Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Красота и здоровье
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2008, 02:13   #1
Цветущий Валидол
 
Аватар для Ved`ma4Ka
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: нигде...
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 2,849
Поблагодарил: 827
Поблагодарили 297 раз в 236 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию Уход за кожей лица и не только

Сейчас такой ассортимент косметики по уходу, что глаза разбегаются.А лучший способ узнать, что хорошо-проверить.Итак,делимся приобретенным опытом,а также секретами и советами.

Добавлено через 24 часа 30 минут 56 секунд
Ну что, поехали:
Этап 1(предварительный)
Если на лице имеется макияж,его следует удалить специальным средством.Приложить ватный тампон с жидкостью к каждому глазу,подождать минутку и аккуратно удалить остатки макияжа движениями на верхнем веке от внутреннего уголка к внешнему, на нижнем наоборот.Не нужно тереть глаза.Растворить косметику должно средство для снятия макияжа
Этап 2(умывалочка)
Есть несколько вариантов:
Молочко для умывания, которое не требует смытия.На тампон наносится небольшое кол-во средства и легкими прихлопывающими движениями протереть лицо:на лбу-от середины к вискам, на щеках-от носа к ушам, над губами-к середине верхней губы,на подбородке от середины нижней губы к ушам,на носу от кончика носа ко лбу.Такие движения создают дополнительный массаж кожи и предотвращяют ее растягивание
Пенящееся средство для умывания(гель и т.д.).Наносить по той же траектории,но круговыми движениями, чтобы взбить пену, после чего смыть водой комнатной температуры,лучше кипяченой.
Примечание:Все средства можно смывать специальной губочкой,так удобнее
Умывалки раскрывают и очищают поры от загрязнений
Этап 3(тонизирование)
Лосьон или тоник закрывает поры и защищает их от вредных внешних факторов,тонизирует кожу.Наносится аналогично молочку для умывания и не требует смытия
Примечание:существуют средства 2в1, где совмещены свойства молочка и тоника, что экономит время и облегчает применение
Этап 4(витаминная подкормка и защита)
Дневной крем необходим для защиты кожи от мороза,ветра или солнца.Он также насыщает кожу полезными веществами.Важно не переборщить с нанесением.
Примечание:от себя советую крем с матирующим эффектом,он избавляет от жирного блеска на весь день(подходит для жирной и комбинированной кожи)
Этап 5,6(дополнительно)
Гель для век.Снимает усталость с глаз,наполняет их жизненной силой,ухаживает за кожей век(ведь,как вы знаете, на веках кожа в 100 раз тоньше).Наносится по костному контуру движениями на верхнем веке от внутреннего уголка к внешнему, на нижнем наоборот.
Бальзам для губимеет свойства защитного крема,предотвращает от пересыхания и потрескивания.
Этап 7(питание,восстановление)
Ночной крем нужно использовать с определенного возраста, так же, как и крем от морщин.Ночной крем обильно питает кожу витаминами,истраченными за годы и сожженными при стрессах и неблагоприятных условиях.
Примечание:также существуют такие экстренные средства, как мгновенные гели уменьшения прыщей и т.д.Их неносят перед защитным кремом,если это не маскирующие средства)
Итак, всю косметику по уходу за лицом следует выбирать одной марки и желательно одной серии(хотя возможны комбинации)Очень внимательно стоит отнестись к выбору каждого продукта,ведь не один декоративный макияж не сравнится с блеском здоровой,свежей кожи.
Ved`ma4Ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 09:40   #2
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

А у меня почти никогда не бывает все одной марки Нет еще такой марки, чтоб мне все продукты нра
А ночной крем в холодное время никому не повредит) Они ж все с разными свойствами)
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 14:49   #3
Цветущий Валидол
 
Аватар для Ved`ma4Ka
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: нигде...
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 2,849
Поблагодарил: 827
Поблагодарили 297 раз в 236 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

На сочетание различных фирм может пойти аллергия или действие полностью противоположное.А какие фирмы предпочитаешь ты?
Ved`ma4Ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 18:34   #4
Приятель
 
Аватар для обычная
 
Регистрация: 03.02.2008
Пол: Ж
Провайдер: ВТ
Сообщений: 210
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 4 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otreshennayavedma Посмотреть сообщение
Сейчас такой ассортимент косметики по уходу, что глаза разбегаются.А лучший способ узнать, что хорошо-проверить.Итак,делимся приобретенным опытом,а также секретами и советами.

Добавлено через 24 часа 30 минут 56 секунд
Ну что, поехали:
Этап 1(предварительный)
Если на лице имеется макияж,его следует удалить специальным средством.Приложить ватный тампон с жидкостью к каждому глазу,подождать минутку и аккуратно удалить остатки макияжа движениями на верхнем веке от внутреннего уголка к внешнему, на нижнем наоборот.Не нужно тереть глаза.Растворить косметику должно средство для снятия макияжа
Этап 2(умывалочка)
Есть несколько вариантов:
Молочко для умывания, которое не требует смытия.На тампон наносится небольшое кол-во средства и легкими прихлопывающими движениями протереть лицо:на лбу-от середины к вискам, на щеках-от носа к ушам, над губами-к середине верхней губы,на подбородке от середины нижней губы к ушам,на носу от кончика носа ко лбу.Такие движения создают дополнительный массаж кожи и предотвращяют ее растягивание
Пенящееся средство для умывания(гель и т.д.).Наносить по той же траектории,но круговыми движениями, чтобы взбить пену, после чего смыть водой комнатной температуры,лучше кипяченой.
Примечание:Все средства можно смывать специальной губочкой,так удобнее
Умывалки раскрывают и очищают поры от загрязнений
Этап 3(тонизирование)
Лосьон или тоник закрывает поры и защищает их от вредных внешних факторов,тонизирует кожу.Наносится аналогично молочку для умывания и не требует смытия
Примечание:существуют средства 2в1, где совмещены свойства молочка и тоника, что экономит время и облегчает применение
Этап 4(витаминная подкормка и защита)
Дневной крем необходим для защиты кожи от мороза,ветра или солнца.Он также насыщает кожу полезными веществами.Важно не переборщить с нанесением.
Примечание:от себя советую крем с матирующим эффектом,он избавляет от жирного блеска на весь день(подходит для жирной и комбинированной кожи)
Этап 5,6(дополнительно)
Гель для век.Снимает усталость с глаз,наполняет их жизненной силой,ухаживает за кожей век(ведь,как вы знаете, на веках кожа в 100 раз тоньше).Наносится по костному контуру движениями на верхнем веке от внутреннего уголка к внешнему, на нижнем наоборот.
Бальзам для губимеет свойства защитного крема,предотвращает от пересыхания и потрескивания.
Этап 7(питание,восстановление)
Ночной крем нужно использовать с определенного возраста, так же, как и крем от морщин.Ночной крем обильно питает кожу витаминами,истраченными за годы и сожженными при стрессах и неблагоприятных условиях.
Примечание:также существуют такие экстренные средства, как мгновенные гели уменьшения прыщей и т.д.Их неносят перед защитным кремом,если это не маскирующие средства)
Итак, всю косметику по уходу за лицом следует выбирать одной марки и желательно одной серии(хотя возможны комбинации)Очень внимательно стоит отнестись к выбору каждого продукта,ведь не один декоративный макияж не сравнится с блеском здоровой,свежей кожи.
а с какого возраста надо использовать ночной крем? мне вот 19 лет, кожа очень сухая, поэтому приходится и ночными и дневными пользоваться..
обычная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 19:39   #5
Цветущий Валидол
 
Аватар для Ved`ma4Ka
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: нигде...
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 2,849
Поблагодарил: 827
Поблагодарили 297 раз в 236 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

ну с очень сухой можно наверное.Вообще лучше не пользоваться до 20
Ved`ma4Ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 07:52   #6
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от обычная2 Посмотреть сообщение
а с какого возраста надо использовать ночной крем? мне вот 19 лет, кожа очень сухая, поэтому приходится и ночными и дневными пользоваться..
Раз сухая, смело можешь пользоваться

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Otreshennayavedma Посмотреть сообщение
На сочетание различных фирм может пойти аллергия или действие полностью противоположное.А какие фирмы предпочитаешь ты?
ну что уж я совсем что ли, чтоб с противоположным действием пользоваться))))
я люблю Клиник- 3-ки, но для зимы они мне слишком термоядерны..., Лаш тот же, виши, ля рош- наверное самый лучший для меня, ток надоел уже))
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 12:13   #7
Приятель
 
Аватар для обычная
 
Регистрация: 03.02.2008
Пол: Ж
Провайдер: ВТ
Сообщений: 210
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 4 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

могу то могу, но вот подобрать нормальный не получается. Сейчас пользуюсь МИА, так неочень то хорошо впитывается...
обычная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 13:23   #8
Цветущий Валидол
 
Аватар для Ved`ma4Ka
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: нигде...
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 2,849
Поблагодарил: 827
Поблагодарили 297 раз в 236 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
ну что уж я совсем что ли, чтоб с противоположным действием пользоваться))))
Я имела ввиду, что именно при сочетании определенных фирм может появиться напредсказуемый и далеко не ожидаемый эффект)

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от обычная2 Посмотреть сообщение
могу то могу, но вот подобрать нормальный не получается. Сейчас пользуюсь МИА, так неочень то хорошо впитывается...
Миа вообще какой-то бестолковый,на мой взгляд.Так только намек на эффект
Ved`ma4Ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 19:12   #9
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otreshennayavedma Посмотреть сообщение
Я имела ввиду, что именно при сочетании определенных фирм может появиться напредсказуемый и далеко не ожидаемый эффект)

Добавлено через 57 секунд
Миа вообще какой-то бестолковый,на мой взгляд.Так только намек на эффект
может)

про миа: ППКС, крем точно бестолковый, хорошо если никаких плохих последствий не будет от него)

Добавлено через 8 минут 12 секунд
обычная2, тебе нужно смотреть на составяющие в креме, которые хорошо увлажняют кожу)
К таким относятся:
NMF (natural moisturing factor) – натуральный увлажняющий фактор или его компоненты. Этот комплекс в естественном состоянии в коже человека работает как природный поглотитель воды (извне и из внутренних слоев кожи) по принципу равновесия. К природным компонентам этого комплекса относятся 17 свободных аминокислот, гиалуроновая кислота, мочевина, молочная кислота, урокаиновая кислота, глюкозаминогликаны, производные коллагена, натрий, калий, кальций, фосфаты и другие соединения. Каждый компонент сам по себе несет еще и дополнительные функции, например, урокаиновая кислота является фактором защиты кожи от УФ-излучения.
кроме того Хорошие увлажнители кожи:
сорбитол, белковые гидролизаты ( белок сои, например), полисахариды, аллантоин, пироглутамат натрия (Na PCA), фруктовые кислоты в малом проценте, хитозан, экстракты водорослей, алоэ (желе).
Воссоздать этот природный NMF полностью не удается, но, как правило, если на этикетке указано, что в составе крема содержится NMF, это подразумевает содержание гиалуроновой кислоты в сочетании с некоторыми другими составляющими (часто – аминокислотами, реже – мочевиной и коллагеном).

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
Если не лень, кидай сюда полный состав крема от миа на англ, выясним что он должен делать по компонентам))
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 19:13   #10
Цветущий Валидол
 
Аватар для Ved`ma4Ka
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: нигде...
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 2,849
Поблагодарил: 827
Поблагодарили 297 раз в 236 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
про миа: ППКС, крем точно бестолковый, хорошо если никаких плохих последствий не будет от него)
+1
Маски увлажняющие можно поделать.Приятно и полезно
Ved`ma4Ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 22:52   #11
Знакомый
 
Регистрация: 16.01.2008
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 72
Поблагодарил: 6
Поблагодарили 22 раз в 12 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

в основном я пользуюсь средствами фирм: sunrider, Yon-Ka и galan cosmetics..( и всем этим оч довольна) ну вот еще Lush испытываю
средства фирм таких как кристиан диор, шанель, ланком и тд и тп считаю в цене намнооого завышенными, по сравнению с их действием и качеством, которое, в принципе, оставляет желать лучшего..
по составу на этике - вы мало что сможете определить..конечно, есть такие содержимые, которые недопустимы или имеющие нехорошие свойства..а по остальному -поможет только химический анализ)
и так - чисто от вашего доверия в фирме-производителю..
потому что, например, глицерин -который присутствует почти во всех увлажняющих кремах - можно произвести химическим путем -из нефти..а можно получить глицерин растительного происхождения, обладающий совершенно другими свойствами..но на упаковке, сведений каким способом произведен глицерин вы не получите..и это касается многих ингридиентов.. и даже если на упаковке будет указан, например, -сквалены растительного происхождения.. - это тоже ни о чем не говорит, так как, фирмы просто подписывают: "растительный", так как людям нравятся слова: растительный, натуральный, эксклюзивный и тд..
в основном сквалены нынче -животного происхождения..да, они окажут стимулирующее воздействие на кожу,-она будет выглядеть подтянута и прекрасно! по это как наркотик для кожи.. а крема на основе гормональных препаратов - вообще, вам оч понравятся своим моментальным подтягиванием, увлажнением.. но, при прикращении его использования -кожа станет тусклой, вялой, высушенной, да еще морщинки появятся.. -это и называется -привыкание.. коллаген тоже вызывает привыкание, так как при его использовании кожа перестает вырабатывать свой..
так что, повторюсь, но все зависит от степени вашего доверия к фирме производителю и в какой-то степени от своих ощущений..
buxifiba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 10:57   #12
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Ой, ну и ужасы ты тут написала )
Вот такой вопросик: как избавиться от темных кругов под глазами? Какие-нибудь кремы чудодейственные, может, кто порекомендует? А то как спросони постоянно хожу ((
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 12:46   #13
Знакомый
 
Регистрация: 16.01.2008
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 72
Поблагодарил: 6
Поблагодарили 22 раз в 12 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Ой, ну и ужасы ты тут написала )
так это правда нынче такие ужасы сплошь и рядом
Цитата:
Вот такой вопросик: как избавиться от темных кругов под глазами? Какие-нибудь кремы чудодейственные, может, кто порекомендует? А то как спросони постоянно хожу ((
Легкий гель от кругов и мешков под глазами плюс консиллер
buxifiba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 12:51   #14
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buxifiba Посмотреть сообщение
так это правда нынче такие ужасы сплошь и рядом

Легкий гель от кругов и мешков под глазами плюс консиллер
какой марки?)) виши вот фигня полная...
а консилеры самые хорошие в люксе
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 12:56   #15
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
а консилеры самые хорошие в люксе
Че это за слово такое непонятное на "к.."???
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 13:05   #16
Знакомый
 
Регистрация: 16.01.2008
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 72
Поблагодарил: 6
Поблагодарили 22 раз в 12 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
какой марки?)) виши вот фигня полная...
а консилеры самые хорошие в люксе
честно говоря, я не пользуюсь такими гелями..у меня есть просто гель для глаз.. если иногда круги -так просто увлажняю им и консиллер использую..а вот на счет последнего...уу..я, по ходу, все уже перепробовала... дело в том,что у меня на глазу родимое пятно и я его постоянно закрашиваю, используя маскировщик или консиллер..мне просто идеально подходил карандаш от максфактор, но его сняли с производства и теперь по цвету и по плотности - ну никак подобрать не могу..я уже практически все перепробовала..и люкс и масс и все-превсе..
так вот про консиллер: главное тон подходящий выбрать, а так, в принципе, из люкса - они реально хорошие
вот, кстати, еще максфактор новинку выпустил - консиллер mastertouch..мне понравился
buxifiba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 13:12   #17
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Все, поняла вроде ) консиллер - это типа маскирующий карандаш? Или карандаш с кисточкой на конце? Так?
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 13:41   #18
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Все, поняла вроде ) консиллер - это типа маскирующий карандаш? Или карандаш с кисточкой на конце? Так?
ага)) они и такие и такие есть)) у разных марок разное оформление) с кисточкой лучше
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 17:01   #19
Цветущий Валидол
 
Аватар для Ved`ma4Ka
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: нигде...
Пол: Ж
Провайдер: Другой
Сообщений: 2,849
Поблагодарил: 827
Поблагодарили 297 раз в 236 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

вот бы он веснушки замазывал...
Ved`ma4Ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 17:13   #20
absolutely irresistible
 
Аватар для Fantasy
 
Регистрация: 13.06.2006
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 5,347
Поблагодарил: 279
Поблагодарили 1,037 раз в 697 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
686 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otreshennayavedma Посмотреть сообщение
вот бы он веснушки замазывал...
замажет

ток консилер- эт декоративка, а мы их почему-то активно в уходе обсуждаем
__________________

Побредем по сонным дворикам,
По безлюдным площадям.
Улыбаться будем дворникам,
Будто найденным друзьям. ( В.Тушнова, А.Дулов)

Moxito~babe
Fantasy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
была, добавила, есть, кофейной, купила, лица, ложки, мыло, рецепты


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.