Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Красота и здоровье
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2012, 11:41   #41
Я тут новенький
 
Аватар для DiMonD
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Сообщений: 5
Поблагодарил: 106
Поблагодарили 64 раз в 46 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Strela, одного понять не могу, зачем он заходить сюда если сам курить и пьет? Сказать что мы все дураки? Возможно будут лучше заходить те, кто хочет высказаться об этом?

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
DiMonD,
И что уж говорить... когда непьющую некурящую девушку считают.... ненормальной, мягко говоря.
А просто такие девушки не разводятся и им выпить не налить

Вот и думают мужчины - а чем же занят кроме этого... Тупые фильмы не смотрит, не пьет, не курит... вот же дура... пойду найду себе глупее
__________________

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
DiMonD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 13:02   #42
Администратор
 
Аватар для Goblin
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Н.Н. Автозавод.
Пол: M
Провайдер: Ростелеком
Сообщений: 10,445
Поблагодарил: 400
Поблагодарили 25,199 раз в 7,583 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7,766 Всего


По умолчанию

понятно. в этой теме пустозвоны собрались. ну трещите дальше. толку от вашего треска - 0.
Goblin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 13:48   #43
Администратор
 
Аватар для Goblin
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Н.Н. Автозавод.
Пол: M
Провайдер: Ростелеком
Сообщений: 10,445
Поблагодарил: 400
Поблагодарили 25,199 раз в 7,583 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7,766 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiMonD Посмотреть сообщение
Что сделал лично я? Я людям даю информацию. Расклеиваю листовки. Сообщаю где можно понять о чем я говорю. Я информирую всеми возможными способами.
кругом одни информаторы. переклеивают с одного забора на другой. а ДКШ в руинах. может хватит уже информировать? а пора что-то делать?

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Цитата:
Сообщение от DiMonD Посмотреть сообщение
одного понять не могу, зачем он заходить сюда если сам курить и пьет?
так посмотреть. вдруг вы тут распространяете чего похлеще табака с алкоголем...

Цитата:
Сообщение от DiMonD Посмотреть сообщение
Возможно будут лучше заходить те, кто хочет высказаться об этом?
а что попусту болтать? делать надо. не хочешь чтоб подрастающее поколение курило и выпивало? заинтересуй альтернативой. твоя информация нафиг не нужна. ее и так все знают.

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
Цитата:
Сообщение от DiMonD Посмотреть сообщение
А просто такие девушки не разводятся
если бы такие девушки не разводились она давно была бы за мужем. а тут выходит все наоборот. так что ты не прав.

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Свою голову нужно иметь.
уже смешно.
Goblin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 14:55   #44
Я тут новенький
 
Аватар для DiMonD
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Сообщений: 5
Поблагодарил: 106
Поблагодарили 64 раз в 46 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Goblin, В свои 24 я понимаю ситуацию больше чем вы в свои 40. Я хоть зомбирован был не все 40 лет, а только 19.

По этому мне будет чего передать следующему поколению, которое уже не будет такими зомби.

И умно отвечать 1 словом или 1 предложением. Я имею полное право говорить и распространять информацию, а вы не можете меня обвинять что я не построил что-то. Вы сами чем отличились? Супер-модератором? Поздравляю!

И я так и не понял что вы забыли там, где людям объясняют о вреде алкоголя?

Оправдываетесь перед самим собой за 40 лет зомбированного употребления???
__________________

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось DiMonD; 24.09.2012 в 15:08.
DiMonD вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо DiMonD за это полезное сообщение:
Strela (24.09.2012)
Старый 24.09.2012, 15:11   #45
Администратор
 
Аватар для Goblin
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Н.Н. Автозавод.
Пол: M
Провайдер: Ростелеком
Сообщений: 10,445
Поблагодарил: 400
Поблагодарили 25,199 раз в 7,583 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7,766 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiMonD Посмотреть сообщение
И я так и не понял что вы забыли там, где людям объясняют о вреде алкоголя?
друг другу объясняте? мододцы чо...
Цитата:
Британский медицинский журнал Lancet опубликовал недавно список двадцати самых опасных наркотиков. Любопытно, что экстази (18-е место) признали менее опасным, чем клей, бензин и ацетон (12-е место), а марихуану (11-е место) — безобиднее табака (9 место). Алкогольные напитки расположились на пятом месте, вслед за героином, кокаином, барбитуратами и метадоном. Что же из себя на самом деле представляет алкоголь?

Алкоголь воздействует на рецепторы гамма-аминомасляной кислоты (ГАМК), одного из важнейших тормозных медиаторов нервной системы человека. Медиаторы — это вещества, передающие сигналы от одной нервной клетки к другой. Когда активируются рецепторы ГАМК, приходят успокоение и эйфория. Напротив — если рецепторы ГАМК постоянно находятся в «пассивном» состоянии, это приводит к бессоннице, эпилепсии, болезни Альцгеймера, болезни Паркинсона и другим заболеваниям нервной системы. Первая степень алкогольного опьянения характеризуется раскрепощенностью, общительностью, спокойствием. При принятии более сильных доз наблюдается сонливость и нарушенная координация движений. При еще более исльных дозах — провалы в памяти. Они связаны с тем, что область мозга, называемая гиппокампом и отвечающая за превращение краткосрочной памяти в долгосрочную, при принятии слишком больших доз спиртного отключается.

Практически все негативные последствия от потребления алкоголя наступают от больших доз: нехватка глюкозы в организме, потеря памяти, разрушение эритроцитов — красных клеток крови, токсичное действие ацетальдегида. Небольшая доза алкоголя действует успокаивающе и способствует предотвращению болезней, связанных с неправильной работой нервной системы. Во многих научных работах доказано, что умеренное потребление алкоголя (около 120-200 граммов вина, 30-50 граммов водки, или 500 граммов некрепкого пива в день) может снизить риск возрастного слабоумия, в частности болезни Альцгеймера. Но выпивать это следует не вместе, а что-то одно на выбор! И если не пить 10 дней, то это не значит, что выпитая разом бутылка водки принесет ожидаемую пользу. Согласно независимым исследованиям, проведенным в Японии, Англии, Австралии, Нидерландах, Франции, США и ряде других стран, умеренное принятие алкоголя благоприятно сказывается на умственных способностях людей по сравнению с людьми, принципиально не пьющими. Так, у умеренно пьющих примерно на 20% реже возникают проблемы с памятью.

«Полный отказ от алкоголя является серьезным риском для развития коронарной болезни сердца», — уверен профессор Бостонского медицинского университета доктор Куртис Элиссон. Алкоголь разжижает кровь за счет снижения содержания фибриногена (вещества, участвующего в свертывании крови). Умеренное потребление алкоголя повышает содержание в крови липопротеидов — веществ, связывающих холестерин и убирающих его из кровотока.

«Медицинское» потребление алкоголя снижает риск таких заболеваний, как ишемическая болезнь сердца, атеросклероз, метаболический синдром, диабет, инфаркт миокарда и инсульт. Ученые из Гарварда провели исследование, в котором приняли участие 50 000 человек. Выяснилось, что болезни коронарных артерий, питающих кровью сердце, случаются на 37% реже у умеренно пьющих по сравнению с людьми непьющими. Другое исследование показало, что среди умеренно пьющих людей смертность (за период порядка десяти лет) примерно на 20% ниже, чем среди не пьющих вовсе.

Издание предостерегает, что изложенные в статье «Алкоголь страшно полезен» тезисы, не должны служить для людей, бросивших пить, предлогом к повторному началу пьянства. Совершенно понятно, что если человек не может вовремя остановиться, то лучше для его здоровья будет полный отказ от алкоголя. Ни для кого не является тайной тот факт, что чрезмерное потребление спиртного крайне вредно для здоровья, и среди сильно пьющих людей смертность как правило в 1,5 — 2 раза выше, чем среди умеренно пьющих.
Goblin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 15:49   #46
Администратор
 
Аватар для Goblin
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Н.Н. Автозавод.
Пол: M
Провайдер: Ростелеком
Сообщений: 10,445
Поблагодарил: 400
Поблагодарили 25,199 раз в 7,583 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7,766 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiMonD Посмотреть сообщение
И умно отвечать 1 словом или 1 предложением.
а что тут говорить? все давно сказано. словами пустыми еще ничего не делалось.
Цитата:
Сообщение от DiMonD Посмотреть сообщение
Оправдываетесь перед самим собой за 40 лет зомбированного употребления?
я не жалею о пропитом самолете. если бы не пропил разбился бы на нем. а так жив здоров чего и вам желаю.
Цитата:
Сообщение от DiMonD Посмотреть сообщение
В свои 24 я понимаю ситуацию больше чем вы в свои 40.
это врядли.
Цитата:
Сообщение от DiMonD Посмотреть сообщение
Вы сами чем отличились?
а я никому ничего не навязываю. разницу чуем? если с чем-то борешься то надо не только языком чесать. логично? логично.
Цитата:
Сообщение от DiMonD Посмотреть сообщение
Супер-модератором?
меня попросили. я к этому не стремился.
Цитата:
Сообщение от DiMonD Посмотреть сообщение
Поздравляю!
спасибо.

Последний раз редактировалось Goblin; 24.09.2012 в 15:51.
Goblin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 10:35   #47
Хороший Друг
 
Аватар для Depressor
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Руины Депрессии
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 430
Поблагодарил: 99
Поблагодарили 54 раз в 39 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Информируют они. Ворота у меня в гараже засрали своими "Хватит бухать"
__________________
Misanthropy
Depressor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 11:10   #48
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Depressor, ну, это уже вандализм. Порча имущества.
Пиши заявление в полицию )
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fastpic, алкоголя, бесплатных, бред, бросит, глаза, года, интересам, кури, куришь, многие, мужская, общество, папа, пива, понять, происходит, пьешь, раскрой, реально, тебе, тему, хочешь, человек, через


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.