Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Клуб потребителей
Забыли пароль? Регистрация



Клуб потребителей Что, где, почем? Также информация о всевозможных акциях и скидках.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2008, 19:25   #1
Я тут новенький
 
Регистрация: 06.12.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 11
Поблагодарил: 14
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Где купить комбо усилитель

Не подскажете где можно купить комбо усилитель на 10-20 Вт. Я просто искал в разных магазинах, но там токо 40-50 вт, а мне столько не надо....
reget17 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 20:07   #2
Я тут новенький
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: НиНо
Пол: М
Сообщений: 29
Поблагодарил: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

мирмузыки-пл горького, слами-этажи(4ый). республика-1ый этаж направо
бу-из рук в руки или
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
gorn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 14:06   #3
Expiated
 
Аватар для Black Dahlia
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Щербинки
Пол: M
Сообщений: 444
Поблагодарил: 429
Поблагодарили 445 раз в 156 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

reget17, какой бюджет? Лучше потратиться на хорошую лампу. Мелодия - официальный дистрибьютор корпорации Ерасов, которая производит хорошие по соотгношению цена/качество/звук ламповые аппараты. Присмотрись к модели Goblin, подробнее у них на сайте [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
1193029479
Я - увеличившаяся от чрезмерного употребления пива почка Стива
Black Dahlia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 21:12   #4
Я тут новенький
 
Регистрация: 06.12.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 11
Поблагодарил: 14
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Black Dahlia, бюджет 3-4к, мне просто щас не нужен хороший комбик....Я токо начинаю ещё...
reget17 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 19:44   #5
Expiated
 
Аватар для Black Dahlia
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Щербинки
Пол: M
Сообщений: 444
Поблагодарил: 429
Поблагодарили 445 раз в 156 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

reget17, плохой аппарат зачастую отбивает все желание у новичка.. В последствии это превращается в поиск способа избавления от этой штуки и такое зажато-стремноватое "да знаю, что говно, денег не было больше".

Лучше скачай программу Гитар Риг 3, дрова Асио и играй в свое удовольствие, параллельно скапливая сумму на полноценный прибор. Вот мое мнение, может, еще кто что скажет.
__________________
1193029479
Я - увеличившаяся от чрезмерного употребления пива почка Стива
Black Dahlia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 23:30   #6
Я тут новенький
 
Регистрация: 06.12.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 11
Поблагодарил: 14
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Black Dahlia, играл с помощью этих прог....но у меня задержка около секунды...невозможно играть....мож ты посоветуешь что надо сделать, чтоб не было её?
reget17 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 12:23   #7
Expiated
 
Аватар для Black Dahlia
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Щербинки
Пол: M
Сообщений: 444
Поблагодарил: 429
Поблагодарили 445 раз в 156 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

reget17, дрова ASIO4ALL ставил? Они для того и сделаны, чтобы такой задержки не было.
__________________
1193029479
Я - увеличившаяся от чрезмерного употребления пива почка Стива
Black Dahlia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 17:37   #8
Товарищ
 
Аватар для Venom
 
Регистрация: 10.02.2008
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 395
Поблагодарил: 53
Поблагодарили 200 раз в 96 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
40 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Dahlia Посмотреть сообщение
плохой аппарат зачастую отбивает все желание у новичка..
НЕ соглашусь, я играю на электричке с 95 года, первая гитара у меня была "Сетлла" если конечно ещё кто нибудь помнит что это такое Потом была ещё целая куча дров пригодных только для растопки домашнего камина, начинать надо с дерьма, а менять по мере того как выжимаешь из инструмента все соки. Может у новичка дорогущая гитара и соответствующий апарат сам по себе в руках играть начинает??? Качественное звукоизвлечение - есть мудрость, которая с годами приходит... Пилить пассажи и на урале можно... Вот у меня была куча инструментов, и у каждого свой косяк, у одной гриф рассохся, у другой флойд на место не вставал, следующая просто через пол года строить перестала как минзуру не отстрой всё равно лажает, хлебнул дерьма, теперь знаю большинство гитарных косяков, и выбираю инструмент исходя из всего с чем сталкивался, а возьми сразу крутую гитару, так скорее всё желание пропадёт т.к. иструмент и аппарат есть, прогрес заметен совсем понемногу... Вот всегда в пример привожу Егорычева Михаила, до 2003 года играл на гитаре нижегородского мастера, Бородов у него фамилия вроде, извиняюсь заранее если не правильно назвал, написал как помню... Так вот он играл на этой гитаре и на репетициях и на концертах, и как играл, заслушаешься не смотря на то что инструмент у него был не Ibanez тысяч за 45 руб... Сейчас в Москве, играет в группе, ездили в США и т.д, теперь у него конечно и гитара соответствующая и всё что к ней нужно. Так что если у тебя комбарь понтовее это не значит что тебя никто не переиграет... Не тем голова должна быть занята, она должна в первую очередь понимать что если ты когда то научился играть на палене, ты всегда можешь взять это палено и сыграть, мне например смешно слушать выражения типа, гитара херня, я на ней немогу ничего сыграть... вот дома у меня гитара вот это да она вот вся вот такая и вот такая... Ведь помимо того что бы учиться играть, так же надо учиться и ухаживать за инструментом и апаратом... Вложи кучу бабла в гитару а потом случайно оставь её без присмотра, маленкий братец или друг сердешный возьми и положи её недалеко от какого нибудь радиатора отопления, и гитару на свалку... Ведь в интеренете обовсём не прочитаешь, в лучшем случае найдёшь пару тройку действительно достойных советов... А апарат покруче хочется всегда, какой золотой не купи, хочется ещё круче... Только дорогая гитара сама уму разуму не научит, и играть сама хорошо не будет, и мощный комбарь будет звучать ровно настолько на сколько ты можешь его настроить и насколько хорошо можешь звук извлечь... Вот когда будет гитара тысяч за 60, будет куча примочек дорогущих, вот тогда и комбарь серьёзный можно прикупить... Никогда меня не остонавливало то что у меня гитары путной нет, или комбаря, мне в первую очередь хотелось играть путно научиться, первые мысли прикупить появились когда работать начал... А если подходить к этому дела со стороны пока инструмента и апарата путного не будет играть не научишься, или желание пропадёт, то лучше вообще не начинать. Напомню ещё раз: Дорогой или мощный апарат за тебя сам не сыграет!!!!
__________________
http://foto.nnov.ru/psh400/0/74/f4/ab/6f/55/08/2b960d7df8af1ace.png

Последний раз редактировалось Venom; 06.10.2008 в 17:46.
Venom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 18:10   #9
Expiated
 
Аватар для Black Dahlia
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Щербинки
Пол: M
Сообщений: 444
Поблагодарил: 429
Поблагодарили 445 раз в 156 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Venom, чего тебя на философию потянуло-то?)

Дорогой аппарат - это башка за 70к + кабинет за 30 - 40к. А ламповый комбарь за 9к - это верх халявы! Уж мне ли говорить тебе, что новичок на лампе все свои косяки отточит лучше в разы, чем на транзисторе за 3 - 4 к? Слава Богу 90ые мы пережили, выбор стал более богатый, жизнь более ровная и спокойная - отпала нужда бросать человека в полевые условия для того, чтобы посмотреть есть ли у него желание выжить)))

Давай терь посоветуем парню прикупить Стеллу, магнитофон Романтик и спаять самому дисторшн из дедушкиной электробритвы...

Речь идет не о гитарах - о гитарах нас никто не спрашивал. а комбик - дело абсолютно другое. Это именно та вещь, которая даст услышать какая у человека гитара. какое дерево. Научит разбираться.

И не надо утрировать, 9к для лампового комбаря - это ОЧЕНЬ недорого.

И весомый плюс - даже если пропадет желание играть, востребованную вещь гораздо проще продать, чем никому не нужную.
__________________
1193029479
Я - увеличившаяся от чрезмерного употребления пива почка Стива

Последний раз редактировалось Black Dahlia; 06.10.2008 в 18:34.
Black Dahlia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 19:00   #10
Товарищ
 
Аватар для Venom
 
Регистрация: 10.02.2008
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 395
Поблагодарил: 53
Поблагодарили 200 раз в 96 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
40 Всего


По умолчанию

Black Dahlia,
Ой да ну ладно тебе уж Для того что бы оттачивать какие нито косяки надо поиграть годика 2, научиться нормально бэндить и играть хотя бы 16 нотами, да ещё и к этому всему усилитель слушать научиться...
Это ведь штука такая, когда играешь впервую очередь слышишь что в голове играет, а бывало запишешь на мафон послушаешь оказывается всё ужасно, да и ламповик за 9 косарей действительно халява, тока хорошо дёшево не бывает... Поскольку 90ые прошли, мало кому этот уселок через 2 года понадобится... Через года 2 можно будет прикупить комбарь получше да подешевле, такого же китайца Меня ведь ни то задело, а то что молодёжь охренела до такой степени что видите ли недорогой комбарь жилание отбивает Это маразм на мой взгляд... Если человек хочет заниматься музыкой он и на заборе будет играть, а у нас в нижнем целая куча горемузыкантов у которых желание играть и прогрессировать отбито недорогими усилителями и хреновыми условиями... Конечно раньше музыканты сами вкладывали деньги организовывались, продавали билеты и играли что бы засветиться и встать на ступеньку выше зачастую себе в убыток, а сейчас тока слышу что все вокруг уроды музыкантов не уважают, платят копейки... Каждый кто взял гитару в руки считает что ему должны платить как Сатриани. Научиться сначало надо, пота несколько вёдер пролить, землю есть, а потом ганарары получать, а у вас тока размышления на тему, 90ые прошли, сейчас само всё дплжно с неба падать, да что плохой комбарь желание отбивает...
__________________
http://foto.nnov.ru/psh400/0/74/f4/ab/6f/55/08/2b960d7df8af1ace.png

Последний раз редактировалось Venom; 06.10.2008 в 19:06.
Venom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 19:36   #11
Expiated
 
Аватар для Black Dahlia
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Щербинки
Пол: M
Сообщений: 444
Поблагодарил: 429
Поблагодарили 445 раз в 156 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Venom, зная продукцию фирмы Ерасов скажу уверенно - за свои деньги оно звучит, еще как)) Да и в актуальности его через пару лет тоже можно не сомневаться - продукция Ерасов производится в России для русских (правда и на экспорт идти это не мешает), поэтому и цена будет ниже, чем у лампового "китайца".


про "зажрались" - если обратишь внимание, то я предложил человеку вообще в комп играть. Так что речь шла не о "зажрались", а о целесообразном вложении денег, которые лишними не бывают. Для меня, по крайней мере
__________________
1193029479
Я - увеличившаяся от чрезмерного употребления пива почка Стива
Black Dahlia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 19:47   #12
Товарищ
 
Аватар для Venom
 
Регистрация: 10.02.2008
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 395
Поблагодарил: 53
Поблагодарили 200 раз в 96 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
40 Всего


По умолчанию

Black Dahlia,
Ну если ты к зажравшимся не относишься это хорошо... Я имею в виду в общем, что бы все кто прочтут, суть уловили... Но смысл поста остаётся в том что хреновый апарат отбивает желание, я ведь вот почему разгневался то... Ты там извиняй вобщем если обидел чем, хотя я и не обижал никого по сути, если тока кто сам оскорбился... а это уж их проблемы
__________________
http://foto.nnov.ru/psh400/0/74/f4/ab/6f/55/08/2b960d7df8af1ace.png
Venom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 22:39   #13
Expiated
 
Аватар для Black Dahlia
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Щербинки
Пол: M
Сообщений: 444
Поблагодарил: 429
Поблагодарили 445 раз в 156 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Venom,
Да не, ты что, я не оскорбился)) Во многом, наоборот, согласен с тобой)) Сам учился играть на акустической гитаре отечественного производства, простоявшей около 30 лет рядом с батареей, в углу у окна, на медных струнах за 10 рублей/комплект да с порожком из карандаша))) Плюс еще колок отрывать пришлось - типа семиструнка была))))) Пальцы в крови были, но сидел по восемь - двенадцать часов
__________________
1193029479
Я - увеличившаяся от чрезмерного употребления пива почка Стива
Black Dahlia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 23:04   #14
Товарищ
 
Аватар для Venom
 
Регистрация: 10.02.2008
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 395
Поблагодарил: 53
Поблагодарили 200 раз в 96 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
40 Всего


По умолчанию

Вот Вот, а когда Разучил в ночь Солягу из Rising Force, вырубился, а на утро как проснулся ни завтракать а скорее гитару в руки и играть, проверять не забыл ли пассажи, и снова часа на 4 пока желудок не заболит
__________________
http://foto.nnov.ru/psh400/0/74/f4/ab/6f/55/08/2b960d7df8af1ace.png
Venom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 10:34   #15
Morning comes too early and nighttime falls too late...
 
Аватар для heavybrother
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Nizhny Novgorod region
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 646
Поблагодарил: 582
Поблагодарили 1,228 раз в 451 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
742 Всего


По умолчанию

монстры по 8 часов не сидел и не сижу, просто времени нет, а так хочется . Приходишь с работы, вечером гитару возьмешь, поиграешь несколько часиков и спать пора уже . Выходные зато свободны

ЗЫ: играть начал на акустике Бобруйской потом купил китайскую гитарку. Электрогитарки своей никогда не было, брал у друзей, знакомых. Это плохо, но так и не скопил денег. Также и с басом дело обстоит. У знакомой взял гитарку, играю, думаю свою приобретать. С работой мысли о своем инструменте стали приходить чаще. Поживем - увидим . Главное играть.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось heavybrother; 07.10.2008 в 10:39.
heavybrother вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 11:47   #16
Дружище
 
Аватар для ProZZaK
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Где разрешат))))
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 622
Поблагодарил: 394
Поблагодарили 282 раз в 93 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
29 Всего


По умолчанию

reget17, Короче хочеш комбарь за такую цену купи Маршал,он гдето стоко и стоит...Звук для такого ценового диапазона очень даже ни чё...Токо запомни простоую истину сами по себе Ламповые комбики хорошы и позвучанию и по остальному,но срок службы очень не высок...Так что если ты хочеш выкинуть через полгода своё чудо,то покупай сейчас))))))А так слушай остальных и копи на на более или менее комбик.
__________________
ProZZaK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 18:44   #17
Знакомый
 
Аватар для vint9108
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Сормовский район
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 31
Поблагодарил: 20
Поблагодарили 11 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Ребят....гитара у меня плохенькая musima Eterna Deluxe 2....забрал её у дяди за ненадобностью, гитара старая. Не знаю что для неё взять или какой-нибудь б/у комбик....или через комп с прогой....но есть проблема с компом когда подключаешь гитару слышно как она звучит.....но если включаешь программу (Revalver или FXbox..вобще любую), после нажатия кнопки старт из колонок просто неразборчивые звуки противные))...даже если просто провод воткнуть без гитары...мне кажется звуковую карту менять надо.......так вот что лучше??..сменить звуковую карту (какую??)....или купить комбик дешёвый (где???)

Последний раз редактировалось vint9108; 31.10.2008 в 21:05.
vint9108 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 19:59   #18
Знакомый
 
Аватар для vint9108
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Сормовский район
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 31
Поблагодарил: 20
Поблагодарили 11 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Может кто-нибудь продаёт??
vint9108 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 18:37   #19
Я тут новенький
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: НиНо
Пол: М
Сообщений: 29
Поблагодарил: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

по моему лучше хотябы недорогой комбик
где купить-читай в начале темы в моем посте
gorn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 23:44   #20
Приятель
 
Аватар для nifigasebe
 
Регистрация: 01.10.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 72
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 61 раз в 22 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Токо запомни простоую истину сами по себе Ламповые комбики хорошы и позвучанию и по остальному,но срок службы очень не высок..Так что если ты хочеш выкинуть через полгода своё чудо,то покупай сейчас))))))
хаха! не слышал ни разу, что лампы менять можно? И уж точно не через пол года.

Если деньги есть - нужно однозначно брать качественную вещь. Даже если не хватает, лучше попросить у родителей, поймут и добавят. Уж лучше чем брать самое дешевое говно.

У меня Yerasov GTA 40.
nifigasebe вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.