Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Новости
Забыли пароль? Регистрация



Новости Новости и события в городе, а также за его пределами.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2010, 13:54   #21
Grammar Nazi
 
Аватар для el Futbolisto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: г. Арзамас
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 987
Поблагодарил: 1,200
Поблагодарили 443 раз в 255 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
157 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Willey B Посмотреть сообщение
Вот уж глупость-то какая.. чем заработали? тем что дрались на сцене - офигеть, какой полезный труд!
Глупость не моя, глупость отписавшего пост, на который я ответил. Я депутатов со спортсменами не путал.Я про типа тугоумие их ответил. Давайте мух от котлет всё же отделять.
А по вашему сабжу - давайте вообще только копать , строить и производить? Ведь охеренно! Только без спорта, в том числе и профессионального, высших достижений, никуда, так что сравнение неудачное, мягко говоря.

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Цитата:
Сообщение от Willey B Посмотреть сообщение
Не любят - может быть. Но отнюдь не "не особо умный", а вполне себе достаточно умный, сообразительный и изобретательный!
Вот некоторые наши "особо умные" за границей так прославили свою нацию, что мама не горюй (это я естественно не про наших учёных говорю) ... На несколько веков вперёд... Хотя хуле на несколько... Их ублюдки, которых они наплодили, не отстают от родиков.

Последний раз редактировалось el Futbolisto; 19.04.2010 в 13:57.
el Futbolisto вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо el Futbolisto за это полезное сообщение:
Willey B (19.04.2010)
Старый 19.04.2010, 14:00   #22
ДОМКРАТ!
 
Аватар для Willey B
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: звездинко-стрит
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 803
Поблагодарил: 1,112
Поблагодарили 2,092 раз в 446 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от el Futbolisto Посмотреть сообщение
А по вашему сабжу - давайте вообще только копать , строить и производить? Ведь охеренно!
А я согласен - хорошая перспектива. Если это все поставить на должный уровень - я сам с радостью оторву свой попец от стула и перестану писать всякую фигню на форумах.
Цитата:
Сообщение от el Futbolisto Посмотреть сообщение
Только без спорта, в том числе и профессионального, высших достижений, никуда, так что чушь говорите.
А можно мне прочитать три примера, в которых "без спорта никуда", чтоб я впитал, так сказать, его полезность?

ЗЫ: нисколько мое средненегативное мнение и мои высказывания не относятся к вам, el Futbolisto, (хотя ваш ник наводит на мысли о необъективном восприятии вопроса про спорт ), а лишь к обсуждаемым вопросам)
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Willey B вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Willey B за это полезное сообщение:
el Futbolisto (19.04.2010)
Старый 19.04.2010, 14:01   #23
Grammar Nazi
 
Аватар для el Futbolisto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: г. Арзамас
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 987
Поблагодарил: 1,200
Поблагодарили 443 раз в 255 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
157 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Willey B Посмотреть сообщение
А, кстати, скольких депутатов вы сможете назвать, не побоявшись поставить рядом слова "честный, добропорядочный, много хорошего для людей сделал"?
Я лично в своём городе - одного-единственного)
el Futbolisto вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо el Futbolisto за это полезное сообщение:
Willey B (19.04.2010)
Старый 19.04.2010, 14:06   #24
ДОМКРАТ!
 
Аватар для Willey B
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: звездинко-стрит
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 803
Поблагодарил: 1,112
Поблагодарили 2,092 раз в 446 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от el Futbolisto Посмотреть сообщение
Вот некоторые наши "особо умные" за границей так прославили свою нацию, что мама не горюй (это я естественно не про наших учёных говорю) ... На несколько веков вперёд... Хотя хуле на несколько... Их ублюдки, которых они наплодили, не отстают от родиков.
И все же, как ни крути, в забугорье быстро забывают наших современников-"звезд", а вот Достоевского, Толстого и Пушкина помнят и вспоминают при упоминании России крайне часто. А также и ученых, как вы правильно заметили, и других заметных деятелей. А то, в каком свете представляет нас за границей местная пропаганда - это второй вопрос. Наши ведь тоже неплохо поработали над черными pr некоторых государств))

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от el Futbolisto Посмотреть сообщение
Я лично в своём городе - одного-единственного)
А кого, если не секрет?
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Willey B вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Willey B за это полезное сообщение:
el Futbolisto (19.04.2010)
Старый 19.04.2010, 14:12   #25
Grammar Nazi
 
Аватар для el Futbolisto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: г. Арзамас
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 987
Поблагодарил: 1,200
Поблагодарили 443 раз в 255 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
157 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Willey B Посмотреть сообщение
А можно мне прочитать три примера, в которых "без спорта никуда", чтоб я впитал, так сказать, его полезность?

ЗЫ: нисколько мое средненегативное мнение и мои высказывания не относятся к вам, el Futbolisto, (хотя ваш ник наводит на мысли о необъективном восприятии вопроса про спорт ), а лишь к обсуждаемым вопросам)
Ну оно может быть и есть немного необъективное, так как отношение к спорту-то я имею, как Вы уже догадались, хотя я его никому особо не навязываю)
Ну а по вашему вопросу - ну вот будем только производить строить, копать и т.д., а отдых? А отдушина какая? Бухнуть после работы - единственная альтернатива спорту в нашей стране! Можно конечно как старый идиот плюхнуться перед телеком и с газетой ещё... Но нормальный здоровый вменяемый человек или сам сходит позаниматься спортом, неважно каким, или сходит выплеснет эмоции на стадионе, глядя хоть на тех же братьев Кличко на ринге, как пример. И эта работа (профессинального боксёра) сравнима с работой шахтёра, при всём уважении к последним. Люди в проф. спорте так же теряют здоровье, так же им рискуют. Выступают за страну в конце концов.

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
Цитата:
Сообщение от Willey B Посмотреть сообщение
А кого, если не секрет?
Да есть тут у нас один товарищ, Александр Иваныч Самохвалов - хороший мужик, основатель сети магазинов "АвтоМир". Никогда не откажет в решении любой проблемы, дружит со спортом. И это особенно удивительно, учитывая его "единороссовскую" принадлежность.
el Futbolisto вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо el Futbolisto за это полезное сообщение:
Willey B (19.04.2010)
Старый 19.04.2010, 14:44   #26
ДОМКРАТ!
 
Аватар для Willey B
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: звездинко-стрит
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 803
Поблагодарил: 1,112
Поблагодарили 2,092 раз в 446 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от el Futbolisto Посмотреть сообщение
ну вот будем только производить строить, копать и т.д., а отдых? А отдушина какая? Бухнуть после работы - единственная альтернатива спорту в нашей стране! Можно конечно как старый идиот плюхнуться перед телеком и с газетой ещё... Но нормальный здоровый вменяемый человек или сам сходит позаниматься спортом, неважно каким, или сходит выплеснет эмоции на стадионе, глядя хоть на тех же братьев Кличко на ринге, как пример.
Ну вот согласен - спорт после работы, а особенно в противовес алкоголизму - это замечательно. Им занимацца очень хорошо, и здорово, и полезно. И даже допускаю такие профессии, как тренер, учитель физкультуры и т.п., ибо они очень даже нужные и важные - без определенных знаний и должного контроля занятия спортом могут сильно навредить. А вот удовольствия наблюдать драку не понимаю особенно, хотя это, конечно, субъективно. Футбол иногда люблю посмотреть, да. Но это, ИМХО, не оправдывает таких бешеных вложений в спорт, особенно в стране, где врачи и учителя до сих пори имеют неоправданно низкие зарплаты. Можно, конечно, упираться в то, что те же (не будем далеко ходить в поисках примера) братья Кличко создают себе некий положительный образ, превращаясь в своеобразные рекламные единицы, которые потом можно использовать для участия в различных общественно-политических мероприятиях, с целью приподнять статус власти в глазах обывателей. Или как с футболистами - пепси рекламировать. Сомнительная полезность, как я уже говорил, но я вполне допускаю ее право на существование.
Цитата:
Сообщение от el Futbolisto Посмотреть сообщение
И эта работа (профессинального боксёра) сравнима с работой шахтёра, при всём уважении к последним. Люди в проф. спорте так же теряют здоровье, так же им рискуют. Выступают за страну в конце концов.
Так вот. Рискуют. Теряют. А чего ради? Ну понятно - они-то деньги зарабатывают таким образом - это нормально - делают то, что умеют и то, что им нравится. Но их полезность в масштабе страны - насколько она велика? Впрочем, эт я уже как-то слишком идеалистически к вопросу подошел))
Я уважаю мнение любого человека, который не боится и не стесняется защищать его.

Добавлено через 10 минут 3 секунды
Цитата:
Сообщение от el Futbolisto Посмотреть сообщение
Да есть тут у нас один товарищ, Александр Иваныч Самохвалов - хороший мужик, основатель сети магазинов "АвтоМир". Никогда не откажет в решении любой проблемы, дружит со спортом.
А он, если не секрет, депутат чего?
Цитата:
Сообщение от el Futbolisto Посмотреть сообщение
И это особенно удивительно, учитывая его "единороссовскую" принадлежность.
А мне намного удивительнее, почему интерес единороса к спорту может быть удивительным. "Единая Россия" - партия власти. в нее вступают всякие люди. Хорошие, плохие. По разным причинам вступают. И составляют ее люди. Если человек делал до вступления в партию, то что же, вступив он сразу превратицца в кровожадного вурдалака, лакающего кровь невинных детишек и пенсионеров? )))))
"ЕР" - нормальная партия. Потому что в ней много нормальных людей. Я сейчас не агитирую, я беспартийный и, надеюсь, таковым и останусь. Я просто взываю к адекватной оценке определений.))
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Willey B вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Willey B за это полезное сообщение:
el Futbolisto (19.04.2010)
Старый 19.04.2010, 15:27   #27
Grammar Nazi
 
Аватар для el Futbolisto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: г. Арзамас
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 987
Поблагодарил: 1,200
Поблагодарили 443 раз в 255 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
157 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Willey B Посмотреть сообщение
А он, если не секрет, депутат чего?
Да обычный депутат городской думы.

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Willey B Посмотреть сообщение
Но это, ИМХО, не оправдывает таких бешеных вложений в спорт, особенно в стране, где врачи и учителя до сих пори имеют неоправданно низкие зарплаты.
В этом с Вами полностью согласен. Но в России вообще дикость с вложением бабок в спорт. За примерами далеко ходить не надо - это и недавние ФК "Спартак" и "Динамо", это и современный "Зенит", когда за совершенно неоправданные бабки покупаются игроки средней руки с космическими зарплатами. И на их трансфере греется вся околофутбольная шваль, коей предостаточно. Но об этом я могу отдельную статью написать, благо опыт работы в журналистике есть) И не за бесплатно, разумеется)))

Последний раз редактировалось el Futbolisto; 19.04.2010 в 15:34.
el Futbolisto вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо el Futbolisto за это полезное сообщение:
Willey B (19.04.2010)
Старый 19.04.2010, 15:38   #28
ДОМКРАТ!
 
Аватар для Willey B
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: звездинко-стрит
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 803
Поблагодарил: 1,112
Поблагодарили 2,092 раз в 446 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7 Всего


По умолчанию

Оффтоп


Цитата:
Сообщение от el Futbolisto Посмотреть сообщение
В этом с Вами полностью согласен. Но в России вообще дикость с вложением бабок в спорт. За примерами далеко ходить не надо - это и недавние "Спартак" и "Динамо", это и современный "Зенит", когда за совершенно неоправданные бабки покупаются игроки средней руки с космическими зарплатами. Но об этом я могу отдельную статью написать, благо опыт работы в журналистике есть) И не за бесплатно, разумеется)))
Ну что ж, славная беседа вышла) спасибо! Возможно, что-то и в моей голове отложится сегодня)
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Willey B вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Willey B за это полезное сообщение:
el Futbolisto (19.04.2010)
Старый 19.04.2010, 16:58   #29
 
Аватар для Циничная сволочь
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 2,362
Поблагодарил: 542
Поблагодарили 2,475 раз в 954 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от el Futbolisto Посмотреть сообщение
Да есть тут у нас один товарищ, Александр Иваныч Самохвалов - хороший мужик, основатель сети магазинов "АвтоМир". Никогда не откажет в решении любой проблемы, дружит со спортом. И это особенно удивительно, учитывая его "единороссовскую" принадлежность.
Родственник?
Циничная сволочь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 17:56   #30
Grammar Nazi
 
Аватар для el Futbolisto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: г. Арзамас
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 987
Поблагодарил: 1,200
Поблагодарили 443 раз в 255 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
157 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Циничная сволочь Посмотреть сообщение
Родственник?
Ни в коем случае. И даже не друг. Просто хороший человек, коих по нынешней жизни очень мало.
el Futbolisto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 18:37   #31
Дружище
 
Аватар для Nicotine
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: г.Горький
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 630
Поблагодарил: 206
Поблагодарили 138 раз в 89 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от el Futbolisto Посмотреть сообщение
Конкретно Вам чем невыгодно братание с Украиной? Или так по телеку сказали?
Мне ? Мне все ровно , я не злюсь на Украину , мне как бы не за что . Может не приятно было только когда украинскую военную технику нашли у Грузии в конфликте. Еще мне не приятна история с НАТО . Но это все политика , и я разделяю народ и политику . И телевизор я не смотрю Только хоккей и передачу "Сканер" смотрел раньше .
__________________
С пистолетом и добрым словом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом!
Nicotine вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
видят, врагов, выгодно, желает, люди, особенно, ответил, россияне, своих, себе, украину


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.