Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Новости
Забыли пароль? Регистрация



Новости Новости и события в городе, а также за его пределами.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2009, 13:26   #1
идеолог
 
Регистрация: 07.12.2005
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 1,344
Поблагодарил: 283
Поблагодарили 2,522 раз в 500 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию Взрыв дома в Дзержинске. 5 человек погибли.

Нижний Новгород. 12 декабря. НТА-Приволжье – В субботу в 13:20 мск по каналу связи "02" поступило сообщение о пожаре в 5-этажном 4-подъездном панельном доме в пер.Западный (Дзержинск, Нижегородская область).

Об этом агентству "НТА-Приволжье" сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Нижегородской области.

По словам собеседника агентства, по предварительным данным рабочие одной из строительных фирм производили монтаж натяжных потолков, и у них взорвался баллон с бытовым газом.

В результате возникшего пожара в квартире на 5 этаже дома погибли 5 человек – один мужчина, три женщины и девочка приблизительно десяти лет.

Еще два человека доставлены в больницу – 19-летний молодой человек получил ожоги 70% тела, 30-летний мужчина – 50% тела. Оба находятся в состоянии травматического шока.

В результате происшествия в двух квартирах обрушились потолочные перекрытия, в одной из квартир разрушены межкомнатные перегородки. Прибывшие через пять минут после поступления сообщения пожарные эвакуировали по лестничным маршам 18 человек, в том числе 4 детей.


Copyright НТА Приволжье
__________________

Разыграй друзей с помощью голосовых приколов на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] или [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] приложение к себе на мобильный!
viper вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо viper за это полезное сообщение:
deST (13.12.2009), Estariol (15.12.2009), Graf (13.12.2009), Millioner123 (13.12.2009), Tamerlan (13.12.2009), The One (13.12.2009)
Старый 13.12.2009, 13:36   #2
Администратор
 
Аватар для The One
 
Регистрация: 31.12.2005
Пол: M
Провайдер: Dial-up
Сообщений: 4,120
Поблагодарил: 2,306
Поблагодарили 12,065 раз в 2,297 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
12,440 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Без комментариев....

Жизнь есть. Жизни нет.
The One вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 13:45   #3
Реликт
 
Аватар для deST
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Родом из USSR, Gorky,Avtozavod
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,006
Поблагодарил: 740
Поблагодарили 805 раз в 371 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
329 Всего


По умолчанию

слов нет ... а вообще впервые слышу чтоб у монтажников потолков баллоны рвались ...
__________________
Хорошему коту и в декабре март
llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll
-20 -10 -5 -3 -1 0 +1 +3 +5
llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll
deST вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 13:48   #4
Администратор
 
Аватар для The One
 
Регистрация: 31.12.2005
Пол: M
Провайдер: Dial-up
Сообщений: 4,120
Поблагодарил: 2,306
Поблагодарили 12,065 раз в 2,297 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
12,440 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Техника безопасности, где она? Зачастую ей и пренебрегают. Да ещё и оборудование ипользуют некачественное. Виновников-то, может, и накажут, но жизни уже не вернуть....
The One вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо The One за это полезное сообщение:
indeec (13.12.2009), Millioner123 (13.12.2009), Ванилька (13.12.2009)
Старый 13.12.2009, 14:23   #5
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkind Посмотреть сообщение
Техника безопасности, где она? Зачастую ей и пренебрегают. Да ещё и оборудование ипользуют некачественное. Виновников-то, может, и накажут, но жизни уже не вернуть....
Вот когда у нас законы будут жёсткие, и распространяется на всех без исключения, тогда такие случаи будут сведены к минимуму.
Допустим: это произошло из-за некачественного оборудования, хозяина предприятия на несколько миллионов оштрафовать нужно. Если по вине рабочих, то их посадить на несколько лет, но я что-то сомневаюсь что это они виноваты, скорее всего некачесвенное оборудование, а им приходиться "работать с тем что есть". Пример элементарный: почему в цивилизованных странах чисто на улицах ? да потому что штрафуют очень "хорошо", по крайней мере в США выбросите мусор не в положенном месте, сразу же получите штраф 700 $, даже за выброшенный сигаретный бычок из машины (если кто увидит естественно и сообщит куда надо). А у нас вижу постоянно, как из машины бумажки/пакеты/бутылки/и т.п. летают.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 14:30   #6
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unkind Посмотреть сообщение
Техника безопасности, где она? Зачастую ей и пренебрегают. Да ещё и оборудование ипользуют некачественное.
Везде одно и то же. Техника безопасности нарушалась, нарушается и будет нарушаться, пока на ней не перестанут экономить как минимум, пока не будут сажать ответственных лиц за ее нарушение, желательно до печальных событий, пока не проснется совесть и ответственнность.

Добавлено через 6 минут 9 секунд
Цитата:
Сообщение от Unkind Посмотреть сообщение
Виновников-то, может, и накажут, но жизни уже не вернуть....
О каком наказании идет речь? Штрафы...да что они исправят? Ничего. Посадят кого? Маловероятно, масштаб не тот, или посадят, но не того нужно. Как правило сажают тех, от кого ни чего не зависит, например начальника группы. Но, начальник групы в данном случае ни чем не отличается от рабочих. Он ни чего не может исправить, потому что он не обладает фин.правом в фирме.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Graf за это полезное сообщение:
Millioner123 (13.12.2009), Tamerlan (13.12.2009)
Старый 13.12.2009, 15:13   #7
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Везде одно и то же.
Да.

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Техника безопасности нарушалась, нарушается и будет нарушаться, пока на ней не перестанут экономить как минимум, пока не будут сажать ответственных лиц за ее нарушение, желательно до печальных событий, пока не проснется совесть и ответственнность.
И когда вы думаете это произойдёт ?
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 15:22   #8
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
И когда вы думаете это произойдёт ?
Исходя из имеющихся данных:

Экономия на безопасности, будет до тех пор, пока наказание будет замещаться взяткой.

Пробуждение совести и ответственности - крайне не скоро, если вообще когда-то.
Для этого нужно что бы смнилось 4-5 поколений руководящих и ответственных лиц, воспитанных в одном единственном наборе ключей: патриотизм, ответственность, законопослушность, честность, порядочность, понятие о чести. Когда стыд и позор (особенно перед народом) будут весомее любых меркантильных, эгоистичных и других личных интересов.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь

Последний раз редактировалось Graf; 13.12.2009 в 15:27.
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Graf за это полезное сообщение:
Millioner123 (13.12.2009)
Старый 13.12.2009, 15:43   #9
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Исходя из имеющихся данных:

Экономия на безопасности, будет до тех пор, пока наказание будет замещаться взяткой.

Пробуждение совести и ответственности - крайне не скоро, если вообще когда-то.
Для этого нужно что бы смнилось 4-5 поколений руководящих и ответственных лиц, воспитанных в одном единственном наборе ключей: патриотизм, ответственность, законопослушность, честность, порядочность, понятие о чести. Когда стыд и позор (особенно перед народом) будут весомее любых меркантильных, эгоистичных и других личных интересов.
Т.е. если подвести итог, то в ближайшие лет 20 не предвидится..
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 17:29   #10
Мега Друг
 
Аватар для Tamerlan
 
Регистрация: 16.11.2007
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,340
Поблагодарил: 2,076
Поблагодарили 384 раз в 233 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

А я думаю уже ничего не будет у нас хорошего
пока власть не сменится
Tamerlan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 17:41   #11
Знакомый
 
Регистрация: 23.11.2009
Пол: M
Сообщений: 63
Поблагодарил: 15
Поблагодарили 20 раз в 15 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

У моего друга неделю назад такие потолки делали, но он предусмотрительно вышел из дома на улицу, потому что весной на его дом упал кран...мало ли...
мужик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 08:29   #12
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Много неправильной информации.

Цитата:
Сообщение от viper Посмотреть сообщение
Взрыв дома в Дзержинске.
не дома, а баллона с пропаном в квартире.


Цитата:
Сообщение от viper Посмотреть сообщение
В результате возникшего пожара в квартире на 5 этаже дома погибли 5 человек – один мужчина, три женщины и девочка приблизительно десяти лет.
Уже 6 человек (умер в больнице парень с 50% ожогов), девочка с мужчиной выпрыгнули с пятого этажа, а не погибли в результате пожара.


Цитата:
Сообщение от viper Посмотреть сообщение
19-летний молодой человек получил ожоги 70% тела
90%

Цитата:
Сообщение от deST Посмотреть сообщение
а вообще впервые слышу чтоб у монтажников потолков баллоны рвались
Баллон или шланги скорей всего пропускали газ, вот вам и взрыв.

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
crazyelephant
Millioner123, вы достали своими философскими рассуждениями, по разгильдяйству взорвался баллон и погибли люди и нечего тут рассуждать.
 
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 11:16   #13
Товарищ
 
Аватар для Чупа
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Ленинский р-н
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 250
Поблагодарил: 26
Поблагодарили 26 раз в 17 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

DoReMi, если ты не заметил это всего лишь копипаст с сайта НТА - а там сидят такие же мудаки как и на СетиНН. От того что пишут на НТА просто в смех бросает, нет от происходящего а именно от того что там пишут.

В России самый жесткий закон из всех стран Евросоюза... правда как сказали некоторые люди: Суровость Российских законов компенсируется необязательностью исполнения.

О технике безопасности вы тут рассуждаете. А посмотрите сами кто ее пишет? технику пишут ребята в пиджаках которые из дорогой машины в кресло перелазят. А соблюдать ее должен как правило простой мужик который по автобусам шатается либо если уж сильно повезет на отечественных колымагах ездит.

Сам извечно кладу на эту технику безопасности. Сижу в кабинете который не соответствует пожарным нормам, около батареи которая в любой момент может потечь (ибо такое было и нифига не исправили, тока шайбу подтянули) стоят 2 системника и 3 сетевика забитых лежат. по всему полу растеллаются кабеля. И на это мне пох точно так же как и большинству из данного комьюнити ( откройте госты и пожарные нормы и сравните условия вашей работы и вашего офиса со всеми нормами). Прежде чем обсуждать осуждать посмотрите на себя
__________________
С вопросами о глюках из под Винды от Зверева и Моисеева обращайтесь к авторам. Телепатов тут нет.
Чупа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 18:02   #14
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чупа Посмотреть сообщение
О технике безопасности вы тут рассуждаете. А посмотрите сами кто ее пишет?
Так, между прочим, технику безопасности придумали не вчера, и даже не 20 лет назад, когда понеслись малиновые пиджаки. Поэтому ответственно заявляю
пишут не
Цитата:
Сообщение от Чупа Посмотреть сообщение
.. ребята в пиджаках которые из дорогой машины в кресло перелазят.
Ее вообще последнее время не пишут, а только дополняют. Не спорю лишнего там много (слов имеется ввиду, ну платят-то с листа), а вот основопологающие пункты написаны вообще не писаками, а рабочими, точнее их кровью (жизнью).
Цитата:
Сообщение от Чупа Посмотреть сообщение
А соблюдать ее должен как правило простой мужик который по автобусам шатается либо если уж сильно повезет на отечественных колымагах ездит.
Соблюдать ее должны все, бесприкословно, а дополнительная задача руководства всех уровней (особенно высших) выделять средства на ее поддержание, а так же дополнительно отслеживать стуацию с безопасностью в своей фирме. на заводе и т.д.....


Цитата:
Сообщение от Чупа Посмотреть сообщение
Сам извечно кладу на эту технику безопасности. Сижу в кабинете который не соответствует пожарным нормам, около батареи которая в любой момент может потечь (ибо такое было и нифига не исправили, тока шайбу подтянули) стоят 2 системника и 3 сетевика забитых лежат. по всему полу растеллаются кабеля. И на это мне пох точно так же как и большинству из данного комьюнити ( откройте госты и пожарные нормы и сравните условия вашей работы и вашего офиса со всеми нормами). Прежде чем обсуждать осуждать посмотрите на себя
Молодец. Как-нибудь попадешь - не жалуйся. И на себя, например, мне нечего смотреть я эту хрень 2 раза в год сдаю + 1 раз в пять лет в инспекции. и могу уверить, то что и там где от меня зависит любому инспектору придраться крайне сложно.
Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
мне очень и очень не нравиться политика государства. Россия это великая держава которая была, а щас всё рушиться.
Вот с этим полностью согласен.
Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
искать виноватых это наше национальное хобби, потому и обсуждают.
Думается мне. nxj это выражение мнения. А виноватых искать не надо. Они все на виду.

Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
Чуть что случится сразу все бросятся писать власть виновата, Путен виноват.
Это лучше. чем промолчать, по-крайней мере какая-топозиция видна.
Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
проблема не во власти, всмысле - власть лишь следствие
С какой-то стороны это верно, но в общем не совсем согласен.
Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
Ну конечно спихивают, потому что бизнесменам выгоднее из-за бугра купить, чем тут наладить производство. Это быстрее окупается.
Кроме того, чьи-то карманы набиваются просто за лоббирование.
Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
Ну а то что у нас производят, на мой взгляд, плохого качества, так же думаю и в сфере услуг. И дело тут именно в трудовой дисциплине.
Верно. но не только.
Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
То есть люди сами должны взять и с низов начать окультуриваться и цивилизовываться ни с того ни с сего?
Отчасти - да. Ну почему ни с того ни с сего? Есть набор этических норм, доставшийся нам с советских времен, можно начать с него и самостоятельно.
Вот только какова будет эффективность в общем плане и на гос.уровне - есть вопрос открытый.

Добавлено через 6 минут 6 секунд
Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
американцы наверно ненавистники вверху сидят, и "гнобят" порядочных русских.
Не напрямую. не напрямую, и не американцы, а их спецслужбы.
Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Хоть я и не люблю СССР так как было очень много минусов,
Можно подумать их сейчас меньше. Да и за что не любить СССР? Лично я не вижу причин. Хотя минусы были, и плюсы были, а чего больше и что весомее...сложно сказать.
А люди - да, добрые были, улыбались чаще, да и жить интереснее было. Но это с моей, устаревшой точки зрения.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 15:06   #15
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoReMi Посмотреть сообщение
Millioner123, вы достали своими философскими рассуждениями, по разгильдяйству взорвался баллон и погибли люди и нечего тут рассуждать.
Я вас не заставляю читать.. в следующий раз уведите мой пост, сразу закрываете глаза и листаете на следующий, проблема решена.

Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
По поводу всех частей общества, соблюдающих законы тоже терзают смутные сомнения. Возможно у них это в большей степени проявляется, но всё таки полностью быть не может.
Про частицы общества я имел ввиду, электрик/водитель/грузчик/чиновники/бизнесмены и т.д., а не про соблюдения всеми поголовно., которое если логически подумать, быть не может.

Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
Батенька
Да сынок, я вас слушаю.

Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
да там постоянно показывают криминал, всё преследования какие то. Это до нас доходит самое громкое.
У меня есть американские каналы с оригинальным английским, "BBC World News" and "CNN", и я все прекрасно вижу.

Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
Да далось тебе это 4G со всякой лабудой, если у тебя времени свободного почти нет.
Аналогию приведу:

Да дался вам быстрый интернет, пользуйтесь Dial-up'ом, мобилу себе возмите Nokia 3310, а не меньше по весу и компактнее, так же и хорошие японские машины, берите 2105 и не парьтесь. Зачем вам компьютер нормальный, берите Pentium I и так же не парьтесь, вам и квартира такая же нормальная не нужна, живите в мазанке..

Здесь дело не в 4G, а в том что нам спихивают устаревшие технологии и мы их только внедряем у себя, хотя пол мира уже очень давно ими пользуются, мне очень и очень не нравиться политика государства. Россия это великая держава которая была, а щас всё рушиться. Это ведь не Уганда, а Россия, вот к ней и такие требования.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Millioner123 за это полезное сообщение:
aldger (14.12.2009), el Futbolisto (14.12.2009), ussr1990 (16.12.2009)
Старый 14.12.2009, 15:19   #16
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Я вас не заставляю читать.. в следующий раз уведите мой пост, сразу закрываете глаза и листаете на следующий, проблема решена.
Так куда от них денешся, они в каждой теме от секса до детских книжек и почему то в сексе о детских книжках рассуждаете, а в детских книжках о сексе.


Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
У меня есть американские каналы с оригинальным английским, "BBC World News" and "CNN", и я все прекрасно вижу.




Да далось тебе это 4G со всякой лабудой, если у тебя времени свободного почти нет.


Аналогию приведу:

Да дался вам быстрый интернет, пользуйтесь Dial-up'ом, мобилу себе возмите Nokia 3310, а не меньше по весу и компактнее, так же и хорошие японские машины, берите 2105 и не парьтесь. Зачем вам компьютер нормальный, берите Pentium I и так же не парьтесь, вам и квартира такая же нормальная не нужна, живите в мазанке..

Здесь дело не в 4G, а в том что нам спихивают устаревшие технологии и мы их только внедряем у себя, хотя пол мира уже очень давно ими пользуются, мне очень и очень не нравиться политика государства. Россия это великая держава которая была, а щас всё рушиться. Это ведь не Уганда, а Россия, вот к ней и такие требования.
Причём здесь весь этот бред который вы несёте не по теме и погибшие в Дзержинске люди ?
Флудерасты вы конченые "батенька" с "сынком", флудерасты.
 
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 15:42   #17
version 2.0
 
Аватар для aldger
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,422
Поблагодарил: 755
Поблагодарили 1,827 раз в 535 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

DoReMi, искать виноватых это наше национальное хобби, потому и обсуждают. Чуть что случится сразу все бросятся писать власть виновата, Путен виноват. А я с Миллионером полностью согласен, неча на зеркало пенять, проблема не во власти, всмысле - власть лишь следствие
__________________
Кончайте скулить, жалкие лузеры
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
aldger вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо aldger за это полезное сообщение:
Millioner123 (14.12.2009)
Старый 14.12.2009, 17:03   #18
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
"BBC World News" and "CNN"
Ну даже если не думать вообще, то это определённо не все каналы ТВ, которые есть в америке, даже думаю их там намного больше, так что не аргумент. Вот просмотришь все , тогда и заявляй.

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Про частицы общества я имел ввиду, электрик/водитель/грузчик/чиновники/бизнесмены и т.д.
Так а что ты хочешь, если начиная с самого верха люди безответственно себя ведут, то почему же электрик вдруг захочет по другому делать?(ну я конечно не про всех говорю)
Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Здесь дело не в 4G, а в том что нам спихивают устаревшие технологии и мы их только внедряем у себя, хотя пол мира уже очень давно ими пользуются, мне очень и очень не нравиться политика государства. Россия это великая держава которая была, а щас всё рушиться. Это ведь не Уганда, а Россия, вот к ней и такие требования.
Ой, любишь ты америку открывать... Ну конечно спихивают, потому что бизнесменам выгоднее из-за бугра купить, чем тут наладить производство. Это быстрее окупается. А наша страна только ресурсы продаёт и советскую военную технику))) И ещё б не рушилось...Может выгодно кому то, чтоб у нас разруха была.(Хотя это даже не вопрос, так как многим). Ну а то что у нас производят, на мой взгляд, плохого качества, так же думаю и в сфере услуг. И дело тут именно в трудовой дисциплине.

aldger, и дальше что? Типа замкнутый круг? Мы все криворожие раздолбаи, потому и живём так и дальше будем...шикарно, гениально. То есть люди сами должны взять и с низов начать окультуриваться и цивилизовываться ни с того ни с сего?
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 17:32   #19
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoReMi Посмотреть сообщение
Причём здесь весь этот бред который вы несёте не по теме и погибшие в Дзержинске люди ?
Ну вот вы и подумайте, так как одно следует от другого.

Цитата:
Сообщение от DoReMi Посмотреть сообщение
Флудерасты вы конченые "батенька" с "сынком", флудерасты.
Если вам что-то не нравиться, надпись "Выход" справа вверху.

Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
Ну даже если не думать вообще, то это определённо не все каналы ТВ, которые есть в америке, даже думаю их там намного больше, так что не аргумент. Вот просмотришь все , тогда и заявляй.
Я вам привёл первые новостные каналы, если вам "BBC World News" доверия не внушает, то уж "CNN" должно внушать. И для этого не нужно просматривать все американские каналы, чтоб понять суть.

Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
Так а что ты хочешь, если начиная с самого верха люди безответственно себя ведут
Так люди вверх какие попадают ? американцы наверно ненавистники вверху сидят, и "гнобят" порядочных русских.


Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
и дальше что? Типа замкнутый круг? Мы все криворожие раздолбаи, потому и живём так и дальше будем...шикарно, гениально. То есть люди сами должны взять и с низов начать окультуриваться и цивилизовываться ни с того ни с сего?
Ну так вот, ни "те" ни "те" ничего не хотят, и выходить народ сам по себе, а власть сама по себе. Вот опять если подумать.. при СССР народ очень дружный был, а не как сейчас (съедят заживо), буквально за несколько лет наши предки построили "немыслимую" страну, т.е. дома по всей России, железные дороги по всей России, ГЭС'ы по всей России, автомобилестроение и т.п. а сейчас млать не могут дороги нормальные сделать. Хоть я и не люблю СССР так как было очень много минусов, но её плюсы видны до сих пор. Ну а щас происходит так как я писал несколькими постами ранее, так как одно следует из другого.

Цитата:
А вот если порассуждать.. почему в Европе, Америке, Японии, Южной корее, Австралии и т.п. цивилизованных странах жить лучше? Что воздух в них особый ? да нет, всё тот же O2, страна и жизнь в ней - это люди. Если в стране жить плохо, процветает коррупция, насилие, грязь, хамло, несправедливость, беззаконие и т.д., это значит что такой ее сделали люди, большинство людей по крайней мере. Если бы большинство русских, украинцев, белорусов, молдаван и т.д. в большинстве своём были бы хорошими людьми, то в России бы, и бывших стран БСССР было бы жить намного лучше. (IMHO)
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 19:09   #20
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Я вам привёл первые новостные каналы, если вам "BBC World News" доверия не внушает, то уж "CNN" должно внушать. И для этого не нужно просматривать все американские каналы, чтоб понять суть.
Millioner123, да ёкарный бабай!!!!!!!!!!Именно поэтому они как нормальные каналы и не показывают дрянь всякую.
Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Так люди вверх какие попадают ? американцы наверно ненавистники вверху сидят, и "гнобят" порядочных русских.
Так это про то, с кого начинать надо! Роль руководства чрезвычайно велика. И даже если все будут хорошими, а руководить ими будет дурак, то пользы не будет.
Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Есть набор этических норм, доставшийся нам с советских времен, можно начать с него и самостоятельно.
Ээээ...там идея совсем другая была, а теперь главное бабло срубить. Так что вот...за идею работать никто не будет, потому что её сейчас и нет. Поэтому за эти деньги, которые люди получают они и делают всё тяп-ляп. И им не стыдно.
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо crazyelephant за это полезное сообщение:
Graf (14.12.2009)
Ответ

Метки
бороться, будут, было, взрыв, взрыве, власть, города, детских, дзержинске, дома, книжках, кого, которые, кстати, машины, перми, пишут, погибли, пока, постоянно, человек


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.