Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Новости
Забыли пароль? Регистрация



Новости Новости и события в городе, а также за его пределами.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2011, 17:59   #1
version 2.0
 
Аватар для aldger
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,422
Поблагодарил: 755
Поблагодарили 1,827 раз в 535 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию Два мира

Считайте меня "нашистом", но я ОБЯЗАН это запостить

Два мира

* Аннотация:
Это просто реплика. Мои мысли о двух мирах существующих в моей стране. Точнее мире и мирке в форме различных ЖЖшечек и дискуссий сетевых пачкунов.

Чем только не занимаются люди! Параллельно большому миру, в котором живут большие люди и большие вещи, существует маленький мир с маленькими людьми и маленькими вещами. В большом мире изобретен дизель-мотор, написаны "Мертвые души", построена Волховская гидростанция, совершен перелет вокруг света. В маленьком мире изобретен кричащий пузырь "Уйди-уйди", написана песенка "Кирпичики" и построены брюки фасона "Полпред". В большом мире людьми двигает стремление облагодетельствовать человечество. Маленький мир далек от таких высоких материй. У его обитателей стремление одно - как-нибудь прожить, не испытывая чувства голода.
Маленькие люди торопятся за большими. Они понимают, что должны быть созвучны эпохе и только тогда их товарец может найти сбыт. В советское время, когда в большом мире созданы идеологические твердыни, в маленьком мире замечается оживление. Под все мелкие изобретения муравьиного мира подводится гранитная база коммунистической идеологии. На пузыре "Уйди-уйди" изображается Чемберлен, очень похожий на того, каким его рисуют в "Известиях". В популярной песенке умный слесарь, чтобы добиться любви комсомолки, в три рефрена выполняет и даже перевыполняет промфинплан. И пока в большом мире идет яростная дискуссия об оформлении нового быта, в маленьком мире уже все готово: есть галстук "Мечта ударника",толстовка "Гладковка", гипсовая статуэтка "Купающаяся колхозница" и дамские пробковые подмышники "Любовь пчел трудовых".

Ильф и Петров. "Золотой теленок"


Это был эпиграф если кто не понял. Высказаться по данной теме меня побудили постоянные сетевые и прочие дискуссии а так же бесконечные реплики на тему о том как у нас все плохо.
Даже самый поверхностный взгляд вокруг нам говорит, что совсем не все плохо. Даже более того. Спускаются на воду новые корабли и поднимаются в воздух самолеты. Люди даже в кошмарный, аномально засушливый год собрали достаточно хлеба, чтобы прокормить страну. Вороватых и некомпетентных чиновников выгоняют со службы и сажают. Конечно, нам все очень бы хотелось, чтобы все это делалось побыстрее. А еще лучше в одночасье. Вот проснулись мы а уже совсем другая страна. И чиновники не воруют и гаишники взяток не берут...
Только вот в реальности все намного сложнее.
Но вернемся к нашим баранам. А именно к тем, кто говорит "эта страна", "Рашка" и им подобным. Так сказать диссидентам нового разлива. Почему нового? Да потому что старые, собираясь на кухнях вечерами, днем как правило, все же были заняты созидательным трудом. Иного как то не предполагалось. Исключения, конечно, были, но их количество исчезающее мало. В основном ряды несогласных составляли многочисленные сотрудники различных околонаучных институтов считавших, что именно они знают как управлять государством.
Не оправдывая руководителей России, я все же хочу отметить, что в нашей истории было как минимум два человека совершивших немыслимое. Это Иосиф Виссарионович Сталин, по меткому выражению одного английского троцкиста принявший страну с сохой а оставивший с атомной бомбой, и Владимир Владимирович Путин вернувший стране статус сверхдержавы. Чего это стоило обоим, мы не узнаем никогда. Но что мы действительно можем и должны понять, это то что идет, как говорят медики, ураганный процесс расслоения общества. И не на богатых и бедных. Вовсе нет. На тех, кто с удовольствием поливает свой дом дерьмом и тех кто спокойно и без лишних слов его убирает.
Одни работают и в стране появляются новые дома и школы, а другие просиживают штаны в офисах и плюют во все стороны со скоростью пулемета. И их не останавливает то, что в один прекрасный для нас и ужасный для них день они могут очутиться по горло в собственных плевках.
Сеть великая и ужасная дала нам очень много. Но одну ее особенность эта категория граждан уловила очень четко. Это, прежде всего трибуна. Тебя в отличие от 60х могут услышать не два - три, максимум пять человек, сидящих рядом с тобой на кухне, а сотни, тысячи и даже миллионы.
Обилие слушателей распаляет выступающего более самого сильного допинга. Но отчего же именно эта категория граждан привлекал мое внимание? Да просто потому, что именно они раскачивают нашу общую лодку. Когда количество зверей одного вида превышает определенные пределы, они перестают быть санитарами, а становятся вредителями.
Неприятности случаются в любой стране. Это не секрет. Но, похоже, только у нас выросло нечто, считающее себя гражданами России и при этом считающее своим долгом как можно сильнее крикнуть какую-нибудь гадость.
Очень показательна в этом смысле история с Химкинским лесом. Когда представители власти все же услышали голос общественности и примкнувшей к ней оппозиции, стройка была отложена и назначены общественные слушания, среди так называемых оппозиционеров поднялся настоящий вой.
"Как могла власть решить эту проблему! Как она посмела! Да лучше было сжечь этот лес чем попасть в ситуацию когда мы договорились с властью!"
С этими людьми все понятно. Им шашечки а не ехать. Нормальные же люди предпочитают договариваться в любых случаях.
Но нет! протестное меньшинство не из их числа. Никаких договоров!
А почему собственно? Может потому что договор требует от обеих сторон фактов и аргументов? А есть они у несогласных? Нечто кроме криков "Все продали!" и "Бей чиновников и ментов!"?
Ну давайте поставим мысленный эксперимент.
Итак. Мы взяли и уволили ВСЕХ работников МВД. Просто взяли и уволили.
Не вдаваясь в щекотливую тему о том где мы возьмем несколько сот тысяч более-менее подготовленных специалистов, просто спросим. А где вы возьмете столько просто желающих там работать? Любых.
А ведь в теории нам нужно всего - ничего почти миллион честных и неподкупных граждан. Как минимум.
Сетевые хомячки и несогласные конечно не пойдут. Ну как же, марать руки... Даже если мы поднимем зарплату в пять раз пойдут... разные. Кто-то за властью, кто-то за деньгами, а кто-то за романтикой. И все будет по-прежнему. Одни будут брать, другие покрывать тех кто берет, не за спасибо разумеется, а кто-то будет тащить весь воз борьбы с преступностью на себе. И кстати, замечу. Таких в органах правопорядка очень много. Просто даже ложка дегтя на бочку меда это перебор, а даже одна продажная сволочь на сто милиционеров это слишком.
В большом мире, если человек не согласен с чем-то, он это изменяет. Сам. Ему не нужно писать панические посты и устраивать бурление кала. Если в деревне нет рынды, он доедет до ближайшего авторемонта или железнодорожного депо и повесит кусок трубы. Или рельсу. А еще лучше, если организует таких же как он дачников и за копейки купит старенький автомобиль, и с помощью деревенского мастера поставит на него бочку и насос. Делов на пол-дня.
"А вот государство нам должно..." Причем говорят это те кому ни государство ни страна ничего не должны. Не ветераны ни инвалиды... Просто болтуны и демагоги.
Может сначала нужно вспомнить о том что мы должны своей стране?
Часто ругают "Наших" И там они позируют и тут они выпендриваются. Напомню. Так же гнобили пионеров в 20е годы. "И чего это им, мол, больше всего надо? Нам вот ничего не надо, и хорошо. А им все время чего-то надо. Пожары там потушить или еще чего."
Я бы еще понял человека который написал, что мол сам тушил пожар там-то и там-то, и никаких "Наших" там не встретил. Но мы не замечаем сути дискуссии. Спорим о том, что были там представители молодежной организации или нет между тем, о том были ли там представители оппозиции, споры не идут. Отчего?
Да потому что болтать не мешки ворочать. Не было их ни там ни еще где кроме как на гей-парадах да возле собственных компьютеров.
А вот люди которые там были, пожимают плечами. "Да не до того было чтобы смотреть по сторонам. Пахали так, что на еду смотреть не хотелось".
Но если представителей "системной" оппозиции я еще понять могу, ну работа такая, то вот тех, кто бурлит бескорыстно, понять отказываюсь. Вы же не дураки? Вы же понимаете, что власть никуда не денется? Вы понимаете, что вам любая власть поперек горла? Ну и линяйте на острова или еще куда.
Но тут мы подходим к самому главному. Определению сути этих людей. Они словно вторичный продукт текут по трубам, издавая соответствующий запах. Труба налево и они налево. Труба вправо и они туда же. Но пахнуть все равно будут. А как же? Это же протест. Не гражданская позиция, а ее имитация.
Девушка тут намедни рассказала о том, как было на пожаре в ее родном районе, в Нижнем Новгороде. На простой вопрос, почему не написала об этом в администрацию президента или премьера, ответом мне было молчание.
Не хочу проводить никаких параллелей, но мне из администрации В.В.Путина не ответили ни разу. Но! Отчего то все вопросы которые я задавал, разрешились довольно быстро. Возможно, просто совпадение. Возможно. Но обращений было пять штук и на совершенно различные темы.
Благодаря Сети у нас есть уникальный канал связи с верховной властью. Не нужно даже отрывать зад от стула. Но и это демагогам не подходит. Видимо им, тоже нужны шашечки, а не ехать.
Что в сухом остатке?
Вас дорогие оппозиционеры и прочие тролли, начнут бить. Больно. Не поможет даже сетевая анонимность. Найдут и побьют. Потому что вы уже достали своим нытьем.
"Самолет не полетит", "Ракета взорвется"... Вы понимаете что вы сейчас похожи на того кто каркает под руку? Идет сложнейшая работа по перенастройке страны на совсем другие экономические и социальные принципы работы. Без революций и потрясений. Спокойно и размеренно.
Я сразу скажу, что не считаю мордобой выходом. Я бы предпочел, чтобы вы просто уехали из моей страны и предавались ностальгии где угодно. Хоть на райских островах. Там кстати тоже есть Интернет. Но тогда мы будем знать, что вы далеко, и это знание будет греть мне, и многим другим душу.
Но конечно это просто мечты. Никуда вы не поедете. Но зато, у меня будет прекрасный повод сказать сыну. - "Не будешь работать, превратишься в одного из них" И покажу пальцем сами знаете куда. И продолжу жить в стране, в которой взлетают истребители пятого поколения, и происходит масса других интересных и захватывающих событий. А вы живите там же где и жили. В мире "уйди-уйди" и дамских пробковых подмышников "Любовь пчел трудовых".

zhurnal.lib.ru/z/zemljanoj_a_b/dva_mira.shtml

Земляной Андрей Борисович
__________________
Кончайте скулить, жалкие лузеры
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
aldger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 19:35   #2
Grammar Nazi
 
Аватар для el Futbolisto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: г. Арзамас
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 987
Поблагодарил: 1,200
Поблагодарили 443 раз в 255 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
157 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
Владимир Владимирович Путин вернувший стране статус сверхдержавы
забыли дописать "статус сверхдержавы третьего мира"

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
Но что мы действительно можем и должны понять, это то что идет, как говорят медики, ураганный процесс расслоения общества. И не на богатых и бедных. Вовсе нет.
Товарищ Земляной - редкий необразованный кретин

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
Одни работают и в стране появляются новые дома и школы, а другие просиживают штаны в офисах и плюют во все стороны со скоростью пулемета.
Всё правильно, в СССР работали, строили дома, школы и детсады, нынешнее поколение дерьмокрадов просиживает штаны в думах и прочих говноструктурах и разваливают и перепрофилируют эти школы и детсады

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
Очень показательна в этом смысле история с Химкинским лесом. Когда представители власти все же услышали голос общественности и примкнувшей к ней оппозиции, стройка была отложена и назначены общественные слушания, среди так называемых оппозиционеров поднялся настоящий вой.
"Как могла власть решить эту проблему! Как она посмела! Да лучше было сжечь этот лес чем попасть в ситуацию когда мы договорились с властью!"
Он по ходу гоняет коаксил по венам, такой бред мог написать только конченый наркоман

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
В большом мире, если человек не согласен с чем-то, он это изменяет. Сам. Ему не нужно писать панические посты и устраивать бурление кала. Если в деревне нет рынды, он доедет до ближайшего авторемонта или железнодорожного депо и повесит кусок трубы. Или рельсу. А еще лучше, если организует таких же как он дачников и за копейки купит старенький автомобиль, и с помощью деревенского мастера поставит на него бочку и насос. Делов на пол-дня.
"А вот государство нам должно..." Причем говорят это те кому ни государство ни страна ничего не должны. Не ветераны ни инвалиды... Просто болтуны и демагоги.
Точно полудурок. Если государство не имеет никаких обязательств перед гражданами, то с какого .уя гражданин должен содержать это самое государство?! Не пошло бы оно на болт?

Добавлено через 4 минуты 38 секунд
Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
Вас дорогие оппозиционеры и прочие тролли, начнут бить. Больно. Не поможет даже сетевая анонимность. Найдут и побьют. Потому что вы уже достали своим нытьем.
А Вам, дорогие Единососы, скоро начнут заталкивать в рот. По самые гланды. И не поможет никто и ничто. Найдут и натолкают. Потому что уже за.бали народ вусмерть. Посмотрите что творится в мире сейчас и выкладывайте какульки по кирпичикам в ближайшем палисаднике. Скоро будете из них укрепления лепить.
el Futbolisto вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо el Futbolisto за это полезное сообщение:
mrno (22.02.2011)
Старый 22.02.2011, 20:13   #3
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

aldger, - я не буду комментировать в полном объёме, как это сделал el Futbolisto, я выскажу своё мнение в небольшом объёме и конкретно как бывший мент и нынешний нражданин данной стрвны.
Найти людей для работы в милиции проблем не будет, та реформа которая идёт сейчас говорю не от себя, а от своих сослуживцев с которыми общаюсь - ЭТО НАСТОЯЩАЯ ХЕРНЯ, СМЕНА ВЫВЕСКИ И НЕ БОЛЕЕ,
СООТВЕТСТВЕННО С УСТРАНЕНИЕМ НЕНУЖНЫХ ИЛИ НЕ СОГЛАСНЫХ С ПОЛИТИКОЙ НАШИХ ВЕЛИКОДЕРЖАВЦЕВ.
Насчёт долга государства перед гражданами, и граждан перед государством скажу просто - я ему нечего не должен, плачу своевременно все налоги, штрафы и пени.
Но за квартиру мне например деньги возвращать будут 4 года, а берут постоянно.
А где вопрос - дороги (транспортный налог), хорошие пенсии (налог в пенсфонд который разворовывают), мои налоги идут на содержание тунеядцев и взяточников ДЕПУТАТОВ,
Последний пример - выплаты топменеджерам банков, по 6,5 лимонов в месяц - это ГУД.
Больше не хочу писать.
el Futbolisto, - ты зря перешёл на личности, человек просто скопировал текст, я согласен во всём что ты написал, и не забывайте,
Диалог из армянского мультика.
-Чё у тебя на носу.
-Бородавка.
-Неее, масленица.
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 20:48   #4
Grammar Nazi
 
Аватар для el Futbolisto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: г. Арзамас
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 987
Поблагодарил: 1,200
Поблагодарили 443 раз в 255 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
157 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
el Futbolisto, - ты зря перешёл на личности, человек просто скопировал текст
Так я применительно к этому самому тов. Земляному, за чьим авторством настоящий текст, и обращался собственно, а никак не к уважаемому aldger
el Futbolisto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 22:54   #5
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Почему то ощущение, что "Земляной Андрей Борисович" сам большое трололо... Ладно бы обличил посредством фактов (даже думаю можно найти положительные моменты какие то во власти), так почему то нет...
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 23:06   #6
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

crazyelephant, да ебись оно всё пропадом. Честное слово они уже все за*бали болтать, как с одной стороны так и с другой.

Добавлено через 4 минуты 13 секунд
Рот бы там нахер закрыли, и не позорились бы.

__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Millioner123 за это полезное сообщение:
el Futbolisto (24.02.2011), mrno (23.02.2011)
Старый 23.02.2011, 07:19   #7
Grammar Nazi
 
Аватар для el Futbolisto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: г. Арзамас
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 987
Поблагодарил: 1,200
Поблагодарили 443 раз в 255 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
157 Всего


По умолчанию

Millioner123, прикольную штуку ты нарыл, спасибо)
el Futbolisto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 08:07   #8
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Millioner123, источник опубликования манифеста сбрось, пожалуйста.
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 18:21   #9
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

mrno, по всему интернету уже давно эти картины гуляют, так же как и текстовые.

Два дня назад слушал разговор интересный по финам-фм, честное слово если все такие клоуны состоят в партии Единая Россия, то мне очень и очень жаль. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] И не дай бог ещё 13 марта люди продадутся за 500-1000 руб, противно..
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 18:35   #10
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Millioner123, меня не интересуют картинки, я в фотошопе что хошь нарисую, мне интересен первоисточник.
А насчёт 30 серебренников - в истории был подобный случай неоднократно, не один хорошо не кончился.
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 03:20   #11
Grammar Nazi
 
Аватар для el Futbolisto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: г. Арзамас
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 987
Поблагодарил: 1,200
Поблагодарили 443 раз в 255 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
157 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
Millioner123, меня не интересуют картинки, я в фотошопе что хошь нарисую, мне интересен первоисточник.
А насчёт 30 серебренников - в истории был подобный случай неоднократно, не один хорошо не кончился.
Была, была такая хня, у меня зрительная память хорошая, точно такое видел)))
Вот сука пиздоболы ведь Единососы,а...
Миллионеру123 ещё раз сенькс)... Ржём с пацанами вот)
el Futbolisto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 13:11   #12
version 2.0
 
Аватар для aldger
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,422
Поблагодарил: 755
Поблагодарили 1,827 раз в 535 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Ок, вашу позицию понял: дома, школы, детсады не строят, промышленность стоит, образование будет платным
__________________
Кончайте скулить, жалкие лузеры
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
aldger вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо aldger за это полезное сообщение:
Dreamerium (24.02.2011)
Старый 24.02.2011, 16:13   #13
Grammar Nazi
 
Аватар для el Futbolisto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: г. Арзамас
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 987
Поблагодарил: 1,200
Поблагодарили 443 раз в 255 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
157 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
Ок, вашу позицию понял: дома, школы, детсады не строят, промышленность стоит, образование будет платным
Вы где живёте? Если в какой-нибудь Доминиканской республике, то там, возможно, и строят. У нас перепрофилируют только. Ни одного детсада при сраной Рашке построено не было.
el Futbolisto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 18:22   #14
version 2.0
 
Аватар для aldger
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,422
Поблагодарил: 755
Поблагодарили 1,827 раз в 535 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от el Futbolisto Посмотреть сообщение
У нас перепрофилируют только. Ни одного детсада при сраной Рашке построено не было.
Ужасы какие у вас там в рашке творятся

Кстати, будете у нас в России на днях, заезжайте в микрорайон Водный Мир на автозаводе, там как раз сейчас двухэтажный детский сад на 220 мест достраивают и сдают. Первый из 30, которые будут построенны в ближайшие 5 лет.
__________________
Кончайте скулить, жалкие лузеры
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось aldger; 24.02.2011 в 18:35.
aldger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 19:10   #15
Grammar Nazi
 
Аватар для el Futbolisto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: г. Арзамас
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 987
Поблагодарил: 1,200
Поблагодарили 443 раз в 255 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
157 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
Кстати, будете у нас в России на днях, заезжайте в микрорайон Водный Мир на автозаводе, там как раз сейчас двухэтажный детский сад на 220 мест достраивают и сдают. Первый из 30, которые будут построенны в ближайшие 5 лет.
Круто! Бегу голосить за Единую Роиссю!!!
el Futbolisto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 19:16   #16
version 2.0
 
Аватар для aldger
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,422
Поблагодарил: 755
Поблагодарили 1,827 раз в 535 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от el Futbolisto Посмотреть сообщение
Круто! Бегу голосить за Единую Роиссю!!!
Рано побежали, выборы только 13 марта будут, мне Шанцев письмо с напоминанием прислал
__________________
Кончайте скулить, жалкие лузеры
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
aldger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 10:44   #17
version 2.0
 
Аватар для aldger
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,422
Поблагодарил: 755
Поблагодарили 1,827 раз в 535 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

25.02.2011
Сегодня на Мещерке начнут строить детский сад
Сразу два новых детских сада начнут строить в Канавинском районе в этом году.

- Садики будут построены в микрорайонах Мещерское озеро и Гордеевка, - сообщает управление общественных связей администрации Нижнего Новгорода со ссылкой на главу города Олега Сорокина.- Каждый рассчитан на 220 деток. На строительство уйдет не больше года.

Уже сегодня состоится торжественная церемония закладки капсулы на месте строительства нового детского сада в микрорайоне Мещерское озеро. В квартале "Седьмое небо" возведут двухэтажное здание, состоящее из восьми блоков. Каждый из объектов будет иметь свое назначение: образовательное, лечебное и административное.

Все блоки будут выполнены в виде индивидуальных архитектурных форм. Открытие садика намечено на начало 2012 года.

А в "рашке" сегодня 10 детских садов перепрофилировали в бардели
__________________
Кончайте скулить, жалкие лузеры
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
aldger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 10:51   #18
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

aldger, если бы не указание сверху, с соответствующим выделением средств на это, хрен бы кто детские садики начал добровольно строить, здесь уж просто деваться некуда
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 10:56   #19
version 2.0
 
Аватар для aldger
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,422
Поблагодарил: 755
Поблагодарили 1,827 раз в 535 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

mrno, а с каких пор такие объекты без указания сверху строятся? или жильцы сами добровольно должны строить ))
__________________
Кончайте скулить, жалкие лузеры
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
aldger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 11:24   #20
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

aldger, я наверное неправильно выразился, или ты не хочешь правильно меня понять. Судя по всему ты живёшь на Автозаводе, та к что тебе и проще и легче чем мне сравнивать. В своё время, когда строили МЖК в Стройиндустрии, в том числе и такие улицы как Мончага, Космическая, Гайдара, я в то время в порту работал , это 1984-1990 года, и конкрнтно задача поставленная перед нами была это добыча песка для фундаментов.так там сразу при застройке, а строил всё это Автозавод, конкретно учитывалось количество жителей, и соответственно строилдись и садики, и школы и т.д, и т.п, а теперь, сам честно ответь, что было построено, после 1993 года, кроме достройки жилья. Вот тебе и ответ.
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
брать, будут, время, года, детсады, добавлено, каждый, мещерское, мира, очень, тебе


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:22.