Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Новости
Забыли пароль? Регистрация



Новости Новости и события в городе, а также за его пределами.
Описание темы:Putin on-line!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2010, 22:38   #41
 
Аватар для Циничная сволочь
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 2,362
Поблагодарил: 542
Поблагодарили 2,475 раз в 954 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от el Futbolisto Посмотреть сообщение
Вы не смешивайте кислое с пресным. Как сказал mrno, и его мнение я уважаю, говна везде хватает, но в последнее время его становится всё больше и больше, к сожалению...
Совсем недавно ты писал о том, что в милицию идут работать только отбросы общества (а также уебища, твари, ублюдки и хуеплеты), которых нужно вырезать по одному. А сейчас ты утверждаешь, что говна везде хватает. У тебя слишком быстро меняется точка зрения. Да и слабо я себе представляю Эль Футболисто, который бегает по городу с ножом и нападает на милиционеров.
Циничная сволочь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 22:43   #42
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от el Futbolisto Посмотреть сообщение
Вы не смешивайте кислое с пресным. Как сказал mrno, и его мнение я уважаю, говна везде хватает, но в последнее время его становится всё больше и больше, к сожалению...
Вы уж запутались вообще, не прыгайте с одного мнения на другое. Хороших и плохих людей всегда хватает, где то больше где то меньше. У меня у самого с милицией особых проблем не бывает.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 23:16   #43
Хороший Друг
 
Аватар для NetScape
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Аушвиц
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 454
Поблагодарил: 78
Поблагодарили 186 раз в 105 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Я писал раньше и пишу сейчас - говна везде хватает.
И чем больше на этом форуме общаюсь, убеждаюсь сильнее - Умные, Здравые, Крепкие парни сидят тихо дома и долбят по клавке
чем ты как раз и занимаешься?
NetScape вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 23:18   #44
 
Аватар для Циничная сволочь
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 2,362
Поблагодарил: 542
Поблагодарили 2,475 раз в 954 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NetScape Посмотреть сообщение
чем ты как раз и занимаешься?
mrno как-то раз писал о том, что он огромный 120 килограммовый еврей, который готов приехать к обидчику домой и затоптать ногами его грудную клетку. Не обижай mrno.
Циничная сволочь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 09:11   #45
Мой дом - Элизиум
 
Аватар для Angel Emotion
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Сообщений: 3,470
Поблагодарил: 110
Поблагодарили 1,563 раз в 681 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Циничная сволочь Посмотреть сообщение
готов приехать к обидчику домой и затоптать ногами его грудную клетку
Путин его тоже обидел... мог бы его еще затоптать)
Angel Emotion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 09:32   #46
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Что, страшно стало? Вот так. Бойтесь всех, большой глаз за всеми смотрит.
Насчёт клавки, да подолбить люблю, а что ещё делать на работе, сиди и постукивай, прикалывайся.
В отличи от многих ВАС, я уже могу себе это позволить, стучать по клаве в рабочее время, не боясь окрика "хозяина".
Ну а если серьёзно, как говорил В.И.Ленин = есть критики, а есть критиканы, первые обсуждают и предлагают, вторые, ну сами решайте что. К кому вы себя относите решать Вам, многие из Вас молодые максималисты, учатся на 3-4 курсах институтов, которые наивно считают, что с корками перед ними все двери открыты, рад за вашу наивность, посмотрите после окончания как вас радостно встретят, в том числе кого то может быть и в любимой Америке.
Кстати, для многих может это и сюрприз, но на Западе уважают наших спецов с техническим образоанием, а торгашей, юристов, комерсов там своих хватает.
Так что многим из вас и придётся идти работать куда нибудь под погоны, если конечно смелости хватит 1 год сапоги потаскать, а то убогеньких белобилетников сейчас уже не берут.
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 14:00   #47
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Что, страшно стало? Вот так. Бойтесь всех, большой глаз за всеми смотрит.
Насчёт клавки, да подолбить люблю, а что ещё делать на работе, сиди и постукивай, прикалывайся.
В отличи от многих ВАС, я уже могу себе это позволить, стучать по клаве в рабочее время, не боясь окрика "хозяина".
Классно наверно понты перед молодёжью кидать, да ?

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
К кому вы себя относите решать Вам, многие из Вас молодые максималисты, учатся на 3-4 курсах институтов,
Я уже закончил универ, и к вашему предположению ни подподаю никак.

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
которые наивно считают, что с корками перед ними все двери открыты, рад за вашу наивность, посмотрите после окончания как вас радостно встретят
Скажу за себя, я сам выбирал работу из предложенных мне.

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
в том числе кого то может быть и в любимой Америке.
Ну это вы на меня уже 100 % намекаете... Ну так вот я прекрасно понимаю что вначале будет намного хуже чем в России и никакими иллюзиями себя не тешу. Но я вижу прекрасно плюсы, если даже ничего не выйдет, т.е. это англ. язык подтяну на практике, культура другая, опыт работы в зарубежной фирме, дополнительные друзья за границей, и вообще очень много опыта приходит от жизни за рубежом. И вот смотрите что я теряю ? Да ничего я не теряю, а только приобретаю.

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Кстати, для многих может это и сюрприз, но на Западе уважают наших спецов с техническим образоанием, а торгашей, юристов, комерсов там своих хватает.
Так что многим из вас и придётся идти работать куда нибудь под погоны, если конечно смелости хватит 1 год сапоги потаскать, а то убогеньких белобилетников сейчас уже не берут.
Вы бы уж сразу сказали нам "молодежи", что мы г*вно и ничего вообще не знаем, и даже пороха ещё не нюхали, я вот я! я профессионал, всё знаю, имею свой бизнес, катаюсь на иномарке с автоматом и вообще КРАСАВЕЦ. Что я лох что ли ехать к каким то там пиндосам и убирать за ними блевотину.

Вы посмотрите как вы разговариваете, вы себя кичите при первой же возможности и унижаете остальных собеседников потому что они "малолетки" (т.е. уже предвзято к ним относитесь), и вы ещё хотите чтоб Россия жила хорошо, смешно ей богу.

И ещё вопрос: А что же вы на форум "малолеток" то заходите..

1) попонтится ?
2) cвои ровесники вас не принимают ?
3) показать какой вы грамотный и умный ? Так вам вот сюда тогда надо [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] , так только грамотность то сразу в разы упадёт, это вам не forum.nnov.ru общаться.

Какой из этих трёх пунктов ? Я больше к первому склоняюсь..
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Millioner123 за это полезное сообщение:
NetScape (11.08.2010), Qwenn (14.08.2010)
Старый 11.08.2010, 14:16   #48
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Я своей статьёй, кому интересно прочитайтн в УК - 286, ч.3, п.а,б, в. горжусь. и все выше перечисленные в ковычках мне руку жмут, а вам что они пожмут - если только нежно шею.
Честно - просто лень лезть в УК. Если не секрет, не расскажешь суть дела?

Millioner123, насколько я понял mrno не пытается покичиться и унизить остальных намеренно. Но пост №43 вынуждает поставить человека на место (как и 51-й). Я нисколько не пытаюсь принизить достоинство любого из здесь присутствующих, но малолеток с максималистской точкой зрения тут действительно хватает. А то что он на этом форуме торчит, это не признак того, что человеку негде засветиться. Я тоже уже не пацан, обычный человек с семьей, маленькой дочуркой, своими проблемами и нехитрыми радостями жизни, и тем не менее, так же тут тусуюсь. И иной раз позволяю себе одернуть какого-либо форумчанина, если тот действительно зарвался. Прецеденты были. И морду мне набить собирались приехать... Правда так и не дождался. Я не знаю кто и что он, лично не знаком. Но судя по постам, считаю здравым человеком с некислым багажом опыта. (mrno, звиняй, смахивает на лесть, но говорю что думаю).
Одним словом, не будите спящую собаку и она вас не тронет.
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Wolf_and_fox; 11.08.2010 в 14:29.
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 14:23   #49
Хороший Друг
 
Аватар для NetScape
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Аушвиц
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 454
Поблагодарил: 78
Поблагодарили 186 раз в 105 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

mrno, все твои посты, о могучий хозяин жизни написаны под копирку, в 90% случаях ты ненароком упоминаешь, что работал в органах и сейчас ну просто хозяин всего, чем можно владеть. понты понты понты...
Как правильно заметил Millioner123, видимо у тебя фетиш такой, нарубать понты перед "малолетками", "убогими белобилетниками". Все твои слова вызывают огромное сомнение, и насчет твоей крутости, и твоего мнимого положения. не скрывается ли за твоей авой школота? Приходи как нить на встречу форума, покажи себя. если чем то недоволен, как раз и спросишь с тех, кем недоволен. или у тебя есть время только по клаве стучать,уважаемый Олег?

Последний раз редактировалось NetScape; 11.08.2010 в 14:28.
NetScape вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 17:08   #50
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
Честно - просто лень лезть в УК. Если не секрет, не расскажешь суть дела?
Цитата:
Статья 286. Превышение должностных полномочий


1. Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. То же деяние, совершенное лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, а равно главой органа местного самоуправления, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены:

а) с применением насилия или с угрозой его применения;

б) с применением оружия или специальных средств;

в) с причинением тяжких последствий, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
Я нисколько не пытаюсь принизить достоинство любого из здесь присутствующих, но малолеток с максималистской точкой зрения тут действительно хватает.
Пусть будут, все по вашему никогда не будет.

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
А то что он на этом форуме торчит, это не признак того, что человеку негде засветиться.
Да я не против пусть сидит, но как то уважительно нужно общаться. А не возвышать себя, а других непременно принижать. Тот же с ним разговор про США, что он пишет что там плохо и т.п. и т.д., (ему видите ли так друзья сказали, но друзья почти уверен, в Россию обратно не собираются) я его спросил как то, так вы были в США ? Нет не был и не собираюсь... так как можно судить про США если он там не был не разу ? Я то был там и знаю как дела обстоят, а он мне про какие то фильмы и природу канадскую рассказывает. Говорю за 100-150 т.р. можно съездить запросто и проехать на машине с востока на запад.... нет говорит ты врёшь всё.

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
Я тоже уже не пацан, обычный человек с семьей, маленькой дочуркой, своими проблемами и нехитрыми радостями жизни, и тем не менее, так же тут тусуюсь. И иной раз позволяю себе одернуть какого-либо форумчанина, если тот действительно зарвался.
От вас ни разу ничего подобного не слышал.

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
Но судя по постам, считаю здравым человеком с некислым багажом опыта.
Ну так он писал бы что ребят я вот считаю что это вот так, а вот это так, и по моему мнению это вот так происходит. А не так: значит так, ты "малолетка" ничего не понимаешь, надел "очки розовые" и ничего в жизни не видел. Я тебе говорю что вот так правильно, значит так правильно, а твоё мнение заранее ущербное так как ты "малолетка". Ну так зачем с "малолетками" общаться то, лишь бы утвердиться что ли перед ними ?
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 17:46   #51
Хороший Друг
 
Аватар для NetScape
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Аушвиц
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 454
Поблагодарил: 78
Поблагодарили 186 раз в 105 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Wolf_and_fox, если ты увидел в моих постах какие то угрозы или же оскорбления, то советую перечитать заново. сарказм и ироню - да! Ибо посты mrno, почти каждый, пропитаны смешными понтами и байками...вот даже вспомнил, как этот человек рассуждал, что цены на свинец, подскочили в 3 раза чтоли, а после приведенной мною статистики цен на свинец, сказал, что оказывается видел где-то что-то такое по телевизору. одним словом профессионал! если он считает большинство из нас тупыми малолетками, то почему кто то должен считать его нормальным человеком? Заметь, после его постов(читай понтов) началась эта сралка и оффтоп.
NetScape вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо NetScape за это полезное сообщение:
MoxX (11.08.2010)
Старый 11.08.2010, 17:51   #52
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Millioner123 - я свою точку зрения высказал, с тобой говорить бесполезно, любой наш спор в итоге переходит на личности, скажу просто - нравится тебе американская попа - лежи на своё удовольствие, слова "малолетки" я негде не разу не произнёс, здесь, повторюсь - форум, каждый говорит своё мнение. своё я высказал, ты живёшь в этой стране, учишься в своём коомерческом почти на халяву и недоволен.
Я живу в этой стране и продолжаю жить.
А кто хочет поговорить в живую, даказатиь свою точку зрения в открытом споре, так давайте договоримся и встретимся, поговорим и посмотрим,кто чего достоин и добился в этой жизни, и кто что из себя представляет, это будет честней, чем прятатся за аватарокй.
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 18:25   #53
вгоа'улживатель
 
Аватар для MoxX
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: О_о, я ваще это впервые вижу!
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,537
Поблагодарил: 541
Поблагодарили 603 раз в 327 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NetScape Посмотреть сообщение
сралка и оффтоп
Да это весь форум такой.
__________________
чайный гриб каваен
MoxX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 21:38   #54
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
с тобой говорить бесполезно, любой наш спор в итоге переходит на личности
Ну конечно переходит если вы этому способствуете.

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
потому что без неё тебя после недели работы как навоз выкинут на улицу и возьмут другого лося, никаких гражданских прав - ты эми или турист
Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Ладно хорош, объяснять далее человеку - который всё видит из фильмов и "цензурных" передач - бесполезно
Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
слова "малолетки" я негде не разу не произнёс
Но подразумевалось.

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
учишься в своём коомерческом почти на халяву и недоволен.
Я вообще не понял что здесь написано... Переведите если время будет.

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Я живу в этой стране и продолжаю жить.
Ну и хорошо и продолжайте жить.

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
А кто хочет поговорить в живую, даказатиь свою точку зрения в открытом споре, так давайте договоримся и встретимся, поговорим и посмотрим,кто чего достоин и добился в этой жизни, и кто что из себя представляет, это будет честней, чем прятатся за аватарокй.
Как у нас желание появиться, мы с вами обязательно свяжемся.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 10:46   #55
Хороший Друг
 
Аватар для Depressor
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Руины Депрессии
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 430
Поблагодарил: 99
Поблагодарили 54 раз в 39 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Да я не против пусть сидит, но как то уважительно нужно общаться. А не возвышать себя, а других непременно принижать. Тот же с ним разговор про США, что он пишет что там плохо и т.п. и т.д., (ему видите ли так друзья сказали, но друзья почти уверен, в Россию обратно не собираются) я его спросил как то, так вы были в США ? Нет не был и не собираюсь... так как можно судить про США если он там не был не разу ? Я то был там и знаю как дела обстоят, а он мне про какие то фильмы и природу канадскую рассказывает. Говорю за 100-150 т.р. можно съездить запросто и проехать на машине с востока на запад.... нет говорит ты врёшь всё.
Не посредствам живёшь если на родину часто катаешься. Таких как ты в горячий цех, из тебя всё западное дерьмо махом вытрясут.
P.S.
Ты что на mrno жалуешься? Да он из тебя чучело сделает или руку в лучшем случае оторвёт










__________________[/quote]
__________________
Misanthropy

Последний раз редактировалось Depressor; 14.08.2010 в 10:53.
Depressor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 14:55   #56
Модератор
 
Аватар для darklion
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Мещерка
Пол: М
Провайдер: Мега-НН
Сообщений: 110
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 231 раз в 51 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Depressor, не порти удовольствие от зрелища. Мне даже интересно стало. И у Millioner123 аргументы круче. он лидирует Ваш пост вообще не по теме. Имеется возвращение на родину, а не катание в гости раз в месяц. Второе высказывание также не по теме. Грубости и оскорблений не было, поэтому не вижу смысла использовать физическое преимущество в качестве аргумента (хотя если это единственный аргумент....)
__________________
список аниме [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Запись аниме: Диск за шоколадку
darklion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 17:03   #57
вгоа'улживатель
 
Аватар для MoxX
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: О_о, я ваще это впервые вижу!
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,537
Поблагодарил: 541
Поблагодарили 603 раз в 327 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Нету лучше карате, чем в кармане два ТТ.
__________________
чайный гриб каваен
MoxX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 19:11   #58
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Depressor Посмотреть сообщение
Не посредствам живёшь если на родину часто катаешься.
Мои деньги нечего считать, считайте свои... И родина у меня Россия, я здесь вырос, запомните это для себя. И не важно где я буду дальше жить, хоть в Японии.

Цитата:
Сообщение от Depressor Посмотреть сообщение
Таких как ты в горячий цех, из тебя всё западное дерьмо махом вытрясут.
Вы хоть из своих Кулебак то выезжали за пределы России ? Так съездите и поговорим потом, более серьёзно и развёрнуто.

Цитата:
Сообщение от Depressor Посмотреть сообщение
Ты что на mrno жалуешься?
И не думал даже, человек живёт своей жизнью, и мне вообще, ну никак не мешает.

Вот вы Depressor можете мне развёрнуто объяснить почему вы не любите американцев ? При том что вы не разу не были в США и не общались с ними вообще и не жили в ихней культуре.. Ну вот попробуйте объясните мне... И ещё вопрос сразу параллельный: а как вы относитесь к Бразильцам ?
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Millioner123 за это полезное сообщение:
el Futbolisto (15.08.2010)
Старый 17.08.2010, 18:06   #59
Хороший Друг
 
Аватар для Depressor
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Руины Депрессии
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 430
Поблагодарил: 99
Поблагодарили 54 раз в 39 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Вы хоть из своих Кулебак то выезжали за пределы России ?
В свободное время люблю гулять по лесу, грибы ягоды собирать, и рыбалку тоже уважаю, а все эти мучительные поездки ровным счётом ничего не дающие не переношу, да и что там интересного, людей чтоль я не видел.
Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
Вот вы Depressor можете мне развёрнуто объяснить почему вы не любите американцев ?
Для меня американец это-тупой, закомплексованный человек с интеллектом ребёнка лет восьми, они по всей видимости из-за этого очень много работают, сайентологи их вроде зомбируют.

Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
а как вы относитесь к Бразильцам ?
нормально, как к простым пацанам.
__________________
Misanthropy
Depressor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 18:35   #60
Core LoVe
 
Аватар для Qwenn
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Богородск
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 2,581
Поблагодарил: 1,746
Поблагодарили 2,805 раз в 1,066 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,319 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Depressor Посмотреть сообщение
Для меня американец это-тупой, закомплексованный человек с интеллектом ребёнка лет восьми, они по всей видимости из-за этого очень много работают, сайентологи их вроде зомбируют
__________________


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Qwenn вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
белые, блогера, больше, высказал, высоково, если, интернет-аноним, может, негров, недоволен, неожиданно, ничего, ответил, понимает, понты, пообещал, путин, путину, рынду, своё, тебя, теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.