Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Красота и здоровье (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/krasota-i-zdorov-e/)
-   -   Танцы (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/krasota-i-zdorov-e/41328-tancy.html)

Konffetta 31.01.2009 22:44

Танцы
 
я надеюсь никто не будет против этой темы?:pardon:
Просто такая ситуация, я учусь и работаю, причем работа сидя за компом! прихожу домой...и снова комп...тошно сидеть целыми днями! захотелось как-то изменить свою жизнь и пойти танцевать, именно выучится и работать в этой сфере. я люблю двигаться, а сидеть по 8 часов как-то морально тяжеловато для меня.
вообщем вот. Но есть одна проблемка, мне кажется, что я старовата (20 лет:D) для того чтобы начинать учится и только потом идти так работать. Вот захотелось узнать ваши мнения на этот счет и узнать советы от профессионалов и любитей, кто где учится, где работает, нравится ли... все,все, что касается танцев! Важно каждое сообщение!:)

BruceM 31.01.2009 23:27

Konffetta, 20 лет это совсем не поздно это только начало)))Я работаю преподавателем танцев в одной из нижегородских школ,сразу скажу в таком возрасте в бальные танцы идти поздновато,да и не стоят они того судя по моему опыту,поэтому, только социальные,сальса,аргентинское танго,свинг.Если интересно,что подробно дабы без рекламы всю информацию могу в личку написать))А вообще аргентинское танго это самое то,один раз почувствовал,фиг вылезешь))ну каждому как говорится свое))

Fantasy 02.02.2009 00:53

Цитата:

Сообщение от Konffetta (Сообщение 677045)
я надеюсь никто не будет против этой темы?:pardon:
Просто такая ситуация, я учусь и работаю, причем работа сидя за компом! прихожу домой...и снова комп...тошно сидеть целыми днями! захотелось как-то изменить свою жизнь и пойти танцевать, именно выучится и работать в этой сфере. я люблю двигаться, а сидеть по 8 часов как-то морально тяжеловато для меня.
вообщем вот. Но есть одна проблемка, мне кажется, что я старовата (20 лет:D) для того чтобы начинать учится и только потом идти так работать. Вот захотелось узнать ваши мнения на этот счет и узнать советы от профессионалов и любитей, кто где учится, где работает, нравится ли... все,все, что касается танцев! Важно каждое сообщение!:)

Кем работать?
Какое направление интересует?
как-то сложно ответить, когда на эти два вопроса ответ непонятен.

verkhovcev 02.02.2009 01:48

а я вот вот в Сормове у танков в кафешке стриптиз танцевал для девушки - правд ток по пояс - ну виноват я был перед ней а она сказала станцуешь стриптиз прощу - станцевал - в 36 лет-то - если честно самому прикольно было - даж мне поаплодировали - ток вот холодно эт было - а вообще танцы эт офигенно - никогда не поздно -никогда не рано

Strela 02.02.2009 16:47

А я жалею, что на танцы в детстве не пошла...
:(

Konffetta 03.02.2009 21:53

Strela А я жалею, что на танцы в детстве не пошла...

Я тебя понимаю...тоже очень жалею!:(

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
Samira,вообще недавно записалась на RnB, но поработать бы хотелось в go-go

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
verkhovcev, прикольно! часто, кстати, замечаю, что парней самих тянет станцевать стриптиз или у шеста, в состоянии:beer::D

Fantasy 05.02.2009 00:16

Цитата:

Сообщение от Konffetta (Сообщение 681811)
Добавлено через 3 минуты 6 секунд
Samira,вообще недавно записалась на RnB, но поработать бы хотелось в go-go

[\

go-go, значит
соррь, но..со слухом как? есть?

Сицилия 05.02.2009 00:21

Цитата:

Сообщение от Konffetta (Сообщение 681811)
Samira,вообще недавно записалась на RnB, но поработать бы хотелось в go-go

:D:D:D
помочь???сама в go-go)))

Konffetta 06.02.2009 23:32

Цитата:

Сообщение от Сицилия (Сообщение 683703)
помочь???сама в go-go)))

А чем помочь???:pardon:

LilyAnne 25.03.2009 14:34

А я в последнее время увлеклась латино... И вообще испанским языком, культурой, ритмами )))
Скачала самоучитель по сальсе - отрываюсь вечерами домв... Мужчину своего тоже заставляю танцевать - весело, и ему вроде нравится :)
А вообще - много вечеринок устраивается танцевальных, тематических... :angel:

Fantasy 25.03.2009 16:11

Цитата:

Сообщение от LilyAnne (Сообщение 743423)
А я в последнее время увлеклась латино... И вообще испанским языком, культурой, ритмами )))
Скачала самоучитель по сальсе - отрываюсь вечерами домв... Мужчину своего тоже заставляю танцевать - весело, и ему вроде нравится :)
А вообще - много вечеринок устраивается танцевальных, тематических... :angel:

вечеринок по сальсе? где?

LilyAnne 26.03.2009 11:36

Много где бывает! Вот например будет в эту субботу в Барабу - там не только по сальсе, но и по многим другим танцам.. вход всего 100 рублей, плюс - до занятия обучение... :thumbsup:

Ved`ma4Ka 29.03.2009 22:13

Цитата:

Сообщение от Fantasy (Сообщение 678982)
Кем работать?
Какое направление интересует?
как-то сложно ответить, когда на эти два вопроса ответ непонятен.

Меня вот стрип-дэнс интересует, ну и еще лишних килограммчиков сбросить бы не мешало...где у нас можно заняться?

Fantasy 30.03.2009 09:51

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 750685)
Меня вот стрип-дэнс интересует, ну и еще лишних килограммчиков сбросить бы не мешало...где у нас можно заняться?

стрип- дэнс есть практически во всех фитнес- клубах на любительском уровне, ну и знаю девочку, которая преподает ближе к проф)

Ved`ma4Ka 31.03.2009 11:24

А вообще стоит им заняться? Как меняется тело? И где у нас есть хорошие недорогие клубы?

Fantasy 31.03.2009 18:55

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 753078)
А вообще стоит им заняться? Как меняется тело? И где у нас есть хорошие недорогие клубы?

ну как сказать..если и так хорошо двигаешься, то нафик)
со стрипа меняется? *_* ну со стрипа ток гибкости может прибавиться, ну и наверное сколько-нить сбросить можно, а так это ж не тренировки "пресс +" :D
а те где над? в Автозаводском р-не?

Konffetta 31.03.2009 22:50

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 753078)
А вообще стоит им заняться? Как меняется тело?

все мои знакомые, сходив один раз, больше туда не возвращались...

LilyAnne 01.04.2009 17:40

Я лично хожу в Манго, что на Рождественской.... Там девочка очень суперская преподает, очень неплохо, по-моему...
Хотя телу это не особо может помочь - только если растяжка и пластика..
Если честно, больше предпочитаю танцы живота - после занятия реально намного улучшается самочувствие!! И + хорошее средство по борьбе с целлюлитом)))

Fantasy 01.04.2009 19:03

Цитата:

Сообщение от LilyAnne (Сообщение 755350)
Я лично хожу в Манго, что на Рождественской.... Там девочка очень суперская преподает, очень неплохо, по-моему...
Хотя телу это не особо может помочь - только если растяжка и пластика..
Если честно, больше предпочитаю танцы живота - после занятия реально намного улучшается самочувствие!! И + хорошее средство по борьбе с целлюлитом)))

да? что-то я смотрю у преподов танцев живота целлюлита частенько хоть отбавляй.

Konffetta 01.04.2009 22:53

Цитата:

Сообщение от Fantasy (Сообщение 755473)
да? что-то я смотрю у преподов танцев живота целлюлита частенько хоть отбавляй.

:D ну и них же вроде должны быть ух-какие формы! чтоб было чем трести! не мышцами же!:D


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме