Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Красота и здоровье (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/krasota-i-zdorov-e/)
-   -   Уход за ногтями (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/krasota-i-zdorov-e/20275-uhod-za-nogtyami.html)

Ved`ma4Ka 12.05.2010 22:39

в больнице отрасли...

Ванилька 14.05.2010 19:54

Цитата:

Сообщение от sylamilf (Сообщение 1014823)
Перчинка, мне в воде вредно держать хотя и стираю и посуду пою постоянно,так как у меня сухая очень кожа и аллергия и после любого соприкосновения с водой приходиться киллограммами крем наносить,поэтому я и спросила про умную эмаль,мне кажеться может лечебные средства всё же помогут моим ногтям

Описано прям как про меня :)
Только вчера ездила на Рождественскую ко врачу, как раз по поводу ногтей.. уж очень слаб у меня стал один ноготочек :( Это при всем при том, что я не пользуюсь вообще лаком и т.п. Так вот врач мне сказал, напрочь забыть, что такое "посудомойка".. Более того - нужно ограничить себя в воде..
У меня очень сухая кожа.. Поэтому именно кожу спасает только детский крем.. А вот для ногтей... Эх.. :( Теперь пью таблеточки...

Carapka 14.05.2010 21:32

Цитата:

Сообщение от JackThePirate (Сообщение 1015369)
А по теме: ну стали тверже, а оно так надо было? Совсем мягкие были чтоли?

Да, так надо было. У меня ногти были настолько мягкие, что свободные концы могли выгибаться.

JackThePirate 14.05.2010 21:34

Ну Вам виднее, но лично много вижу девушек с короткими ногтями (или не слишком длинными) и прекрасно смотрится все.
А выше Хонда написала впринципе верное решение, то что доктор прописал и не иначе.

Yapo 14.05.2010 22:06

Сколько проблем. Я бы руки на себя наложил, красота требует жертв!

Перчинка 14.05.2010 22:54

Да пофигу всё! Лишь бы аккуратные были, обработаны и не обкусаны!.. И чтобы грязи под ними не было... Естественная красота превыше всего!.. :thumbsup:

sylamilf 15.05.2010 00:31

Цитата:

Сообщение от h0nda (Сообщение 1016093)
У меня очень сухая кожа.. Поэтому именно кожу спасает только детский крем.. А вот для ногтей... Эх.. :( Теперь пью таблеточки...

Меня тоже только детский крем спасает,закупаю сразу в большом количестве,притом из-за моей работы вообще руки,а тем более ногти портяться.Какие таблетки пить начала расскажи?:rolleyes:


З.Ы.:Мне ещё кто нибудь может сказать стоит ли мне ногти наращивать или это всё же вредно для моих рук или может начать пользоваться Умной эмалью и просто укрепить ногти чтобы они не ломались и сами росли красивые и длинные???И где можно преобрести Умную эмаль?

kblcb_k 15.05.2010 10:32

Цитата:

Сообщение от sylamilf (Сообщение 1016216)
где можно преобрести Умную эмаль?

я покупала в аптеке, стоит она около 100-120 р. Мне не очень помогла, я может бытть слишком много ждала)))) но сестру мою прямо спасло - ногти после отпуска восстанавливала.

Carapka 21.05.2010 21:00

Цитата:

Сообщение от sylamilf (Сообщение 1016216)
Мне ещё кто нибудь может сказать стоит ли мне ногти наращивать или это всё же вредно для моих рук

не стоит ногти наращивать

madhouse 22.05.2010 21:23

если проблемы с ногтями - пейте аевит.и ни надо нахрен никаких таблеток за ~500-1000р

Carapka 31.05.2010 18:15

Цитата:

Сообщение от madhouse (Сообщение 1018682)
и ни надо нахрен никаких таблеток за ~500-1000р

Полностью согласна. От этих таблеток одно лечим (и то не факт), а другое колечим (100%)

Ноготки 08.06.2010 02:05

Наращивание в НН
 
Здраствуйте.Я представляю мастера по уходу за ногтями рук и ног.Наращивание,коррекция.Маникюр.Педикюр.
Так же наращивание ресниц и волос.Обучение.
Ко всему этому есть магазин в котором вы можете приобрести средства по уходу за ногтями и товары для мастеров. +7 (831) 415-71-91 Елена

Carapka 18.06.2010 00:16

Елена, скинь мне в личку почту. Хочу пообщаться на определенные вопросы. Спасибо

ksendr 21.06.2010 13:17

заранее sorry, я новенькая :unsure: и вероятно многое пропустила из обсуждений в данной теме. но у меня одновременно и жалоба и вопрос. Ногти ну ОЧЕНЬ слабые. Вроде и маслом специальным пользуюсь (причем не покупное, а натуральное! могу рецептик подсказать, если интересует), и ухаживаю кремом, и солевые ванночки (правда, не регулярно), а все равно – больше чем на 2-3 мм отрастить не могу – ломаются! Что делать-то?? :wallbash: Неужели, на таблетки переходить?? Че-то не доверяю я им... и что это за аевит такой (madhouse советует)?:idontno:

Carapka 22.06.2010 19:12

Не надо никаких таблеток.
Мой совет, каждый день принимать соляные ванночки по 30 мин (только не горячие, а теплые) и кушай кальций. На ночь делай массочку питательную (либо крем питательный наноси на ручки и ноготки) и одевай косметические перчаточки.
И желательно не пропускать ни дня процедуры
_____

Еще возможно ты делаешь неправильную оппиловку ногтей.

MoxX 22.06.2010 21:49

А с недотраха такое может быть?

JackThePirate 22.06.2010 22:58

Что, ломаются?

ksendr 23.06.2010 16:57

Цитата:

Сообщение от Carapka (Сообщение 1027467)
Не надо никаких таблеток.
Мой совет, каждый день принимать соляные ванночки по 30 мин (только не горячие, а теплые) и кушай кальций. На ночь делай массочку питательную (либо крем питательный наноси на ручки и ноготки) и одевай косметические перчаточки.
И желательно не пропускать ни дня процедуры
_____

Еще возможно ты делаешь неправильную оппиловку ногтей.

Кремом пользуюсь каждый вечер. И кальций кушаю (правда, в виде творога, в основном). А вот солевые ванночки... Неужели прям каждый день??:unsure:
И насчет оппиловки - знаю только, что нельзя туда-сюда пилкой по ногтю елозить, только в одну сторону. Есть еще какие-то хитрости?:-X

Добавлено через 3 минуты 29 секунд
Цитата:

Сообщение от MoxX (Сообщение 1027512)
А с недотраха такое может быть?

боюсь разочаровать, но с трахом все в норме! Хотя спасибо за заботу :;D:

Ванилька 25.06.2010 14:36

Цитата:

Сообщение от madhouse (Сообщение 1018682)
и ни надо нахрен никаких таблеток за ~500-1000р

Все индивидуально, в моем случае нужно уже было переходить именно на лечение. А тем у кого все хорошо и просто медленно растут ногти, конечно же, вовсе незачем принимать различные пилюли.

Carapka 26.06.2010 13:18

Цитата:

Сообщение от ksendr (Сообщение 1027675)
Неужели прям каждый день??

Желательно.

Цитата:

Сообщение от ksendr (Сообщение 1027675)
Есть еще какие-то хитрости?

Когда начинают пилить ноготок с боков, то идет микронарушение ногтевой пластины, следовательно чаще ноготь начинает трескатся по бокам.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме