Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Новости (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/novosti/)
-   -   Следующие выборы в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации пройдут 4 декабря 2011 года (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/novosti/74564-sleduyuschie-vybory-v-gosudarstvennuyu-dumu-federal-nogo-sobraniya-rossiiskoi-federacii-proidut-4-dekabrya-2011-goda.html)

mrno 16.03.2011 19:43

Следующие выборы в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации пройдут 4 декабря 2011 года
 
Прошу начинать высказывания. за кого хотим шолосовать.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Региональные выборы октября 2011 года могут быть совмещены с выборами в Госдуму в декабре того же года. Такую возможность не исключил спикер Думы Борис Грызлов, передает корреспондент Infox.ru.

«Можно обсудить вопрос о совмещении региональных выборов в октябре 2011 года (единого дня голосования) с думскими выборами в декабре, — сказал он. — Мы будем выходить с идеей проведения всех выборов в декабре».

Грызлов отверг возможность досрочных выборов в Госдуму. «У нас стабильная политическая ситуация, я не думаю, что можно говорить о переносе выборов в Госдуму на более ранний срок», — отметил он.

«Единая Россия» готовится к осенним выборам в региональные законодательные собрания, которые состоятся 10 октября этого года. Они пройдут в пяти субъектах федерации — в Магаданской, Новосибирской, Костромской и Белгородской областях и в Республике Тува.

По результатам прошлого голосования в этих регионах партия власти набрала менее 50%, а в некоторых из них менее 30%. Самыми сложными для «Единой России» тогда стали Магаданская и Костромская области. Это заставляет партийцев изменить тактику проведения избирательных кампаний.

«Единая Россия» еще весной назначила руководителей избирательных штабов, в июне прошли семинары-совещания с руководителями региональных исполкомов партии. Политики планируют принимать участие в дебатах, отказаться от тактики «паровозов» при формировании списков и опираться на помощь беспартийных сторонников, активизировать работу в интернете.

В этой работе партийцы рассчитывают на помощь сторонников партии — специального института, в котором состоят люди, разделяющие идеи партии, но по разным причинам не вступающие в нее. Формально в советах сторонников числятся 315 тыс. членов.

kol 16.03.2011 19:55

BORKED

aldger 16.03.2011 19:59

Сразу заспойлерю итоги:

Единая Россия............50%
КПРФ.........................30%
ЛДПР.........................10%
Справедливая Россия..10%

всё +/- 5 %

Итого блок проправительственных партий получает 70%, "якобы оппозиция" получает 30%, суверенная демократия вне опасности, занавес. :)

mrno 16.03.2011 20:09

Спасибо за активное начало, надеюсь до декабря тема разовьётся.

Yapo 16.03.2011 21:19

Выборы выиграет Жириновский, а к концу этого года он займет пост премьер-министра. Будем жить как у Христа за пазухой.

Dreamerium 16.03.2011 21:29

Цитата:

Сообщение от Yapo (Сообщение 1084132)
Будем жить как у Христа за пазухой.

С японочками на дальнем Востоке

mrno 16.03.2011 21:53

Путин в плане Путина

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

kol 16.03.2011 22:05

BORKED

aldger 16.03.2011 22:14

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

mrno 25.03.2011 12:05

слегка аплю тему, что бы не забывалось и высказывалось накипевшее.

Wolf_and_fox 25.03.2011 12:34

mrno, да собсно че тут высказывать: дорогие, в прямом смысле этого слова, перламунтеры и их паханы - идите в..., а лучше на... Клоуны, б...ь.

mrno 25.03.2011 13:12

А я скажу просто, если расшевелить эту инертную массу, и на выборы выйдет хотя бы 70%, тогда улыбки с холёных рож сразу съедут в сторону Гондураса.

Wolf_and_fox 25.03.2011 13:44

mrno, расшевелишь их:(... Да и, честно говоря, после последних выборов практически не осталось уверенности, что у нас опять не выберут "кого надо".

Дмитрий 31.03.2011 09:46

Вы можете себе представить ситуацию, чтобы действующая власть добровольно из-за каких-то там выборов сложила свои полномочия?
1. Не допустит до выборов "кого не надо"
2. Даже если случится невероятное и пункт 1 проворонят, на выборах всегда можно накрутить нужный процент при помощи своих же счетоводов
3. И даже если случится апокалипсис и страна в едином порыве проголосует за невесть откуда взявшегося кандидата, все-равно выкрутятся при помощи административного ресурса, СМИ и т.д...

У нас не Англия, готовьтесь при существующем режиме прожить долгую и счастливую жизнь :)

Сергей1988 05.04.2011 19:00

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

ВолК 05.04.2011 19:31

Цитата:

Сообщение от Дмитрий (Сообщение 1086662)
2. Даже если случится невероятное и пункт 1 проворонят, на выборах всегда можно накрутить нужный процент при помощи своих же счетоводов

Я хз. Ну и как их накрутить? У нас не сша с электронным голосование и програмным подсчётом. Может несколько процентов, но всегда можно пересчитать. Если так легко накрутить - никто бы не парился с пиаром и рекламой. Сами себе противоречите - зачем покупать голоса, если можно накрутить при подсчёте?

crazyelephant 05.04.2011 21:19

Интересные цифры видел по Волге. Оказывается ЕР потратилось больше всех на выборах в зак собрание, что то около 75 миллионов, а КПРФ 3 млн. Ну и соответственно, как они там подсчитали, у них самое "дорогое" и самое "дешёвое" место депутата получилось)

Qwenn 05.04.2011 21:27

сколько же у нас параноиков

Дмитрий 12.04.2011 09:30

Цитата:

Сообщение от ВолК (Сообщение 1087591)
Я хз. Ну и как их накрутить? У нас не сша с электронным голосование и програмным подсчётом. Может несколько процентов, но всегда можно пересчитать. Если так легко накрутить - никто бы не парился с пиаром и рекламой. Сами себе противоречите - зачем покупать голоса, если можно накрутить при подсчёте?

Не вижу тут никакого противоречия. Насчет пересчитать - а что, бывает пересчитывают?
Легко ли накрутить не знаю, но не думаю, что это что-то невероятно сложное. Подозреваю, что многие из неявившихся на голосование автоматически проголосовали за едро. А насчет рекламы, покупки голосов и т.п. - тут на войне как на войне,все средства хороши, главное результат)))
"Против всех" они отменили, минимальный порог явки отменили, далее по логике законодательная инициатива "молчание - знак согласия" - все кто не пришел, поддерживают главную партию :)

Depressor 12.04.2011 11:11

Цитата:

Сообщение от Дмитрий (Сообщение 1088608)
Легко ли накрутить не знаю, но не думаю, что это что-то невероятно сложное. Подозреваю, что многие из неявившихся на голосование автоматически проголосовали за едро. А насчет рекламы, покупки голосов и т.п. - тут на войне как на войне,все средства хороши, главное результат)))

На прошедших выборах Едро честно набрала свои проценты, а накрутки будут именно на выборах в Федеральное собрание.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме