Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Красота и здоровье
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2008, 15:03   #1
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию Уход за волосами

Делимся своими секретами Спрашиваем, советуем
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 15:06   #2
Капризка
 
Аватар для ipDana
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 768
Поблагодарил: 138
Поблагодарили 523 раз в 319 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Вот я что спрошу. У меня подруга мечтает скорее отрастить волосы длинные. И часто спрашивает у меня. А я кроме "подождать" не могу ей ничего посоветовать есть может какие профессиональные и народные способы? Чтоб росло погуще и побыстрее
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ipDana вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 15:27   #3
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

Otreshennayavedma, во-первых, что именно тебе нужно? Шампунь/бальзам или средства для укладки?
А во-вторых, какого эффекта ты хочешь?

Добавлено через 20 минут 39 секунд
Цитата:
Сообщение от ipDana Посмотреть сообщение
Вот я что спрошу. У меня подруга мечтает скорее отрастить волосы длинные. И часто спрашивает у меня. А я кроме "подождать" не могу ей ничего посоветовать есть может какие профессиональные и народные способы? Чтоб росло погуще и побыстрее
ну народный- эт шампунь "Пивные дрожжи", стоит он копейки, действует
мной он не испробован, но знакомая года три назад активно его использовала целыми бутылками, только говорила, что волосы от него плохо промываются)) но эт уже побочный фифект зато волосы ниже лопаток она отрастила оч быстро))

мой последний оч эффективно действующий- это Новинка от Лаш)) от него волосы помимо быстрого роста еще блестят и вообще выглядят ухоженными и здоровыми но он твердый))
Но ведь это так.. поверхностно))

На самом деле много всего есть) Если хочется действительно длинных волос, то над начать делать массаж головы (чтобы стимулировать кровообращение), маски, пить витамины, втирать масло, сыворотки. Сменить шампунь и бальзам, подравнивать почаще

НО быстрый рост волос, спровоцированный очень обильным уходом, стимулирующим рост очень истощает кожу головы, что может привести к сухости и перхоти!
У меня правда, такого не было))
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 15:47   #4
·Internet Addict·
 
Аватар для RuSnnov
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: NN
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 2,972
Поблагодарил: 927
Поблагодарили 4,828 раз в 1,012 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8,040 Всего


По умолчанию

ipDana, профессиональные методы - наращивание волос.
RuSnnov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 15:53   #5
Капризка
 
Аватар для ipDana
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 768
Поблагодарил: 138
Поблагодарили 523 раз в 319 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RuSnnov Посмотреть сообщение
ipDana, профессиональные методы - наращивание волос.
Нееее, она свои хочет я бы тоже хотела длинные и красивые, но я как-то вот не люблю эти нарощенные. Я за естественность. К тому же, если я правильно понимаю технологию наращивания - свои то там наверное портятся от этого специального воска, которым искуственные прикрепляются.

Самир, а что за Лаш? Это где мыло всякое продается? Там есть серия для волос? Расскажи пожалуйста поподробнее.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ipDana вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 16:07   #6
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ipDana Посмотреть сообщение
Нееее, она свои хочет я бы тоже хотела длинные и красивые, но я как-то вот не люблю эти нарощенные. Я за естественность. К тому же, если я правильно понимаю технологию наращивания - свои то там наверное портятся от этого специального воска, которым искуственные прикрепляются.

Самир, а что за Лаш? Это где мыло всякое продается? Там есть серия для волос? Расскажи пожалуйста поподробнее.
Аха, в Республике он есть и в Меге
Там много всего для волос, я еще половины наверное не перепробовала А у них и шампунь как мыло выглядит и масла всякие тож куском

эт канешн оч нехорошо, но вот
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
их офф сайт
Там и про Новинку и про все написано))

PS Надеюсь уважаемая администрация серчать не будет....

а про наращивание..Мне кажется самое противное, это то что воск этот ощущается...проведешь рукой и как будто голова в шишках и потом же снимешь их через несколько месяцев тоже наверное не очень ощущения будут...Все уж привыкнут, что такие волосы..а тут..ну не цыпленок канешн, но все-таки
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe

Последний раз редактировалось Fantasy; 31.01.2008 в 16:10.
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Fantasy за это полезное сообщение:
Старый 31.01.2008, 17:03   #7
Капризка
 
Аватар для ipDana
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 768
Поблагодарил: 138
Поблагодарили 523 раз в 319 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StereoAlive Посмотреть сообщение
Вотщем, у меня вопрос. Волосы лезут аццки. Что посоветуете? Мне в мои 23 рановато лысеть. )
я бы на твоем месте к дерматологу сходила. У меня мама-медик, я у нее спросила, она сказала что на это может быть много причин. Может быть это из-за нервов и частых стрессов, может быть это болячка (название даже сказала, но я не запомнила), может быть витаминов не хватает и др.... во всяком случае сходи, хуже не будет, а то вдруг затянешь.... ведь в основном средства, которые в магазинах или в парикмахерских продаются, они больше для "наружного" применения (т.е. для внешнего вида), а если проблема глубже....
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ipDana вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 17:50   #8
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ipDana Посмотреть сообщение
я бы на твоем месте к дерматологу сходила. У меня мама-медик, я у нее спросила, она сказала что на это может быть много причин. Может быть это из-за нервов и частых стрессов, может быть это болячка (название даже сказала, но я не запомнила), может быть витаминов не хватает и др.... во всяком случае сходи, хуже не будет, а то вдруг затянешь.... ведь в основном средства, которые в магазинах или в парикмахерских продаются, они больше для "наружного" применения (т.е. для внешнего вида), а если проблема глубже....
ППКС, потенциальных причин действительно существует много
более того, когда очень сильно лезут волосы, это может быть симптомом каких-то серьезных болезней
Пугать не хочу, но беспечно к этому относиться не стоит
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 19:02   #9
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StereoAlive Посмотреть сообщение
Ну, об этих всех проблемах уже давно известно. ) Со внешним-то видом нормально. Другое дело, что мне противопоказано длинные волосы, но именно при таком раскладе они и начинают лезть. Чем длиннее - тем больше выпадают. Вот и спросил - реашемо ли.)
То есть они у тебя не вдруг выпадать стали? А всегда, когда длинные?
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 09:48   #10
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StereoAlive Посмотреть сообщение
Ну, от 15-ти см - начинают выпадать.А то, что нервы и стрессы - есть, да до кучи кожа головы паршивая.
Значит витаминки надо пить, аевит в первую очередь
Потом использовать шампунь против выпадения волос вместе с бальзамом той же серии. кроме того, во многих марках есть специальные спреи, которые наносятся уже на сухие волосы и обеспечивают дополнительный уход и питание.

А вот народные рецепты и для роста и для укрепления
Авторы все это испробовали, им помогло))

1. покупаем в аптеке Настойку стручкового перца (я покупала за 11руб)!
Состав маски: 1 чайная ложка настойки+2 чайные ложки сметаны, кефира, бальзама (чё-нибудь жирненького)! Втираем всё это (на грязную голову), пакетик на голову (или пищевую плёнку) и полотенце и ходим 20 мин! Только главное не передержать, а то можно кожу головы сжечь! Если уж сильно печёт, то смывайте!

2.А это из горчицы маска:
Можно горчичный порошок залить горячей водой (но не кипятком)- будет злая, т.к. незапаренная злее. Держать ее не более 15 минут
Можно запарить, тоже злая будет, но ее держать не больше 30 минут, а то и все 20
Можно сделать за сутки. Две чайных ложки горчицы, пол ложки сахара, залить кипятком, поставитьт в теплое место. Через сутки использовать. Думаю тоже ольше 20-30 минут держать не следует
Обязательно смешать горицу либо с маслом, либо с желтком!

Делать эти маски надо 1-2 раза в неделю!

3.1) В равных пропорциях смешать траву календулы и ромашки. Залить кипятком и настаивать в течение двух часов. Затем процедить и ополоснуть полученной жидкостью волосы. Это ср-во особенно хорошо для роста и обьема волос.

2) Полстакана сухой крапивы + 3-4 ч.л. хны безцветной залить кипятком до кремообразной консистенции, можно добавить желток. Нанести на кожу головы (можно и на всю длину волос). Надеть какой-нибудь утепляющий калпак или просто пакет на 1,5-2 ч.

3) Втирать в голову соки моркови и лимона 1:1.

4) Ополаскивать волосы настоем луковой шелухи.

Еще вместо стручкового перца можно использовать настойку календулы 1:1 с водой, втирать массажными движениями в голову каждый вечер

4.столовая ложка коньяка (хорошего) + один желток. использовать вместо шампуня.
Что подразумевалось под "хорошим" коньяком я не знаю думайте сами)))))))

5.Мне от выпадения волос помогает маска-желток от яйца, ложка мёда, репейное и касторовое масло прогреть на водяной бане-чтобы однородная масса получилась, нанести на корни волос-пакет полителеновый на голову и полотенце, чтобы тепло было...и часик так посидеть, потом смыть и помыть голову.

6.Витаминная маска для роста и густоты волос: взять по 2 чайные ложки - димексид, витамин А в масле, витамин Е в масле, касторовое масло, сок свежего лимона, все смешать, нанести на голову, замотать волосы полиетиленом, сверху надеть шапку, держать час, будет немного щипать, все 2-3 раза смыть шампунем, делать только раз в неделю.
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Fantasy за это полезное сообщение:
Dreamerium (01.02.2008), Ved`ma4Ka (02.02.2008)
Старый 02.02.2008, 00:46   #11
Цветущий Валидол
 
Аватар для Ved`ma4Ka
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: нигде...
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 2,849
Поблагодарил: 827
Поблагодарили 297 раз в 236 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Мне кажется самое противное, это то что воск этот ощущается...проведешь рукой и как будто голова в шишках
Правда жутко.А про снимание-за это еще и ногту нарощенные не люблю

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Otreshennayavedma, во-первых, что именно тебе нужно? Шампунь/бальзам или средства для укладки?
А во-вторых, какого эффекта ты хочешь?
Ну для начала шампунь-бальзам.У меня волосы жесткие,вьющиеся и что-то линять в последнее времы по-страшному начала.А хочется мягкую,послушную гривку

Добавлено через 5 минут 25 секунд
Может быть из Лэш что-то подойдет?
Ved`ma4Ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 15:56   #12
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otreshennayavedma Посмотреть сообщение
Правда жутко.А про снимание-за это еще и ногту нарощенные не люблю

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Ну для начала шампунь-бальзам.У меня волосы жесткие,вьющиеся и что-то линять в последнее времы по-страшному начала.А хочется мягкую,послушную гривку

Добавлено через 5 минут 25 секунд
Может быть из Лэш что-то подойдет?
конечно подойдет)) в лаш есть спец шампунь для таких волос- "Кудряшка" называется, посмотри на сайте он не дешевый, но стоит того)) кондиционеры у них тоже очень неплохие))
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 21:15   #13
Цветущий Валидол
 
Аватар для Ved`ma4Ka
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: нигде...
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 2,849
Поблагодарил: 827
Поблагодарили 297 раз в 236 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Там бальзам кудряшка тоже есть?А от выпадения это подойдет, а то так влом готовить по этим народным рецептам, у меня столько времени нет

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
И еще.У меня волосы краска очень плохо берет.В какой бы, кроме черного и белого, не красилась, все равно рыжая,только оттенок дай бог другой появится, и то не факт.Кукаю краску посоветуете.Наверное хочу в каштановый
Ved`ma4Ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 06:22   #14
Дружище
 
Аватар для Loader
 
Регистрация: 06.02.2007
Пол: М
Сообщений: 747
Поблагодарил: 83
Поблагодарили 262 раз в 116 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ipDana Посмотреть сообщение
я бы на твоем месте к дерматологу сходила. У меня мама-медик, я у нее спросила, она сказала что на это может быть много причин. Может быть это из-за нервов и частых стрессов, может быть это болячка (название даже сказала, но я не запомнила), может быть витаминов не хватает и др.... во всяком случае сходи, хуже не будет, а то вдруг затянешь.... ведь в основном средства, которые в магазинах или в парикмахерских продаются, они больше для "наружного" применения (т.е. для внешнего вида), а если проблема глубже....
теперь вопрос -- а где в нашем городе дерматологи живут? Я вот в поликлинику сходил - там нет, отправили в КВД

Да и КВД этот хз где находится... Их оказывается несколько штук по городу и каждый к своей части города приписан... Мож список есть? Или прсото отдельная поликлиника с ними?

А-то тоже волосы выпадать с неизвестно чего начали. И стрессов вроде не боле чем обычно и питание не менялось и фрукты всякие витаминные ем часто, а выпадают и все тут
Loader вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 15:18   #15
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otreshennayavedma Посмотреть сообщение
Там бальзам кудряшка тоже есть?А от выпадения это подойдет, а то так влом готовить по этим народным рецептам, у меня столько времени нет

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
И еще.У меня волосы краска очень плохо берет.В какой бы, кроме черного и белого, не красилась, все равно рыжая,только оттенок дай бог другой появится, и то не факт.Кукаю краску посоветуете.Наверное хочу в каштановый
Бальзама такого нет насколько я знаю..
От выпадения не знаю, про этот шампунь написано следующее:
Роскошный шампунь с кокосом и ванилью успокоит непослушные волосы и сделает расчесывание легким и приятным. Не содержит консервантов! Благодаря великолепной коллекции натуральных ингредиентов (свежие яйца, кокос, лимон, папайя, отвар льняного семени, ваниль), шампунь отлично ухаживает за вьющимися волосами, увлажняет, разглаживает и смягчает их. Теперь Ваши кудряшки будут выглядеть отлично!

Состав: Лаурилполиоксиэтиленсульфат аммония, сушеная мякоть кокоса (Cocos nucifera), цетеариловый спирт, пропиленгликоль, вода (Aqua), свежевыжатый сок лимона (Citrus limonum), глицерилстеарат и ПЕГ 100 стеарат, парфюмерная композиция, настой льняного семени (Linum usitatissimum), свежая папайя (Carica papaya), лаурилбетаин, свежие яйца, масло какао (Theobroma cacao), органическое масло какао (Theobroma cacao), масло дерева ши (Butyrospermum parkii), масло жожоба (Simmondsia chinensis), масло авокадо (Persea gratissima), абсолют ванили (Vanilla planifolia), ветиверовое масло (Vetiveria zizanoides), резиноид бензойной смолы (Styrax benzoin), оливковое масло (Olea europaea), экстракт алканы красильной (Alkanna tinctoria), ланолин, цетримид, *кумарин. *Компоненты эфирных масел.

Подруга примерно с такими волосами им с осени где-то пользуется, ей очень нра..У меня они совсем другие, поэтому я его никогда не пробовала
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 18:32   #16
Знакомый
 
Регистрация: 16.01.2008
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 72
Поблагодарил: 6
Поблагодарили 22 раз в 12 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

твердый шампунь от лаш - хороший: запах приятный, пенится хорошо, удобный в использовании..но ничего такого уж "супер-пупер" в нем не заметила.. вчера испытывала твердый кондиционер "джунгли" - вот он для кудрявых волос:

Уникальная формула, состоящая из тропических фруктов и эфирных масел! Авокадо, киви, банан, инжир и масла иланг-иланг, сандалового дерева и фиалки тонизируют кожу головы, укрепляют структуру волоса и дают необходимые для роскошных локонов протеины! Созданный специально для жесткой воды, этот кондиционер станет вашим любимцем!

Способ применения: нанести на влажные, чистые волосы по всей длине, через некоторое время смыть.

Состав: Масло какао (Theobroma cacao), цетеариловый спирт (&) лаурилсульфат натрия, пропиленгликоль, экстракт авокадо (Persea gratissima), глицестеарат (&) PEG-100 стеарат, цетеариловый спирт, стеариновая кислота, парфюмерная композиция, свежий инжир (Ficus carica), свежие бананы (Musa paradisiaca), свежая маракуйя (Passiflora edulis), свежий кумкват (Fortunella japonica), соевый лецитин, бромид цетримония, масло иланг-иланга (Cananga odorata), ветиверовое масло (Vetiveria zizanoides), кипарисовое масло (Cupressus sempervirens), сандаловое масло (Santalum album), хлорофилл.

не оч удобно его наносить, конечно.. мне девушка в магазине посоветовала настоять кусочек в воде..но мну ленивая и прям куском волосы натерла мне понравилось: волосы увлажненные и блестящие..
buxifiba вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо buxifiba за это полезное сообщение:
Ved`ma4Ka (03.02.2008)
Старый 03.02.2008, 20:23   #17
Цветущий Валидол
 
Аватар для Ved`ma4Ka
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: нигде...
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 2,849
Поблагодарил: 827
Поблагодарили 297 раз в 236 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Ничего, если Джунгли и Кудряшку скомбинировать?
Ved`ma4Ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 22:04   #18
Знакомый
 
Регистрация: 16.01.2008
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 72
Поблагодарил: 6
Поблагодарили 22 раз в 12 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otreshennayavedma Посмотреть сообщение
Ничего, если Джунгли и Кудряшку скомбинировать?
конечно -ничего- они там все сочитаются. Лично я всегда все комбинирую..иногда даже кончики волос одним средством намажу, а корни - другим еще недавно масочку прикупила -schwarzkopf проф серии BC bonacure -hairtherapy - оч мне понравилась! -она для сухих и вьющихся волос -интенсивное восстановление.
кстати, чтоб усилить действие кондиционера или маски -можно, после их нанесения, одеть шапочку для душа ( ну или просто пакет какой нибудь) и обернуть голову полотенцем.
у меня самой волосы кудрявые...вот, мечтаю всё гриву длинную отрастить они уже ниже лопаток, но, блин, как завьются и четверть длины пропадает
buxifiba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 23:57   #19
Капризка
 
Аватар для ipDana
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 768
Поблагодарил: 138
Поблагодарили 523 раз в 319 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carsers Посмотреть сообщение
теперь вопрос -- а где в нашем городе дерматологи живут? Я вот в поликлинику сходил - там нет, отправили в КВД

Да и КВД этот хз где находится... Их оказывается несколько штук по городу и каждый к своей части города приписан... Мож список есть? Или прсото отдельная поликлиника с ними?

А-то тоже волосы выпадать с неизвестно чего начали. И стрессов вроде не боле чем обычно и питание не менялось и фрукты всякие витаминные ем часто, а выпадают и все тут
вот то, что я нашла:
  • Автозаводский район: ул. Героя Васильева,66 253-29-22
  • Областной КВД: ул. Рождественская,42 430-39-26,430-49-87
  • Кожно-венерологический институт: ул.Ковалихинская,49г (там тоже принимают) 419-97-68, 419-46-76, 419-4350
  • МЛПО Сормовский межрайонный КВД: ул.Циолковского,15 274-70-60

Адреса может и не поменялись, а вот телефоны-может быть. Брала из справочника за 2004 год
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ipDana вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 09:36   #20
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

buxifiba, а ты сколько пользуешься шампунями Лаш? фифект же только через месяц проявляется
Ты Океан/Карму не пробовала?)
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:43.