Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Произведения кинематографа (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/o-vysokom/proizvedeniya-kinematografa/)
-   -   Аниме и все-все-все (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/o-vysokom/proizvedeniya-kinematografa/61576-anime-i-vse-vse-vse.html)

The Godfather 08.01.2010 22:25

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 958075)
и принесу ему Евангелион, палюбому.

Лучше принеси Код Гиасс :)
Хотя если ты совсем безжалостна к своим близким - неси в первую очередь Fooly-Cooly, потом Lucky Star, напоследок можно Detroit Metal City.

Ved`ma4Ka 09.01.2010 00:47

Код Гиас, точняк)

The Godfather 10.01.2010 16:01

Посмотрел [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - зачотно. Но, конечно, похуже Кайдзи будет, но тем, кому Кайдзи понравился - обязательно к просмотру. Здесь поменьше психологии будет, н осмотреть все равно интересно))))

Azzi 10.01.2010 18:17

The Godfather, рисовка такая же. Кайдзи прикольный, но без хэпи энда :(

Ved`ma4Ka 18.01.2010 14:22

gunslinger girl посмотрела. Как и всегда, анимешки заканчиваются либо алохо, либо ничем. Здесь второй вариант, а вообще мне понравилось:) Смотрю сейчас "Битву тануки в эпоху Хэйсэй и Помпоко". Невероятно кавайные создания) А сюжет серьезный...

Порядочный читер 20.01.2010 23:18

Welcome to the N.H.K. недавно поглядел.
Шикарно.

Paya 24.01.2010 01:39

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 946067)
The Godfather, я тоже только что глянул. И тоже сравнение с 5 см в секунду было. Даже разочаровался немного из-за того, что и там и там расставание, и встречи нет ни там ни там. И оба раза ОН не пошел за НЕЙ. Ну или хотя бы шаг какой-то.. И то не сделал

Да сделал-сделал, не расстраивайся! ;) Он в спасательной экспедиции поперся за ней, про эту экспедицию написано в газете, которая появляется где-то в конце (инфа от дотошных спорщиков про этот кин, которые эту газетину переводили, вроде как). Так что про звезды все закончилось хеппиендоффски :о) Говорят, еще в двд вложен буклет, где сам Синкай уверяет публику, что (вольная трактовка) все будит харашо, и ане паженяццо :pardon:

Добавлено через 6 минут 40 секунд
Цитата:

Сообщение от The Godfather (Сообщение 946034)
Посмотрел... По ощущениям - те же 5 см\сек, только более непонятно. Если там смысл боле-менее ясен, то здесь сразу и не поймешь...

Ну 5-то сантиметров пакруче будут, все-таки в этом случае ему не понадобилось для раскрытия своей мысли прибегать к какой-то фантасмагорической фигне :pardon: Все как-та пажызненней, а потому и грустнее и страшнее смотрится.
Ну а то, что у него все кины одинаковые, пожалуй, да, с упорством, достойным лучшего применения, он все хочет рассказать об этом трудноуловимом (не поймешь ведь, про что у него мульты-то вроде как про любовь-не про любовь) несчастье. Видимо считает, что что-то недосказал. Потому и пытается, и пытается снова и снова. Мне вот интересно, каким будет его следующее кино...

upoke3 25.01.2010 15:41

Цитата:

Сообщение от Paya (Сообщение 968757)
Он в спасательной экспедиции поперся за ней

Слишком поздно решился. А написанное в буклете, возможно, просто в успокоение зрителей сказано.

Paya 25.01.2010 20:07

Таки а што паделаиш, ежли все японские мужы тормозы? А аниме сымают так воще как бутта для тово, чтобы тамошних девчонок подготовить к тому, что все у них вжызне будет уочень трудна ) Что признаваться нужно будет самой, соперниц отгонять самой, убеждать, что сокровище сделало правильный выбор потом тоже самой и все это время еще помнить про покорность и поминутные извинения :D Правда, в кине у нево есть оправдание. Вроде бы лететь-та он за ней не вышел нимнога, словом, таких не берут в космонаффты. Ее ж отобрали вроде там из элиты, а он, как упоминалось, туповат, да...
Фцелом если, то про звезду воще не понравилось мне. Не поняла я ево как-то.

JackThePirate 27.01.2010 00:33

Таки исковеркав русский язык я не понял и этих пяти строк особо то. А мульт вообще хоть и короткий, но хороший и со своим смыслом.

Ved`ma4Ka 27.01.2010 00:38

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

JackThePirate 27.01.2010 00:44

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Paya 27.01.2010 19:00

Цитата:

Сообщение от JackThePirate (Сообщение 970490)
Таки исковеркав русский язык я не понял и этих пяти строк особо то. А мульт вообще хоть и короткий, но хороший и со своим смыслом.

Почему ж "хоть и короткий", это вроде не тот жанр, где размер таки имеид значенийе :pardon:

Qwenn 27.01.2010 21:47

начал смотреть горничный в маске...угаааааааар:roll1::roll1::roll1::roll1:

JackThePirate 27.01.2010 22:05

Paya, точно сказано, что не в продолжительности дело, но я не о том. Некоторые и за два часа не могут толкового ничего показать.

А у кого рядом с Этажами есть че-нить анимешного (ХОРОШЕГО) посомтреть? Я бы скинул с дисков и все например, может сам бы чего предложил =)
И вообще посоветуйте, ато грядут каникулы небольшие.

Paya 27.01.2010 23:59

Цитата:

Сообщение от JackThePirate (Сообщение 971047)
Paya, точно сказано, что не в продолжительности дело, но я не о том. Некоторые и за два часа не могут толкового ничего показать.

Да, а о чем вы?

JackThePirate 28.01.2010 10:33

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

upoke3 05.02.2010 21:15

"Меланхолия Харухи Судзумии" - посмотрел первый сезон. Вернее, как оказалось. Смотрел-смотрел, и вдруг бац! - окончание. Вобщем сюжетной линии единой не уловил явной. Зато каждая серия в отдельности - позитив такой, легко смотрится. Даже при всей моей нелюбви к фантастическим делам.
Подозреваю, что эта елюбовь моя оказалась сдобренной "как бы эротическиой" линией Асахиры :-X

PaTRiK 08.02.2010 21:52

Посмотрите ребята Beck. Мне прям очень понравилось, еще ничего так крепко не засело в мозг. Ну и еще Сильнейший в истории ученик Кеничи, персонаж Апачай-кун жжет!

Ved`ma4Ka 10.02.2010 16:59

А я вот на днях за неимением другого хентая "Чувствительного парнографа" пересматривала...ну и с*ать, что яой, зато какооой...:rolleyes:


Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме