Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Красота и здоровье (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/krasota-i-zdorov-e/)
-   -   Родинки (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/krasota-i-zdorov-e/34182-rodinki.html)

Ёzhek 06.11.2008 10:50

Чем где то и что то выискивать,поставьте ДубльГИС на комп( бесплатный электронный справочник организаций, объединенный с картой города.)[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ДубльГИС:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

-набрал в поиске,получил список и так по всему и вся,второй месяц пользуюсь - очень удобно(Samira,скрин с кафе,который я вывешивал,от туда)
мед. центры:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

З.Ы. советы и рекомендации хорошо и информативно,но всё одно перед всеми подобными процедурами консультация нужна,так что коль здоровье дорого,сначала к врачу,дабы в косметическом салоне могут и не поинтересоваться,можно вам,или нет - бумажку подмахнёте и вперёд.

Fantasy 07.11.2008 10:47

Цитата:

Сообщение от Кот (Сообщение 571047)
Это не Анастасия )) Там ещё 1 есть .

Врачебная косметология

stepka 08.11.2008 11:11

оооооо мне хрень одну нужно на носу удалить, а я боюсь. один раз её (эту хрень) задела, так потом кровоточило час...(((

Fantasy 08.11.2008 11:15

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 572703)
оооооо мне хрень одну нужно на носу удалить, а я боюсь. один раз её (эту хрень) задела, так потом кровоточило час...(((

над тогда идти скорей
после того как заденешь, чем скорей удалишь, тем лучше
не бойся, это не больно.
только вот потом слишком страшно выглядит, пока не заживет..да еще на носу
у меня тож на носу родинка есть, я поэтому и не удаляю..

stepka 08.11.2008 11:22

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 572710)
только вот потом слишком страшно выглядит, пока не заживет..да еще на носу

ужос:surprise: и куда ж я потом такая нарядка красапёташна выйду?:blink: и долго это страшно выглядеть будет?

Fantasy 08.11.2008 11:37

Цитата:

Сообщение от stepka (Сообщение 572720)
ужос:surprise: и куда ж я потом такая нарядка красапёташна выйду?:blink: и долго это страшно выглядеть будет?

ну несколько дней, в зависимости от размера
там потом просто образуется болячка и отпадет

Tapka 11.11.2008 11:01

С родинками на самом деле шутить не стоит. Знаю один плачевный опыт... пугать не буду, но сорванная родинка - это очень и очень серьезно. Конечно, никому не хочется ходить с болячкой на носу:thumbdown:, но лучше пару дней потерпеть... во всяком случае, проблем будет меньше.
Я вот сама, правда, никак не сподоблюсь родинку удалить. Она у меня в самом неудобном месте, на спине, и я постоянно лифчиком задеваю. Неудобно и больно порой бывает. :(

ipDana 11.11.2008 13:21

актуальная для меня тема. Уже год собираюсь этим заняться. А так как надо это делать осенью (процессы замедляются в организме, засыпает он), все откладывала до осени...

Кто знает, к какому онкологу и куда сходить?
Просто так удалять страшно. Обязательно надо к нему сходить. Может кто знает, есть ли в частных клиниках?

Carapka 22.01.2009 23:46

А вот мне интересно, сколько стоит данная процедура?:blink:

Fantasy 23.01.2009 20:31

Цитата:

Сообщение от Carapka (Сообщение 663682)
А вот мне интересно, сколько стоит данная процедура?:blink:

в зависимости от способа и размера родинки
азот дешевле всего)
мне большую достаточно (около 5 мм) в том году удалили за 900 р что ли лазером

Ved`ma4Ka 24.01.2009 01:06

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 567321)
а еще если очень темная.
и выпуклая.
в таких случаях лучше проконсультироваться с врачом, потому что это могут быть нехорошие образования

Ой, а у меня есть такая на животике...а куда идти-то?:(

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
У меня,кстати.у подруги мама умерда от того, что удалила родинку, уж не знаю, каким там способом, но в общем это была такая родинка, которую нельзя удалять было. Год прошел после удаления-рак кожи.

Fantasy 24.01.2009 14:54

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 665111)
Ой, а у меня есть такая на животике...а куда идти-то?:(

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
У меня,кстати.у подруги мама умерда от того, что удалила родинку, уж не знаю, каким там способом, но в общем это была такая родинка, которую нельзя удалять было. Год прошел после удаления-рак кожи.

во врачебную косметологию сходи на проспекте Ленина, я в начале темки писала где это конкретно)
там врач такая пожилая хорошая :) она точно скажет можно удалять сразу или лучше анализ сделать сначала


ой, не пугай! я хотела плюнуть на советы врача и двинуть в солярий все-таки, а терь страшно

Ved`ma4Ka 25.01.2009 00:33

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 665700)
ой, не пугай! я хотела плюнуть на советы врача и двинуть в солярий все-таки, а терь страшно

Нет, с этим лучше не шутить, бледная кожа тоже по-своему привлекательна) А из-за чего нельзя?

Fantasy 30.01.2009 01:54

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 666648)
Нет, с этим лучше не шутить, бледная кожа тоже по-своему привлекательна) А из-за чего нельзя?

у меня после каждого сезона этих родинок больше и больше :( соответственно и после солярия прибавится.
наследственная склонность..
(бледную кожу ненавижу :D)

Tamerlan 30.01.2009 16:27

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 665111)
У меня,кстати.у подруги мама умерда от того, что удалила родинку, уж не знаю, каким там способом, но в общем это была такая родинка, которую нельзя удалять было. Год прошел после удаления-рак кожи.

ох просто нет слов...........
ну не надо их удалять если не мешают))
вы думаете они просто так появляются?
НЕТ!:(

я конечно понимаю если родинка на пол лица то еще можно подумать об удалении... а так то зачем:?
Еслть специальные процедуры которые все это дело обесцвечивают и не будет видно....

Я рад что всетаки проходит мода на удаление всего чего только можно....
А то раньше гланды резали Апендикс итд)

Прежде всего проконсультируйтесь, пусть возьмут анализы и узнают не может ли удаление повлеч за собой набухание или же толчок на развитие чего то более серьезного..:)

Strela 10.02.2009 16:22

Кстати, вряд ли кто пойдет удалять аппендикс без надобности на то. Мне вон вырезали, когда уж помирать от него собралась.


Кстати, записалась на завтра родинку удалить. Она у меня на груди ) маленькая, но выпуклая, постоянно создается трение о лифчик... Прям чет в последнее время даже побаливать стала...

Кому нужно, читайте в оффе:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Завтра отпишусь, как все прошло :)

Ved`ma4Ka 10.02.2009 19:17

А сколько стоит?И чем удаляют?

Fantasy 10.02.2009 19:25

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 691640)
А сколько стоит?И чем удаляют?

азотом в основном там удаляют
а стоит сколько не помню уже, давно ходила)
Лена завтр лучше расскажет нарно :)

Strela 10.02.2009 21:08

Сколько стоит - не знаю, не спросила ) там же от ситуации цена идет...
Завтра отпишуся, девочки :)

Ved`ma4Ka 10.02.2009 21:10

Давай, удачи!!! а ТЫ АНАЛИЗ ДО ЭТОГО ДЕЛАЛА?


Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме