Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Красота и здоровье (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/krasota-i-zdorov-e/)
-   -   Уход за ногтями (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/krasota-i-zdorov-e/20275-uhod-za-nogtyami.html)

Fantasy 10.04.2009 12:43

да вы что, слой за слоем это слишком))
я стираю всегда :)

ipDana 13.04.2009 15:25

Тогда на вредно ли это для ноготочков - пусть жидкость для снятия лака и без ацетона, но ведь все ранво наверное вредно часто применять к ногтям...

Ved`ma4Ka 13.04.2009 16:11

А че реально есть жидкость без ацетона? Мне кажется даже в тех, на которых пишут, что они без ацетона, он все равно есть. Ну по крайней мере пахнет именно им...а если и вправду есть, то какие?

Carapka 15.04.2009 18:46

Я попробовала от арт-визаж отвердитель для ногтей - кассная вещь! И ноготочки выглядят ухоженными, покрытими как прозрачным лаком, и тверденькими сразу после первого применения и стоит примерно 70руб.
Я сделала вывод, что он лучше "Умной эмали"

Lel4ik 15.04.2009 23:04

Умную эмаль надо наносить именно каждый день. А стирать раз в неделю. Потом наносить опять. Только в этом случае будет результат.

ipDana 16.04.2009 15:56

Цитата:

Сообщение от Carapka (Сообщение 773375)
Я попробовала от арт-визаж отвердитель для ногтей - кассная вещь! И ноготочки выглядят ухоженными, покрытими как прозрачным лаком, и тверденькими сразу после первого применения и стоит примерно 70руб.
Я сделала вывод, что он лучше "Умной эмали"

А где продается? какого плана магазины? В аптеках есть? Там разные разновидности лаков от арт-визаж?

Видела тут в магазине лак для мужского маникюра - с матовым покрытием. Интересно, пробовал кто, на себе или мужчинах? :)

Ved`ma4Ka 16.04.2009 20:10

Ну у меня друг красит и с глянцевым обычным прозрачным лаком...

Carapka 18.04.2009 20:35

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 774319)
А где продается? какого плана магазины? В аптеках есть? Там разные разновидности лаков от арт-визаж?

Видела тут в магазине лак для мужского маникюра - с матовым покрытием. Интересно, пробовал кто, на себе или мужчинах?

Он продается везде...Разновидности разные, но лечебная серия видела тока 2 вида: отвердитель и укрепитель.

Ved`ma4Ka 19.04.2009 14:22

Цитата:

Сообщение от Carapka (Сообщение 777023)
отвердитель и укрепитель.

а разница-то?

Carapka 19.04.2009 16:40

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 777727)
а разница-то?

укрепитель он полностью впитывается в ноготь, а отвердитель остается слоем, как будто нанесла прозрачный лак

Carapka 15.05.2009 19:15

Купила крем для рук и ногтей Delia Oliva такой класненький. Ручки нежные-нежные, аромат приятный...Жалко, что с оливками снимают с производства, остался только с ромашкой, но тож хорош...а еще и ноготки питает.
Советую! :thumbsup:

Fantasy 16.05.2009 09:44

Цитата:

Сообщение от Carapka (Сообщение 805023)
Купила крем для рук и ногтей Delia Oliva такой класненький. Ручки нежные-нежные, аромат приятный...Жалко, что с оливками снимают с производства, остался только с ромашкой, но тож хорош...а еще и ноготки питает.
Советую! :thumbsup:

неее ,раз с производства снимают, то не советуй)))
а то потом обидно будет: ток понра, а больше и не купишь :)

Carapka 25.05.2009 23:55

Цитата:

Сообщение от Fantasy (Сообщение 805463)
неее ,раз с производства снимают, то не советуй)))

снимают тока оливки - вроде терь тока в салонах будут использовать, а есть еще ромашка, эфффект тот же, только аромат другой.

Цитата:

Сообщение от Fantasy (Сообщение 805463)
а то потом обидно будет: ток понра, а больше и не купишь

так вот и перехожу на ромашку

Ved`ma4Ka 26.05.2009 13:34

Цитата:

Сообщение от Carapka (Сообщение 805023)
Delia Oliva

А что вообще за фирма? В аптеках продается? И сколько примерно стоит?
И еще вопрос: кто-нибудь знает хороший крем или другое какое средство для ног, а то после весеннего авитаминоза кожа шершавая и жесткая стала, прям кошмар какой-то, я их и пемзой тру и скрабом и кремами и масло втираю персиковое, а они все равно какие-то не такие(((

Carapka 27.05.2009 14:11

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 814327)
А что вообще за фирма? В аптеках продается? И сколько примерно стоит?

фирма Delia Польша. Стоит в районе 60 руб. В атеках не видела, хотя должны.

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 814327)
И еще вопрос: кто-нибудь знает хороший крем или другое какое средство для ног, а то после весеннего авитаминоза кожа шершавая и жесткая стала, прям кошмар какой-то, я их и пемзой тру и скрабом и кремами и масло втираю персиковое, а они все равно какие-то не такие(((

Ну я пользуюсь фирма MARTA г.Минск "Пешеход" крем для ног для сухих и потрескавшихся пяток. Он дезонфицирует кожу ног, способствует заживлению трещинок и мозолей, смягчает кожу.

Ved`ma4Ka 18.06.2009 09:03

Совсем не крашу сейчас ногти, только втираю смесь из масел, эм и витамина Е, слоятся намного меньше.

Carapka 01.09.2009 14:12

Модные цвета лака для ногтей осени-2009
 
Вложений: 3
Пастельные тона
Этот вариант подойдет ко всему, и везде будет выглядеть уместно. Отдайте предпочтение лакам натуральных оттенков. Очень модно, если лак будет отливать золотом!

Черный лак
В холодное время года очень стильно смотрится лак насыщенного черного цвета. Особенно в сочетании с красивыми украшениями синего или фиолетового цвета.

Лаки чернильных оттенков
Их называют неоном осени-2009.

Лаки темных, глубоких оттенков
Здесь и бордовые, и коричневые лаки. Говорят, это новая классика.

Красный лак
Красный лак осенью-2009 моден всех оттенков. Очень красиво и очень сексуально

Розовый лак
Эдакий привет из лета. Согласитесь, яркое пятно серой осенью не повредит!

Двойной французский маникюр
Возьмите модное осенью сочетание черного и белого. Покрасьте ноготь в черный цвет, а по краю проведите белую полосу и нарисуйте полукруг у основания ногтя.

Лаки цвета “металлик”
Осенью-2009 сделайте ваши ногти похожими на сияющие камни!

Carapka 02.09.2009 18:12

Модный нейл-арт-2009 года
 
Вложений: 5
Нейл-арт в стиле пэчворк
Пэчворк – это рисунки, выполненные в виде лоскутков.

Нейл-арт в стиле «Болливуд»
В моде индийские ноготки оказались потому, что предполагают использование ярких лаков. Добавьте к этому блестки, пайетки и стразы

Банты на ногтях
Вариантов использования бантиков на ногтях множество (лепка, ткань), а смотрится очень женственно.

Клетка на ногтях
Мода на клетку теперь не только в одежде, но и на ногтях. Без особых усилий можно разрисовать ноготки. В этом сезоне ровность не в моде, поэтому даже если где-то дрогнет рука - не переживайте, ведь так задумано :)

Смайлы на ногтях-2009
Маникюр, украшенный смайлами, подходит для веселых девушек. Накрасьте ногти ярким лаком, а сверху нарисуйте смайлы.

Французский маникюр. Мода: Зима 2010, Осень - 2009

Мода внесла яркие поправки и в этот традиционный вид маникюра. Вместо белого и телесного вы можете выбрать абсолютно любое сочетание цветов, соответствующее вашему имиджу или настроению: например, сделать ногти розовыми с фиолетовыми кончиками или выделить «улыбку» золотым лаком.

Актуален также новый вариант классического французского маникюра: белым лаком покрывают не только свободный край ногтя, но и «полулуние» у его основания. Чтобы линия полулуния в точности повторяла линию улыбки, – пригодятся трафареты. Наклейте полоску-аппликатор на ногтевую пластину так, чтобы полулуние осталось открытым. В остальном техника нанесения не изменится.

Fantasy 02.09.2009 23:54

купила я на днях лак чернильного оттенка...накрасила вчера, посмотрела и смыла..черным он почти смотрится :( на работу как-то неудобно с черным лаком..
или нормально? :unsure:

ipDana 03.09.2009 11:42

Цитата:

Сообщение от Carapka (Сообщение 888270)
Нейл-арт в стиле пэчворк
Пэчворк – это рисунки, выполненные в виде лоскутков.

Нейл-арт в стиле «Болливуд»
В моде индийские ноготки оказались потому, что предполагают использование ярких лаков. Добавьте к этому блестки, пайетки и стразы
...............

Красивые ноготки! Красочные очень! Хотя не моё, я почему-то стесняюсь ярко ногти красить. Если делала акрил, то максимум розовую или серебрянную "улыбку", если просто лак - то всегда прозрачный. Недавно купила лак вишневого цвета, красивый очень и даже я могу к нему привыкнуть, но вот засада - красные оттенки делают и руки красными... как будто они отмороженные у меня :) может я оттенок не тот подобрала?


Часовой пояс GMT +3, время: 04:35.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме