Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Новости
Забыли пароль? Регистрация



Новости Новости и события в городе, а также за его пределами.
Описание темы:20 марта – Всероссийская акция авто протеста


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2010, 21:45   #1
Товарищ
 
Регистрация: 26.05.2008
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 279
Поблагодарил: 148
Поблагодарили 124 раз в 73 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию 20 марта – Всероссийская акция авто протеста

20 марта – Всероссийская акция протеста

11. Февраль 2010 | Категория: Главная новость
Автовладельцы всей страны, объединяйтесь!

Федерация автовладельцев России призывает всех автовладельцев проявить свою гражданскую активность и присоединиться к Всероссийской акции протеста, которая состоится 20 марта.
Цель мероприятия:
Защита конституционных прав граждан РФ, протест против произвола власти и инициирование проведения общероссийского референдума.

Основные темы выступления:
- против платных дорог;
- против повышения транспортного налога;
- за включение транспортного налога в стоимость топлива;
- за отмену постановлений о повышении таможенных пошлин;
- за разумную переработку существующей редакции Тех.регламента;
- за проведение общероссийского референдума;
- за реформирование ГИБДД;
- за ответственность пешеходов – участников дорожного движения;
- за отмену запрета ксенона.

ФАР предлагает Государственной думе РФ выступить с инициативой по внесению изменений в налоговый кодекс РФ, и включить транспортный налог в стоимость акцизов на топливо, что позволит направлять собранные от налогов средства на строительство и ремонт дорог тех субъектов федерации, на которых производится заправка автомобилей топливом, а также возродить систему дорожных фондов, сделав транспортный налог целевым, тем самым поставив все регионы в равные условия.

ФАР выступает за отмену технического регламента в существующей редакции и пересмотра пунктов, запрещающих импорт автомобилей юридическим и физическим лицам, а также требует исключения пунктов, не имеющих отношения к безопасности автотранспортных средств.

ФАР выступает против инициативы правительства РФ о введении платных безальтернативных дорог, против использования средств дорожных фондов для строительства платных дорог, а также против передачи существующих дорог федерального и местного значения организациям с правом переоборудования этих дорог в платные.

ФАР просит граждан поддержать предложение о переходе к системе выборов мировых судей и считает, что подобная система заставит мировых судей быть более ответственными перед своими избирателями.

Мы требуем:
1. Отменить принятый в 2009 году закон, дающий право регионам увеличивать размер ставки ТН в 10 раз, вернув ставки на прежний уровень.
2. Отменить постановления о повышении таможенных пошлин, как не эффективной и контрпродуктивной для экономики меры, ущемляющей права граждан РФ.
3. Отменить постановление правительства № 18, о строительстве платных дорог.
4. Привести Технический регламент в соответствии с интересами автовладельцев.
5. Реформировать ГИБДД и передать функции, не связанные с обеспечением безопасности дорожного движения, другим министерствам и организациям.

Мы предлагаем вынести на общероссийский референдум вопросы:
О вотуме недоверия правительству, целенаправленно и последовательно принимающему меры, ведущие исключительно к ухудшению положения населения РФ.

О несогласии с постановлением правительства о платных дорогах.

Федерация автовладельцев России готова к сотрудничеству со всеми политическими партиями, общественными организациями и инициативными группами для проведения общероссийского референдума.

ЕДИНЫЕ ДЛЯ ВСЕХ РЕГИОНОВ МАКЕТЫ НАКЛЕЕК ( скачать тут )

Вся подробная инфа [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Продаю телефоны !:
В ЛИЧКУ
Mast вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Mast за это полезное сообщение:
Millioner123 (03.03.2010), Specter (03.03.2010), Tamerlan (03.03.2010), пард (03.03.2010), шумахер (03.03.2010)
Старый 03.03.2010, 02:13   #2
Я тут новенький
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: н.новгород
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4
Поблагодарил: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

за отмену запрета ксенона, я конечно пойду но вот что касаемо включение налога к стоимости бензина то об этом наши политиканы ужо сказали что в 2010 этого можем с вами не ждать а реформа гибдд идет полным ходом хотя бы у нас в н новгороде. выше сказанное о проведение тех осмотра я предпочту профи. а в целом я позицию поддерживаю
__________________
иногда хочется чтобы всегда!!!
шумахер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 02:58   #3
Fallen To Love =^_^=
 
Аватар для -aFx-
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,746
Поблагодарил: 456
Поблагодарили 1,884 раз в 669 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,834 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Чё-то автолюбители совсем окабанели: сначала все дворы превратили в автопарк, потом на тротуарах стваиться начали.. Более того, на тех же тротуарах некоторые умники свои машины моют в зимний период. А потом, собственно, на каток ходить далеко не приходится.. А уж про табличку "У ворот и на газоне машины не ставить" я вообще молчу..
Теперь, видите-ли, "против платных дорог" и "за ответственность пешеходов – участников дорожного движения".. А то, что большая часть автолюбителей права покупает вместе с машиной и элементарно не умеет читать (делаю вывод из ситуации с табличкой) - это никого не колышет.. Надо бы сжечь десяток машин как в Москве не так давно..
__________________
"Беспощадно используя мой бред ставьте, пожалуйста, копирайту.."
Сивая кобыла (с)

Последний раз редактировалось -aFx-; 04.03.2010 в 00:17.
-aFx- вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо -aFx- за это полезное сообщение:
1monah (11.03.2010), Dark Savant (03.03.2010), spag10 (05.03.2010)
Старый 03.03.2010, 10:30   #4
Я тут новенький
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: н.новгород
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4
Поблагодарил: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

и это говорит человек у которого наверняка нет машины, поскольку припарковать коня у много квартирного дома проблематично
__________________
иногда хочется чтобы всегда!!!
шумахер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо шумахер за это полезное сообщение:
mrno (03.03.2010), пард (03.03.2010)
Старый 03.03.2010, 11:39   #5
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Мы все ненавидим автолюбителей, пока нет машины, потом всё меняется с точностью до наоборот после покупки автоконя. Проблема постановки машин на тротуары не проблема автолюбителей,а проблема ситименеджеров, которые отдали под застройку всё, что можно, им наплевать где и кто поставит машину. Во всех нормальных странах есть муниципальные стоянки, где за символическую сумму можно ставить машину, а не как у нас, хапнут кусок земли, обнесут проволокой и хапают бабло, а если с машины сняли колёса или магнитолу ночью, пока сторож спал, так это ваша вина, мы не отвечаем.
Насчёт сжигания машин - ну что сказать, здравый такое не скажет, может тебе проще свою квартиру поджечь? Ты не переживая, мы посочувствуем.
Кстати платные или бесплатные дороги касаются абсолютно ВСЕХ, потому что стоимость проезда по ним будем впоследствии заложена в билеты, груз и остальные потребительские товары, а не только проезд частника. Так что подумай головой прежде чес за бутылку с зажигательной смесью хвататься, сам потом первый голосить, как всё дорого стало.
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо mrno за это полезное сообщение:
el Futbolisto (03.03.2010), Mast (03.03.2010), Millioner123 (03.03.2010), petrs (03.03.2010), Specter (03.03.2010), пард (03.03.2010)
Старый 03.03.2010, 13:03   #6
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Мы все ненавидим автолюбителей, пока нет машины, потом всё меняется с точностью до наоборот после покупки автоконя.
Поддерживаю.

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Кстати платные или бесплатные дороги касаются абсолютно ВСЕХ, потому что стоимость проезда по ним будем впоследствии заложена в билеты, груз и остальные потребительские товары, а не только проезд частника.
Так никто и не сомневается.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 13:57   #7
Товарищ
 
Регистрация: 26.05.2008
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 279
Поблагодарил: 148
Поблагодарили 124 раз в 73 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

И кстати с ксеноном такаеже ситуация , пока ксенона нет ненавидишь ксеноншиков , а как сам поставил то ка бы всё нормально , у меня нет ксенона , впринципи от части я согласен с эти правилом , а то едиш ночью загородом летит навстречу какойнито аццкий девятос и его ксенон чуть ли мне не на крышку светит , ему моргаешь он дальний включает , ваше чуть без глаз не остаёшся !
__________________
Продаю телефоны !:
В ЛИЧКУ
Mast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 00:19   #8
Fallen To Love =^_^=
 
Аватар для -aFx-
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,746
Поблагодарил: 456
Поблагодарили 1,884 раз в 669 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,834 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

шумахер, покупаешь машину - купи гараж, и нехуй парковаться там, где, блядь, нельзя.
Я даже покупать личный транспорт не буду, если не будет возможности купить место парковки.
mrno, хуету не городи. Гаражные массивы не просто так существуют. А даже если и нет, то загораживать пожарный проезд и парковаться на территории десткого сада в любом случае НЕЛЬЗЯ, это каждому школяру ясно
Mast, а я думал, что выключать дальний - это как правило приличия..

Короче, ребята, мой вам совет: побастуйте лучше против того, что права не выдают по фразе "Здрасьте, у меня есть машина! Дайте права!" и по поводу того, что машину надо покупать..
__________________
"Беспощадно используя мой бред ставьте, пожалуйста, копирайту.."
Сивая кобыла (с)

Последний раз редактировалось -aFx-; 04.03.2010 в 00:45.
-aFx- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 07:20   #9
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

-aFx- никто не городит и не огораживает, для особо грамотных, есть такое понятие как СНИП, переведу - строительные нормы и правила, я живу в Канавино в Гордеевке, где это соблюдалось при застройке, и меня поддержат многие форумчане проживающие в заречной части, что машину можно поставить без труда, и останется проезд. Никто не виноват что в Нагорной чвсти готовы под застрой продать что угодно, и плевать можно туда проехать потом будет или нельзя. У самого мать живёт на Усилова, и лишь раз к ней съёздить это геморой по поставке машины.
Но зато вы живёте наверху, и наверно попа рвётся от счастья и гордости.
Насчёт ксенона согласен на 100%, давно запретить пора, так же добавлю - права себе можно сказать купил, за 10 лет ни одной аварии.
И последнее - все давно мечтали, что бы машины стоили дёшево, ну не настолько конечно, что бы их НИЩИЕ покупали, но вот гаражи увы тенденцию к удешевлению не имеют, особенно с учётом планов застройки.
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 09:30   #10
Товарищ
 
Регистрация: 26.05.2008
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 279
Поблагодарил: 148
Поблагодарили 124 раз в 73 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -aFx- Посмотреть сообщение
шумахер, покупаешь машину - купи гараж, и нехуй парковаться там, где, блядь, нельзя.
Угу я живу на автозаводе а гараж чуть в другой части город ! тоесть если мне надо в 6 утра на работу , то мне надо встать в 4 и ехать на автобусе в гараж за машиной и потом проехать 300 метровна машине и я уже на работе !!
__________________
Продаю телефоны !:
В ЛИЧКУ
Mast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 09:48   #11
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Mast - смысл чего то объяснять человеку, у которого нет и возможно никогда не будет коня. Какой он на фиг джигит?. Просто человек сидит в офисе рядом с домом, и пару раз облили грязью из лужи, пока стоял ворон считал.
У меня сына пригласили на работу с условием что у него есть права, то есть дают машину, катайся работай, ставь где хочешь.
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо mrno за это полезное сообщение:
Mast (04.03.2010)
Старый 04.03.2010, 11:53   #12
Fallen To Love =^_^=
 
Аватар для -aFx-
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,746
Поблагодарил: 456
Поблагодарили 1,884 раз в 669 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,834 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Mast, то, что ты написал, конечно, прискорбно, но это не повод ставить машину на тротуар.
mrno, пару раз облили из лужи - это херня. Я в детском саду работаю, мне регулярно надо очищать от снега въезд, только я не могу этого сделать, т.к. там машины стоят, хоть это и запрещено. Или когда люди приходят на работу в понедельник, идут после обеда мусор выкидывать, а мусорный бак полный. Завхоз звонит возмущаться в жэк, а ей там говорят, что за выходные машина три раза приезжала, да вот проехать не смогла, ибо автопарк перед воротами.
Это всё, разумеется, нормально..
Или, к примеру, когда ты с утра из подъезда выходишь, и только дверь открываешь, как тут же, на площадке перед подъездом стоит металлолом какого-то еблана - это ваще всё в порядке вещей..
Бастуйте, хуле..
__________________
"Беспощадно используя мой бред ставьте, пожалуйста, копирайту.."
Сивая кобыла (с)
-aFx- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 14:22   #13
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

-aFx- в этом плане я тебя прекрасно понимаю, долбиков вокруг море,народ очень тугой, особенно с тугими кешелями, для которых везде простор. Тут даже возразить тебе нечем. Но объясни пожалуйста, при чём здесь дураки которые не понимают и платные дороги. По твоей логике получается, если будем платить за дороги, то машины будем ставить правильно? Врядли. А насчёт въезда в садик, возьми, сфотографируй и отправь нашему любимому МЭРину, вот адресок [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] . Только чтоб номера видно было, поверь, поможет. Либо директор пускай гайцев вызовет или МЧС. Не надо самому зря кричать, всё равно не услышат. Напиши, проще будет, поверь , проверено.
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо mrno за это полезное сообщение:
-aFx- (05.03.2010), petrs (04.03.2010), Richi (05.03.2010)
Старый 04.03.2010, 23:55   #14
Товарищ
 
Регистрация: 26.05.2008
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 279
Поблагодарил: 148
Поблагодарили 124 раз в 73 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -aFx- Посмотреть сообщение
Mast,
Или, к примеру, когда ты с утра из подъезда выходишь, и только дверь открываешь, как тут же, на площадке перед подъездом стоит металлолом какого-то еблана - это ваще всё в порядке вещей..
Бастуйте, хуле..

Выхожу с подъезда , тороплюсь , мне АБСОЛЮТНО ПОФИГУ что там стоит , хоть самосвал там запаркуется , я в ширину не 3 метра и прохожу нормально , и я на его стороне от не заставил мусорные бачки , не втиснулся так что потом сам фиг выдет ды ещё и две машины зажмёт а поставил у подъезда , мешая разве что бабушкам которые на всё и на всех обижены , и то им это только в плюс будет что на ловочке потереть !
__________________
Продаю телефоны !:
В ЛИЧКУ
Mast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 00:53   #15
Бодрый Токарь
 
Аватар для Richi
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Балахна
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,944
Поблагодарил: 1,368
Поблагодарили 698 раз в 430 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

-aFx-, зря ты всех обливаешь грязью.
У меня почему то у дома все ставят нормально машины,почему то у садика который рядом с домом тоже нету машин,т.к въезд закрыт воротами.
Если у тебя на улице живут такие люди,это не значит что ими наполнен весь город.
Кстати из всех требований я бы выделил "- против повышения транспортного налога"
Т.к именно он меня интересует больше,хватит уже драть за лошади!
__________________
[Step by step,heart to heart,left right left
We all fall down like toy soldiers]
Richi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 02:49   #16
Fallen To Love =^_^=
 
Аватар для -aFx-
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,746
Поблагодарил: 456
Поблагодарили 1,884 раз в 669 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,834 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

mrno, за адресок спасибо, займусь обязательно. Гайцам, кстати, не раз звонили - им, как водится, пох. Они и на дорогах неслабо зарабатывают.
По поводу платных дорог - я думал, что речь о налогах на ремонт дорог, но по всей видимости о чём-то ином.
Mast, мне не по фигу хотя бы потому что тротуар, блин, для пешеходов, которые ни разу не виноваты в том, что правительство не выделяет достаточно средств для решения проблем с парковочными местами.
Richi, посмотреть на соотношение порядочных людей и скотов в нашем дворе - и как-то сразу мысль о том, что это только у нас так пропадает
__________________
"Беспощадно используя мой бред ставьте, пожалуйста, копирайту.."
Сивая кобыла (с)
-aFx- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 08:53   #17
Я всегда один
 
Аватар для Страга
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Север
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 908
Поблагодарил: 423
Поблагодарили 903 раз в 344 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
680 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Richi, ты точно в России живешь? У нас машинами заставлено везде, где можно. Где нельзя тоже. На газонах, например, которые должны глаз радовать, машины стоят. Вокруг перекладин для выбивания ковров стоят, анонимус однажды оказался в затруднени, потому что чей-то жып и чье-то что-то там еще очень мешали выбить ковер, но он был выбит а машины оказались в пыли. Или выхожу я из подъезда, иду по тротуару, он почищен от снега дворником, и что я вижу? Прямо на моем пути стоит чей-то ваз, так что с одной стороны от него кучи снега а с другой дорога опять таки с кучами снега. Обхожу, хуле, возвращаюсь на тротуар, но не тут то было! Через 5 метров автомобиль еще одного умника занял точно такую же позицию...

Жаловаться, конечно, можно вечно. И инженеры у нас криворукие, бухали на парах, наверное. Если покупаешь машину, подумай головушкой, где ты её хранить-то будешь? "Что-нибудь придумаю, а пока у подъезда поставлю." Умник, бля. Думай быстрее, пока из окна что-нибудь не прилетело, терпение народа не безгранично.

Спойлер:
__________________
Страга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 08:56   #18
Приятель
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Сормово, ёпта!
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 236
Поблагодарил: 242
Поблагодарили 213 раз в 81 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Никто не виноват что в Нагорной чвсти готовы под застрой продать что угодно, и плевать можно туда проехать потом будет или нельзя.
Да ваще!! Сраные мудаки в девятнадцатом веке не предусмотрели наличие личного автотраспорта! Вот уроды!

По поводу ксенона: я являюсь обладателем автомобиля и совершаю регулярные поездки в Балахну. Лично мне очень нравится, когда ночью какой-нибудь мудила включает это своё светящееся говно так, что не видно вообще ни черта. Я, правда, таким ездунам сразу включаю дальний свет, если нет других машин. Правильно будут дрючить за этот говноксенон.
А вот с налогом борзеют конкретно. Опять-таки, во время поездки в Балахну дорога практически везде нормальная. По городу езжу крайне редко и однажды я выехал на Московское шоссе (ехал из Ленты). Блин, ощущения, как будто немцев только вчера выбили из города. Асфальт волнами, канализационные люки отличаются от дорожного полотна сантиметров на 10 - как ниже, так и выше. Дебилизм, блин. И за это мы ещё платим. Ловко, очень ловко.
__________________
Не торопись на тот свет - кабаков там нет.
spag10 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 12:15   #19
Бодрый Токарь
 
Аватар для Richi
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Балахна
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,944
Поблагодарил: 1,368
Поблагодарили 698 раз в 430 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Страга, Да, в г.Балахна.
У меня есть на улице места для парковки. Рядом с домом платная парковка.Через метров 500 гараж.
Конечно в НН может ситуация другая,но лично у нас во дворе не один за мою жизнь не ставил машину как ему хочется.
Единственная проблема у нас в городе которая всех задолбала, это неправельная постройка одного торгового центра, у которого нет парковки,хотя стоит он почти в центре,тем самым очень мешая проезду машин.
__________________
[Step by step,heart to heart,left right left
We all fall down like toy soldiers]
Richi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 12:51   #20
Я всегда один
 
Аватар для Страга
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Север
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 908
Поблагодарил: 423
Поблагодарили 903 раз в 344 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
680 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Richi, видимо ситуация действительно другая. В паре кварталов от моего дома есть подземная стоянка, а метров через 100 гаражный массив. Однако не спасает, всё так, как я описал.
__________________
Страга вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
авто, акции, акция, александр, балахну, всероссийская, всех, есть, марта, машины, меня, можно, надо, очень, парковки, потом, протеста, снега


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.