая жаждала большей власти, была приговорена к изгнанию, их род исчез без следа. До сегодняшнего дня.

Представьте, что вы обладаете способностью совершать, все, что только пожелаете. Но чем больше вы используете свою силу, тем больше это ослабляет вас.

Режиссер: Ренни Харлин
В ролях:
Джессика Лукас, Стивен Стрейт, Тоби Хэмингуэй, Лора Ремси, Венди Крюсон и др.
Сценарий: Джей Эс Кардонне
Жанр: мистика, триллер, экшн
Бюджет: $40 млн.
Мировая премьера: 07 сентября 2006
Премьера в России: 07 сентября 2006

Fantasy 10.09.2006 02:01

Главная новость недели: В Нижний приезжает съемочная группа фильма "Живой", включающая братьев Чадовых:)


Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме