Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Красота и здоровье (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/krasota-i-zdorov-e/)
-   -   Уход за ногтями (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/krasota-i-zdorov-e/20275-uhod-za-nogtyami.html)

Fantasy 22.01.2008 16:29

минимум в салонах- около двух:)
это прост салон в принципе не из дешевых))

ipDana 22.01.2008 16:36

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 367259)
минимум в салонах- около двух:)
это прост салон в принципе не из дешевых))

я вот серьезно, даже и не знала :( я думала ну 1200-1500... просто действительно переплачивать не хочется, т.к. по идее они все у одних мастеров учились, в одних школах. И я бы не сказала что у работающих в салонах больше опыта.... ну надо же.... :unsure:

Fantasy 22.01.2008 17:21

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 367262)
я вот серьезно, даже и не знала :( я думала ну 1200-1500... просто действительно переплачивать не хочется, т.к. по идее они все у одних мастеров учились, в одних школах. И я бы не сказала что у работающих в салонах больше опыта.... ну надо же.... :unsure:

нет конечно не больше)) уж если на то пошло, они иногда сами настолько в чем не уверены, что страшно становится)
У меня подруга перед нг делала в таком салоне...ну короче салон ничего хорошего и там с нее взяли 2 тыс:wacko:

А создательница темки сама не мастер?)) Или у меня такое обманчивое впечатление создалось? Может ей в аську стукнуть?

ipDana 22.01.2008 17:35

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 367301)
нет конечно не больше)) уж если на то пошло, они иногда сами настолько в чем не уверены, что страшно становится)
У меня подруга перед нг делала в таком салоне...ну короче салон ничего хорошего и там с нее взяли 2 тыс:wacko:

А создательница темки сама не мастер?)) Или у меня такое обманчивое впечатление создалось? Может ей в аську стукнуть?

ей стучала и разговаривала с ней. У нее коррекция например 50 рэ за ноготок. Но живет она в Сормово - мне тоже далеко. 1,5 час говорит от Свободы на автобусе, ну на машине чуть быстрее... поэтому продолжаю искать. Ты если узнаешь вдруг случайно кто делает, дай знать :);)

Fantasy 22.01.2008 18:31

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 367314)
ей стучала и разговаривала с ней. У нее коррекция например 50 рэ за ноготок. Но живет она в Сормово - мне тоже далеко. 1,5 час говорит от Свободы на автобусе, ну на машине чуть быстрее... поэтому продолжаю искать. Ты если узнаешь вдруг случайно кто делает, дай знать :);)

офф:
да ты что, какие 1,5 часа!:blink: за 50 минут можно доехать, если не на 3-ке в час пик:D
ок:) над девчонок своих спросить еще))

Deity 17.02.2008 14:12

я раньше в ОлеХаусе наращивала за 200, сейчас не знаю сколько там, но скажу честно лучше уж дороже но тебе сделают то что надо, а там че захотят то и наворотят не спрашивая, мне то еще повезло что выпускницы попадались договориться можно было да и знакомя там училась, а на девчонок которым наращивали новички было жалко смотреть, такое уродство им понаращивали и ногти испортили((. Скупой платит дважды

ipDana 17.02.2008 17:32

Вооот! Я тоже делала в ОлеХаусе, плакала. На следующий же день нашла мастера и передалала все ногти. Мало того, что сидишь там шаг в сторону-расстрел, обращаются как с вещью и называют "моделью". Подходит мастер и говорит "Вот этой модели сделай зелёные миндалевидные. Ах, модель сопротивляется, пусть встает и уходит. Других найдем" и т.п. И даже некоторые ученицы те еще были... просили их девушки (видя как безбожно в кровь стерли им ногти и кожу вокруг ногтя) быть поаккуратнее. Тихо просили, шепотом практически. А они на весь учебный класс начинали кричать "А вот эта модель не хочет тут сидеть, ей тут не нравится..."
Мне сделали вместо желаемого френча (хотя меня никто и не спрашивал чего я желаю) кошачии ногти, длинные и узкие, грязно оранжевого цвета. Сидела там часов восемь. В результате она даже не успела их покрыть ярко красным лаком (ну это у них так положенно, под лаком лучше недочеты видно).
Ессно, скупой платит дважды, но в то время я не знала какие там порядки, вот и пошла... больше - ни ногой!

Кстати, в ЮСА я делала себе акрил френч за 30 зеленых и по времени это длилось 30 минут (15 за коррекцию). И качество вполне сносное. Хотя наши мастера все же лучше делают.

Strela 17.02.2008 18:26

У меня сестра в ОлеХаус ходила ) чисто для проверки они туда с подругой заглянули. Но не наращивали, а просто на маникюр. Подруге вроде ниче, а сестра пришла - вся кожа вокруг ногтей изрезена. Слава богу, я с ними не ходила ))

Ved`ma4Ka 21.02.2008 17:52

Мне по знакомству наращивание делали.так потом готовы была убить подругу,за такой совет.Ногти какие-то ломкие получились,покрытие неровное.А подруга говорит, что все просто супер.Сколько людей,столько и мнений

Carapka 16.03.2008 10:18

Как правильно покрыть лаком ногти на ногах?

Для того чтобы лак на ногтях лег ровным слоем, надо сначала хорошо отшлифовать мелкие канавки наждачной пилочкой. Теперь нанесите лак в три слоя: слева направо, затем вдоль по направлению к концу ногтя и, наконец, справа налево. Если вы решили воспользоваться темным лаком, то вам понадобится основа под лак, чтобы ногти не приобрели желтоватый оттенок. Специальные поролоновые или ватные прокладочки, зажатые между пальцами, облегчат вам работу.

Strela 16.03.2008 14:31

Цитата:

Сообщение от Carapka (Сообщение 390151)
Теперь нанесите лак в три слоя: слева направо, затем вдоль по направлению к концу ногтя и, наконец, справа налево.

Ничего из этого чего-то не поняла :no: :blink:

Carapka 16.03.2008 15:01

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 390216)
Ничего из этого чего-то не поняла

Движением кисти слева направо - 1й слой, ждать когда высохнет, потом 2й слой вдоль ногтя от его основания к концу, ждать когда высохнет, и последний слой - движениями справа налево...

Strela 16.03.2008 18:05

Три слоя лака... как много :blink:
куда столько? Я обычно один наношу )

LunA 16.03.2008 20:59

Я тож один...и вообще люблю светлые лаки, потому што с яркими намучаешься до истерики себя доведёшь пока накрасишь и всё равно не получится как из салона. можно весь вечер убить на эти ногти... и всё равно чё-нить сделаешь потом и обязательно появится царапинка какая-нить или смажешь. в-общем нет никакого терпенья на 3 слоя.:)

Fantasy 17.03.2008 18:12

Мне кажется, что 3 быстрее облазить будут, два -оптимально даже для яркого лака

я иногда с яркими лаками, чтоб не доводить себя до истерики поступаю так:
если все ногти уже накрашены и высохли, а где-ниб обнаруживается огрех, прост беру и разрисовываю поверх другим цветом светленьким)))


Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме